Друг облапал мою девушку

straget

Может и не надо было это выносить на форум, но сил больше нет.
У меня жила девушка. Она не парилась, что живёт с пацанами, мы с неё любим друг друга. Она моим друзьям готовила есть и всё такое. Даже не обижалась на то, что они "спасибо" не говорят.
Но вот однажды. Была у нас гулянка... И мой сосед (он же мой ОЧЕНЬ хороший) друг облапал её (когда мы спали за все места. После этого мы чуть не расстались.
А мой "друг" уже месяц мне ни слова по этому поводу не говорит. Как будто это был не ОН!
Что делать?!
Девушка больше ко мне не приходит...
А сосед, видимо, считает, что он не сделал ничего преступного...
Посоветуйте, как жить...

krikusha24

Так вы расстались с девушкой или нет?
если нет то почему она тогда больше не приходит?

stm2464873

если вы спали - то как ты узнал про его поступок ?

krikusha24

от девушки очевидно....

straget

Нет не расстались. Я без неё не могу. Я не могу ей позволить (да она и сама не захочет) приходить ко мне после этого. Я детей от неё хочу, а он между ног у неё щупал, пока я спал.

krikusha24

почему не можешь позволить? А не судьба с другом поговорить самому? А то может ему память отшибло после пьянки и он действительно нихрена не помнит?

svndsl21

лол
в любви и на войне...

straget

элементарно. Я лёг спать с ней, а проснулся, когда уткнулся в своего соседа. Девушка выходила из блокка и говорила, что "хуля твои друзья делают так-то и так-то". Она здесь не причём я лёг спать с ней. А он прилёг позже. Может он и был в ЖОПУ бухой (это понятно но почему после этого он не сказал ни слова извинений ни мне, ни моей девушке?!

alina1111111111

Действительно, не исключено, что друг без злого умысла, просто, как Шариков пьяный... "Дарья! Дело молодое!"

nushik80

Иди и разберись с парнем, можно жёстко, а если хочется жёстко, то даже нужно. Потом поговори с девушкой и поймите наконец, что ни она, ни тем более ты в этом не виноваты и забейте на это и живите счастливо. Если ты будешь страдать и ничего не делать, то всё будет ещё х..ее.

straget

Я ему дважды напомнил. И попросил извинится перед ней хотя бы по телефону. Но он ведет себя так как-будто он совершал Крестовый Поход! Он знает, что он сделал что-то ПЛОХОЕ, но исправлять ничего не собирается. А он был моим лучшим другом!

krikusha24

тогда сделай как Jof говорит и пусть девушка снова к тебе приходит - не посмеет же этот "друг" еще раз такое....

straget

Мы живём с неё счастливо. Правда это счастье немного дороговато обходится (и ей и мне). Но ведь я ему верил как самому себе. Мои друзья были для меня как 3 кита, на которых Земля держится. А теперь! Я в отчаянии...

straget

Друг и не помнит. Не в этом дело. Пусть хоть скажет (ей или мне): да. я виноват. Так ему пох*й!

superstas

Я детей от неё хочу

женись, в чем проблема?
по факту: нормальная девушка по роже дала бы третьему, кто в постель лез (или я что-то недопоняла?)
жила несколько месяцев в блоке с ребятами (правда не готовила им бухали вместе столько раз... почему-то ни у кого не возникто притязаний...может, напивались плохо?
с десятой стороны: еслион напился и ничего не помнит, скажи. за что он должен извиниться и перед кем, если не помнит?

alina1111111111

Если действительно пох*й, то дай ему по шее пару раз и всё. Правда на твоей стороне. Ты-то по чужим девушкам не шшупался.

superstas

такой вот херовый друг
дай ему в морду, переболей этим и иди дальше по жизни

straget

Я ему сказал. Но говорит: "не смогу ей в глаза посмотреть", а мне "вс равно не простишь". Это ведь не отмазка?! Кстати, я тогда его чуть не прирезал (Удержали меня). Просто гордый он, наверное, но не до такой же степени!

nushik80

Бля, пойди к другу и расскажи, что такая вот хуйня и ОН тут главный козёл, пусть осознает и извинится, ему может быть не менее стыдно и неудобно об этом вспоминать, поэтому он и молчит. Тебе станет легче, а потом по ситуации (если и её это парит и она об этом помнит) ты так мягко сообщи ей, что друг сильно извиняется, ничего не помнит и просит прощения и у неё и у вас ОБОИХ! Только вопрос: была ли она настолько в бессознательном состоянии, чтобы позволить другу это?

alina1111111111

Если так говорит, то, видимо, как раз и гордый до такой степени.
Как человек, близкий к такому типу, скажу, что легкий мордобой решит часть проблем

mariya777

А ты его простишь? Если он извинится?

svndsl21

А он сейчас так наверно думает: я дал ему понять, что она б...
И если так, то тоже прав

nushik80

Да ему просто самому стыдно ... если говорит "что не простишь" он ждал ответа, что наоборот простишь, могли бы ещё тогда и разрулить.

alina1111111111

Ну или так, так ещё лучше

superstas

а может и правда, ему стыдно?
да и ты сам готов ему это простить?
тебе кто нужнее: друг или девушка? отталкиваясь от этого, вычеркни из жизни того, кого посчитаешь нужным
понимаешь (я тебе как девушка, по секрету на весь форум скажу если тебя кто-то начинает домогаться, ты просыпаешься... чего она его нахуй не послала? я вот только этого не понимаю...

straget

Проблема не в этом. Просто я с ним живу. И всё же проблема не в этом. Я с ним 5 лет одним воздухом дышал, в одной комнате жил. А он даже виду не подал, что виноват... Просто есть ещё люди, которым я верю. Может их тоже надо опасаться?

alina1111111111

А может, тоже бухая была, без задних ног, это я тебе как мальчик скажу.

straget

Она от этого проснулась. И тут же ушла. В этом я уверен на все 100!

superstas

я вычеркивала друзей и после 10 лет дружбы...всякое бывает

svndsl21

Рога наставили тебе, блиать
Ты хороший парень, но ты... (дальше продолжать не буду)
Пока сука не захочет, кобель не вскочет

superstas

я даже когда без ног, соображаю, что у меня между ног творится...
рефлекс?

yury622

да ладно..
этож биология.
по пьяни и не такое вылезти может.

nushik80

А у НЕЁ спросил хоть намёком? В этом-то проблема, что ты своей девушке не доверяешь, разве так можно жить с недоверием вместе? Спроси у неё (это жёсткий вопрос, но попробуй мягко сформулировать). Если она скажет, что ушла, то она НЕ ПРИЧЁМ. Ты можешь ей верить и забить на друга, главное - твоя девушка честна была с тобой и верна. Например, если на улице к ней (не дай Бог) кто-то пристанет, то ОНА НЕ виновата!

straget

Я его прощу, если он перед ней извинится. Кстати, она не б*ядь! Не надо так говорить. Она меня до сих пор спрашивает: "какого Х*я он посмел такое". Она здесь не при чём. Он сам это знает. Все это знают. Но ведет он себя как будто ничего не произошло!

krikusha24

приведи девушку домой, и поставь друга перед фактом что он должен извиниться.
Если не сделает - забей на него, не друг он тебе.

superstas

ну не знаю...
при живом спящем рядом парне я бы пожалуй даже пьяная не смогла
а вообще-то, ситауция хуевая, назад уже ничего не вернешь, а что с этим делать - неясно.
я бы наверное в этом случае забила на обоих и гордо удалилась бы в синюю даль

nushik80

Она меня до сих пор спрашивает: "какого Х*я он посмел такое".

Вот-вот, она ждёт от тебя решения проблемы, так что действуй! Только подумай сначала!

straget

Она не виновата. Я лёг после неё. Она спала. Копроче, лишние варианты отметаю: девушка не при чём! Виноват парень. Это доказано. Как мне быть, если я не хочу конфликта, но хочу, чтобы извинился перед ней (так думают и все, кто тогда был)

nushik80

Говносовет, ты девке стресс хочешь устроить если он всё-таки не извинится?
Беспредел: нах, не слушай это, смех.

yury622

это да..
самый простой способ, имхо .
хоть и весьма тяжелый иногда .

straget

Что-то в твоём ответе правильное есть...

mariya777

Никто и не говорил что она - . Но: ты меня конечно извини, но кто сказал что она говорит правду? Как тебе такое развитие ситуации: твой друг действительно по пьянке лапал ее. А она скажем так, не оттолкнула его. А потом спохватилась и начала на него катить бочку. А он не хочет расстраивать тебя но и врать тоже не хочет. Вот и молчит. Я не говорю что это так. Просто нельзя так верить. Нужно разбираться. И думать.

svndsl21

Ты это видишь глазами влюблённого.
Мало ли что она говрит.
Вообщем, не вешай нос, гардемарюк

superstas

зато надежно!
много раз и по-всякому бухала...но ни разу ни одна сволочь не распустила руки в мой адрес...
не представляю, как это можно было провернуть без участия девушки

Medea

Занятная мода в форуме пошла народ на придумки разводить. Своеобразная форма ботоводства без ботов.

straget

Если честно, то он и она уже не особо парятся по этому поводу. Но ведь он был мне Другом (именно с большой буквы). Почему же он не произнёс ни слова раскаяния? Вот, что меня волнует.

svndsl21

Да я тоже думала об этом
слишком он уж хороший лох получается по треду

superstas

он был мне Другом (именно с большой буквы)

если это правда, значит девушка была девушкой с маленькой буквы:(

straget

Короче, народ. Виновен ОН. Это доказано. Не спорте. Пусть такое случилось. Это я могу понять. Но почему он (мой очень ХОРОШИЙ друг) не сказал мне просто "извини" или что-то в этом духе?

yury622

знаешь, я с удовольствием слушаю любую х...ню, если это интересная х..ня.
За свою жизнь собрал дофига брехливых, но интересных историй. Собсено, можно сказать, что это у меня хобби такое. И , думаю, я в этом хобби не одинок.

mariya777

Потому что он не считает себя виноватым. That's easy, m'kay?

nushik80

Например-он её и правда хотел и за это не собирается оправдываться, но эта правда тебя расстроит. Искренне он не извинится, и вообще ему пох на тебя.

Medea

Может он просто ошибся? Облапать на самом деле хотел тебя (очень ХОРОШИЙ друг признаться ему стыдно, а врать тебе не хочет.

nsam

Твоя проблема в том, что ты не можешь забить на своего друга. Ты пытаешься найти компромисс и при этом не замечаешь, что твой "друг" не хочет идти на уступки. Это не правильно с его стороны(если учесть что история рассказанная тобой проходила именно так, как ты рассказал). И в этом и состоит ТВОЙ выбор. Или ты делаешь уступку, что может привести к потери девушки или более "детально разбираешься со своим другом", потому что таки проблемы намеками не решаются.
Признай то факт, что твои три кита не являются единственными держателями Мира... Настоящий друг или Друг с большой буквы разберется со своим другом «не отходя от кассы» и расставит все точки над И. Чтобы всякие недомолвки не мешали дальнейшей дружбе, а тут как-то все не «по-дружески» с его стороны получается.

straget

Вобщем, вы меня не поняли. Не хочу быть благородным (или что-либо в этом роде). НихАчу никого обвинять. Хочу ПОНЯТЬ почему ему ПОХУЙ!

krikusha24

почему похуй?
просто похуй. он не считает тебя другом. не уважает тебя. вот и забей на него

superstas

Хочу ПОНЯТЬ почему ему ПОХУЙ!

спроси у него
он думаю ответит лучше. чем мы все вместе взятые

mariya777

А ты уверен что ему ПОХУЙ?

svndsl21

А он тебя не боится просто (= не уважает)
Ёбни его карамыслом, зауважает!

versys

ИМХО
По моему ты чего-то недоговариваешь. Может я конечно ошибаюсь.
По твоему рассказу твой друг, действительно вовсе не друг. Я бы на твоём месте не задумываясь дал в морду. По возможности сковородкой. Хотя и с 5ти лет вместе, а за свои поступки и слова надо отвечать, в каком состоянии человек бы не был. Прямо сейчас дай ему в морду, может его гордость приостынет, а если нет, предлагаю положить на него огромный и толстый и всё равно дать по башке. В состоянии? Не хер такое терпеть. После чего доходчиго объяснить, что он сделал, и что так делать нельзя. Если не поймёт - повторить! И так до полного взаимопонимания.
Более либиральный подход, (я не знаю твоего "друга", по этому какой вариант правильный, решай сам это поговорить с ним. Опять же о том, что он сделал, почему и почему не хочет извиняться ни перед тобой, ни перед ней. Повторюсь, за свои поступки надо отвечать.
Если твоя девушка тебя действительно Любит (замечу, с большой буквы то что бы ни было всё будет хорошо. Ты скажи ей, что тебе без неё плохо, и что ты разобрался (см выше со своим соседом. Пусть она приходит к тебе. А если не любит... То извини, решай сам. Девушка, которая любит, должна понимать своего парня, благо парней понимать проще чем девушек, следственно, простой разговор часа на 1,5 распутает ситуацию.

Vasilij67

слушай у тя какой факультет?
если физфак пиши в их форум они те помогут переехать в другу хату
тогда и девка к тебе ходить будет и с другом видеться не бушь и всё потом забудется

nsam

Если твоя девушка тебя действительно Любит (замечу, с большой буквы то что бы ни было всё будет хорошо. Ты скажи ей, что тебе без неё плохо, и что ты разобрался (см выше со своим соседом. Пусть она приходит к тебе. А если не любит... То извини, решай сам. Девушка, которая любит, должна понимать своего парня, благо парней понимать проще чем девушек, следственно, простой разговор часа на 1,5 распутает ситуацию.

Да. Верно сказал. С девушкой придется тоже отдельно поговорить, думаю её не устроит фраза из разряда: "Ну вот он извинился и очень сожалеет о содеянном...." с ней придется тоже объясниться по поводу случившегося, это тоже будет не просто, но другого выхода у тебя нет, к сожалению... Главное, как заметили выше, в начале разберись с другом. Т.к. девушка ждет твоей реакции на случившееся и она сама не знает как правильно выйти из сложившегося положения. Поговори с ней только спокойно, если положительно все будет с ней, то постарайтесь сделать все возможное, чтобы не возвращаться и вспоминать об этом (ну это и так без меня понятно).

straget

Всем спасибо. Вчера попьяни всё таки разобрались. Не всё так просто, конечно. Но стало легче. Всем... Как бразильский сериал, прям

Anatoly08

любоффь восторжыствавала, надеюсь?

TatyanaBest

Подробности в студию.

straget

исессино

straget

Чуть позже. Сейчас не могу.

Anatoly08

ну, кулачки тожы помассировал, наверна?

straget

Нет. Не довелось.

straget

Я не думаю, что он, прочтя подробности здесь, будет доволен. Обстановка только разрядилась. Не буду снова накалять страсти. Поэтому пока без комментариев.

versys

И правильно, не хер свою личную жизнь всем демонстрировать пока беды или свадьбы нет.
Молодец, что разобрался. Рад за тебя.

velcom1

в задницу такого друга

vadim82

Надеюсь, вопрос не стоит так: либо друг, либо девушка.
Явно ошибся друг - надо уговорить извинится и объясниться с девченкой.
Объяснить свою ситуацию.
Если реальный друг - поймет.
Если нет - на помойку.

balaganov

Помоему ты живешь вчерашним днем и делаешь проблемы там, где их и нет вовсе. Ну поставь себя на его место, если пять лет жили вместе - можно и понять друг друга.
А винить других в своих проблемах - не стоит, он виноват - он и ответит перед совестью своей, а вам можно было и не напиваться. Да и горе горюй, а дело - делай - у тебя учеба полным ходом, а ты хондришь.
Она - любит тебя, ты - ее, что тебе еще нужно? Уедь, отдохни, смени соседа, хотя бы на время и не зацикливайся на том, чего уже и след простыл и нигде кроме как в голове твоей и нет.

balaganov

А, ну я не дочитал до конца и как всегда написал глупость " дон Хосе положил голову на плечо синьоры Селентины и все разрешилось миром"

EnotS

у тя какойто неправильный друг....или ты лох...или он ебень..одно из двух...реально....мля..и ты еще такую хуйню сюда вынес...пипец мля...

AlikkaS

Мда
жизнь штука интересная
однако

EnotS

да мля...ощэн ынтэрэсная...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: