Какие контакт допустимы с чужой девушкой

martadin

Приветствую форумчан.
Произошла такая ситуация: моя девушка обиделась на меня за то, что я позволил слабознакомой девушке заплести мне косичку. Если говорить конкретно, то я с ней (и с идущим вместе с ней парнем) незадолго до познакомился - они по моему внешнему виду решили, что я близок к ролевым играм и угадали.
Претензии моей девушки сводились к тому, что это был слишком интимный контакт, мои аргументы - что я не считаю это настолько интимным и мне кажется это вполне нормальным (хотя я не отрицаю, что это мне было приятно).
Собственно вопросы таковы: допустимо ли такое моё поведение и если нет, то почему? какие действия являются допустимыми?

Oksana11

Если у тебя лысая голова, то это всё объясняет

martadin

они по моему внешнему виду решили, что я близок к ролевым играм и угадали.
да, я не эльф, я гном :p

martadin

Если у тебя лысая голова, то это всё объясняет
волосатая, усатая и бородатая

stm2818555

Секс в презервативе изменой не считается.

elkiria

что я позволил слабознакомой девушке заплести мне косичку
из волос на заднице штоль? иначе непонятны такие истерики.

papercut

иначе непонятны такие истерики.
ей 16 ему 26
это теперь модно
через пару лет у нее это пройдет

NatyBork

через пару лет у нее это пройдет
да ну?

papercut

ну да
если не пройдет - значит, ему повезло - "Тебе 16, тебе опять 16 лет." (почти с)

nata5

все женщины все-таки собственницы

markovvl

моя девушка обиделась на меня за то, что я позволил слабознакомой девушке заплести мне косичку
ее можно понять. сам бы ты что почувствовал если б ей какой-нибудь левый мужик при тебе усы теребил, например?

bagira

в слух скажи ей: дорогая моя username, знаешь, у меня есть идея, давай прямо сейчас вместе сходим в кино/кафе/вкусно поедим не дома/ посмотрим на луну, я тебя очень люблю и мне очень нравится с тобой вместе проводить время!
а про себя просто проигнорируй, потому что это не претензия к конкретному факту, а просто желание быть любимой и получать внимание. и пмс. не думай, что она такая дура и у вас разные воззрения, просто ей сейчас хочется ласки и любви (словами в первую очередь, через уши) а как об этом сказать она не знает.

opera

правильно излагаешь, уши наше все :D

assa2008

— Это ведь всего лишь массаж стопы. Массаж стопы - что в нем такого. Я своей матери делал массаж стопы.
— Он трогал руками то, что принадлежит Марселусу. И трогал так, как это может делать только Марселус. Понятно, это не то же самое, как если бы он ей пизду отлизал. Не то же самое, но около того.
— Э, э, э, погоди. Отлизать сучке и сделать сучке массаж стопы - это ни хуя ни одно и то же.
— Не одно и тоже, но около того.
— Ни хуя ни около того. Слушай, может быть, твой метод массажа стопы отличается от моего, но трогать руками ее стопу и совать свой язык в святая святых - это ни хуя ни одно и то же. Это вообще не о том. Это, блядь, абсолютно про другое. Массаж стопы вообще ни фига не значит!
— Ты когда-нибудь делал массаж стопы?
— Ну ты мне-то не рассказывай, что такое "массаж стопы". Я - мастер охуенного разряда по массажу.
— Ты много раз делал массаж стопы?
— Блин, конечно! У меня отличная техника и все такое. Это тебе не щекотка какая-нибудь.
— А ты мужику стал бы делать массаж стопы?
— Отъебись.
— Но ты же многим делал?
— Отъебись.
— Знаешь, я, похоже, устал. И не отказался бы от массажа стопы.
— Да, да, да, да. Лучше прекрати.

zotyrj76

:grin:

Eilf

массаж стопы

Кажется, я знаю, кого ты игноришь в этом треде :)

doublew

>Кажется, я знаю, кого ты игноришь в этом треде :)
как и в любом другом - каждого второго.

Eilf

По-моему, Гарик уже исправился)
Или я ошибаюсь?)

assa2008

хз, я у него в игноре)

cheshirskaya

я типа тоже)

ColdRock

я тоже был, но меня гарик таки разигнорил

Maikle

+1

Eilf

Вообще-то именно тебя я имел в виду) А Гы судя по отредакченному посту фишку усек)
2олл отметившиеся заигноренные: уф) ну я тоже там побывал) амнистировали)

mvaskov

если б ей какой-нибудь левый мужик при тебе усы теребил
я бы почувствовал себя неуверенно :ooo:

stereofear

ее можно понять. сам бы ты что почувствовал если б ей какой-нибудь левый мужик при тебе усы теребил, например?
ахахахахаха прешис круче всех :cool:

volodya-an

Мне кажется, это индивидуально. :) Каждый человек имеет свои представления о том, насколько близкими могут быть его отношения с другими людьми. И твоя девушка, и та малознакомая девушка, видимо, в этом вопросе сильно различаются. Хотя в крайности впадать тоже нежелательно, в этом вопросе они также бывают. Индивидуально - не значит, что в порядке вещей всё, что угодно, под лозунгом "Это моё мнение, имею право делать что хочется и как хочется.".
   Вообще такое "собственничество", по мне, нормальным не является. Сама морально находилась в ужасной зависимости, чуть не потеряв всех друзей мужского пола, потому что чувствовала, что просто пойти погулять ночью по Москве с другом... В общем, что о таких вещах и "заикаться" не стоит, и думать тоже. Вначале не осознавала, что я ограничила обычное общение с мужчинами потому, что чувствовала болезненное невротическое отношение к этому вопросу - и по своей воле подсознательно подчинялась, потом поняла, откуда всё пошло. Отношение стало сразу ясным, когда мы шли навстречу моему старому другу очень экспрессивного характера: он шутливо поздоровался и ткнул меня в бок (что, впрочем, он бы сделал и с любым другим знакомым, которого уже почти 10 лет знает на что я получила выговор вида: "С какой стати он себе такое позволяет?"
   Про ревнивцев очень, очень много есть у Литвака. Почитать и послушать безумно интересно и невероятно полезно.

martadin

продолжение истории: сходили вместе в лес (всмысле и моя девушка и малознакомая и ещё куча народу). теперь моя девушка не сомневается, что та девушка на меня вешалась :)

stm2597242

собственничество является нормальным
ненормальным является закатывание истерик по малейшим поводам и ограничение в чем-либо

opera

Я вообще не понимаю, почему людям не нравится когда их ревнуют. По-моему, это приятно..

ColdRock

Я вообще не понимаю, почему людям не нравится когда их ревнуют. По-моему, это приятно..
-------------------
Всему есть предел.

assa2008

"Я вообще не понимаю, почему людям не нравится когда их ревнуют. По-моему, это приятно.. "
Вот те неанекдотичная ситуация при диагнозе патологической ревности.
Жена пришла домой веселая - значит, с мужиком встречалась, надо бить.
Жена пришла домой грустная - значит, с любовником посралась, надо бить.

chernousov

я вся в отца-однолюба :o

martadin

по-моему тоже, но вот ссоры на почве ревности уже СОВСЕМ неприятны

opera

Когда через пару лет она перестанет тебя ревновать и ссориться на этой почве, ты почувствуешь, что тебе этого не хватает

stm7571609

Когда через пару лет она перестанет тебя ревновать и ссориться на этой почве, ты почувствуешь, что тебе этого не хватает
это если он ты
а если он не ты, то возможно и не почувствует

olegvd

обиделась на меня за то, что я позволил слабознакомой девушке заплести мне косичку
позволил заплести косичку где?

ColdRock

позволил заплести косичку где?
-------------
На лобке

xokey63

лол
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: