Зачем берут стремных жен?

antico

Все и так их знают.
Вопрос: нахуя парни берут стремных жен?
когда можно найти пиздатых, с возрастом их найти становится все легче

Anatoly1978

можно найти пиздатых
через несколько лет она станет не такой уж пиздатой
придется искать заново
и так из раза в раз - напряжно
легче один раз жениться на ком попало, а потом спокойно гулять все время с пиздатыми

Jolie

а что подразумевается под словами стремная и пиздатая? какие критерии?

Anatoly1978

какие критерии?
субъективные

vicha

пиздатая? какие критерии?
Такая же пиздатая, как КРЫС.

antico

По внешности

vicha

По внешности

Ruddy40

Расчёт. Либо любовь зла.

portobello

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей (с)

vitek1971

Общество давит - типа срочняк надо жениться, взять ипотеку, завести спиногрызов, а иначе марииванна на лавке будет смотреть неодобрительно. На Профа полюбуйся.

antico

общество давит на женщин
мужчин это не касается

v290451

да ладно, это на теток общество давит в виде всяких стасяр и вздыхающих родителей, а мужчинки якобы всегда ж в цене!

elkiria

ты тупой? по молодости и неопытности, есссно. среди моих друзей те, кто рано женился имеют страшненьких жен, а те кто позже (как я) - красавиц.

antico

фото жены когда запостиш?

elkiria

никогда. о вас забочусь, чтоб слюнями не захлебнулись.

SergeyB77

со стремными в тылу надежней: они уже рады ,что так близко к тебе
А в это время....гуляй гуляй гуляй...как то так

elkiria

каждому свое. я по натуре своей не гуляка. и потом, разве не противно каждый день наблюдать лицо жены, которое тебе не симпатично?

Anatoly1978

разве не противно каждый день наблюдать лицо жены
ну ты, блин, выдал

SergeyB77

зато ты наверняка знаешь, что она тя любит и не пойдет налево. Да в придачу вырастит отличнейшее потомство, которое тебе как отцу потом еще и спасибо скажет. короче от финтиклюшек семьи толковой ждать и не приходиться и дети будут страдать от такого внимания...как то так...

SergeyB77

в идеале конечно как в сказках, но это ой уж как редко

greenwood11

фото жены когда запостиш?
Запости уже лучше сам фото жены Вована.

elkiria

зато ты наверняка знаешь, что она тя любит и не пойдет налево. Да в придачу вырастит отличнейшее потомство, которое тебе как отцу потом еще и спасибо скажет.
не вижу связи. я про свою жену то же самое могу сказать. вопрос не в том - страшная/нестрашная, вопрос выбрать человека, который тебя во всем устраивает. На это нужно время, как правило.

SergeyB77

даже и пытаться не буду разъяснять, кто хочет тот поймет. Дабы не впадать в долгоиграющую полемику.
p\s: написал же "как в сказке" - всегда есть исключения из правил. Рад за тебя и твою жену. Но жизнь суровей...

stm7529481

Да в придачу вырастит отличнейшее потомство, которое тебе как отцу потом еще и спасибо скажет.
да это уж спорный вопрос. Расмотрим аджила и смайлру. Судя по теще - бабские гены уродства там доминирующие - поэтому все шансы что потомство тоже вырастет хуевое. Только и останется надеяться на логику как у тебя...

VVZVVZ

Смазливых полно, а вот чтоб еще и с нормальными человеческими качествами - достаточно немного. С возрастом их отнюдь не становится больше.
Вполне можно понять тех, кто в списке приоритетов ставит внешнюю привлекательность не на первое место.
Если уж прибегать к поэтическим сравнениям, то
Можно краше быть Мери,
Краше Мери моей,
Этой маленькой пери;
Но нельзя быть милей
Резвой, ласковой Мери.
Да, и биологический фактор тоже нельзя забывать. У некоторых женщин такой запах, что, раз его вдохнув, забываешь обо всем, в том числе о соответствии стандартам красоты.
А еще у некоторых голос как у сирен: можно слушать, словно прекрасную музыку, часами, даже не вникая в смысл слов.
P.S. Оказывается, это был мой тысячный пост. Всё, я задрот :crazy:

Zinaspb

да это уж спорный вопрос. Расмотрим аджила и смайлру. Судя по теще - бабские гены уродства там доминирующие - поэтому все шансы что потомство тоже вырастет хуевое. Только и останется надеяться на логику как у тебя...

Ты за язычком-то следи, дартаньян
Одно дело шпоню гнобить и прочих долбоебов, а Смайлру не трожь
Совсем охуел
На себя посмотри сначала, в тебе гены говна доминируют, вообще не советую детей заводить

elkiria

Смазливых полно, а вот чтоб еще и с нормальными человеческими качествами - достаточно немного. С возрастом их отнюдь не становится больше.
респект, мало кто вообще это понимает.

vadim82

со стремными в тылу надежней: они уже рады ,что так близко к тебе
есть такие
А в это время....гуляй гуляй гуляй...

если жена не задавит мужской пыл, то да

jenek2009

Вообще-то девки в массе своей понимают, что не с мордой жить, а с человеком. Редкая девушка влюбится за внешность. А если и влюбится, то её заслуженно все признают дурочкой.
А мужики почему-то считают это нормальным — влюбиться за внешность. Вот это — реальный идиотизм.

vicha

если жена не задавит мужской пыл, то да
Как, простите, она должна его задавить?

Ment

А мужики почему-то считают это нормальным — влюбиться за внешность. Вот это — реальный идиотизм.
На страшную просто не встанет

vicha

Как думаешь, у баб на страшных мужиков встает?

elkiria

Вообще-то девки в массе своей понимают, что не с мордой жить, а с человеком. Редкая девушка влюбится за внешность, и по этой причине её заслуженно все признают дурочкой
Мужчины думают точно так же. Мы тоже не дураки кстати.
Но я бы с точки зрения мужчин поправил так: внешность очень важна, но если женщина дура, то это сразу в стоп-лист.

jenek2009

Чем же так важна внешность? Просто перед пацанами выпендриться? Если живешь с человеком, перестаешь замечать его физические недостатки. Конечно, если не концентрироваться на них специально.

vicha

если женщина дура, то это сразу в стоп-лист
:grin:

stm7529481

нет уж - никто ведь не заставлял выкладывать этот кошмар на всеобщее обозрение
придется и правду почитать теперь

elkiria

Чем же так важна внешность? Просто перед пацанами выпендриться? Если живешь с человеком, перестаешь замечать его физические недостатки.
ты красивая, кстати. можешь задавать такие вопросы, но сама-то понимаешь, что внешность важна. Абсолютно не для "пацанов". женщина должна быть красивой, так уж устроен этот мир. кому-то может не важно, а мне важно, чтоб женщина радовала глаз. у меня может эрекция улучшается от этого :grin:

jenek2009

А вот это и есть нелепый триггер в мужских мозгах, который выставляет их идиотами.
Женщины не путают внешность и привлекательность. Их анализ мужчин как потенциальных партнеров по жизни, да даже и по одной ночи, гораздо глубже, чем тупая мужская оценка по модным сиськам и модной форме лица.

antico

если женщина некрасивая
то она никогда не будет привлекательной, чтобы она не делала

jenek2009

Да я как бы не спорю. Вот это-то в мужиках и разочаровывает.
Тем более, что ищут не просто такую, какая бы им понравилась согласно их собственным предпочтениям, заложенным природой. А такую, которую ему показывают в телевизорах и журналах. Маскульт, короче. Кто сейчас сильно польстится на средневековый идеал горожанки? В общем, это вопрос статуса и ничего более.

Ment

Тем более, что ищут не просто такую, какая бы им понравилась согласно их собственным предпочтениям, заложенным природой. А такую, которую ему показывают в телевизорах и журналах. Маскульт, короче. Кто сейчас сильно польстится на средневековый идеал горожанки? В общем, это вопрос статуса и ничего более.
Нифига: девушки вроде все ходят похудеть и быть скелетами, а мужикам как нравились, так и нравятся сиськи, жопы и милые личики)

vicha

Кто сейчас сильно польстится на средневековый идеал горожанки?
Просьба уточнить столетие и местность.

jenek2009

:confused:
Идеалы женской красоты меняются. И сильно.
Нравятся?

antico

ну окружающие должны одобрять твою жену
если друзья будут считать ее стремной - тебе будет стыдно

Ment

мне кажется, такие картины писали геи

Ment

А если не одобрят, отправишь ее к хуям?

Rembo-Sasha

а на что надо обращать внимание в таком случае?

Ment

Чорт! Это же 3 Клары!

vicha

ЕрСуб, Клара и Локи.

jenek2009

Рубенс просто ценил нежных, мягких, похожих на ароматную солнечную сдобу, тающих в сильных мужских руках :grin: Или в каких там терминах описывали такую красоту.
А вот современные стандарты красоты и впрямь создают пидары.

jenek2009

мы уже поняли степень твоего интеллекта и стадозависимость.

Ment

Ну так я и написал, что стандарты сейчас тоже ложны. Важны правильные округлости, красивое лицо. Хорошие, годные сиськи и попка.
А ты представила фотку стремных целлюлитных Клар

markovvl

:facepalm: это была не фотка

antico

так многие считают

elkiria

Ты Капитан Очевидность?
По-моему, всем известно, что женщины и мужчины совершенно разные.

olegis76

Все и так их знают.
Вопрос: нахуя парни берут стремных жен?
когда можно найти пиздатых, с возрастом их найти становится все легче
с возрастом все легче найти пиздатых, только если ты сам с возрастом все круче и круче становишься. Но если, как большинство, становишься все унылее и стремнее, тогда и берешь в жены такую же стремную.

opera

Красивые обычно жуткие тп. Реально. А еще они всем нравятся и всегда есть опасение что жена загуляет, я думаю. А вот средненькая внешне, но очень позитивная и добрая будет хорошей женой и матерью, а это же самое главное.

cheshirskaya

может быть
но есть же исключения

Starusss

Гуляют налево все жёны и страшные и красивые.

vadim82

есть женщины-вдохновители
есть "кушатели"
впрочем это касается всех, вне зависимости от пола
хотя эффект женского вдохновения крайне важен
имхо тут важно соотношение "творчество\потребление"
это же соотношение отвечает и за то, развиваются сами отношения или гаснут
большая часть отношений замыливается как раз за счет перекоса взаимопотребления

dron126

вот видишь, это ты заморочена на своей средней внешности )

opera

не завидуй моему красивому лицу) каждому свое)

dron126

то есть ты тупая пизда?
ну говоришь что красивая же )

Ment

моему красивому лицу)
Запости, ща заценим

vitek1971

Красивые обычно жуткие тп.
Проблема в том, что некрасивые тоже.

litred2007

Это Рубенс наверняка :)

juliaru

ну уж атжил то, хотя бы в половине высказывания, видимо имеет шанс убедиться.

dron126

ты злой

elkiria

на самом деле конечно, умных людей мало как среди красивых так и среди некрасивых. шансы одинаковые. и гуляет женщина или нет зависит не от ее красоты, а от ее блядовитости.

v290451

А мужики почему-то считают это нормальным — влюбиться за внешность.
ну, скажем так, мужчин может впечатлить физическая привлекательность женщины - здесь, кстати, разброс во вкусах будь здоров, я бы не стала сводить все к маскультам и протчее -
но обычно этого недостаточно для серьезных отношений же
то есть - для мужчины важно, чтобы конкретно ему его женщина нравилась внешне, но есть еще и другие не менее важные весчи
то есть примерно как у женщин же

vicha

Ты хотел сказать, что важно, чтобы совпадали жизненные ориентиры и партнеры не паразитировали друг на друге (ты обязан зарабатывать деньги, а ты обязана готовить и убирать)?

vfa1970

потому что красивые, умные и хорошие бабы даже в их сторону не посмотрят
поэтому и женятся на тупых никчемных уродках
тада!

vfa1970

справедливости ради скажу, что жутких мудаков тоже много
и среди богатых, и среди красивых, и среди нищих и страшных

xokey63

Красивые обычно жуткие тп. Реально. А еще они всем нравятся и всегда есть опасение что жена загуляет, я думаю. А вот средненькая внешне, но очень позитивная и добрая будет хорошей женой и матерью, а это же самое главное.
фффффффу, какая мерзость
главное — это чтобы любовь и человек "вставлял", был твоим
если бы я так не дай бог когдато думал, я бы убил себя лучше, реал.
Боевые коты рулят!

antico

потому что красивые, умные и хорошие бабы даже в их сторону не посмотрят
поэтому и женятся на тупых никчемных уродках
тада!
так я не писал о там что не берут сразу "красивой + умной + хороших"
таких реал мало.
я писал лишь о том , почему не берут красивых. А таких много
Тока не говорите мне что мозг у женщин гораздо лучше чем красота

xokey63

короче красота это лютая субъективность же
есть например статическая красота (фотки типа а есть красота движения, мимика там, то как человек себя ведет, эта хуйня же неотделима от тетки
то есть например на фотке может быть не очень (потому что не умеет, не получается и т.п. а в жизни няшка
ну или там у телки настроение плохое, ты такой сидишь и думаешь, "пичяль, вот страшило", а по факту тоже няшка.
Ну и да, тебе может нравится то чо не прет меня, хуле

antico

ТТ
я немного переформулировал свой вопрос в ходе треда изначально было.
зачем берут именно СТРАШНЫХ норм парни иногда

Ment

главное — это чтобы человек "вставлял",
Я думал, это только женщинам важно

xokey63

ТТ
чо ноешь, мяу?
>>зачем берут именно СТРАШНЫХ норм парни иногда
да хуй его знает
есть же короче задроты с тараканами в голове, типа выеб случайно, ребенок, залет, понятия от родителей, то сё
дохуя ж такого
а потом привыкаешь
привычка страшная вещь
поэтому я каждый день живу по-новому!1111 (ничо не выходит!)

xokey63

Я думал, это только женщинам важно
ахххахахахаха, блеать, стасяр, малыш пошути еще, реал прям подыхаю от смеха, давлюсь прям, слюна капает, от засранец, от острец
Аххххахахаххаааааааааааааа!

Ment

Ты доказал математически существование долбоебов

xokey63

Ты доказал математически существование долбоебов
нет, ты

antico

у тебя ЖЖ клевый , кстати

xokey63

да я вообще няша!

antico

где ты достаеш стока котов?

vitek1971

Предлагаю всех ТП насильно выдать за мудаков, тогда нормальные люди смогут нормально встречаться!

antico

список пар в студия по форумокалу
мудак + ТП

xokey63

Предлагаю всех ТП насильно выдать за мудаков, тогда нормальные люди смогут нормально встречаться!
мне кажется все тетки тп. :(

antico

неее
есть очень клевые
------------------------
вообще у меня критерий примерно следующий
если девушка ни к чему не стремится -> ТП
стремится != мечтать
стремится == обдуманно прогрессировать в этом направлению
но ,к сожалению, у многих девушек щас цель выйти замуж , валятся на диване и жыреть

Ment

Выскочить, ёба! Все никак не выучишь

v290451

Важны правильные округлости, красивое лицо. Хорошие, годные сиськи и попка.
стасяра все думает, что он в зоомагазине - и удивляется, почему такой кавалер никому не нужен :D

JU36

Ещё один респект.

vfa1970

без мозга баба быстренько красоту свою проебет

vfa1970

-*

Anatoly1978

здесь главное не мозг, а чувство прекрасного

prom

При чОм не в переносном смысле. =)

Anatoly1978

проебет
не в переносном смысле
девочка, у которой есть регулярный секс - становится даже слегка симпатичнее при прочих равных

Flatron

я немного переформулировал свой вопрос в ходе треда изначально было.
Есть такие знакомые. Мне кажется, это от неуверенности в себе: думают, что красивую девушку им не добиться, а если и добьются, то она тут же уйдет налево . А с не очень красивой женой якобы надежнее.

strait

эээ, да ты не рыбак!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: