Проживание у подруги

AlikkaS

есть в ГЗ?
живет ли кто у подруги?
народ, Ваше мнение об альфонсах?

kandala

Какие-то альфонсы-то низкого полета... Даже название слишком громкое тогда, если его применять к тем, кто в гз у подруг живет...
Уж если альфонец - то с размахом!

asveta

если судить по твоему параметру, то почти весь 5 курс (2004/2005 учебный год) я был трушным альфонсом, жил у девушки, хуже того, она работала, а я только иногда подхалтуривал =) позор мне!

asveta

хотя преувеличиваю, конечно, в гз я всё-таки частенько ночевал.

wladimir

есть такие, есть...
Пальцем тыкать не буду, конечно...

Natchat

AlikkaS

говоришь так как будто обо мне
но я живу у себя...

AlikkaS

слушай у тебя девушка есть?
на фига ты так с онанизма прешься?

nevskii

Ваня очень популярен у девушек. Пожалуй, тебе бы многому у него поучиться. Я, например, не знаю ни одной, чтобы была знакома с ним и не обожала.

asveta

XPBBC

Ну я так все лето прошедшее прожил. Ничего, вроде, сейчас не альфонсничаю.

AlikkaS

какой Ваня?

skrolaiv

какой Ваня?
фундаментальные константы форум локал надо знать

AlikkaS

неа

stm2467694

и нам не стыдно

slava555

ваня - зорк, тред - хуйня

nevskii

дико - имхо

slava555

соул дело говорит.

AlikkaS

как хуйня?
просто ты альфонс и тебе стыдно в этом признаться
а чем ты все же расплачиваешься?

Sidewalker

какое-то обрезанное определение
)

aleksandr

альфонс = герика
денег на Порш нет - так ему подстилку с тачкой подавай

ruvorobyd2

ничего в этом плохого не вижу
главное не доставлять неудобства девушке и (если таковые имеются) её сожительницам
практика есть

rosomaha

полное незнание вопроса

jenek2009

А зачем ему в этом вопросе быть асом? Вот тебе осведомлённость в вопросе зачем?

asveta

если не знаешь ни хрена, не принято вообще лезть в обсуждение

jenek2009

уговорил

rosomaha

альфонсы далеко не самые плохие люди, а порой еще интересные мужчины

rosomaha

к тому же если парень не рубит - нафиг пишет
плюс один к посту 'а

jenek2009

Не вижу смысла их существования.

rosomaha

в этом проявляется твоя ограниченность без обид

jenek2009

Миленький, да уж какие к тебе обиды...
Просвети.

rosomaha

в моем определении альфонсы это такие мужчины, за возможность быть рядом с которыми, женщины готовы платить деньги...соответственно, они этим пользуются, вполне отдавая отчет себе в этом.
что мне в них импонириует, так это то, что женщин они берут не только (а скорее не столько) своими способностями в постели (в отличие от жиголо а именно своей личностью, своим характером.

jenek2009

Ну, тогда это не подходит под определение мужчины? Нет?
Не сомневаюсь, что спрос есть и на это недоразумение природы, убогих и странных людей всегда хватало...

rosomaha

почему не подходит?
и почему они тебе кажутся убогими? может быть ты мужчин идеализируешь?

jenek2009

Альфонсы тоже убогие, нет спору, но жальче всего потребительниц альфонсов.
Ну не называть же мужчиной всё, то имеет соответствующие половые признаки. Есть ещё мальчики, пацанчики и много других гордых слов.

rosomaha

а какие главные признаки мужчины на твой взгляд? ну просто интересно..что делает мужчину мужчиной?
и кстати в отношениях с женщиной тоже что делает мужчину мужчиной?
я спорить не буду..просто интересно..

jenek2009

Ну отчего же не поспорить, ежели спорится? Всё равно никто не собирается мнения менять по результатам.
Полное определение не скажу: долго думать придётся, но в нём обязателен такой пункт. Быть на обеспечении у кого-либо -- унизительно. Зарабатывать телом тоже. Существо мужского полу, добровольно соглашающееся на смешение себя с дерьмом, мужчиной называться не может.

rosomaha

ок..ну давай тогда поспорим всласть
смотри, он хотя и на обеспечении, но ведь тоже платит: своим вниманием, заботой, тем, что женщина рядом с ним чувствует себя уверенной или значимой. Получается нормальная сделка, к тому же товар в наше время достаточно редкий (конечно не в силу спроса, а в силу отсутствия подобных мужчин).

rosomaha

но что мне нравится: что эти хоть и за деньги но могут быть такими, от которых женщины без ума и не хотят с ними расставаться долгое время...а многие мужчины (процентов так...ну много вобщем даже за деньги такими никогда не станут, так как живут в состоянии мальчиков

jenek2009

Сейчас убегаю деньги зарабатывать на рекламируемый продукт, а вечером могу и поспорить.
смотри, он хотя и на обеспечении, но ведь тоже платит: своим вниманием, заботой, тем, что женщина рядом с ним чувствует себя уверенной или значимой.
Вывод: альфонс -- хороший заменитель канарейки, кошки и даже собаки: милый домашний зверёк, не гадит посреди комнаты, дополнительные опции, поднятие и опускание сульчака за дополнительную плату.
Покажите мне ту женщину, которая чувствует себя значимой рядом с мужчиной, которому платит за то, чтобы он был рядом? Это ж врагине не пожелаешь на старости лет -- такую личную жизнь...
а многие мужчины (процентов так...ну много вобщем даже за деньги такими никогда не станут, так как живут в состоянии мальчиков
У них ещё есть надежда стать настоящими мужчинами, а не пластиковой имитацией с ароматизацией, идентичной натуральной.

ruvorobyd2

а среди твоих знакомых и друзей есть альфонсы?
как ты к ним относишься?
стоит ли говорить, называешь ты их мужчинами или нет?

jenek2009

Эээ Ну, есть один, претендующий на это гордой звание. Назову мужчиной, только если в очереди буду спрашивать, кто последний.

ruvorobyd2

разные взгляды...пох
ещё есть мнения?

vitek1971

Не обращает внимания на тебя? И ты бесишься?

jenek2009

Ах, проницателен, чертяка!

nevskii

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: