Как вы относитесь к пластической хирургии

alba1212

выглядят девушки, которые применили пластику?
Вчера, после просмотра передачи на НТВ "Деньги-зло?" поспорили с друзьями. Одними из участников дискуссии на НТВ были Александра Рашель и ее дочь. Я видела несколько раз Александру в синагоге, конечно, там нескрываемая пластика, но эта женщина никогда не страдала одиночеством, с другой стороны, многие женщины, которые ее осуждают, так и не вышли замуж и далеко не купаются в мужском внимании.
Всегда считала, что ребят привлекает естественность, но вот вчера, по этому поводу возникли жаркие дискуссии, что ничего страшного, если будет легкое увеличение бюста или, к примеру, верхней губы и т.д. Что лучше уж с пластикой, чем всю жизнь быть "среднечком" и т.д. Что "глянцевые" люди всегда успешнее, чем те, кто старается жить "без вмешательства в свой организм". Разумеется, речь шла о незначительной пластике, еле уловимой, лайт-уровня.

maruwka

Что такое пластика (масштабы хотя бы)?

antico

Очередной бред.
Мужчины тянутся не к красивым девушкам, а к девушкам которые показывают что они красивые и успешные.
Средняя девушка может преподносить себя так, что все будут думать что она сама красота и утонченность.
Это разные вещи .
Про грудь : очередной женский миф. Типа чем больше грудь тем успешнее . Не так .

alfiya07

Тоже считаю, что в умеренной качественной пластике нет ничего страшного.
Эффект "естественности" при подобном вмешательстве можно сохранить.
Есть много девушек вроде и красивых, но с одним сильным недостатком - носом картошкой, обвисшей грудью и т.д.
Пластика в этом случае может превратить "страшилку" в настоящую красавицу и это здорово, по-моему!

vicha

Мужчины тянутся не к красивым девушкам, а к девушкам которые показывают что они красивые и успешные.
Поэтому позиционируешь себя как дорогая качественная шлюха?

greenwood11

Какая разница?
Главное - чтоб сосала хорошо человек был хороший!

antico

Да

vitek1971

Что "глянцевые" люди всегда успешнее, чем те, кто старается жить "без вмешательства в свой организм".
Тут даже не перемена телеги и коня местами, а телегоконь мутант какой-то.

vitek1971

Ну и рожа у нее
http://www.radiomayak.ru/p/b_79306.jpg

cheshirskaya

а кто это?

vicha

Ты дура.

vitek1971

Александра Рашель очевидно.

antico

Ты тупее меня

vicha

Зато имею ООО и 150 штук!

antico

Зато я няшнее тебя

vicha

и шлюшка.

antico

Ты тоже шлюшка . Бабла оттуда они.получаеш

vicha

Ты тоже шлюшка
Так это я сосу у Сбербанка? :shocked:
Бабла оттуда они.получаеш
Ничего не поняла. Попробуй написать более простую фразу.

patroit

Зато имею ООО
Оп-па. У тебя их три?

antico

Просто на телефоне т10.
Не помню чо я хотел написать , но твои 150 это фигня . У меня жизнь лучше

vicha

Одно.

cheshirskaya

чем занимаешься?

vicha

Просто на телефоне т10.
Чего-чего есть на твоем телефоне? :D
Не помню чо я хотел написать
За 15 минут память отшибло.
Хватит пить! Это не решит всех твоих проблем! Пойди в качалку для разнообразия. Вдруг там встретишь девочку твоей мечты!

vicha

Пока прокачиваю мозги всяким разным.
И вот что поняла: нинавижу тупых людишек

cheshirskaya

нинавижу тупых людишек
не понимаю, как может быть такое с тобой?

antico

Я и так хожу в качалку

vicha

Стала достаточно агрессивной для того, чтобы выжить самостоятельно.

vicha

Покажи результат!

stm2818555

У тебя их три?
А сколько их должно быть у бабы? :o

olegis76

...выглядят девушки, которые применили пластику?
почему-то при слове "пластика" все представляют перекаченных каких-то девиц. Но ведь небольшую пластику делают многие. У меня есть 3 таких знакомых:
1) совершенно обычная девушка. С детства не нравился нос. Чуть-чуть подправила его кончик. На мой взгляд, вообще ничего не изменилось но ей на душе стало легче. Мужчины относятся к ней обычно.
2) гламурная киса. мечтает о карьере диктора и перед первыми пробами исправила форму ушей - у неё они были чуть оттопыренные. Для меня тоже мало что изменилось. Мужчинам она нравится.
3) самый забавный экземпляр. Бывшая жена мелкого мафиози. Переделывала все, что было можно. В 23 года увеличила грудь до 5 размера, а в 33 (после убийства муженька) уменьшила до 2-го размера. Вкалывала ботокс, меняла форму носа, губ. Удаляла жировые складки с живота и вырезала пупок) Цирк, в общем. Вот она выглядит странно. При ночном освещении - красотка, а при дневном свете все, конечно в глаза бросается Мужчины от неё прутся.

cigno

вырезала пупок

horoshev

Это такая хрень вроде пластилина, которая при нагреве затвердевает. Правда при чем тут девушки, я не понял.

Svovochka

или, к примеру, верхней губы и т.д.
не раскатывалась?

Eva10

Я видела несколько раз Александру в синагоге, конечно, там нескрываемая пластика, но эта женщина никогда не страдала одиночеством, с другой стороны, многие женщины, которые ее осуждают, так и не вышли замуж и далеко не купаются в мужском внимании.

Это все со слов Александры?

Adob

вырезала пупок
Акцентирует внимание на том, что выше и ниже

olegis76

В ответ на:
вырезала пупок
Когда убираешь складки-растяжки с живота (например, после родов то пупок съезжает вроде куда-то) и нужно новый моделировать)

stat2805858

...выглядят девушки, которые применили пластику?
о незначительной пластике, еле уловимой, лайт-уровня.
насколько ты не осведомлён о наличиии у них пластики :)
а смысл, если она плохо уловима? :confused:

stat2805858

Пластика в этом случае может превратить "страшилку" в настоящую красавицу и это здорово, по-моему!
это поднимет частный рейтинг, но не ослабит общую конкуренцию.
зы: законы рынка неодолимы, коль ты в них окунулся.

jeka9672

А-А-А!
Фак мой мозг!1!
Моделирование пупка. Блин, чего только не узнаешь.
А больше никакие "ориентиры" не съезжают. Клитор не перемещается на спину?

stat2805858

1) совершенно обычная девушка. С детства не нравился нос. Чуть-чуть подправила его кончик. На мой взгляд, вообще ничего не изменилось но ей на душе стало легче. Мужчины относятся к ней обычно.
2) гламурная киса. мечтает о карьере диктора и перед первыми пробами исправила форму ушей - у неё они были чуть оттопыренные. Для меня тоже мало что изменилось. Мужчинам она нравится.
3) самый забавный экземпляр. Бывшая жена мелкого мафиози. Переделывала все, что было можно. В 23 года увеличила грудь до 5 размера, а в 33 (после убийства муженька) уменьшила до 2-го размера. Вкалывала ботокс, меняла форму носа, губ. Удаляла жировые складки с живота и вырезала пупок) Цирк, в общем. Вот она выглядит странно. При ночном освещении - красотка, а при дневном свете все, конечно в глаза бросается Мужчины от неё прутся.
1) было бы проще и дешевле сходить к психологу
2)она стала больше нравиться с исправленными ушами? :confused:
3)классика жанра!
зы: не понял про пупок :confused:

olegis76

Клитор не перемещается на спину?
ну вот насчет этого я не знаю...Но та же моя подруга №3 говорила, что задумывается об операции, я не знаю, как она официально называется, но когда утолщают стенки влагалища, чтобы оно было более узким)

olegis76

1) было бы проще и дешевле сходить к психологу
2)она стала больше нравиться с исправленными ушами?
3)классика жанра!
зы: не понял про пупок
1) если б в жизни для людей было б все так просто, то, наверное, психологи бы не понадобились. Типа "хочешь похудеть - меньше жри", "хочешь поумнеть - больше читай") Но иногда такие советы не помогают)
2) себе - определенно. другим - тоже, тк они же чувствуют, что она себе ещё больше нравится
3) про пупок написала уже выше)

jeka9672

Кстати, есть специальные упражнения, позволяющие развить мускулатуру стенок влагалища, при помощи которой женщина может дополнительно стимулировать член мужчины.

nuttea

может всё-таки выбирать партнеров "по размеру" ?

stat2805858

1) если б в жизни для людей было б все так просто, то, наверное, психологи бы не понадобились. Типа "хочешь похудеть - меньше жри", "хочешь поумнеть - больше читай") Но иногда такие советы не помогают)
2) себе - определенно. другим - тоже, тк они же чувствуют, что она себе ещё больше нравится
надо больше читать классики, и меньше глянцевых журналов. и будет вам щастье! имхо

stat2805858

есть специальные упражнения, позволяющие развить мускулатуру стенок влагалища, при помощи которой женщина может дополнительно стимулировать член мужчины
ботай мою зону

nuttea

сидел вчера обедал, смотрел на парковку Капитолия из окна.
Пару раз видел картину: подъезжает авто за 100к+, оттуда вываливает гламурное чудо, поворачивается рожей и.... ебааааать такое страхоебище, что просто тушите свет.
Вот я и думаю, что эти бабы конченные дуры. Вместо авто за 100к+ нужно делать срочно пластику.
И жизнь это облегчит намного.
У нас просто это не принято.

olegis76

надо больше читать классики, и меньше глянцевых журналов. и будет вам щастье! имхо
да ты просто ходячая энциклопедия занудно-банальных советов)
если ты в молодом возрасте такой, то что же с тобой будет лет этак через 20?

nuttea

то что же с тобой будет лет этак через 20?
очевидно, старый озабоченный дед-пердун.

olegis76

очевидно, старый озабоченный дед-пердун.
да ладно озабоченный, это хотя бы забавно. занудство - вот самое худшее из зол

swetik

сидел вчера обедал, смотрел на парковку Капитолия из окна.
ты там с биноклем дрочеш штоле? :D на тачки за 100к? :D

swetik

в молодом возрасте
интересно, мне одному это показалось? :confused:

OlgaKK

дедушка, лол

jeka9672

/q ботай мою зону /q
Какую именно?

stm8783445

да ты просто ходячая энциклопедия занудно-банальных советов)
если ты в молодом возрасте такой, то что же с тобой будет лет этак через 20?

он не молодой и вполне возможно, что откинется даже раньше чем через 20 лет :smirk:

stat2805858

занудно-банальных советов
что же с тобой будет лет этак через 20?
а вы заслуживаете иного?.. :confused:
будем вместе перечитывать мою зону :)

stat2805858

выпорю, внученька! :cool:

stat2805858

Какую именно?
на выбор, в моём профиле

stat2805858

откинется