Какие физические параметры влияют на выбор девушки

tatarenkova

какие параметры в девушках влияют на выбор вашей 1/2 либо на выбор вашего объекта секса?
я имею ввиду внешность!
- рост
- осанка
- грудь
- попа
- ноги
- талия
- тонкая шея
- прическа
- глаза
- цвет глаз
- форма носа
- вес
что важно именно для Вас?
и как парматеры вашей Бывшей влияют на ваш выбор?

Shaman4x4

Как ни странно, хочется, чтобы параметры потенциальной не были похожи на параметры бывшей

tatarenkova

ну наверное эт всё ж от бывшей зависит
какой она была для тебя

Shaman4x4

Да, получается так..
Идеала никогда не составлял, поэтому вес носа и цвет попы большого значения не имеют

tatarenkova

вес носа и цвет попы

Hirurg-1000

цвет попы
имеет. зачем мне черноЖопая?

loshara22222

влияют на выбор вашей 1/2 либо на выбор вашего объекта секса?
ты думаешь- критерии совпадают? По идее,1-е подмножество признаков намнооого больше 2-го

loshara22222

а все перечисленное скорее,характеристики объекта для секса,а не 1\2

IrinaStorm

Некрасивых женщин не бывает... Дальше надо писать?

Yooorik

лицо и интеллект

Rimlianka

страшные и тупые?

opera

> Лицо и интеллект
представь толстую как большая мамочка-2 тётку, с первым разрядом по шахматам и защитившую докторскую по теории суперструн, с очень красивым лицом. дас ист твой идеал?

Yooorik

представь лучше фотомодельного мужчинку с лицом дауна и таким же интеллектом

opera

а я разве говорила, что лублу фотомодельных "мужчин" они ж все дэбилы как правило
кстати такие как ты очень даж в моем вкусе

Yooorik

Это я к тому, что скорее предпочту общаться с умной и интересной девушкой, даже если у нее и не будет идеальной фигуры, чем с куклой.
Спасиб, жалко только, что ты уже замуж собралась -

utp75

имеет. зачем мне черноЖопая?
жжошь! я давно так не смеялсо...
*к слову шутка из нового сериала "Взять Тарантину"...да моя новая француженка чернее меня...у нее папа мароканец...а мама..

Medea

Общаться можно независимо от фигуры, главное, чтобы на глаза не показывалась, но отношения без визиуального контакта несколько неполноценные получаются .

kor_tv

че за говнотема?
что если девушка милая и обаятельная, но ноги у нее не от ушей и все "чао"? так что ли?

Medea

Какая же она милая, если ноги не от ушей? И вообще, ты чего так разволновалась, у тебя, вроде, с ногами нет проблем. Борешься за права женщин всех стран?
Кстати, продолжая твою мысль: а что если девушка не милая и не обаятельная, всё, "чао"? Нет уж берите всех

loshara22222

ты чего так разволновалась, у тебя, вроде, с ногами нет проблем
дело не в ее внешности, неприятно,видимо,когда тебя воспринимают ТОЛЬКО как физический объект для возбуждения....

kor_tv

ну допустим с длиной ног у меня нет проблем,ну что с того? у каждой найдется куча недостатков... нефиг нас по кускам рассматривать, как убойный скот на прилавке

loshara22222

это как в анекдоте про семью людоедов:
-тебе в женщинах что нравится-грудь или бедра?
-ноги
-а мы тебе ..ее не . оставили

kor_tv

ProX

Тем не менее, кого-то устроит дурочка, если она модельной внешности. А кому-то важнее шарм, хороший характер и при этом забить на складочки на животе.
Девушка не состоит из частей-параметров. Но одни обращают больше внимания на одно, другие на другое.

kor_tv

да просто задолбало "сиськи, жопа, ноги", между прочим девушки гораздо меньше озабочены "параметрами"

loshara22222

Тем не менее, кого-то устроит дурочка, если она модельной внешности
не вопрос. Проблема в том,что парни ,выставляя такие заявы,нервируют девушек,не имеющих постоянного партнера.
Это как бы требование,что ли. Не нравится- не знакомься. А тут - прочитает впечатлительная девушка,и начнутся траблы типа "как подкорректироваться",что для здоровья мб фатально. Это уже обсуждалось(парень возмущался неподобающей одеждой для толстушек)

Medea

На самом деле, по кускам рассматривают, только если в целом не нравится. Тогда говорят что-нибудь вроде: красивая грудь (это значит, всё плохо, но грудь красивая) . А так тебе нравится человек или нет и ты с этим ничего не можешь сделать мысленной разборкой на куски. Тут бывает иногда, подключишься по каналу глаз и больше вообще ничего видеть не будешь. Хотя с другой стороны бывают компромиссы с совестью, что в народе называется "пакет на голову".

Medea

да просто задолбало "сиськи, жопа, ноги"
Согласен, акцент надо делать всё-таки на лице

kor_tv

вот-вот, говорите вы много обычно, а пакетик-то с собой носите

loshara22222

вобщем-то ясно,что люди реагируют на визуальные эффекты
но как единственное требование-это неприятно.Кстати,мужчины нормально относятся,декларируя восприятие женщины исключительно для интим-потребностей,но если подобные треб-я предъявить им- они поднимают дикий визг.
Как ты думаешь,почему?

kor_tv

хз, мне важна динамика, челы на фотках бывают ну просто ужас, а в жизни...мимика закачаешься

ProX

Многих устроит быть кому-то fuck buddy, но любимая все равно нужна.

kor_tv

Как ты думаешь,почему?
так почему?

loshara22222

я ожидала увидеть ответ "любителей женщин по частям" ,например, Водяного...
К ним был вопрос..

kor_tv

водяной на почве прекрасной половины человечества вообще двинулся

tatarenkova

че за говнотема?
что если девушка милая и обаятельная, но ноги у нее не от ушей и все "чао"? так что ли?
я так не гвоорил! просто просил расставить приоритеты над этими параметрами!

tatarenkova

я ожидала увидеть ответ "любителей женщин по частям" ,например, Водяного...
К ним был вопрос..
ничего не понял
пояснее плиз)

Medea

Ты бы предпочла, чтобы пакетик надевали молча? Каждый живёт в мире собственного восприятия, так что и речи и пакетик это способы трансформации реальности. Соответственно трансформация восприятия для девушки, путём убеждения и восприятие трансформации для парня путём закрытия визуального канала и переключения его на внутренний источник. И всё честно, и всё правда и все довольны. И не надо к этому относится плохо: девушку никто не обманул, её мир изменился и там любят именно её, а парень любит свою красавицу-мечту в своём мире. Вуаля. И пусть продолжается это недолго, но кто сказала, что любовь всегда бывает долгой?

tatarenkova

водяной на почве прекрасной половины человечества вообще двинулся
давно уже нет! давно пришёл в себя! и вообще что ты имеешь ввиду? не надо, плиз, публично обсуждать меня!

kor_tv

ой, ты меня пугаешь... вы что всегда трахаетесь с реальными, а представляете героинь порнушек?

Medea

Начала за здравие, а кончила за упакой. Какая разница между жопой и мимикой? И то и другое внешние черты, только одной из них ты приписываешь большее значение.

kor_tv

хотели приоритеты, вот вам приоритеты...
а вообще мне ближе всего мнение Пофигиста

loshara22222

не знаю,его ли это мнение,или он хорошо разбирается в женщинах,и понимает,что именно это и надо говорить

Medea

Ты упрощаешь. Осознаешь разницу между телом и плотью? Можно сказать, что сексом ты занимаешься совсем не с тем человеком, с которым пять минут до этого говорила на отвлечённые темы. Допустим, если выключить свет ты ведь ничего не видишь, однако ты чётко знаешь кто твой партнёр. При этом работают в основном только тактильные ощущение, а информации от них гораздо меньше чем от зрения. Если при этом удачно подменить партнёра, то возможно ты даже ничего и не заметишь и будешь продолжать заниматься любовью с тем же самым человеком. Потом вы ляжете рядом, подменим партнёра на исходного и включим свет. Кто в итоге трахал тебя, если ты никогда не узнаешь о подмене?

Medea

Естественно, тебе ближе мнение Пофигиста, это прекрасно объясняется с точки зрения когнитивного диссонанса.

kor_tv

видать интеллект это не про меня, ибо я не понимаю о чем ты

Medea

Проще говоря, тебе будет комфортнее, если ты будешь верить, что мнение Пофигиста верно, то есть распространено.

loshara22222

ляжете рядом, подменим партнёра на исходного и включим свет
тебе вредно смотреть фильм "кольцо нибелунгов"
Это всего-навсего волшебная легенда...Ты все очень реально воспринял

kor_tv

Да, именно! Однако в зеркало я иногда смотрюсь...

Medea

Я не смотрел этот фильм, тут у меня рассуждения по мотивам Пелевина и может быть Секретов Лос-Анджелеса.

Yooorik

ондрюша, никто не мешает никому выбирать красивых девушек
но при прочих равных предпочитаю, чтобы они были еще и умными

Medea

Человека-невидимку не видно даже в зеркало, так что будь осторожна

loshara22222

И вообще, ты чего так разволновалась, у тебя, вроде, с ногами нет проблем.
ты же Релиш видел,че спрашиваеь про рост\вес .. далее =по списку?

Medea

Ну я её давно видел, с тех пор многое могло измениться. Груди, оказывается, уже нету, например

kor_tv

и не было никогда ты че это тут уже сто раз обсуждалось

Medea

Ну у вас тут и темы обсуждаются по сто раз. Проблема на уровне "есть ли жизнь на Марсе" .

kor_tv

так-то, я чем эта тема, хуже той мясной лавки, что тут открыла сегодня

tatarenkova

я чем эта тема, хуже
да форум это ваще один флуд и средство поднятие настроения
тема изначально флудовая

kor_tv

естественно, мне под вино вообще эта тема катит

Yooorik

а на фотках есть -)

kor_tv

это ты так умело фоткаешь

mmitrofanov

да просто задолбало "сиськи, жопа, ноги", между прочим девушки гораздо меньше озабочены "параметрами"

О да, всего одним :смирк:
апд. забыл, все-таки двумя
причем второй - толщина кошелька

kor_tv

так и быть тебе два

ipoz

рост
осанка
попа
ноги
талия
глаза