Инициатива от девушки

kottalik

взяли и засрали тред, который заводили на эту тему
а вот если и правда сижу вотя например и вся в сомнениях и размышлениях..
понравился парень один на тусовке... зацепил, можно сказать
мило так попрощались..
 а телефонами не обменялись
может под шафэ был и забыл, а может и я ему не особо понравилась.. ну хрен знает
звонить первая - я зареклась, наученная горьким опытом заводить первой отношения..
и вот не знаю, чо делать

Marianne

сиди у него под дверью, как хорошая собака.
раз на десятый проходя мимо заметит, я думаю.

asveta

и вот не знаю, чо делать

САСАТЬ!
(ничего личного, просто не сдержался)

kottalik

kottalik

жоский совет

stm7571609

ИМХО если сразу не замтил, то в лучшем случае возьмёт тебя на потрахаться
какой-то ответной увлечённости не будет

Marianne

Ничего подобного.

stm7571609

Ничего подобного.
ну если у него с "потрахаться" совсем проблемы, тогда да - будет холить и лелеять

kottalik

а может он просто пьянй был?
или стеснительный
и недавно пережил расставание с девушкой

stm7571609

а может он просто пьянй был?
или стеснительный
и недавно пережил расставание с девушкой
выследи его, узнай про него ВСЁ, место работы, размер трусов, место жительства и внезапно встреться

kottalik

так узнавать придется только у друзей, а я уверенна, что они или не расскажут или... кароч не отнесутся со всей серьезностью к проблеме

mudvaynefan

Да позвони уж. Хуле =)

Amira

мило так попрощались..
а телефонами не обменялись
...
звонить первая - я зареклась
а есть номер, по которому звонить?

kottalik

нееее вот чего, чего а навязыватьццо - не хачу

kottalik

легко - у друзей возьму - не проблема

mudvaynefan

И что, правда прикольный чувак?

geyz71

Мде. Дилема. Можешь просто организовать встречу где обменяетесь таки телефонами.

kottalik

ну наверна..
просто мне редко кто нравиться
по кодичсетву времени, как мы с ним общались - прикольный..
а там уж - хрен знает

XPBBC

+1 Позвони и предложи прогуляться. Парни это нормально воспринимают.
Ничего навязчивого в этом нет.

geyz71

Ненормально.

kottalik

просто видимо надо общаться с теми друзьями и узнавать так ненароком будет ли он
и опять затусить всем вместе

kottalik

+1

mudvaynefan

ну наверна..
просто мне редко кто нравиться
по кодичсетву времени, как мы с ним общались - прикольный..
а там уж - хрен знает
Имхо надо действовать, а то ведь пожалеешь потом

XPBBC

Кто как. Мне не раз так звонили, встречался или отказывал, в зависимости от обстоятельств.

geyz71

Почему ненароком. Обычно встречи организовываются как раз с прицелом на нужного человека, а если он не пришел то отменяются по обстоятельствам.
Как маленькая.

kottalik

может и нормально просто в дальнейшем будет нажим на то, что я начала эти отношения )

kottalik

я в этих отношения оч стеснительнаяи всегда боюсь на че нить нарваться, или быть неправильно понятой

geyz71

Тогда вешайся, или учись.

kottalik

да замечательный выход )

geyz71

Выход подразумевает один исход, у тебя их как минимум 3:
1. повеситься,
2. Забить на него,
3. Звать и знакомиться с дальнейшим продолжением.

kottalik

ооооох как же все в жизни сложно, особенно сложно иногда делать выбор

asveta

Это ещё не очень сложный выбор, а вот когда стоишь перед холодильником с 20-30 сортами пива...

kottalik

я не задумываюсь просто над этим вопросом, все время беру одно и тоже, - тоже, что и все

cdtnbr1

по-моему лучший выход здесь - ещё раз попасть в тусу с его участием

opera

а по-моему на него надо забить

kottalik

во во
но мы решили в последний раз взять в свои руки инициативу и написать
что из этого получиться - хрен знает, надеюсь только на лучшее
а на самом деле надо как нить посидеть и подумать и поработать над собой
чо мне надо по жизни, и как действовать.. а то каша в голове

cdtnbr1

не, не надо забивать
контрольная попытка
забить после неё =)

Ivan8233

ty molod4aga

kottalik

вот именно!
нет так нет
да так давай зажжем пока мололдые

MAXX

а чем, тебе кажется, проявление инициативы девушкой плохо? чем оно отличается от аналогичного проявления инициативы парнем? =)

hansgrohe

мое мнение - звонить и не парится.
а дальше уже смотреть по ходу.

stm8724544

"может"... нравится мне эта формулировка
я тебе уже по телефону сказала, что думаю, хотя..... не слушай старую клячу...

stm8724544

тусик, он же подсказывал....
покрасься в бландинку и приготовь десяток глупых шуток... помнишь?!?!?...

muravey

Поделюсь опытом проявления мной инициативы
Перед новым годом поехала коньки покупать, а в магазине был такой продавец-консультант! Прелесть мальчик. Причем вот разговариваем, а я в процессе понимаю, как я от всего в нем просто балдею! Голос такой еще.. низкий, приятный. Короче, балдела-балдела, а телефонами обменяться не догадалась. Приехала домой с покупкой.. а парень не идет из головы. И думаю - ну это же такая редкость чтоб мне вот так случайный парень понравился! Надо искать
А тут каникулы 10-тидневные выпали, домой уехала, поутихло как-то.. А спустя месяц где-то встретила другого консультанта из того же магазина, причем случайно ) Хе-хе Короче, объяснила ему ситуацию, он мне дал телефон парня Позвонила. Встретились.
Очень приятно провели время.
Но никакого продолжения не было. Похоже, если парень сразу не заинтересовался - потом вряд ли его "стукнет" Зато: если ты позвонишь, вы встретитесь, пообщаетесь тебе не придется жалеть об упущенных возможностях

faber3

правильно, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
вот, и еще по-моему лучше сначала с друзьями затусить и через них на него выйти, но не спрашивать напрямую телефон и т д, а как -нибудь типа случайно, чтоб никто не догадался об инициативе
а у меня другая проблема: встречались с парнем уже очень давно и не так долго, расстались, были другие, а его забыть никак не могу(
он против продолжения отношений, проверено)
что делать, совет забить как-то не пройдет(
нового найти который лучше тоже не получается(

muravey

я нисколько не жалею что нашла его
а с друзьями затусить - как-то далековат путь, и потом, все равно в итоге все станет ясно - так к чему все эти сложности-запутанности?
насчет что делать - ты сама отбрасываешь любые варианты кроме "страдать и надеяться что он вернется".. если отказаться от него так сложно, а сделать ничего нельзя - то так и живи, с надеждой... главное заполнить жизнь интересными событиями, увлечениями, записаться во всякие кружки-группы-курсы, короче, Космо тебе в помощь. И друзья конечно

kandi209

Похоже, если парень сразу не заинтересовался - потом вряд ли его "стукнет"
если один раз не вышло, это еще ни о чем не говорит

Bomber1984

С-бухгалтеры утверждают, что мужчины как правило не понимают 3С-сигналов, сознательно посылаемых м. женщинами (3С="три эс"=С.С.С.=скрытые сексуальные сигналы); разочарованная, она может строить многочисленные предположения, как то: я ему не нравлюсь, у него есть девушка, и т.п.; на самом деле он просто не понял её невербалику

derrik

На самом деле МЧ в ооочень редких случаях понимают намеки девушек... Приходится говорить открыто. Анекдот вспомнился:
девушка: "Поручик, приходите ко мне ночью трахаться"
Поручик: "Намек понял, приду обязательно".
Грустно, но факт
Я вот не понимаю, что страшного в проявлении инициативы. Только ремарка: проявление инициативы не равно вешаться на шею.

bob30

>Перед новым годом поехала коньки покупать, а в магазине был такой продавец-консультант! Прелесть мальчик.
Трахаться с продавцами, официантами, горничными и прочими предметами интерьера - дурной тон.

XPBBC

Уж что что, а моветон бы меня точно не ипал.

muravey

правильно тебя научили, не трахайся
(все-таки у вас все мысли к одному сводятся! я может надеялась что родственную душу нашла, а вы.. пошло, фу)

Nyutik

Трахаться с продавцами, официантами, горничными и прочими предметами интерьера - дурной тон.
Типа ты неибаццо аристократ и высшая порода человека?

muravey

хм вероятно. но думаю в таком случае как я описала, парень бы перехватил инициативу если б я ему приглянулась

horoshev

а ведь для кого-то и ты являешься предметом интерьера

bob30

>а ведь для кого-то и ты являешься предметом интерьера
Да ну? Для кого, например?

stm7571609

а ведь для кого-то и ты являешься предметом интерьера
самое прикольное, что как раз вот для такого-вот обслуживающего персонала
они обычно пытаются закадрить кого-нибудь посостоятельнее

horoshev

для больших боссов

Funny_Cat

ИМХО : Звонить нельзя точно. В лучшем случае попытаться попасть в ту же тусовку. Расспрашивать друзей тоже опасно, есть вероятность, что ему передадут, а это не в твою пользу.
Еще меня как-то настораживает, что ты постоянно повторяешь, что парень был совсем пьян.
Оно тебе надо?

Nyutik

Еще меня как-то настораживает, что ты постоянно повторяешь, что парень был совсем пьян.
Оно тебе надо?
а может он еще по телевизору и рекламу девушек нетяжелого поведения смотрит, раз был пьян на тусовке? Вот ужас то будет...

l0d3n

а это не в твою пользу.

а зачем ты считаешь пользу? речь идет о затяжной войне что ли?

Funny_Cat

Я загрузилась.
А ХЗ!
Просто считаю, что если парень сам не обратил на тебя внимания, то делать резкие шаги в его сторону не стоит.

l0d3n

популярный принцип, но имхо это ставит барышень в невыгодное положение: получается, что они имеют право выбирать только если на них обратили внимание...

kottalik

всем спасибо за советы, я таки нашла телефон и позвонлиа - договорились о встрече на выходных - не важно в компании, или вдвоем, главное - у него есть мой номер телефона - захочет - позвонит

kandi209

_sana_

muravey

удачи!

l0d3n

респект

Bomber1984

а я сеня посмотрел "секс в большом городе";
забавная кинокомедия - тетки все того (крышей съехали)!

7alena9

а сколько серий в "сексе большого города"?
меня пропер, хочется весь посмотреть
2Тузик. что парнеь то сказал услышав тебя?

Bomber1984

это же мыльная опера (в обе стороны бесконечная); смотри любую серию: она вполне автономна от остальных серий

kottalik

что парнеь то сказал услышав тебя?
он меня не слышал )
я смс написала... ниче не сказал, как будто так и надо было

wolf246

Будете таперь как Ленин с Крупской в морзянки гамать Ты ему "Превед, каг дИла", он те "Дила с преведом"

faber3

нет, я не хочу чтобы мы были опять вместе, я давно отказалась, многое в его характере мне очень не нравится, блин даже не знаю как описать. почему то сравниваю всех именно с ним, с остальными мне не жаль было расставаться, а из-за него было плохо
это был не первый парень, если что
жизнь заполнена увлечениями и друзьями=)
все равно не могу его забыть

muravey

я не хочу чтобы мы были опять вместе
все равно не могу его забыть

тогда не понимаю... ну тогда не забывай.. или это мешает?..
я пожалуй бывших "помню", у нас теплые дружеские отношения. только это никак не сказывается на личной жизни

faber3

я сама не понимаю
наверно не люблю его
но лучше его не видела
может и хочу, но осознаю что этого не будет никогда и поэтому не думаю о том чтобы быть с ним

cdtnbr1

время лечит

faber3

клево если так
только уже мноооого времени прошло
ладно, спасибо за советы, чего то я разнылась сегодня)
женщинЪ должен быть сильный!

olgak1-mzet

Учти, ты сделала ход не в свою пользу, раз пошла напрямую (раздобыла его телефон и послала смс). Как бы он не подумал , что ты за ним бегаешь!
Тебе теперь надо хорошенько подумать, каким будет твой следующий поступок . Если покажешь ему свою излишнюю заинтересованность, то ему может стать с тобой неинтересно и он начнёт либо избегать тебя, либо переведёт отношения в дружеское русло.
В общем, покажи ему, что он не пуп земли, что ты себе в любой момент можешь кого-нибудь более подходящего найти, а он в таком случае останется ни с чем. Иначе он может не оценить твоё внимание.

cdtnbr1

начнёт либо избегать тебя, либо переведёт отношения в дружеское русло.

либо сначала в сугубо сексуальное русло =)

в общем, у нас 2 фиговых расклада и один сомнительный

olgak1-mzet

Итак, есть 4 варианта развития событий:
1 вариант, "повышение ранга".
Парень , убедившись , что девушки сами бегают за ним (добывают телефон, назначают встречи может вообразить, что он довольно-таки востребованный молодой человек и что можно чуть-чуть подождать и ... к нему ещё десять таких же неплохих девчонок прибегут, только успевай выбирать . Крайне нежелательный вариант, так как самооценка парня поднимется , а твоей будет нанесён непоправимый урон!
2 вариант, тупиково-дружелюбный .
Почувствовав твой интерес по отношению к себе , парень начнёт
"морозиться" (подсознательно избегать встреч , пользуясь любым подходящим предлогом) . Либо начнёт держать определённую дистанцию , для закрепления которой будет определять отношения как дружеские (или вообще , так и скажет : "Давай будем просто друзьями"). Вы будете общаться , проводить определённое время вместе , вам даже будет интересно друг с другом , но при любом намёке на сближение с твоей стороны он будет делать шаг назад .
3 вариант , одноразовый .
Он может воспользоваться тобой чисто в физиологическом плане , не планируя заводить с тобой серьёзных отношений (хотя сначала может показаться обратное). В общем , поступит с тобой как последний негодяй . Поэтому заранее всё взвесь , прикинь чисто интуитивно , не способен ли он на такое.
4 вариант , шоколадный
Пользуясь немудрёными законами флирта - комплимент-лёгкий укол-комплимент-укол (и одновременно тестируя парня на отсутствие предыдущего варианта подводёшь к тому , что он , видя , что ситуация нестабильна , и твой интерес нужно ещё завоевать , сам начнёт переходить к активным действиям . То есть , поведёт себя как мужчина по отношению к тебе Ну и ... развития отношений тогда не избежать .

7alena9

люблю почитать варианты

markovvl

Скажи, если не секрет, чем тебя так зацепил этот мальчег?

kottalik

не знаю, я когда его и вчера увидела - все еще сомневалась - нравиццо он мне вообще или нет
лана, у меня такое и не только у меня бывает
нельзя про человека сказать, зная его в общей сложности 4 часа с перерывами

kottalik

спасибо за подробный ответ
мне поравилась фраза "ценил мое внимание"
это озвучило мою дальнейшую цель в отношениях с парнями
p/s/ спасибо всем, что так внимательны... и беспокояться за меня
даже, сели игра не стоит свеч - все равно очень приятно ваше внимание и забота
а проверять нужно каждый вариант, может второая то половинка ходит прям под боком, а может и на улице с ней познакомишься....
я только недавно испробовала на себе смысл фразы
"мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает..."

жизнь - порой такая жесть (гы гы гы в подпись)

Nyutik

жизнь - порой такая жесть (гы гы гы в подпись)
баян

kottalik

ну да, просто у меня не всегда получаеццо в рифму
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: