Бросила любимая девушка

kyrdykow

Всем доброго дня и всех с праздником
Честно говоря, все достало и пишу исключительно из безысходности.
У меня с моей девушкой в отношениях довольно давно начались косяки, буквально через пару месяцев после приезда в Москву. Она учится не в МГУ, так что видеться не оч. часто получается... В общем, не в этом суть, не буду никого утомлять
"почти концом" всего стал наш разговор после того, как она уезжала домой и мы удаленно поссорились. Она сказала, что больше не хочет и все такое - нам нужно расстаться... Я попытался что-то сделать, но если она что-то решила, убедить не делать это ее почти нереально...
Было 3 недели молчания.
Потом она сама написала смс; через некоторое время я начал настойчиво предлагать восстановить отношения, она почти согласилась, но единственная отмазка - у нее уже есть "мальчик" и она его бросать не хочет. Роль второго меня как-то не устраивала, но все же это лучше чем ничего и вроде как все постепенно начало налаживаться (ну, условно, но это, опять же, выходит за топик).
А вчера вечером, абсолютно без предупреждения, получаю смс - "я устала метаться между двумя парнями, поэтому решила, что лучше быть одной". Теперь молчит...
Что делать? У меня даже нет возможности к ней в общагу пройти (т.е. не смогу с ней встретиться, если она не захочет)... Сегодня я собираюсь ближе к вечеру приехать (вдруг она все-таки выйдет но не понимаю что было бы хуже...
Может, кто-нибудь поможет чем-нибудь? А то чувствую себя в постоянно полуистеричном состоянии уже 4 месяца и чем дальше тем хуже...
Только одна просьба: пожалуйста, не предлагайте послать ее и забить - люблю я ее, если б мог забить, мне бы тех 3 недель хватило.
Спасибо за внимание

Svovochka

У меня даже нет возможности к ней в общагу пройти (т.е. не смогу с ней встретиться, если она не захочет)...
Может, кто-нибудь поможет чем-нибудь? А то чувствую себя в постоянно полуистеричном состоянии уже
Набираешь добровольцев на штурм её общаги или чо?

Nyutik

Бля, ну боян же. Воспользуйся поеском. Тут вроде даже кто то фак песал.

kyrdykow

Не, нафик, она не оценит. Я к тому, что осаждать ее комнату не выйдет
К тому же, у нас страна советов, а не ... (с так что надеюсь скорее на совет.

Vika81

Живинепарься, сама прибежит, если ты лучше того... Тебе показывать уже нечего, все показал - тока хуже сделаешь. Сессия - лучше поботай. - помогает говорят

kyrdykow

Если бы я был уверен, что она меня все еще любит, то может так и сделал бы... А так - мы говорили по поводу отношений недавно, звучало примерно типа "я ничего не хочу, не хочу давать обещаний и вообще - ты хочешь, я даю тебе шанс, доказывай свои чувства"... В общем, она ждет (ждала) от меня инициативы, и сама ничего не собирается делать, как я понял.
На сессию мне сейчас, откровенно говоря, положить очень глубоко... Не могу я ботать, когда то сердце болит, то башка
(UPD) P.S. А если не лучше, в ее глазах? Ибо, имхо, четверокур, работающий где-то в банке, который к тому же живет в ее общаге по всем параметрам лучше выходит... Не считая истинности чувств и готовности делать все.

Nyutik

ну значит забить придецо

kyrdykow

Мог бы - забил бы...
А так это еще сложнее, чем бросить курить...

Nyutik

да никто не спорит. Чем форум то поможет

dnm5

(Строго ИМХО!) Ты паришься ("чувствую себя в постоянно полуистеричном состоянии уже 4 месяца и чем дальше тем хуже...") потому, что в конечном счёте, ТЫ ХОЧЕШЬ ПАРИТЬСЯ (этакий утончённый мазохизм). Или слишком зациклился на ней. Мне-то, в общем, плевать, но по своему опыту, выкарабкиваться долго и муторно. Так что чем раньше, тем лучше.
Займись саморазвитием. Спорт, новая способность (музыкальный инструмент, левый хук, игра на FOREX, шахматы, танцы, сплав по рекам... - всё что понравится). Повысь свой уровень и обрати внимание, что кругом сотни таких, как ОНА, и тысячи - ещё лучше.
Попробуй каждую мысль о ней перебивать чем-нибудь приятным, например, о чём-нибудь из вышеперечисленного.
А хочешь париться - ну что ж, дело твоё, хозяин барин, многим нравится. Особенно пока ещё есть силы и здоровье. Но есть мнение: в жизни есть дофига более интересных занятий.

kyrdykow

Ну, хотя бы узнаю стоит ли что-то активное резко предпринимать...

kyrdykow

Я не отрицаю, что я хочу париться и что я на ней зациклился. Я считаю, что лучше нее для меня никого нет и намерен бороться за нее. Просто иногда силы кончаются и хочется поговорить.

Svovochka

Оставь сии, юный падаван, мечтания. Глумление лишь найдёшь здесь ты

Nyutik

Истину магистр Кобольд тебе говорит.

slogonfvv

у нее уже есть "мальчик" и она его бросать не хочет. Роль второго меня как-то не устраивала, но все же это лучше чем ничего
это ты серьезно?

nbs76

А ну ка девушки, поддержите парня!
Кому здесь нужен бессильный лузер? %)

kyrdykow

Ну, хоть людям настроение подниму - уже плюс...

Nyutik

Я считаю, что лучше нее для меня никого нет и намерен бороться за нее.
Темная сторона силы обуяла тебя. Технику Т10Д изучить тебе надобно.

kyrdykow

Да. Путь от второго до единственного, учитывая, что я занимал это положение, вполне реально пройти, имхо. Особенно учитывая, что она как бы и не особо против была.

slogonfvv

ну а ты представь, что он её лапает, а она ему дает, когда ты мучаешься. имхо, нахуй сразу надо было слать

kyrdykow

Ну, давайте начнем с того, что "бессильному лузеру" никто не нужен

kyrdykow

Моя глупая совесть сманивает меня на темную сторону силы, магистр. Да и не охота искать тех самых 10) И некрасиво с ними так поступать, имхо, конечно.

nbs76

Угу. "А нах мне нужна Кэмерон Диаз, если она даже не знает кто я"
Я вообще про теорию, а не "нате берите бесхозное имущество"

kyrdykow

Не думаю, что дает. Она не такая. Она и мне-то не дала, за год с лишним)

kyrdykow

Ну, не думаю, что она [не Кэмерон Диаз] считает меня лузером. Считала бы - просто послала нафуй.

dnm5

А ты мужчина или не мужчина? У тебя есть элементарное достоинство? Ты себя хоть немного уважаешь? Нет? А почему тогда другие должны тебя уважать, эта девушка, например?
Я считаю, что лучше нее для меня никого нет
"Никого нет." (Всегда недолюбливал кванторы всеобщности. ) Поставь эксперимент! Открой в себе естествоиспытателя! Трахни 16 других девушек!
Просто иногда силы кончаются
Ещё бы они не кончались! Давай, истощай себя, тебе ведь жить не менее 512 лет, 256 из которых - самый расцвет молодости и сил.
Ладно, бог с тобой, эта твоя жизнь. Просто иногда вижу себя в "молодости" , и такая досада берёт!
Удачи!

Nyutik

ну а ты представь, что он её лапает, а она ему дает
Сразу видно, что не джедай ты. Сильнее только это возбудить может некоторых

slogonfvv

slogonfvv

это потому что ты первакур
а вообще когда говорят "она не такая", мне всегда становится смИшно.

nbs76

Хорошего человека сложно в глаза нафуй послать. Хороший человек должен сам догадаться

Svovochka

"Я не такая, я жду джедая!"

kyrdykow

А ты мужчина или не мужчина? У тебя есть элементарное достоинство? Тысебя хоть немного уважаешь? Нет? А почему тогда другие должны тебяуважать, эта девушка, например?

Уважаю. Но иногда через самолюбие лучше переступить. Она вот через свою гордость ни разу (имхо) не переступала, что и стало одной из причин...

kyrdykow

Нуу, я считал, что догадался в первый раз. А потом мне предъявили претензии, что я "если бы захотел ни на шаг не отпустил". Так что во второй раз верить не собираюсь

slogonfvv

слушай - а что это за динамо такое: год встречаться и не трахаццо?
тут уже несколько таких тредов были, от влюбленных мужиков, которым не дают. бабы, мож это универсальный секрет мужской продолжительной любви?

Nyutik

если бы захотел ни на шаг не отпустил
О, ну так это же стандартное динамо

kyrdykow

это потому что ты первакур
У меня есть причины так считать, сорри, не могу ими поделиться

nbs76

А потом мне предъявили претензии, что я "если бы захотел ни на шаг не отпустил"
Страдаешь теперь?

kyrdykow

Нет, не хочу давать повода для подобных наездов впредь.

propka07

Чувак. Если она ушла от тебя к другому, значит другой лучше (по крайней мере сейчас).
Подумай над этим.
Если хочешь быть тряпкой - можешь петь серенады у ее окна, но это помогает только в американских фильмах. В реали - она еще меньше тебя захочет.
Если уж очень хочешь именно ее - стань успешным человеком (найди хорошую работу, найди девочку которая научит тебя всему в постели, купи хату, тачку, и т.д). Она сама увидит, что ты стал офигенным. И тогда, вернется.
Если конечно к этому времени ты этого захочешь.
Как решить эту ситуацию - просто осознай, что тебе не повезло. ЧТо она оказаласть сволочью. Нажрись как следует.
А на утро (ну или когда похмелье кончится) - просто начни жить заново. Найди новую девочку. ДАЮ 100% что новая девочка будет ничем не хуже старой. И любить ты ее будешь не меньше.

nbs76

Думаешь сложно придумать повод для наезда?

kyrdykow

Про динамо.
Мне одна хорошая подруга долго тоже промывала мозги (в течении тех трех недель) на тему, что я ей нах не нужен и не был нужен и что она мной вертит как хочет, что она хочет выскочить за москвича. Я, конечно, на нее не обиделся, и принял к сведению, но тем не менее, это все пустые слова. Я и с ней достаточно много общался, и с ее мамой, чтобы понять что к чему.
В любом случае, погибать лучше "в бою", а не лежа на кровати и вспоминая как все было хорошо.

Nyutik

Нет, не хочу давать повода для подобных наездов впредь.
Бля, это вовсе не наезд.
Это просто фраза, используемая при выяснении отношений, дабы послать тебя подальше, заодно лишив тебя аргументов в споре - типо ты сам виноват и будешь чувствовать себя виноватым. Если вдуматься, фраза глупа по сути и реальность отражать в принципе не может.

Vavan84

убиться головой об стену.
Мальчики, алё, почему до вас так трудно доходит, что если девочка НЕ ХОЧЕТ быть с вами, то никакими уговорами и прочее вы ее не вернете.

dnm5

В любом случае, погибать лучше "в бою",
Да, блин... Великомученники-любители - это ужасно. За это, кстати, я терпеть не могу православие.
Ладно, погибай и упокойся с миром! Освобождай место для более жизнелюбивых людей.
"Не расстраивайся! Просто ты неудачник. Убей себя." (С)

kyrdykow

До меня трудно доходит, что если девочка не хочет со мной быть, то она не радуется тому, что я не пишу ей 3 недели после расставания, а наоборот, пишет сама, и к тому же обижается, что я так долго молчал. До меня трудно доходит, что если она не хочет быть со мной, то она, тем не менее, соглашается дать мне шанс.
Извиите, что до меня так трудно доходит

nbs76

Вроде, уважительно только местоимение во множественное число переводится, а не существительное

dnm5

То, что люди говорят, а тем более пишут по СМС, может не иметь НИЧЕГО общего с тем, что они реально думают.
"В действительности всё не так, как на самом деле."

nbs76

Ибо ты, смерд, должен был все три недели на коленях вокруг нее ползать.
Что непонятного-то?

kyrdykow

Ок. Пояни тогда, плз, чутьвышеописанную ситуацию и, прежде всего, нахера было писать самой, когда все и так хорошо?

Svovochka

До меня трудно доходит, что если она не хочет быть со мной, то она, тем не менее, соглашается дать мне шанс.
Шанс побыть лохом тебе всегда дадут, не переживай

dnm5

См. предыдущий пост (-а)

dnm5

В общем, спасибо тебе за тред, а то у меня наметилось нечто похожее, и ты помог мне понять, какой я кретин. Спасибо! Пиши ещё!

Nyutik

вот как полезен форум

kyrdykow

Всегда пожалуйста

miki75

ну ты типа любишь и за это достоин уважения
Чем тебе заняться - лучше просто посмотри чем все кончится. Представь, что ты сидишь на диване с попкорном и колой и смотришь мелодраму. Т.е. не важно что ты будешь делать в плане ваших отношений, перестань вкладывать душу в это.
Любовь должна быть синхронизирована. Ради того, чтобы она увеличилась со второй стороны, иногда надо уменьшить ее с первой стороны (хотя это и кажется противоестественным).

pitgirl

ФУ БЛЯ! ЧИТАТЬ ПРОТИВНО! ЛЮБЛЮ\НЕ ЛЮБЛЮ!
Блядь она и есть блядь. Вместе...вместе... не могу между двумя...

stm8783445

кароче. тебе только один совет из написанных верен - бросай нахуй ее. ибо реально представь, что пока ты мучаешься с другим ебется она и похуй ей на тебя глубоко. ты достоин девушки, которая не будет сразу себе другого мальчега искать, а чисто тебя любить будет. эта тебя не достойна.

+1.

Блядь она и есть блядь. Вместе...вместе... не могу между двумя...

+1
ну и кош заебись написал тоже...

nbs76

ты достоин
Какой достойный мальчик

Dominikanka

как я поняла топикстартеру лет 18
стыдно должно быть, дяденьки и тетеньки, раньше времени учить человека цинизму
такой опыт - полезен, и если он добьется своего, то респект ему
с другой стороны тож хочется ляпнуть что-то типа "купи ей ноутбук! (с)"

Maksi

Попробуй при встрече сказать что-нибудь типа "Ты, тупая с...а, меня уже затрахала." и врезать ей по морде. Баба не горшок - не расшибешь. Все будет ОК.

stat2805858

вот как полезен форум
- единственный полезный вывод из треда.

Dominikanka

мде, пропаганды жоской ебанутости в этом треде еще не было

nbs76

Где тут респект? %)
Добьется своего - это чего он добьется-то?
Таких логике надо учить, цинизма у них своего хватает.

stat2805858

пропаганды жоской ебанутости в этом треде еще не было
"Пропаганда мышления, в какой бы области она ни велась, полезна для дела угнетённых." (Б. Брехт)

ikarus

До меня трудно доходит, что если девочка не хочет со мной быть, то она не радуется тому, что я не пишу ей 3 недели после расставания, а наоборот, пишет сама, и к тому же обижается, что я так долго молчал. До меня трудно доходит, что если она не хочет быть со мной, то она, тем не менее, соглашается дать мне шанс.
Извиите, что до меня так трудно доходит
ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ. Просто ей нравится иметь покемона, это повышает ее самооценку.Женщинам нравится ,когда за ночь с ними готовы жизнь отдать, вот только таким "героям" они не достаются.

Вот она и играет с тобой в "ближе - дальше" , может быть сама того не сознавая.

stiajkov

Позволю себе высказать свое скромное мнение по этому вопросу.
Полностью согласен с теми, кто предлагает забить на нее. Все кончено .Сделать это нелегко, но нужно, в противном случае ты просто продлишь свои мучения, ничего не вернув и отсрочишь момент психологического восстановления.
Самое сложное как это сделать. Я бы предложил сконцентрироваться на всем плохом, что в ней было и что она тебе сделала, тем самым внушив себе, какая она отстойная и что тебе повезло, что судьба отвела тебя от нее. Своего рода самовнушение, создай в голове у себя ее негативный образ. Чем быстрее и эффективнее ты это сделаешь, тем быстрее у тебя все пройдет. Займись этим обязательно, так как не думать о ней совсем (особенно первое времязанявшись подводным плаванием или испанским языком, как тут некоторые предлагают, не получится никак. В общем удачи!

slogonfvv

а как можно плохо думать о любимом человеке? даже если он ушел

pitgirl

Женщинам нравится ,когда за ночь с ними готовы жизнь отдать,
Тру на сто процентов!
вот только таким "героям" они не достаются.
Бред сивой кобылы! Если герой будет нормальным, а не покемоном - все ему достанется

stiajkov

Ты хочешь сказать, что все расставания проходят исключительно на добровольной основе и без негативных последствий и осадка?

slogonfvv

нет конечно, но если тебя просто разлюбили, это не значит, что человек плохой и надо о нем гадости думать. если ты любишь - он для тебя самый лучший, в любых обстоятельствах

Dominikanka

стопудов

ab777

о да, только когда он из за любви старается как то помочь, не стоит его держать на расстоянии и тем более вытирать ноги, зная что это останется безнаказанным.

nbs76

Женщинам нравится, когда за ночь с ними готовы жизнь отдать
А что, если с их точки зрения посмотреть, то это удобно. Никаких обязательств.

slogonfvv

а я что, говорю, что девка поступает хорошо? та ещё сучка

stm7941320

по просьбам трудящихся

ab777

ё-мое... как у вас все просто. я в шоке.
а если она просто тупо запуталась.
такое возможно?

stiajkov

Хорошо, дополню свою мысль.
Хороший человек или плохой определяется исключительно субъективным восприятием, которое может меняться со временем.
Человек попросил совета что ему делать. Возможно это звучит цинично, но, мне кажется, что чем скорее он перестанет считать ее хорошим человеком, из за утраты которой стоит растраиваться и терзать себя, тем лучше будет для него. Необязательно ненавидеть и кипеть обидой, достаточно просто осознать то, что она не самая лучшая.
Самотерзания типа "она такая прекрасная, а я такой лох" ни к чему хорошому не приведут.

slogonfvv

для кого как

f1975

а если она просто тупо запуталась.
такое возможно?
возможно.
когда не любишь(или любишь не того всегда "путаешься".

stm7941320

Сегодня я собираюсь ближе к вечеру приехать (вдруг она все-таки выйдет но не понимаю что было бы хуже...
Может, кто-нибудь поможет чем-нибудь?
давай вместе подъдем, попибикаем

Dominikanka

а самотерзания "я такой прекрасный, она обязательно будет со мной" - приведут к хорошему

f1975

с другой стороны тож хочется ляпнуть что-то типа "купи ей ноутбук!

знаю одного человека, который так завоевал свою жену.
правда, он купил ей крутой велосипед на второй день знакомства.
и 18-ти летняя девочка была сражена.

Svovochka

Жесть, вот упыри

stm7941320

Нажрись как следует.
А на утро (ну или когда похмелье кончится) - просто начни жить заново. Найди новую девочку. ДАЮ 100% что новая девочка будет ничем не хуже старой.
Кирилл, 21 год
P/s ничего личного

nbs76

А потом он во всей красе показал какой он злобный тупой урод, но велосипед все затмил?

Dominikanka

ну это в принципе нормально для рациональных людей

f1975

нет, она хорошая
и действительно влюбилась и вышла замуж, хотя родители были против.
и я была против: за такого человека противопоказано замуж выходить..

f1975

А потом он во всей красе показал какой он злобный тупой урод, но велосипед все затмил?
ну, вроде того...
т.е. в семейной жизни он открылся во всей красе, но было поздно.

Dominikanka

не, если велосипед подарил - значит не злобный и не тупой по крайней мере

Svovochka

нет, она хорошая
и действительно влюбилась и вышла замуж, хотя родители были против.
и я была против: за такого человека противопоказано замуж выходить..
Если не секрет, у тебя кроме женского шовинизма есть какие-нибудь соображения?

f1975

коболд, причём тут шовинизм?
никакая девушка не одобрит гулящего мужчину...

Svovochka

Про мужчину отдельный разговор...
Просто что хорошего в том, чтобы так бездарно продаться за велосипед? Даже если искренне

Dominikanka

девушка может и не одобрит, а семейная женщина в принципе может и потерпеть, и простить - в семье другие ценности важнее верности

Svovochka

не, если велосипед подарил - значит не злобный и не тупой по крайней мере
не, ты правда НАСТОЛЬКО наивна или прикидываешься?

nbs76

А до семейной жизни из всего хорошего только велосипед и был? %)

f1975

ну... не думаю, что она продалась..
просто была поражена таким вот "подходом".
она, кстати, из достаточно обеспеченной семьи.
и хотя родители были против замужества, но смирились с фактом и подарили молодожёнам квартиру.

stiajkov

А какая связь между подаренным велосипедом и склонностью к неверности?

Dominikanka

а что плохого в рациональности?
таких людей же по мойму подавляющее большинство

f1975

никакой.
просто он ей вскружил голову ровно настолько, что она вышла замуж.
а склонности вылезли уже после свадьбы.

Dominikanka

не понимаю причем тут наивность

f1975

А до семейной жизни из всего хорошего только велосипед и был? %)
нет
до неё всё как раз было очень хорошо и красиво и т.п.
а потом - всё...

Svovochka

а что плохого в рациональности?
Блин! Где ж рациональность-то? Девка устроила себе чудовищный гемор, связала судьбу не с тем человеком под впечатлением от железки в несколько сотен баксов, в итоге выглядит посмешищем Это рациональность?

gasnovikov

Продаться за квартиру лучше?
(не, ну понятно, что лучше: выгоднее )
все равно каждый за что-то продается.

stiajkov

Неужели дарение велосипеда послужило достаточным основанием для нее для выхода замуж?

GEOrgij55

хотя родители были против замужества, но смирились с фактом и подарили молодожёнам квартиру
квартира vs велосипед
Парень выгодно вложился

Dominikanka

ну это ж ее проблемы, ее судьба
совсем не значит, что он - козел, просто такой человек, а она могла и не выходить за него

nbs76

А какие ценности в семье?

f1975

при том
он не злобный и не добрый - обычный.
и, кстати, тупой.. в мгу-шном понимании этого слова.
что не мешает ему прилично зарабатывать.

Svovochka

Продаться за квартиру лучше?
нет, та же херня
все равно каждый за что-то продается.
ага, любимая песня для оправдания собственной шкурности

GEOrgij55

Почему не разведется?

Dominikanka

Блин! Где ж рациональность-то? Девка устроила себе чудовищный гемор, связала судьбу не с тем человеком под впечатлением от железки в несколько сотен баксов, в итоге выглядит посмешищем Это рациональность?

ну в этом случае можно про нее сказать - рациональная, но не дальновидная

stiajkov

Как было сказано выше, парень был из не из бедной семьи. Так что возможно доля рациональности здесь есть.

gasnovikov

Нет. Передергиваешь. Каждый за что-то продается, но сам он может этого и не осознавать. Та девочка тоже не осознавала, что продалась за велосипед, что не мешает тебе так про нее говорить.

f1975

Неужели дарение велосипеда послужило достаточным основанием для нее для выхода замуж?
для начала резко выделило его из толпы поклонников.
а потом пошло-поехало...
всё-таки ему на тот момент было 30 лет, и опыта общения с девушками было тааааааааааак много, что всем нашим форумчанам вместе взятым и не снилось...
(ну, не всем, но всё же)

GEOrgij55

все равно каждый за что-то продается
Откуда инфа?

nbs76

Угу. А каждый, кто хоть раз в жизни с кем-либо согласился, продался за убеждения

f1975

Почему не разведется?
потому что у неё свои взгляды на этот счёт.
т.е. "один раз и на всю жизнь", венчание и всё такое.
она верит в те самые семейные ценности и проч.

Svovochka

При том, что ты наивна
Вывод "Дал денег -> хороший человек" - наивный вывод
Потому что на самом деле возможен (и наиболее вероятен) другой вариант: "дал денег, чтобы добиться своих целей, а на тебя наплевать"

GEOrgij55

Мб нипрочла тред, но нипойму В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПОЧЕМУ НЕ РАЗВЕСТИСЬ И НЕ ОСТАВИТЬ СИБЕ ВЕЛОСИПЕД ?

f1975

GEOrgij55

Если он ей изменяет, то церковный брак расторгается БЕЗ ПРОБЛЕМ (даже если 1 раз - это достаточное основание к тому же разрешается повторное венчание

GEOrgij55

Dominikanka

А какие ценности в семье?

своего опыта тут нет
но по опыту других могу судить, что с изменой, когда семья - мирятся чаще, чем когда не семья
то есть видимо это уже не так принципиально по сравнению с другими вещами

Dominikanka

ясно
действительно значит наивна, но слава богу жить это не мешает, люди мне попадаются в основном отличные

gasnovikov

Из общих соображений. Что бы ты ни выбрала, ты всегда это сделаешь на каких-то основаниях. Тогда придет злобный Фил и скажет: "Ага, Оля продалась за любовь и ласку", например.

nbs76

Это называется "лень встать с дивана, сходить подать на развод и что-то там еще кому-то доказывать"...

GEOrgij55

Фил так нискажет , а вообще-то всякое движение души можно извратить и опошлить, только зачем это делать ?

Dominikanka

продаться по идее, это когда за вполне материальные вещи - деньги, ноутбук, велосипед
а любовь и ласка - субстанции нематериальные

miki75

естественно, когда тебе не дают (или мало а другому дают - с этим трудно смириться. А когда семья - и имеешь сколько хочешь, можно не быть эгоистом

gasnovikov

Он уже это сказал. Та девочка была уверена, что выходит замуж за доброго, интересного, спортивного, галантного и альтруистичного человека. А Фил считает, что она продалась за велосипед. И, между прочим, он прав, как бы неоцинично это ни звучало. Почему бы не пойти дальше?

gasnovikov

если бы любовь и ласка были нематериальны, грош была бы им цена. Это одно из самых материальных, что бывает в жизни. Это гораздо более материально, чем, скажем, право собственности на дачный участок. Это всегда можно потрогать, и это только твое.

Svovochka

Та девочка была уверена, что выходит замуж за доброго, интересного, спортивного, галантного и альтруистичного человека. А Фил считает, что она продалась за велосипед
Она просто сделала логический переход, озвученный выше уважаемой . Это было не вполне рационально, что в итоге подтвердилось практикой
Впрочем, современный российский культурный контекст её подталкивал именно к подобному мышлению

f1975

Впрочем, современный российский культурный контекст её подталкивал именно к подобному мышлению
поэтому во все времена лучше хотя бы прислушаться к мнению родителей.
они замечают вещи, которые важнее моды.

Dominikanka

хм, но ведь еще дети могут быть
а измена тоже разная бывает
кароч знаю одну семью, там мужик "мегалюбвеобильный" - постоянно налево трахается, тока любит и по настоящему ценит он все таки жену, уже 25 лет в браке - до сих пор на руках носит, на свидания водит, ухаживает за ней; она в курсе его всех похождений, тока взвесив все за и против - решила, что ее устраивает это; видимо сама холодная темпераментом, поэтому в сексе у них разлад - зато по всем остальным пунктам очень даже хорошо
ну в целом тут как всегда - главное, что люди договорились и условия устраивают обе стороны, то почему бы и не жить так

GEOrgij55

любовь и ласка - субстанции нематериальные
С другой стороны поражают такие вещи: когда она живет с алкоголиком, который все пропивает да и ее покалачивает, а она с ним все равно живет и говорит, "зато он миня любит и очень ласковым бывает".
Что это?
К тому же можно продаться не только за бабло и К, а, например, за пристиж, власть и т.д.

Svovochka

поэтому во все времена лучше хотя бы прислушаться к мнению родителей.
эээ, тоже несколько спорно, я бы сказал

Dominikanka

ага, согласна, но осуждать и критиковать мне кажется все таки не стоит - достаточно того, чтобы самому не быть таким, если это не по духу

f1975

специально для тебя писала:
хотя бы прислушаться

Dominikanka

С другой стороны поражают такие вещи: когда она живет с алкоголиком, который все пропивает да и ее покалачивает, а она с ним все равно живет и говорит, "зато он миня любит и очень ласковым бывает". Что это?
это заблуждение - таким образом думать и говорить
престиж и власть, кстати, содержат довольно ощутимый материальный эффект

miki75

просто девочка не была избалована велосипедами, и испытала стресс, который вскружил ей голову. Если бы все ее поклонники покупали ей велосипеды, она бы так не повелась.

GEOrgij55

Та девочка была уверена, что выходит замуж за доброго, интересного, спортивного, галантного и альтруистичного человека. А Фил считает, что она продалась за велосипед. И, между прочим, он прав, как бы неоцинично это ни звучало. Почему бы не пойти дальше?

Если решающим моментом при решении выходить ли за него замуж стало наличие велосипеда, то +1 продалась или просто совсем без соображения, что велик заслонил все косяки с его стороны

slogonfvv

я думаю, что ей был важен не подарок, а неординарный подход и щедрость дарителя

Dominikanka

да, возможно так и есть в припципе всякая такая фигня какую угодно девочку, наверно, поначалу собьет с толку, ну а что будет дальше - в принципе зависит от того, что у нее с головой, у нашего обсуждаемого примера видимо не совсем в порядке (правда это имхо)

nbs76

Отсюда разве можно сделать вывод, что если измена была принципиальна до семьи, то сразу после свадьбы она стала непринципиальна?

stm8780715

В ответ на:
Женщинам нравится ,когда за ночь с ними готовы жизнь отдать,
Тру на сто процентов!
Фигня. Мне это не то что не нравится, а активно отталкивает. За такую фигню жизнь отдавать, это полным идиотом надо быть. Жизнь имеет смысл отдавать за какие-то бОльшие ценности

GEOrgij55

-это заблуждение - таким образом думать и говорить
Каким образом?
-престиж и власть, кстати, содержат довольно ощутимый материальный эффект
Вопрос в том, что первично, человека может особо не интересовать ощутимый материальный эффект

gasnovikov

ну про жизнь - это ведь тоже гипербола. Что-то я ни разу не слышал про контракты: "Иванова обязуется провести ночь с Петровым, а Петров обязуется после этого самоубиться посредством тырыпыры"

Dominikanka

до свадьбы просто не было такой проблемы - как я понимаю, ибо вряд ли бы мужик женился на ней, а она бы вышла замуж за него
все таки, когда столько лет с человеком живешь, то он уже почти как близкий родственник, секс действительно уходит на последние планы и с изменой легко мириться
имхо, собственничество тем более вкупе с "сам не ам, другим не да" - большая жесть, чем физическая неверность

nbs76

За такую фигню жизнь отдавать, это полным идиотом надо быть
Отдам жизнь.
Чужую.
Ночь перепродам.

nbs76

Мы в общем или про какой-то конкретный случай?
Если второе то какой конкретно конкретный случай имеется ввиду?

GEOrgij55

измена тоже разная бывает

Думала так очень давно
Имхо измена - это всегда измена

stm8780715

Клеопатра: Скажите, кто меж вами купит ценою жизни ночь мою?
Петр Иванович Чижиков: Ценою жизни?
Клеопатра: Да.
Петр Иванович Чижиков: Одну ночь?
Клеопатра: Ну две...
Шендерович, кажется -
Мало ли какие бывают контракты. Но дело даже не в этом, я про сверхценности

Dominikanka

-это заблуждение - таким образом думать и говорить
Каким образом?
там пример был про алкоголика, очевидно - ЧТО он любит, и для жены заблуждение - считать, что ёё
-престиж и власть, кстати, содержат довольно ощутимый материальный эффект
Вопрос в том, что первично, человека может особо не интересовать ощутимый материальный эффект
может ты как то по своему определяешь, что такое престиж и власть? потому что я не понимаю - почему у тебя такой вопрос возник

Dominikanka

в общем

Dominikanka

Имхо измена - это всегда измена

да, если ты - собственница еще та
(я, кстати, сама собственница, если че но считаю это недостатком)

gasnovikov

Так можно доторговаться до шестидесяти лет ночей.

stm8780715

Ага, но это не изменит мелочности подхода

gasnovikov

Это ставит под сомнение факт продажи. Это следовало бы назвать даром, причем даром небес. Не каждый может похвастаться тем, что поимел в жизни 60 лет ночей, пусть даже проведя ночь с открытой форточкой.

Dominikanka

ну это ты оцениваешь - как мелочность, а кто то другой рассудит по другому

nbs76

А в общем после до фига лет совместной жизни, когда секс уходит на последние планы, нафига вообще нужна измена?

stm8780715

А я про себя говорю, да

pitgirl

знаю одного человека, который так завоевал свою жену.
правда, он купил ей крутой велосипед на второй день знакомства.
и 18-ти летняя девочка была сражена.
сразил - хорошо.
А что ему потом пришлось сделать, чтоб не считать ее продажной блядью?
ну, вроде того...
мож потому все так и случилось?
Вообще гнилая тактика поиска жены

Dominikanka

если у обоих, то её и не будет
а если только у одного, то почему другой должен испытывать сильнейший дискомфорт?
дискомфорт от отсутствия сексуального удовлетворения (онанизм ведь не всем его обеспечивает) гораздо сильнее и более вреден, чем обида на измену

miki75

ну боязнь показаться собственником - тоже комплекс.

pitgirl

ну, вроде того...
а в чем разница? или это типичная женская логика?

slogonfvv

у меня подруга есть, изменяет налево и направо. говорит, что это отношения к мужу не меняет, и почему бы ей не получить удовольствие. Сейчас она познакомилась с семейной парочкой, подружилась с чужим мужем и хочет пожить вчетвером а ещё она говорит, что если отноешнения могут распасться из-за измены, то никакая это не любовь.
в общем, если человек изменяет, - в топку сразу, это какие ж тараканы в башке!

Dominikanka

комплекс это вроде когда гипертрофированно и присутствует некая зацикленность на предмете
а боязнь показывать недостатки - это ж вряд ли комплекс, это просто стремление быть более социальным (ну при условии, что человеку важно быть социальной личностью)

stm7941320

если отноешнения могут распасться из-за измены, то никакая это не любовь.
вот тут я с вами абсолютно согласен

slogonfvv

да не со мной, а с подругой моей. я-то так совсем не считаю

Dominikanka

и подруга, и ты - каждая по своему правы

stm7941320

а как ты считаешь*? с точностью до наоборот*?

stm7941320

а где ответ то*?

slogonfvv

slogonfvv

конечно! я её и не осуждаю, нам прикольно бывает перетереть обо всем этом

slogonfvv

это значит угОдал

stm7941320

(щас удалю )

miki75

все уже прочитали

Dominikanka

ага, тож интересуюсь и люблю чужие точки зрения, сильно отличные от моих

slogonfvv

а че там было?

pitgirl

не переживай, грамотный человек, отдав жизнь заберет у тебя и эти бОльшие ценности
и не надо все опошлять!
если они конечно есть.

pitgirl

знаешь с разными девушками ночи бывают разные...
могут быть и такие, что захочет, чтоб девушка еще ему и доплачивала

stm8780715

Причем тут мои большие ценности
Я просто думаю, если человек готов за Родину, к примеру, жизнь отдать, значит хороший человек, достойный. А если за ночь - то так себе.

pitgirl

у меня подруга есть, изменяет налево и направо. говорит, что это отношения к мужу не меняет,
ниже плинтуса не опустишься?

gasnovikov

Мне кажется, хорошая девочка должна очень высоко ценить ночь с собой. Гораздо выше, чем ночь с Родиной.

Svovochka

а неординарный подход и щедрость дарителя
блин
Жадные деффки окончательно извратили понятие "щедрость"
Щедрость - это когда ничего не расчитываешь получить взамен, голодающим детям Мозамбика помочь например
А велосипедодатель очевидно расчитывал в ответ получить некие блага и не ошибся в своих расчетах - получил таки

pitgirl

готов и обещает - это совсем разные вещи!

gasnovikov

Ну зато он смелый любитель риска Он ведь не был на 100% уверен, что вложение отобьется сторицей в такой малый срок. Мог бы и профукать велик-то.

Dominikanka

если считать, что смысл жизни - жить, то смысл теряется, если за что-то жизнь отдавать,
а бессмысленные поступки - высшая глупость

miki75

ну любое ухаживание можно подогнать под рамки: он же не просто так, а рассчитывает, что ему дадут - ведь никто не ухаживает, не рассчитывая, что ему дадут.

Svovochka

Ну зато он смелый любитель риска Он ведь не был на 100% уверен, что вложение отобьется сторицей в такой малый срок. Мог бы и профукать велик-то.
ага, герой просто
Но видимо предварительное обследование девушки показало, что вероятность достаточно близка к 100%, опять же российский культурный контекст предполагает априорную вероятность порядка 50% и без обследования

stm8780715

Как хорошая девочка ценит ночь с собой, это другой вопрос.
Но хорошая девочка может ведь осознавать, что в жизни есть более значимые ценности, а если этого не осознает претендент на ночь с ней, то это его как-то не очень положительно характеризует

Svovochka

Но видимо предварительное обследование девушки показало, что вероятность достаточно близка к 100%, опять же российский культурный контекст предполагает априорную вероятность порядка 50% и без обследования
Даже прекрасную Миджет по её словам можно так развести - чего уж там

Dominikanka

Щедрость - это когда ничего не расчитываешь получить взамен, голодающим детям Мозамбика помочь например
такого не бывает и акты милосердия несут в себе некий расчет, взамен получаешь - душевное равновесие, осознание собственной "хорошести", например

stm8780715

Тех, кто обещает и не готов, мы вообще не рассматриваем
Это самая низшая каста

slogonfvv

чего? не поняла

Dominikanka

Даже прекрасную Миджет по её словам можно так развести
не не не
ошеломить и на мгновение сбить с толку (объясняю тяжелым детством ) - можно, но в результате конечном еще ни разу не разводилась

gasnovikov

> Но хорошая девочка может ведь осознавать
Она может это осознавать, но если она это вслух заявляет - возникает подозрение, что она себе на уме и замышляет какую-то провокацию

stm8780715

Она должна была это скрыть?
Как страшно жить...

Svovochka

такого не бывает и акты милосердия несут в себе некий расчет, взамен получаешь - душевное равновесие, осознание собственной "хорошести", например
Ну да, естественно
Предполагается, что все особи действуют рационально с целью достичь неких призов, причем характер призов различается качественно:
"Душевное равновесие и осознание собственной хорошести" - в плюс
"Обманутая самка под венец" - в минус

Dominikanka

а, поняла: ты имел ввиду, что щедрость - понятие, которое изначально несет позитивный смысл, и не надо его извращать
а как тогда называть щедрость, когда много подарков дарят и денег дают?

Svovochka

а, поняла: ты имел ввиду, что щедрость - понятие, которое изначально несет позитивный смысл, и не надо его извращать
ну да, это же оценка с моральной точки зрения
Если чел купил себе мерседес за двести тысяч евро, он щедрый?

gasnovikov

я бы сказал: "Он лох", но тогда возникает вопрос, кто я, если не могу позволить себе такого мерседеса

Svovochka

я бы сказал: "Он лох",
не, предполагается что это действительно зачотный мерседес

Dominikanka

ой, я там добавила в посте - ты, наверно, не видел:
Если чел купил мерседес за двести тысяч евро, он щедрый?

я бы подумала, что он просто может себе значит это позволить

stm8780715

Это, безусловно, щедрость. Если подарки и деньги дают детям Мозамбика.

Svovochka

Масштабные инвестиции Ещё "спонсорство" - зачотное новорусское слово

Dominikanka

ок, поняла а ведь подходит! даж в отношении, если это родители, то есть они не щедрые, а просто инвестируют/спонсируют
2: не детям, а например - тебе

stm8780715

Ну, если на то пошло, я ничем не хуже детей Мозамбика

gasnovikov

Вильдшвайн сказал бы, что ты даже лучше как минимум, по расовому признаку. Интересно, что бы отдал Вильдшвайн за ночь с детьми Мозамбика?

Dominikanka

а если - мне?

Svovochka

Интересно, что бы отдал Вильдшвайн за ночь с детьми Мозамбика?
"ночь длинных ножей" (tm)?

Dominikanka

любимую штангу мож
или вопрос риторический - угадывать не нада?

Dominikanka

жесть

stm8780715

А ты ничем не хуже меня

Dominikanka

йоху! значит я заслуживаю много денег, подарков и мерседес конечно

stat2805858

если человек готов за Родину, к примеру, жизнь отдать, значит хороший человек, достойный.
Родина предпочитает налоговые поступления.

stat2805858

Ну, если на то пошло, я ничем не хуже детей Мозамбика
Когда вылетаешь?..

GEOrgij55

такого не бывает
Бывает и имхо не так уж редко

GEOrgij55

Мб "велосипедист" просто решил завязать в велоспортом и низнал куда бы присунуть велик, а тут такая удача

Dominikanka

примеры!

Dominikanka

вот уж присунул так присунул - женился в итоге!

GEOrgij55

ага

GEOrgij55

примеры!

Неужели ты не сталкивалась с "безвозмездной добротой" ?
Примеры нипросто описать, т.к. контексты и т.д.

Dominikanka

с абсолютно безвозмездной не сталкивалась, мне кажетсо всегда какие то причины и поводы есть для любых душевных порывов и добрых в том числе

GEOrgij55

Ну, например, в свое время человек мне очень помог с жильем, хотя для этого ему пришлось лезть в глаза

Dominikanka

ну потому что наверно он хорошо к тебе относится, то есть ты чем то заслужила это(=небезвозмездно)

slogonfvv

для этого ему пришлось лезть в глаза
чего?

GEOrgij55

Вообще первый раз миня видел и по сути в последний

GEOrgij55

Просить об услуге других людей

Dominikanka

прикольно, но мы все таки не знаем чем продиктован его порыв
достоверно можем знать про себя.
вот сижу и думаю че бы такое я делала безвозмездно незнакомым людям и вспомнила - у меня почему то постоянно деньги выпрашивают дети, бабули какие то, а я даю почему то но наверно потому что теряюсь в таких ситуациях и не соображаю почему могла бы отказать; но с другой стороны это ж не такой добрый и безвозмездный поступок - что я вот взяла, почувствовала, что человеку нужно и сама дала

GEOrgij55

Думаю, что если бы ты почувствовала, что в силах кому-то принципиально помочь и гемороя от этого не слишком много, то с удовольствием помогла бы

Dominikanka

ну да - так и есть, проблем в том, что не чувствую и не умею угадывать это

pitgirl

хуже чем "ниже плинтуса" она к мужу уже относиться не сможет...

pitgirl

Тех, кто обещает и не готов
конкретно не тот случай, или ты када с мужиками общаешься заранее обговариваешь КОЛИЧЕСТВО ночей?

Nyutik

обговариваешь КОЛИЧЕСТВО ночей?
опись, прОтокол, сдал-принял

pitgirl

Она должна была это скрыть?
она ничего никому не должна....
НО ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ МОЗГ. то для достижения определенных резулатов, стоит делать определенные действия...

f1975

Он ведь не был на 100% уверен
он всегда и во всём уверен на 100%
и тебя убедит, если что

stm8780715

Ты о чем-то совсем не о том говоришь

Maksi

[Начинается третий акт под названием «Она почему-то ушла, как её вернуть?!» (нужна помощь профи)».
Итак напомним, что в трёхактной пьесе второй акт завершается тем, что красивая девочка успешна соблазнена. Теперь её надо удержать. И тут выбирается одна из двух заведомо провальных тактик. Первая под названием «а куда она нафик денется после секса», вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день».
Для первой тактики характерно полное забивание на всё, что девочка говорит и делает, мальчик ведёт себя так, как будто девочка привязана к нему на веки вечные, не обращает внимания на её замечания и обиды, не видит того, что она уже не относится к их отношениям с тем энтузиазмом, который был в начале, не считает нужным как-то развивать и разнообразить совместное времяпровождение. А что делает в это время девочка? Злится, обижается, разочаровывается и… скучает.
Вторая тактика похожа на первую часть второго акта. Мальчик душит девочку своим бесконечным вниманием, заполняет собой всю её жизнь. Он всегда доступен, он всегда рядом, он.. его слишком много, девочке практически нечем дышать, потому что он заполнил всё её жизненное пространство, и всё это слишком… правильно, скучно.
Итогом обеих тактик является то, что девочка говорит сакраментальную фразу «нам надо расстаться на время, я должна разобраться в себе». Не забываем, что девочка красива, и за то время, пока она в себе разбирается, её атакуют другие мальчики, готовые сыграть с ней всю пьесу заново, начиная с первого акта. И в итоге она решает сыграть по новой. Слышим уже привычный звук сливаемой воды, сакраментальные слова девочки «нам надо расстаться» и душераздирающий вопль мальчика, давший название данному акту.]

miki75

секса то не было

userppp

застряли в антракте

gasnovikov

Эх, Динарик, меня убедить ни в чем нельзя. Я старый обезьян, я сам кого хочешь в чем угодно убедю

ColdRock

Если тебе не дала, значит дала другому. Не может же она вообще никому не давать.

ColdRock

Тебе надо не мужчиной родиться было, а собачкой. Купила бы тебя девушка на птичьем рынке, а ты бы стоял на задних лапках, преданно смотрел в глаза и ждал указаний.

markovvl

жестоко

pitgirl

если тактики переодчески чередовать - будет необходимое и достаточное разнообразие для отсутствия скуки.

pitgirl

Если тебе не дала, значит дала другому. Не может же она вообще никому не давать.
В принципе может. Бывают и такие. Сам идивляюсь =)
Но это явно не тот случай!

markovvl

секса то не было
а ты вбей в гугл эти гениальные строки - и все встанет на свои места. мозг-то заточен

andrey2020

+1 к Реинке и Соколу.
Автору имхо:
Ты ей чем-то нравишься, но чем-то другим нет.Такого ты, как есть сейчас, ей недостаточно. "Измениться для нее" ты, скорее всего, не против.Но сделать этого ты не можешь т.к.: 1Надо сообразить, что в тебе не так, для этого нужен мозг, а он занят скорбью о том, что все так вышло. 2Чтоб меняться, нужна (внутреняя) подвижность, а ты привязан к ней.
Ее образ в твоей голове может сильно не соответствовать реальности.Ты ей предлагаешь не то, что она ждет.
Если хочется "сделать что-нибудь прямо сейчас", залезь к ней в окно с букетом цветов, напиши что-нибудь на асфальте перед ее окном.
Но лучше забей на нее на относительно долгий срок, а если потом будет желание и возможность, сможешь поиграть с ней еще раз.

miki75

залезь к ней в окно с букетом цветов, напиши что-нибудь на асфальте перед ее окном.
Но лучше забей на нее на относительно долгий срок, а если потом будет желание и возможность, сможешь поиграть с ней еще раз
1) Перед ГЗ (или хфаком) тоже что-то писали на асфальте
2) За относительно долгий срок она успеет кому-нибудь дать

andrey2020

За относительно долгий срок она успеет кому-нибудь дать
Ессно.

stm8783445

жестоко
да бля... зато честно...

Maksi

[если тактики переодчески чередовать - будет необходимое и достаточное разнообразие для отсутствия скуки.]
Баб чередовать должен ты, а не тактики.
А чтобы скуки избежать, ее нахуй пошли ты.
Идут далеко стервы тупые...

pitgirl

это ты хоку изобразил?
лично я за моногамие. Осталось лишь найти достойного партнера.
И если скука - это единственная проблема, то она решается с полпинка =)

Maksi

Нет не хокку, это просто извращение - перемешай все слова и надуй щеки...
Вот по теме еще простыня:
-Встречался с девушкой долго, долго, в итоге она ко мне охладела и наши отношения сошли на нет. Что случилось ?
=Одним словом случился перегрев девушки. То есть затянутый период без секса. Возможно девушка уже давала вам понять, так или иначе, что она хочет с вами секса. А вы по причине положения ваших мозгов в режиме "Ручник" - этого не сделали, то есть не склонили её к сексу. Былой огонёк к вам вернуть сложно. И поэтому в данном случае лучше забить и Т10Д. К этому объекту можно будет вернутся после Т10Д.
-Я признался в любви девушке, а она меня послала. Что не так ?
=Не надо признаваться в любви до секса. Забить. Т10Д.
-Она самая красивая, единственная, не повторимая, я влюбился в неё по уши, вы бы видели её глаза, вы бы услышали её запах, вы бы насладились её сладкой речью, я её люблю, она мне нравится, она очень умная, мне не кого не надо кроме неё, она и только она. Но вот только проблемка, я сказал ей что я её люблю, она на меня не обращает внимание, она меня послала, она об меня вытирает ноги, она меня попросила ей сделать что-то я сделал, и теперь я всегда ей что-то помогаю, но она не хочет иметь со мной не каких отношений. НО Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ СПОСОБ, правда не знаю какой, ЧТОБЫ ОНА В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ, подскажите пожалуйста что мне делать?
=Это по-научному называется крисстализация. Когда ты искуственно завышаешь её оценку, на самом деле это обычная девушка, и она тебя морально имеет, потому что ты еще маленький пионер, и ты не понимаешь, почему безответно любя, возвышая, и будучи готовым сделать для неё всё, она не отвечает тебе взаимностью. И если дело зашло так далеко, то надо ЗАБИВАТЬ НА НЕЁ, и Т10Д. Я сам через это прошел, иначе бы не писал тебе сейчас именно вот это. Да это сложно. Да и это надо делать иначе потом будет еще больнее. Нет, не стоит уже ничего применять, стоит почитать пикап и Т10Д. Да ты можешь ПОПРОБЫВАТЬ НАПИСАТЬ ЕЙ ЕЩЕ ОДНУ ТУПУЮ СМСКУ, ПОДАРИТЬ 1232323 РОЗ, ДАВАТЬ ЕЙ МНОГО ДЕНЕГ - но и это в комплексе не приведет к тому, что она раставит ноги, проверь меня, все так и поступают, пока сами не убедятся на своей шкуре, что они не есть самые умные и самые красивые среди всех других, просто природа так придумала, что б ты ИМЕННО так думал, что ты умнее автора, читателей или простых прохожих.
По сути: Остынь. С ней тебе ничего в ближайщий год не светит. Знакомься с другими, учись соблазнять их, и когда достаточно хорошо овладеешь этим мастерством тогда вспомни эту свою пасию и повтори "А чем она лучше чем те 10-ть других девушек которых я соблазнил?" .

pitgirl

расслабься, я это все в 7-8ом классе прочитал.
и тем неменее я за моногамию.

f1975

Нет не хокку, это просто извращение - перемешай все слова и надуй щеки... Вот по теме еще простыня:-Встречался с девушкой долго, долго, в итоге она ко мне охладела и наши отношения сошли на нет. Что случилось ? =Одним словом случился перегрев девушки. То есть затянутый период без секса. Возможно девушка уже давала вам понять, так или иначе, что она хочет с вами секса. А вы по причине положения ваших мозгов в режиме "Ручник" - этого не сделали, то есть не склонили её к сексу. Былой огонёк к вам вернуть сложно. И поэтому в данном случае лучше забить и Т10Д. К этому объекту можно будет вернутся после Т10Д.-Я признался в любви девушке, а она меня послала. Что не так ?=Не надо признаваться в любви до секса. Забить. Т10Д.-Она самая красивая, единственная, не повторимая, я влюбился в неё по уши, вы бы видели её глаза, вы бы услышали её запах, вы бы насладились её сладкой речью, я её люблю, она мне нравится, она очень умная, мне не кого не надо кроме неё, она и только она. Но вот только проблемка, я сказал ей что я её люблю, она на меня не обращает внимание, она меня послала, она об меня вытирает ноги, она меня попросила ей сделать что-то я сделал, и теперь я всегда ей что-то помогаю, но она не хочет иметь со мной не каких отношений. НО Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ СПОСОБ, правда не знаю какой, ЧТОБЫ ОНА В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ, подскажите пожалуйста что мне делать?=Это по-научному называется крисстализация. Когда ты искуственно завышаешь её оценку, на самом деле это обычная девушка, и она тебя морально имеет, потому что ты еще маленький пионер, и ты не понимаешь, почему безответно любя, возвышая, и будучи готовым сделать для неё всё, она не отвечает тебе взаимностью. И если дело зашло так далеко, то надо ЗАБИВАТЬ НА НЕЁ, и Т10Д. Я сам через это прошел, иначе бы не писал тебе сейчас именно вот это. Да это сложно. Да и это надо делать иначе потом будет еще больнее. Нет, не стоит уже ничего применять, стоит почитать пикап и Т10Д. Да ты можешь ПОПРОБЫВАТЬ НАПИСАТЬ ЕЙ ЕЩЕ ОДНУ ТУПУЮ СМСКУ, ПОДАРИТЬ 1232323 РОЗ, ДАВАТЬ ЕЙ МНОГО ДЕНЕГ - но и это в комплексе не приведет к тому, что она раставит ноги, проверь меня, все так и поступают, пока сами не убедятся на своей шкуре, что они не есть самые умные и самые красивые среди всех других, просто природа так придумала, что б ты ИМЕННО так думал, что ты умнее автора, читателей или простых прохожих. По сути: Остынь. С ней тебе ничего в ближайщий год не светит. Знакомься с другими, учись соблазнять их, и когда достаточно хорошо овладеешь этим мастерством тогда вспомни эту свою пасию и повтори "А чем она лучше чем те 10-ть других девушек которых я соблазнил?" .
так длиииинно, а сам с коллегой не можешь познакомиться

Maksi

[так длиииинно]
Ctri+C - Ctrl+V решает!
То Дрынн: Когда аттестат обмывать будем?
Мля, помочь хочешь е..ланам, отсылаешь к трудам классиков, а на тебя еще и наезжают.

markovvl

расслабься, я это все в 7-8ом классе прочитал.
у разных людей мозг по-разному заточен

pitgirl

про аттестат: это намек или подъебка? я тебя не знаю.
када е..ланам помогаешь, reply на их посты нажимай.

pitgirl

и чО?

markovvl

помоги себе сам для начала

slogonfvv

интересно, аффтар выкарабкался?

pitgirl

напиши что-нибудь на асфальте перед ее окном.
"Маша не блядь?"

kyrdykow

Аффтар исправно читает весь флуд и выделяет из него ценные мысли... Но когда он начинал эту тему, у него было несколько взбешенное состояние, а сейчас несколько более уравновешенное, так что он теперь предпочитает просто наблюдать дальше за развитием событий (здесь и на фронте)...
Тем более, здесь перешли почему-то все же, в основном к (извиняюсь теме ебли (что не совсем оправдывает название форума, в котором Sex все же на втором месте очевидно, считая, что это главное, хотя аффтар говорит несколько о другом.
К тому же, по его убеждению, тема "дала-не дала", как и сама по себе физическая измена не так много значит, как измена в душе...
В общем, аффтар психолоически выкарабкался, за что благодарит всех высказавшихся! Но читать все это очень интересно, так что про тему я не забыл.
P.S.

slogonfvv

физическая измена не так много значит, как измена в душе...
ну не согласилась бы

Nyutik

почему? У тебя комплекс?

kyrdykow

Ну, это близкие соседи... Физическая без измены в душе - это, грубо говоря, изнасилование, месть или что-либо подобное. Но как бы это не называлось, это проще простить, чем когда на тебя положили хуй, а потом (вдруг) одумались.

slogonfvv

нет, просто чем изменять, лучше сразу расстаться

Nyutik

почему?

slogonfvv

потому что я так себя ощущаю. это имхо. его не нужно никому доказывать, ты можешь и по-другому считать

Nyutik

ок, считай

kyrdykow

В принципе, согласен...
Но ведь каждый человек имеет право на ошибку... ну, с моей точки зрения, применительно к близким мне людям.

pitgirl

поставлю тебе второй +1

pitgirl

у тебя бабки есть? давай я стану твоим другом и кину тебя на них...

kyrdykow

У меня их стабильно нет А вообще...
Зависит от того, признаешь ли ты позже свою вину. Речь-то о прощении... А если ты кинешь и уйдешь, то я буду про тебя долго и нехорошо думать

pitgirl

конечно признаю... но бабки не отдам

kyrdykow

Ну, значит будешь другом но впредь крупные суммы в долг не получишь) в перспективе - вообще не получишь ну и о статусе друга можешь забыть, хотя это сильно зависит от твоих отмаз) я же говорил о прощении, а не о доверии
К тому же, я не Иисус, больше 2 раз простить мне на порядок сложнее. Далее сложность возрастает экспоненциально

pitgirl

ты мне одного друга напоминаешь. хороший человк.
не буду я у тебя бабки брать
но на девку лучше реально забей

kyrdykow

Я позволю ей самой на меня забить... Или не забить, но это вряд ли А там, по факту решения, разберемся. Мне уже почти пох

finger911

Мля, помочь хочешь е..ланам, отсылаешь к трудам классиков, а на тебя еще и наезжают
ааа, жжошь!
самому тебе, я смотрю, прям на шею вешаютсо

stat2805858

Но ведь каждый человек имеет право на ошибку...
ну, если сможешь доказать это суду...

Maksi

А вот еще из классиков!
«Меня бросила девушка после ХХХ месяцев (лет) отношений, что делать, как мне ее вернуть, мне кроме нее никто не нужен, бла-бла-бла»
Ну что, дружок, поздравляю. Вот ты и вступил в клуб в котором состоит около 90% мужского населения это планеты. Утри слюнки и сопельки и внимай. У тебя как всегда есть два выхода:
1. Дружище, по моему самое время задуматься о суициде-не находишь? Ведь лучшие годы, дни, минуты твоей жизни позади, ОНА от тебя ушла… Так зачем растягивать муку длинною в жизнь, будь мужчиной, шагни в окно…
2. Ну что, ты еще не убил себя? Ты еще здесь и слушаешь меня? Странно… Я искренне думал что уже дал тебе лучший совет. Ну… если не хочешь то тогда слушай внимательно.
Первое. Ничего в этом мире не происходит просто так. Всему есть своя причина. И разрыв ваших отношений это лишь следствие. Ты сейчас будешь пытаться лечить не болезнь, а симптомы. А это в корне не верно. Смотри глубже, приятель. ВЫ с ней были какое то время вместе. Значит тому были объективные причины-вам было хорошо вместе. У каждой девушки есть свои потребности и на тот момент ты их удовлетворял либо полностью, либо просто больше всех тех кто еще был в ее окружении. А почему тогда вы расстались? Правильно-ты перестал удовлетворять эти ее потребности или же нашелся кто то кто удовлетворяет их лучше тебя. Немного о потребностях-они могут быть самые различные. Общение, секс, развлечения, нежность, грубость (да, да, и это востребовано деньги, НОВЫЕ ощущения, стабильность… Список можно продолжать и как видишь многие из потребностей на первый взгляд противоречивы. Но лишь на первый. Более детально мы об этом поговорим дальше, а пока твоя задача понять какие из ее потребностей и в какой мере ты удовлетворял. А какие-нет. Сделай выводы-чего ей не хватало в ваших отношениях. Это легко увидеть посмотрев на ее отношения с ее новым молодым человеком. Выпиши на бумагу, составь карту ее потребностей, посмотри, ведь даже сейчас с НИМ ей по прежнему может чего то не хватать.
А теперь пойми как ей можно это дать.
Второе. Ты для нее сейчас скорее всего ассоциируешся с негативом. Разрыв отношений не простая вещь и боль в той или иной степени причиняет обоим. Так что дай негативу время уйти, стереться. ПРОПАДИ ИЗ ЕЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ НАДОЛГО. Надолго это не значит на целых 6 дней. Надолго-это надолго. Во-первых тебе самому станет легче если ты сможешь это выдержать. Во-вторых ты КАК БЫ начнешь следущий виток с чистого листа. Если захочешь его начинать вообще. В общем второе правило-исчезни, и чем дольше длились ваши отношения, тем на больший срок тебе необходимо исчезнуть из ее жизни. Ни звонков, ни СМС, ни «случайных» встреч. Тебя больше нет для нее.
Третье. А вот теперь, когда ты пропал самое время вернуться к первому пункту и поработать над собой. Ты понимаешь, что можно, скорее всего, продавив жалостью и так далее выклянчить себе у нее передышку, но это будет лишь маленький глоток воздуха. Я предлагаю тебе вздохнуть полной грудью. Меняй себя, становись лучше чем тот человек, которого она бросила во всех планах. Меняй стиль, имидж, займись спортом, развивай новый увлечения, СТАНЬ БОЛЕЕ ИНТРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, черт возьми! Различие между тобой прошлым и тем каким ты станешь должны быть разительны и видны невооруженным взглядом. В общем-расти над собой. Найди лучшую работу, зарабатывай больше денег, новые люди, новые увлечения, новые навыки, все это сделает твою жизнь интереснее и БЕЗ нее и привлекательнее ДЛЯ нее. В общем не стой на месте, расти быстрее чем она, быстрее чем тот кто увел ее у тебя. РАСТИ.
Четвертое. БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ. Во всех аспектах. Включая сексуальный. Опытный самец всегда более привлекателен. Так будь классным самцом. Кстати это тоже поможет тебе перетерпеть нужное время. Всегда советуют трахнуть 10 других женщин. Ну я буду оригинален и предложу тебе 11. Просто так. 11 ведь лучше чем 10, правда?
Пятое. Скорее всего если ты все делал как я тебе советовал уже прошло немало месяцев и у тебя желание что либо возвращать пропало напрочь. Ведь ты сделал свою жизнь ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА БЫЛА даже когда рядом с тобой была ОНА. Конечно, бывают редкие случаи когда тебе все еще хочется ее вернуть. Ну что же, тогда смелее в бой. Думаю ты готов. Ведь ты новый УСПЕШНЫЙ человек, не тот нюня которого могла выбить из седла девчонка сказав ДОД. Ты классный матерый самец, ты-приз. Скорее всего ей придется попотеть чтобы его получить. Для тебя это должно быть именно так.
Шестое. Встреча-крышеснос-секс-дальше-встреча-крышеснос-секс-опять дальше. Она твоя. Владей.

nbs76

что не совсем оправдывает название форума, в котором Sex все же на втором месте
Мало кто помнит, но давным давно в школах был такой предмет как "Русский язык" на котором проходили, что акцентируется как раз конец предложения.

honestly

на котором проходили, что акцентируется как раз конец предложения.
- Кстати, Борман, у вас не будет таблеток от головной боли?
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последнее предложение.

stat2805858

- Кстати, Борман, у вас не будет таблеток от головной боли?
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последнее предложение.
Мюллер знал, что Штирлиц был отличником по "Русскому языку" и поэтому своевременно подменил у Бормана таблетки от головной боли на слабительные.

gasnovikov

Эх, я так ценил твое знание классики

Уже открыв дверь, Штирлиц хлопнул себя по лбу и засмеялся:
- Я стал склеротическим идиотом... Я ведь шел к тебе за снотворным.
Все знают, что у тебя хорошее шведское снотворное.
Запоминается последняя фраза. Важно войти в нужный разговор, но еще
важнее искусство выхода из разговора. Теперь, думал Штирлиц, если Рольфа
спросят, кто к нему заходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к
нему Штирлиц и просил хорошее шведское снотворное. Рольф снабжал половину
управления снотворным, - его дядя был аптекарь.
Между прочим, как убедительно показала Драгоша, какое по порядку слово будет запоминаться - зависит от языка.

Ландыш

Может быть девушко хочет иметь себе два мальчика?...так штож таково,?