сколько добиваться девушки, если она не любит

diman767

Сколько вы будете добиваться девушки,если любите ее,а она вас нет?

Efrem

пока не надоест

elenab

>пока не надоест
прочитал как пока не даст =(

aleksandr

пару лет...

AlikkaS

может ее украсть?

che55555

а может у нее парень есть?....

oleg88

Бедная девушка! Пару лет отбиваться от долбоеба, которому ничего и светить-то не может.

ussura

за это даже не переживайте, девушка, если хочет отбиться на веки вечные, отошьет за один раз... пару лет будет отбиваться та, которая втайне (или явно) наслаждается ситуацией

EnotS

я ждал где то 2 года.....потом понял что любви нет и послал её нахуй..

EnotS

действительнго

oleg88

Бывают очень настойчивые долбоебы. Которые понимают только вмешательство посторонних сил. И то не всегда.

kittycayka

соплячок - я ждала 6 лет

totus

Сколько вы будете добиваться девушки,если любите ее,а она вас нет

нисколько

rockmaester

Дождалась?

oleg88

Успешно?

kittycayka

нет, конечно!
просто к тому времени я полюбила другого человека, а там уже было легче

EnotS

респект...но 6 лет...с ума можно сойти..мне кажется..

EnotS

ты так и не поняла что любви не существует?....

ussura

не жалко?
это ж были лучшие годы

ColdRock

Себя то любимого не жалко.
Я вот например очень сильно одного чувака уже 30 лет люблю, и при чём взаимно.
Каждый день его в зеркало вижу

MrQX

Если уже люблю то мне этого достаточно!

saratov777

соплячок - я ждала 6 лет

и в конце концов не дождавшись-- стала лесбиянкой

kittycayka

милый мой, я женщину ждала, а не кого-нибудь там

saratov777

пиздееец

elenashor

Неграмотно ждала, женщину на лесбос развести вообще ничего сложного..
При условии, конечно, что у нее не было негативного лесбийского опыта и теперь ее блевать тянет

kittycayka

ну ты, конечно, это знаешь лучше всех!

MarinaAndSergey

Здорово, коллега. Баб-с воровать - это дело квалифицируемое. Особенно, если умысел возник не в момент совершения действия, а был заранее и коварно обдуман. Вот тока фиг это кто докажет, поэтому можно и покрасть.

Yooorik

особенно если баба согласная

MarinaAndSergey

и не является объектом права собственности, т.е. не имеет ни кого в качестве собственника, наделенного правомочиями: иметь, владеть и распоряжаться

aleksandr

крысам лагерным не понять величия любви, если ждут годы. они, как герико, хотят сразу, либо признать девушку негодной к любви и траху и забить на нее, посчитать ее недостойной себя любимого
и если Он ждет, то пизды огребет сторонняя сила (неоднократно проверял, как сам. так и мои товарищи, которые тоже могут ждать)

victor79

Ну, для начало полезно определить любовь. Если это то что было между Ромео и Джул, Ширином и Фархатом, Асли и Керемом, Кама и Сутрой(ой не в тему т.е. индийская любовь, то наверное ВСЮ жизнь. А если любовь такой(обычный то ждать не стоит, надо добиватся ее. А если не получается, послать нах, имхо.

GOAPOLICE

Вот в школе было дело. С первого класса и по шестой (включительно) бегал за одной девчонкой. Я знал, что ей это нравится, но в ответ не шла, редиска.
А в последний раз меня хватило всего на 4 месяца, потом встретил другую. Даже порядка месяца еще с обеими гулял, пока не сделал окончательный выбор.

dimadnt

-3 недели... потом - к черту. не хочет - много вокруг ни чуть не хуже, а даже лучше.
Другое дело - когда это набивание цены любящей девушкой. Тогда - избранник просто счастливчик, потому что такая девушка достачно умна.

GOAPOLICE

Может она умна и любит, а ты не понял и через 3 недели...

dimadnt

Девушки, не будьте такими наивными... ваши чувства видно достаточно хорошо. Поэтому если нет интереса за это время - то слысла дальше кочевряжиться нет... Есть много других

kar5571

жду не боле 20 минут

MarinaAndSergey

Отстой все ваши выводы, т.к. ситуации разные и мотивы поведения у ледей тоже разные в силу характера, интеллекта, случая, настроения и комплексов.
Это естественный отбор - если проще иметь то, что само на тебя вешается (в силу натуры своей то сиди в своем болоте и обс*рай последние сухари! А ежели человеку для души хочется, если не интересно то, что можно запрсото грести под себя? Еще Омар Хойям в 12 веке сказал: "Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало."
В подобных ситуациях надо поступать так: если человек не интересен, прямо сказать ему об этом, а не держать его при себе неоднозначным поведением, теша тем свои комплексы неполноценности.

grogo

RESPECT

dimadnt

Я вообще-то немного не о том говорил.
просто если за это время в ней не появился интерес, то он по серьезному никогда и не появится. А если он появился быстро, но требуют "игры по правилам" - то это супер. Потому что потом эту девушку будешь очень ценить, это только подогреет любовь. И если девушка настолько умна и терпелива, что идет на это, то потом ещё не раз ею восторгнёшься (проверено на личном опыте, осенью свадьба)

velcom1

мог бы ждать и добиваться долго

nunchik

пару лет будет отбиваться та, которая втайне (или явно) наслаждается ситуацией

Хуясе.... мастурбирует она тоже в тайне?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: