Как соблазнить мужчину

Amoure

Интересуют ответы обоих полов. Дело в том, что очень хочется соблазнить одного человека, с которым на данный момент чисто дружеские отношения, хотя раньше было нечто большее.

Marija21

нечто большее, это что?

AlikkaS

миниюбка
майка в обтяг
можешь на мне проверить

Rita354

а за чем кого-то соблазнять? Пусть лучше он тебя соблазняет имхо

Rita354

миниюбка - это не соблазнительно, если жопа толстая, а миниюбка несоблазнительна если пузо торчит

Asalia2009

напои его

Rita354

миниюбка - это не соблазнительно, если жопа толстая, а обтягивающая майка несоблазнительна если пузо торчит

shachman

Купи ему пива, кароче стань своим чуваком.... и потом раскройся... прояви смекалку и не тупи....

50sd116

Q:Как соблазнить женщину?
А:Надо долго ухаживать за ней, говорить комплименты, дарить подарки, познакомиться с её мамой, и тогда, может быть если она сама захочет.
Q:Как соблазнить мужчину?
А:Дать пива и раздеться.

anisid

Q:Как соблазнить мужчину?
А:Дать пива и раздеться.
главное, с пивом не переборщить. иначе придет бармаглот

50sd116

Два пальца в рот и снова мужик, а не тело под лавкой.

Libania

Дай ему понять, что его хочешь.
Взглядом.
Еще очень эффективный метод: эротических фотографий наделать

vadim82

Дружеские отношения - тяжелый случай.
Они могут зайти так далеко, что приятель не воспринимает тебя как сексуальный объект.
Кроме того, может случиться такое, что секс между вами повредит тем отношениям, которые между вами сложились.
Совет: попробуй как-нибудь выяснить, а не возникает ли у него взаимного желания (поосторожнее, чтоб не спугнуть - мужики пугливые на инициативу женщин)

Amoure

Напои его - такие мысли мне приходили, только вопрос "Как?" Потом пиво - это как-то пошло и противно, вот вино - совсем другое дело. Но тут нужен повод.
И еще: мини юбка и майка в оютяг - это хорошо, тем более, что и фигура позволяет, но когда за окном минус как-то совсем не хочется так одеваться.
И последнее, поймите, мы с ним очень хорошие друзья, я и так "своя", проблема как раз в том, что я не знаю как мне себя повести, чтобы дать понять, что я его хочу.

Asalia2009

почаще приглашать в гости вечером, смотреть в темноте телек, попивая пивко

AlikkaS

случай голой перед ним выйди

Rita354

намеками?

AlikkaS

если жопа толстая и пузо
то вперед в спортзал
этим никого не соблазнишь

Rita354

ты это мне? У меня все нормально

vadim82

У меня был подобный случай - причем девченка реально симпотная.
Но кроме смеха ничего не вызвало...

Asalia2009

странно,наверное девчнка нервничала просто

Amoure

Я точно знаю, что возникает.

vadim82

Она не хотела меня соблазнять, просто так вышло.

AlikkaS

странно
а я бы ей одеться не дал

vadim82

Тогда че тормозишь?

vadim82

Массаж забабахай, пусть расслабится, и тогда - атакуй!

vadim82

У нее есть парень.
А я принципиален в этом отношении

Asalia2009

надо же, и он даже тебе не близкий друг?
а такое бывает?

Amoure

Я боюсь, что он меня остановит, что-нибудь скажет типа "не надо". И как мне в этом случае себя вести?

NonStop

Имхо, бывают такие ситуации когда и мужчину и женщину принципиально оч. сложно соблазнить. Тем более если раньше у вас было что-то большее. Просто человек, как правило, должен быть готов к тому что его соблазнят. Ну а если не жаль рискнуть дружбой то надо идти ва-банк. Кроме того всегда неплохо понимать надо ли это ему вообще, может он ничего от тебя и не хочет.

rockmaester

Если остановит, то выскажись ему, что-то в духе
"хочу вернуть те незабываемые моменты".
Хотя наверное всё зависит от того, почему отношения перешли
"просто в дружеские".
А насчет соблазнения, просто надо дать понять, что ты хочешь, чтобы
он ласкал твоё тело. Начать можно с медленных танцев (или быстрых
или в дурака на раздевание

aleksandr

Купи ему пива, кароче стань своим чуваком.... и потом раскройся... прояви смекалку и не тупи....

работает

Asalia2009

на самом деле даже просто поцелуй может убить дружбу и тогда у тебя не будет ни друга ни парня...

fomushkin

ужасы какие
что-то парни нынче нервные пошли

Asalia2009

нет, просто были действительно друзьям, потом решили соблазниться, поцеловались,а потом стали реже общаться,было как-т не по себе, а теперь вообще не общаемся

victor79

Так, чето не пойму... Я не пойму тех парней, которые не будут иметь голых девушек. Т.е. как пойму что она хочет, так и сделаю свое дело. Только 1 случай может спасти ее, если она девушка близких мне людей, тогда даже если она сама хочет, увы...
НО В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ(надеюсь правильно написал девушка может быть уверена в том, что я буду работать столько, сколько ей надо...:)

Asalia2009

причем тут это, Я ГОВОРИЛА О ДРУГОМ

NonStop

У меня тоже было то о чем ты говоришь, не могу сказать, что это сильно повлияло на наши отношения, просто привыкли сильно к друг другу, потому физическая близость особо ничего и не изменила.

vic241

Как показывает практика хороших любовников из лучших друзей не получается... и все же...
Попробуй просто поговорить с ним на эту тему...

cail

моя практика говорит об обратном.
если вам так хорошо вместе общаться, то почему должно быть плохо в постели?

lavroff

Как-то раз мне захотелось соблазнить своего близкого друга. Всякими идиотскими вопросами, по типу: "как это лучше сделать" и т.п. я, естественно, не задавалась, а просто увеличила частоту наших отношений до максимума.
Когда он все понял, он сбежал Я очень переживала Но потом поняла одну вещь: любовь приходит и уходит с потрясающей быстротой, жить вместе со среднестатическим мальчиком со своего факультета я просто не могу, а этот друг так и остался хорошим другом, с которым всегда интересно пообщаться, которому интересно со мной, и с которым не надо "краснеть удушливой волной, соприкоснувшись рукавами".
Так что я тебе не советую ничего делать.

lavroff

Когда отношения с общения переходят на постель, первое время на разговоры времени вообще не остается.

vic241

потому что... ощущение что спишь со своим братом...

vic241

Когда отношения с общения переходят на постель, первое время на разговоры времени вообще не остается.

молодца... оч.верно подмечено....

lavroff

У тебя опечатка в подписи:
Когда я не рядом с тем, кого любю, я люблю того с кем рядом...

vic241

Где именно!?

lavroff

Когда я не рядом с тем, кого любю, я люблю того с кем рядом...

Amoure

Тут вот еще что: когда мы довольно долгое время были вместе, то любви особой не было, нам просто было хорошо вместе (и по большей части из-за того, что мы хорошо друг друга понимали как друзья было как-то спокойно и легко. В постеле все тоже было прекрасно. А потом... потом он влюбился, и мы расстались. Сейчас же мы оба свободны, прекрасно общаемся, до сих пор есть вещи, которыми ни он, ни я не хотим с делиться ни с кем другим. По сути дела всё сейчас на том же уровне, что было и раньше, за исключением того, что мы не спим вместе. Меня по сути дела волнует только то, что возможно ему меня не захочется, ведь чувства по той другой еще совсем не остыли.

lavroff

Не, ну что это за пиздец, а? Ты хоть понимаешь, что тогда все твои выебоны с "как ему показать, что я его хочу" и т.п. - это неуместное кокетство. Нет, конечно, он тебя не захочет. Потому что если он сексу с тобой предпочел другую девушку, это не означает, что он к тебе вернется. Ведь он уже знает, что есть лучше.
Хотя бывают клинические варианты, в надежде на это предлагаю тебе попробовать его соблазнить. Но мне кажется, что в клиническом случае парень сам проявляет инициативу.

Amoure

Твы неправильно меня понимаешь. Дело в том, что у нас был только секс, а с ней, была любовь! Но я знаю, что в постеле я лучше (это не пустые слова, я это точно знаю).

rockmaester

Так тебе от него только секс нужен?
Я в том смысле, что если он действительно влюбился в другую (а может он просто наврал, чтобы прервать вашт отношения
то наврядли он тебе потом скажет "люблю тебя". Если у него это было просто мимолетное увлечение, то тогда возможно есть (или будет)
любовь да секс.

ochkarik

<kz. Опять какая-то би-[eqня, с ней секс, с ним любовь, я запутался...
ЗЫ: забыл, что здесь материться нельзя

Dominikanka

а как ты узнала, что ты в постели лучше?

ochkarik

Ну как обычно делают: Пригласила 10ть независимых экспертов из разных стран, наверное.

klient49

Нет, конечно, он тебя не захочет.

Не хотел встревать очень, но все-таки...
На мой взгляд, ты неправильно делаешь что, во-первых, не стоит говорить так категорично про то, в чем ты не до конца все знаешь.
Если он ТОГДА предпочел другую девушку, то это значит что ТОГДА она была ему ближе и желаннее, почему ты считаешь что автор треда не сможет сделать так чтобы она сама была той, которая ему нужна?
И во-вторых, ты обобщаешь свой ОДИН (как я понял из твоих постов) опыт на все опыты себя и других людей. Почему у остальных все должно быть так же неудачно?

Amoure

было дело, что они порядочно напились парнями, так вот тогда он взял и сказанул фразу, что со мной было круче.
Понимаете, что если бы он ему что-то на бошку не упало и он не воспылал страстью к той другой, то мы до сих пор были бы вместе.
To : да, я не хочу от него ни любви, ни каких-то серьезных отношений. Так как мы оба поняли, что их без любви не получится.

Amoure

Приятно прочесть то, что давно кртится у меня в голове.
Человек, про которого идет речь в после, сам на данный момент ищет со мной встречи, говорит, что хочет поболтать. Не значит ли это, что ему не хватает того, что было раньше, того понимания и тепла.

lavroff

У меня не было подобного опыта. Никогда не испытывала желание вернуться к бывшему парню. Сама по себе идея странная - вернуть какие-либо отношения. В одну реку не войдешь дважды. С одним и тем же человеком не построишь заново то, что было разрушено.
В своих советах руководствуюсь только собственным пониманием того, что сама никогда бы не начала отношения заново с человеком, от которого я ушла. Даже если тот, к которому я ушла, оказался сильно хуже первого. Раз ушла, значит, были причины. Понимаешь меня? Причины никуда не денутся.

klient49

В своих советах руководствуюсь только собственным пониманием того

Мир гораздо шире чем твоя реальность, посмотри на ситуацию с этой стороны
Причины никуда не денутся? Да, но они могут измениться, вместе и с тобой и с ним и с вашими отношениями.
Вообще эта моя демагогия к тому, что я считаю, что девушка может перевести дружеские отношения в другую плоскость. Пускать на самотек на мой взгляд не стоит - просто как была дружба так и останется. Если автор хочет что этот молодой человек думал о ней в сексуальном контексте, почему бы ей не заставить его думать о ней в нужном контексте? Как, задача на женскую интуицию, хочет - добьется.

pavla75

напросись с ним в кино/клуб, а там уже поцелуй. думаю до него после этого дойдёт.

totus

сам то понял че сказал ?

klient49

Лучше не думай о том, что тебе недоступно
А свою личную неприязнь оставь при себе, желчи у тебя похоже скопилось много.

sergkv117

никак не нарадуюсь как бриз и пойсон что-то выесняют может хватит уже ?

rosomaha

я понял что он сказал
но еще мне так же кажется, что вернуть былые отношения сложнее чем построить новые (и лучшие) с другим человеком

totus

знаешь, я не сторонник возврата старых отношений .. если они прервались , то прервались, а ворошить старое - это и себе настроение портить, и партнеру имхо ; \

totus

Лучше не думай о том, что тебе недоступно

дурак ты

GOAPOLICE

Если вы с ним были просто близки безо всяких розовых очков, то, я думаю, все возможно. Флаг тебе в руки.

NonStop

Не парься.У вас понимание, постель, чего ты еще хочешь? Любви не бывает так как хочется.

zotyrj76

! (с)

Lyamkin

Под "соблазнить" можно понимать разное

chedeal

покладь ему ягодицы, когда будете сидеть вместе
скажи на ушко , что ты готова испытать его

EnotS

можно и спереди погладить...

supe1977

Когда меня соблазняла девушка (мы не были знакомы, ехали вместе в поезде) она сначала подсела ко мне поболтать. Выяснилась куча общих тем и увлечений. Дальше мы вышли в тамбур покурить и тут она меня поцеловала и сказала, что я ей нравлюсь.
Не твой вариант, т.к. у вас уже тесные дружеские отношения. Но тем не менее...

svndsl21

Да вот, мне тоже интересно, как женщина узнаёт, что в постели она лучше?
Мужик вёдрами кончает или что?
тёть Кать, к тебе тоже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: