Предназначение женщины

fomushkin

Бля, всё, клиника — тупая тёлка. По пунктам.
1) "я его не достойна" — штамп, про него можно почитать на любом сайте пикаперов. Банально, но "он такой хороший, но я его всё равно пну".
2) "он найдет себе" — да хуй он кого найдёт, сидя в своей лаборатории. Ну а как найдёт (года через 3 минимум) — получит ещё один пункт 1.
3) "однажды в жизни к человеку приходит понимание, ради чего он создан". Про это отдельно.
Итак, пункт 3. Будет эмоционально, грубовато, но по существу.
Для чего ты создана, милая моя девочка? Если ты думаешь, что для чего-то отличного чем "родить здоровых детей" — ты полная неудачница и дура. Причем не просто дура, а дура с промытыми мозгами. Давай посмотрим на твою жизнь.
а) Типа ты работаешь. Типа бизнес-хуизнес. Варианты:
а1) Ты получаешь дохуя для тёлки. (Больше 200 штук деревянных в месяц). Поздравляю, ты скорее всего плохо жрёшь -и абсолютно нездоровую жратву, на обет ты в лучшем случае жрёшь свой бизнес-ланч, а вечером ты жрёшь полуфабрикат. Ты вечно уставшая и замороченная, несколько раз в год ты "восстанавливаешь силы" на курорте. 2 часа в день ты или нюхаешь в пробке бензин, или дышишь нездоровым воздухом в метро. Твоё здоровье — далеко не здоровье доярки Дуни из колхоза "Серп и Молот". Все свои бабки ты потратишь на отдачу кредита за клетку, а остаток — отдашь врачам, чтобы они отодвинули тот день, когда тебя сожгут в крематории.
Ты думаешь завести детей, когда будет квартира-машина-дача и всё такое? Милая, к тому времени ты уже будешь на половину бесплодна, и отдашь всё своё бабло на искусственное оплодотворение. Если найдёшь идиота, который выбирет тебя, а не здоровую деревенскую девку.
а2) Ты получаешь средне. Тебе вешают лапшу, что вот-вот ты станешь олигаршей. Дорогая, тебя наебывают. Ждут, пока ты молодая сколотишь дяде денег, а потом переведут в категорию а3.
а3) То просто получаешь хуй до 30 штук. Ты — офисный планктон, пожизненно. Когда ты придёшь к боссу проситься в декрет — тебе скажут делать аборт, и ты убьёшь своего ребенка. Ради того, чтобы дядя богател.
б) Ты типа молодая, красивая и здоровая. Дорогуша, если тебе стукнуло 25, и ты бросаешь мальчика, то тебе уже не светит другой. Ибо в 26 ты уже будешь выбирать из остатков, а к 30 будешь согласна на всё, чтобы получить хотя бы не алкаша без работы. Успешному ты либо просто не нужна (место занято либо он найдёт молодую и здоровую.
Я не знаю, что у тебя в голове за идея, но ты — самоубийца. Жертвовать собой ради чужого бизнеса — бред, ради своего — просто неразумно, ибо лучше жить бедно, но быть здоровым в кругу детей.
Можно допустить жизнь ради науки и культуры, но там ты должна понимать, что будешь одинока. И в таком случае послать верного мальчика с кафедры — самый тупой шаг. Он хотя бы был бы рядом.

mudvaynefan

внушает!

stm7571609

женщина как обезьяна, пока за другую палку не ухватится, предыдущую не отпустит

женщины редко бросают кого-то просто так, это больше мужчины практикуют
женщина уходит к кому-то другому
а пункты а1-а2-а3 весьма здравы

Dominikanka

однобоко и притянуто за уши:
многие случаи не рассмотрены, а те которые рассмотрены - с одной стороны
попутно вопрос: если смысл жизни - в здоровых детках, то какой смысл жизни у бесплодных людей, у здоровых родителей дети которых - дауны и в прочих подобных случаях, коих дофига?

Dominikanka

Дорогуша, если тебе стукнуло 25, и ты бросаешь мальчика, то тебе уже не светит другой. Ибо в 26 ты уже будешь выбирать из остатков, а к 30 будешь согласна на всё, чтобы получить хотя бы не алкаша без работы.
почему в 25 для нее будет лучший вариант, чем когда бы то ни было и с какого ей в 30 понадобится "лишь бы не алкаш"? откуда известные такие тенденции?

galika23

+1 с подтекстом "сейчас я тебе объясню почему ты дура" и "меня бросаешь? ну и дура ты"...
А вообще...есть такой защитный механизм. Называется "рационализация".

fomushkin

эй, не стоит это как-то анализировать или критиковать
этот пост - произведение искусства, несущий не столько смысл сколько некую философскую направленность

fomushkin

ты уже слишком стара и пытаешься самооправдываться
прими с достоинством свое поражение

Dominikanka

есть чо?

fomushkin

трудно сказать
я подрочила

Dominikanka

-1

stm8783445

пианист с этим постом безусловно отжег. да и про то, что ты не такая дура, как с первого взгляда кажется человеку, натыкающемуся на тебя в форуме, я думаю он тоже прав.

oleg949

это 5! грубо, но доходчиво
и без возможности спрятаться за розовые рюшечки самообмана

fomushkin

розовые хрюшечки
мы все умрем

Ivan2003

ибо лучше жить бедно, но быть здоровым в кругу детей.
а умник, это написавший, не подскажет чем детей в данном случае кормить.
на что их учить и одевать?

userppp

остаток — отдашь врачам, чтобы они отодвинули тот день, когда тебя сожгут в крематории.
Супер! Ай да пианист!

SVETLANASVETA

Да, атжог так атжог

renat333

дайте что-ли ссылк на источник

нашёл. ацкий тред

ochkarik

Хм, смешно. Ничего до пианиста тоже [/s]прогрессивные современные методы лечения[s] мудрость и пофигизм доберуцца
[quote]
Вообще, высказывание заведомо эпатажного мнения с целью развязать острую дискуссию и получить весь спектр взглядов и мнений аудитории ни разу не приводило к искомой цели, и только привлекало точно таких же троллей, как я - соответственно, познавательная ценность сих экзерсисов была близка к нулевой.
....
Я собрал богатый материал, который, вероятно, когда либо и систематизирую, но я заранее уже подозреваю, что приду всего лишь к уже озвученному ранее результату: независимо от степени развития личности, базовые ценностные и гносеологические установки коррекции извне не подлежат.
[/quote]
боян отсюда: http://forum.ateist.ru/showmsg.html?15619
ЗЫ: Пост отличный и, конечно, пеонист, респект тебе

Michael_B

Дорогуша, если тебе стукнуло 25, и ты бросаешь мальчика, то тебе уже не светит другой. Ибо в 26 ты уже будешь выбирать из остатков, а к 30 будешь согласна на всё, чтобы получить хотя бы не алкаша без работы. Успешному ты либо просто не нужна (место занято либо он найдёт молодую и здоровую.
мля, подпишусь под каждым словом
здравые мужские взгляды

ALEXEY_VR

+1 !

fomushkin

плюсуемса активнее, после укомплектования сразу в газеваген

cepeduh

это твой первый смешной пост

kabelman

Мимо предложения газенвагена просто нельзя пройти мимо.
+1 к пианисту!

solncered

плюсуемса активнее, после укомплектования сразу в газеваген

Oksana11

Если найдёшь идиота, который выбирет тебя, а не здоровую деревенскую девку.
Ну, если пианисту в кайф проводить свой остаток жизни с тупой деревенской девкой, то это не значит, что все такие.
Короче, пост — хуйня: ложные обобщения, выводы и прочее...

alex_g

+1

stm7571609

Ну, если пианисту в кайф проводить свой остаток жизни с тупой деревенской девкой, то это не значит, что все такие.
Короче, пост — хуйня: ложные обобщения, выводы и прочее...
а при чём тут тупая деревенская девка?
чай не только в МГУ умные водятся

Oksana11

«Деревенская девка» по пианисту, это та, которая не тратила время и здоровье на всякие глупости типа образования

stm7571609

«Деревенская девка» по пианисту, это та, которая не тратила время и здоровье на всякие глупости типа образования
где это написано?

Oksana11

В исходном посте была упомянута некая «доярка Дуня», как думаешь, как у неё с образованием?

stm7571609

В исходном посте была упомянута некая «доярка Дуня», как думаешь, как у неё с образованием?
исходного поста не видел, выложи ссылку что ли
но из данного треда ничего не следует

Dominikanka

ага, он наверно в современной деревне не был и понятия не имеет - со скольки лет там эти дефки курят, бухают, трахаются со всеми подряд, потому что им больше тупо заняться нечем

alex_g

исходного поста не видел, выложи ссылку что ли
но из данного треда ничего не следует

мда.. чувак, инетересно посмотреть на ту, которая тебе даст в 30 лет.

Oksana11

Он тут первый в треде, если что.

alex_g

зато всё время дома и по хозяйству

Dominikanka

зато всё время дома и по хозяйству
стереотип "деревенская"="хозяйственная", "кровь с молоком" и тп
съезди в деревню то - да проверь

stm7571609

Он тут первый в треде, если что.
в исходном посте написано "здоровая деревенская девка"
и ничего не написано про образование, место жительства, моральный облик

Dominikanka

ну можно же додумать, что раз деревенская, то какое в деревне образование и вообще чем щас там люди занимаются и соответственно, что из себя представляют

Oksana11

>Твоё здоровье — далеко не здоровье доярки Дуни из колхоза "Серп и Молот"
Здесь упоминается профессия, из которой можно сделать некие выводы об образовании (про моральный облик я ничего не говорил).

stm7571609

ну можно же додумать, что раз деревенская, то какое в деревне образование и вообще чем щас там люди занимаются и соответственно, что из себя представляют
можно и другое додумать, в чём проблемы

alex_g

я в курсе, че там реально творится

alex_g

я тоже из деревни, хуле?!

stm7571609

Здесь упоминается профессия, из которой можно сделать некие выводы об образовании (про моральный облик я ничего не говорил).
образовании или дипломе?
она конечно не посчитает криволинейный интеграл, но в целом может запросто быть образованей 99% форумчанок

stm7571609

ты себя рекламируешь что ли?

Oksana11

В общем — о кругозоре.
Я сомневаюсь, что она читала больше книг, статей, учебников и новостей, чем упомянутая бизнес-вумен.

alex_g

ты себе льстишь - иди тусуй солому на стороне, городской задрот
з.ы.: тебе, как особо одаренному, даю подсказку к пониманию неадекватности взглядов: сопоставь факт деревенского происхождения и мои взгляды, изложенные в этом треде
вывод: далеко не факт, что деревенские девки дадут задротам, со взглядами пианиста

stm7571609

В общем — о кругозоре.
Я сомневаюсь, что она читала больше книг, статей, учебников и новостей, чем упомянутая бизнес-вумен.
статей и новостей почти наверняка меньше
а вот учебников и книг - не факт
и не факт что только донцову и пособие юной стервы

Dominikanka

тенденция то такая, что если б она много читала, то слыла бы на своей деревне умной, а поскольку сейчас там для умных перспектив - ноль, то уехала б в город какой-нить их искать

stm7571609

тенденция то такая, что если б она много читала, то слыла бы на своей деревне умной, а поскольку сейчас там для умных перспектив - ноль, то уехала б в город какой-нить их искать
от этого она перестанет быть деревенской?

alex_g

а тут, о чудо, небесная благадать - попался ей 30-летний успешный пианизд

Dominikanka

"можно вывезти девочку из деревни, но нельзя вывести деревню из девочки" - конечно справедливое утверждение
но ведь речь о том, что она приехав в город и занявшись поисками тех самых перспектив - уже перестанет дышать свежим воздухом, потеряет все деревенские "гаранты" здоровья, точно также ей "промоют" мозги и она все-таки перестанет быть Дуней со всеми атрибутами, на которой хочется женится Пионисту

stm7571609

но ведь речь о том, что она приехав в город и занявшись поисками тех самых перспектив - уже перестанет дышать свежим воздухом, потеряет все деревенские "гаранты" здоровья, точно также ей "промоют" мозги и она все-таки перестанет быть Дуней со всеми атрибутами, на которой хочется женится Пионисту
не исключено
и что?

Dominikanka

а ничего
пост Пиониста действительно великолепный (Ер Суб - красотко )

Phafa

Ну чего раскудахтались, пианист прав, если не на 100, так на 90% точно.

fomushkin

тебе уже дали?

stm8783445

с тупой деревенской девкой
хаха ты умный очень...

fomushkin

stm8783445

шаблонами мыслишь? титул в тему...

stm8783445

образование и ум совершенно разные вещи. можно быть образованным, но тупым, а можно и наоборот. а вообще вы с раздражаете... (

fomushkin

рассабься, тетки типа меня и мидгет не заинтересованы в таких как ты и пианист, так что можешь не тратить силы на спор

stm8783445

бля, я не заинтересован в вас я 3 года живу со своей девушкой и вполне счастлив.

stm8783445

в таких как ты
если не трудно, раскрой поподробнее плиз. очень хочу услышить больше про таких как я...

fomushkin

форумных задротов
лично я предпочитаю умных и образованных как шаллер

alex_g

Ну чего раскудахтались, пианист прав, если не на 100, так на 90% точно.
иди лук шелуши

Dominikanka

а вообще вы с раздражаете... (

а вот мне на тебя похуй

zverzver

да ладно вам, обидел пацана кто-то, вот он и высказался...

Tymur-A

К счастью, говнопост

Nick888

Исключительная хуета.

Л

Очевидными признаками «мутер-мужчины» является его неспособность брать на себя ответственность за кого-либо, отсутствие инстинкта защитника и покровителя и чёткая установка на выстраивание отношений с женщинами по схеме приходящего жиголо, который никому ничего не должен. В семье «Мутер-мужчины» не способны становиться лидером и даже равным партнёром. Их удел, это положение вечных «старших сыновей», при собственных жёнах, как они жили при мамах.

В итоге мы сегодня имеем удручающую картину, с которой сталкиваются большинство родителей девушек – шансы встретить сегодня порядочного самостоятельного парня, способного к серьёзным отношениям очень невелики. Кругом одни «мажоры», «валеты» и «инфанты». Очевидной проблемой современности является несоответствие мужского материала России качеству женского и проблема эта продолжает нарастать. Мужчина как психотип в сегодняшней России вырождается…