Развелся сегодня

farnel

в продолжение этого поста.
развелся.
Странные ощущения. Первые 5 месяцев был собран, как стрела в полете, все знал, все понимал, мотивирован и т.п. А вот когда подавать документы пришло время, начались какие-то головняки внутри... хорошо что до конца дело довел, но понервничал... Впереди новая жизнь!

antico

как имущество поделили?

vicha

Это страх перемен...

ColdRock

Это срах перемен...

А что такое сраХ? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ruddy40

Уважаю. Удачи!

farnel

нечего делить... так что ниче не делили. Страх перемен есть, полюбому! Знаете что почуствовал, как же сложно ощущать себя одному, когда ты 5 лет был не один. Я другого человека очень сильно проникает в твое Я и очень сложно его выкурить, привычки и т.п. .... Хотя БГ поет "С кем бы я ни был, я все равно изначально один", но могу сказать, чуствовать себя "Один" очень сложно!

antico

что хороши или плохого дала тебе женитьба?

Starusss

браво молодец!

OlgaKK

ничего страшного.
главное, что не умер.

antico

-дорогая, я рзбил феррари
-ничего старшного главное что не умер
-дорогая, я убил 40 нигеров
-дорогая, я %user action%

OlgaKK

ну он же запостил это, чтобы его утешили немножко.
кто как может, такие слова и подбирает.

farnel

что хороши или плохого дала тебе женитьба?
не знаю... это была часть жизни, как и все остальное! Понял многое - да, но чтобы что то дало конкретное... понял что отношения это сложно и надо искать человека к которому ты подходишь как пазл к пазлу... ну или минимальные "заточки" нужны. По теории вероятности, если я существую такой, значит есть человек, который мне подходит идеально, вариантов выбора то много) Понял еще что найти/встретить нового человека - это сложно... мне по крайней мере, я сангвиник, долго проникаюсь. Но это и хорошо! также еще понял, но это во время уже после ухода, что надо общаться с людьми, которые хотят с тобой общаться и желают этого, это мысль про девушек... если ты бегаешь за дамой а она не проявляет ответа, то нефиг бегать, надо на новое переключаться... банальность, но свой велик я изобрел!
Короче это круто в 28 лет оказаться заново холостым и заново таким, как сказать неприкаянным! интересный опыт! And did it my way!

farnel

не то что бы утешили или еще что-то, просто в прошлый раз когда я про проблему написал ,получил адекватный ответ! Написал и сейчас) не будьте злыми - вот что я еще понял

mvaskov

По теории вероятности, если я существую такой, значит есть человек, который мне подходит идеально, вариантов выбора то много)
WTF WTF WTF :shocked:
Откуда такой вывод? Мозг взломан.

antico

считаешь ли ты это время проебаным или потраченным неэффекично?
или ты считаешь что прошло с пользой?

bob30

Трудно сказать, правильно ли ты поступил... Давай для начала фотки бывшей.

farnel

конечно это время не потрачено впустую и не потрачено неэффективно. Абсолютно нет! это жизнь и она была и была моей)

farnel

Трудно сказать, правильно ли ты поступил... Давай для начала фотки бывшей.
правильно чувак правильно) фотки давать не буду

fomushkin

неудачнек

farnel

неудачнек
скорее наоборот) удачнег!

nuttea

ну давай тогда фотге, чо :o

greenwood11

Ну, дифчонки, сезон охоты открыт!

aleksandr

в отношениях то хороших с экс супругой расстался?

superstas

без фото не ясно, стОит ли эта дичь чего-нибудь...
судя по всему, парень настроен удалять проблемы, а не решать их - т.е. он не самая крутая дичь :)

ksusha

основательно готовишься к Diablo 3

mvar

Самая крутая дичь проблемы создает! :grin:

superstas

это же глупо - охотится за тем, кто создает тебе проблемы
зачем? :confused:

greenwood11

это же глупо - охотится
Что делать? Охотиться, бля.

Starusss

-дорогая, я рзбил феррари
-ничего старшного но я тебе больше не дорогая

_Girla_

судя по всему, парень настроен удалять проблемы, а не решать их - т.е. он не самая крутая дичь
Да вы чо, пацан уже привит, к лотку приучен, носки не разбрасывает, есть опыт 5летней совместной жизни, крышку унитаза опускает, обкатан и подготовлен, детей нет.

superstas

привит, к лотку приучен, носки не разбрасывает, есть опыт 5летней совместной жизни, крышку унитаза опускает, обкатан и подготовлен, детей нет.
дайте два :grin:

ColdRock

Да вы чо, пацан уже привит, к лотку приучен, носки не разбрасывает, есть опыт 5летней совместной жизни, крышку унитаза опускает, обкатан и подготовлен, детей нет.
Интересно меня одного от подобных рассуждений тянет в блёв, и при этом мотивирует держаться от ЗАГСа как можно дальше?

Ruddy40

Тебе-то зачем? На опыты? :grin:

lllxlllllllxlll

После таких событий лучше понимаешь песни типа "Осколок льда" Арии...

Juf55m

песни типа "Осколок льда" Арии...
Или песни "Я свободен..." ;)

superstas

ну у меня соседка против кота, а так хочется какое-то домашнее животное :grin:

Nyutik

боишься что приучат к лотку и собирать носки?

ColdRock

боишься что приучат к лотку и собирать носки?
Нет. Боюсь, что семейная жизнь на столько уныла, что начнёшь смеяться над шутками про носки, крышку унитаза, тёщин язык и прочее.

Juf55m

на столько
:shocked:

Stella2

ты же вроде был женат, те на личном опыте это заявляешь ?

ColdRock

У нас было слишком весело :grin:

vicha

Интересно, туалет и посуду за собой моет? :o

stat2805858

Впереди новая жизнь!
с днём рождения! :)

stat2805858

чтобы его утешили немножко
вышли ему сиськи в приват

stat2805858

он не самая крутая дичь
хочишь на Герико поохотиться?..

6735974

принимай поздравления!

farnel

семейная жизнь и правда довольно скушна... но ее нельзя сравнить с жизнью когда один! когда ты один у тебя куча экстремумов, может быть как нереально круто и весело, так и довольно грустно - это мои ощущения,у кого то я думаю сплошное веселье... хотя вряд ли. А семейная жизнь это сглаживает, с одной стороны ты не бываешь один (это не плохо и не хорошо, просто обычно люди не любят одни оставаться, хотя у меня получилось и я сам с собой "подружился" то есть у тебя всегда есть с кем поболтать, что то поделать и т.п., но с другой стороны есть всякая полная мудотень, то есть надо делать то что ты делать не хочешь.... это минус, но так сказать это и есть полный комплект услуги. Но дело в том, что семейной жизнью живет какой то другой человек, то есть не тот Я который сейчас (невольно вспоминаешь всяких эзотериков и фильм Револьвер)... попробую объяснить. наверное года 2 назад на лепре был крутой пост типа чувак пишет "Мне 35 у меня есть около 20 друзей. И каждый в свое время женился, кто пышно, кто тихо, кто гражданским браком жил, но вел себя как женатый. Так вот вчера последний развелся, то есть развелись все, кто со скандалом, кто как. И я заметил следующее - люди возвращаются как с того света. Семейная жизнь сделала из друзей людей с потухшими глазами, а теперь они опять веселые безбашенные и т.п." короче золотой пост лепры с хорошим объяснением! То есть когда живешь семейной жизнью тебе то в принципе все нравится, но как то чего нибудь бы потусовей... возникали конечно такие мысли! И это можно понять только попробовав на своей шкуре. Хотя это кому что. Еще я понял что рано жениться - я женился в 26, сейчас 28 и я понимаю, что надо входтить в серьезные отношения попозже. Но это тоже кому как.
Про отношения с бывшей - мы вообще не общаемся, да и не надо это ни кому. Когда люди живут вместе не дружно и постоянно ссорятся, то мирно никогда такие отношения не распадаются, всегда через скандалы и ругань. Есть у меня знакомые, которые жили дружно, потом как то вместе поняли чтолюбовь прошла, посидели на кухне, чайку выпили поболтали, разъехались и дружат до сих пор... у них так, а если срешься, то и финал будет недружественным.

farnel

парень настроен удалять проблемы
удаление один из способов решения проблемы... апендикс удаляют а не лечат.. это тоже получилось что то типа хирургии, только на ранней стадии, я понимал, что дальше будет хуже и если мы так договориться не можем, то и с детьми не получится. Еще такая вещь, что любовь которая была полностью вымылась из за скандалов, такая эрозия любви, вместо леса появилась пустыня... хотя где то и лежат фотографии что когда то на этом месте был прекрасный ландшафт, но реальность другая. А житьлучше в реальности а не в выдуманных сказках. Поэтому взвесив все я принял такое очень сложное решение.
Относительно цели поста - действительно рефлексия очень хорошая, вопосы ставятся и решаются, поэтому спасибо всем за участие и за поддержку)

vicha

люди возвращаются как с того света
:grin:
Выбор бабы решает многие проблемы в будущем.

Starusss

Выбор бабы ничего не решает, так как дают не те кого выбрираешь, а те с кем потом разводиться нужно будет.

vicha

Неправда. Есть люди, с которыми максимально комфортно, уровень развития совпадает и т.д. Такие ведут себя как взрослые, готовые к диалогу, безо всяких истерик.

slogonfvv

Вот бедняги, через несколько лет опять в хомут ведь и все по новой
Кстати, уверена, что безбашенность в 30, а тем более в 35 - это осознанная модель поведения, напяленная на большие внутренние непонятки, а не беспечное упоение жизнью как в 18.

farnel

мне кажется, что развод учит и отношения строить и думать... свои ошибки, если конечно не прячешься илои не совсем эгоист, все равно видишь, признаешь и если проанализируешь, то будет проще... опыт конечно огромный... сложный, но опыт. Поэтому хомут на себя уже не наденешь, то есть конечно наденешь, но другой, поудобнее

Starusss

Вот вот, теперь у него будет возможноть выбрать себе новую бабу. :grin:

vicha

Все самое лучшее из категории 25+ :grin:

Starusss

главное не формальный развод, а реальный. :cool:

Starusss

из категории за 25+ есть посмотреть и даже потрогать,
хотя лучший вариант это баба до 25 и после 35 имхо :grin:
ибо они не так озабочены браком

slogonfvv

Очень большая цена для приобретения опыта. Имхо развод все же поражение и проигрыш, как-то же жили раньше с установкой "один раз и на всю жизнь", держались друг за друга и искали вновь и вновь дорожки друг к другу.

Zerrom

с другой стороны есть всякая полная мудотень, то есть надо делать то что ты делать не хочешь....

А можно пояснить, что именно относится к этой категории? Что такого нежелательного приходится делать? :confused:

Starusss

Что такого нежелательного приходится делать?
трахать когда уже натрахался :grin:

farnel

Очень большая цена для приобретения опыта. Имхо развод все же поражение и проигрыш, как-то же жили раньше с установкой "один раз и на всю жизнь", держались друг за друга и искали вновь и вновь дорожки друг к другу.
мой ответ неоднозначен, спорен, но таков - недавно общался с хозяйкой квартиры которую снимаю - бабушка 85 лет, у нас хорошее дружеское общение. Я ей рассказал свою историю, на что она ответила. Хорошо что сейчас есть возможность развестись, так как раньше развод это был позор. Сейчас люди не ломают себе жизнь из-за одного выбора, так как мы не знаем правильно ли мы выбрали, а жизнь длинная.
Я принял эту позицию, все таки если есть возможность исправить это лучше, чем когда ее нет!
Безусловно, раньше может быть были более высокие моральные ценности и т.п. Но в ситуации когда ты дома постоянно ругаешься, когда домой идти не охота - наверное хорошо когда есть опция "уйти". Думаю мы сами выбираем где нам жить в аду или в раю...
Опять же пример из медицины - хорошая метафора - если у человека опухоль и он про это знает, ее удаляют... а неудачный брак это реально тяжело... кто испытывал, тот поймет, а кто не испытывал, вряд ли может сделать верные рассуждения.

farnel

трахать когда уже натрахался
в том числе!

Juf55m

как-то же жили раньше с установкой "один раз и на всю жизнь"
А вот хз, насколько эта установка правильная.
И "раньше" женились в основном то в более зрелом возрасте, когда на ногах уже можно было стоять - это потом уже пошла мода на "студенческие" свадьбы

slogonfvv

Ну просто вроде у тебя жена не шалава, не алкоголичка, не совсем дура непроходимая, вот, ругачки. Думаешь, какая-нибудь другая не выскажет тебе неприятное в лицо ни разу или в других отношениях у вас не будет периода "все плохо"?

farnel

сложно спорить, когда существует огромное различие во владении информацией) поверь, мне виднее! Конечно не алко не шалава и ничего плохого, она хороший человек, но просто не мой. Есть разные типы, например сангвиник и холерик могут дружить, но жить вместе практически никогда, так как одному из них, чтобы быть вместе, придется себя сломать... а надо это или нет, каждый для себя решает! дело не только в "внешних" проявлениях, типа алкоголичка, но и в психологических

fomushkin

ты тупой
раньше из-за строгих нравов нельзя было просто так сожительствовать перед свадьбой, то есть выбрать партнера было сильно сложнее чем сейчас
в твоей ситуации ты встречался 3 года перед свадьбой, то есть времени чтобы все понять было предостаточно, никто тебя не заставлял женится
так что развод в твоём случае - реально показатель твоей несостоятельности, у ж не знаю психологической или интеллектуальной
врядли на тебя кто-то теперь позарится, будешь жалеть всю оставшуюся жизнь :)

Starusss

завидуй молча, змея-юрсубская

farnel

есть мнения, а есть факты... естьмое понимание, которое для меня самое важное, есть комментарии, которые стоит принимать к сведению, так как они помогают проработать/изменить позицию. А есть глупые комментарии, которые не нужны, на них не стоит обращать внимание)

fomushkin

ты можешь соклько угодно игнорировать реальность, в итоге тебе от этого будет только хуже :)

farnel

ты можешь соклько угодно игнорировать реальность
мнение это не реальность!

fomushkin

какое тут еще может быть мнение?
за 3 года нихуя не понял, а теперь ведешь себя как великовозрастный инфантил, пуская розовые сопли :)

farnel

ладно... этотвое мнение и в твоей голове реальность отражается так... с этим бесполезно спорить!

Starusss

тож мне антисваха нашлась

fomushkin

блаблабла, розовые сопли :D
ты теперь совсем один, никому не нужный ни в настоящем, ни в будущем
тебя никто не любит :D
то что таких неудачников много тебе никак не поможет, ведь они такие же инфантильные эгоисты как и ты :)

farnel

блаблабла, розовые сопли
тебя никто не любит
то что таких неудачников много тебе никак не поможет, ведь они такие же инфантильные эгоисты как и ты
ну что тут ответить... позиция человека относительно других выражает то что он думает о себе, сравнивают то с собой. Если у тебя в голове так, это не значит что так на самом деле и так у всех. Мне остается только сожалеть что у тебя именно так! Поэтому мнение это не реальность, а тот сон в котором живешь имменно ты. Позицию из своего микромира нельзя экстраполировть на весь мир...

fomushkin

какая детсадовская попытка перевода стрелок :grin:
видишь, тебе настолько хуёво что ты ушел в полное отрицание, долго такое работать не будет :)
если будет продолжать в том же духе, у тебя начнется депрессия, ну такая которая уже лечится только колесами, с суицидальными присупами :D

Starusss

Ерсуб тебе подходит есть о чём поговорить

farnel

какая детсадовская попытка перевода стрелок
не парься) как в анекдоте - главное чтобы ты мальчик хорошо учился) если тебе хочется писать - пиши я прочитаю, но к сведению не приму!

veZuk

неудачнек
ты тупой
врядли на тебя кто-то теперь позарится, будешь жалеть всю оставшуюся жизнь

блаблабла, розовые сопли

тебя никто не любит

видишь, тебе настолько хуёво что ты ушел в полное отрицание, долго такое работать не будет
если будет продолжать в том же духе, у тебя начнется депрессия, ну такая которая уже лечится только колесами, с суицидальными присупами
ББПЕ!

fomushkin

:grin: :grin: :grin:

farnel

да уровень дискуссии впечатляет)

cigno

Мне больше слог Ер_Суб нравится) Кстати, я её в чем-то поддерживаю.
Реально, почему ты за 3 года отношений решил-таки жениться? Если сам говорил, что у вас и до свадьбы было не всё гладко.

Juf55m

Реально, почему ты за 3 года отношений решил-таки жениться?
А ты знаешь, есть устойчивое мнение, что свадьба многие ругачки сгладит.
Причем оно отчасти обосновано - есть ссоры на предмет "ну когда же мы поженимся" или "мы видимся два раза в неделю, это что за отношения"?
Имхо - после трех лет общения пара должна или сходиться или расходиться.
Не может быть такого, чтобы люди за 3 года не поняли, подходят они друг другу или нет.
Собственно, в случае тс просто неправильно просчитали считуацию

mramila

недавно общался с хозяйкой квартиры которую снимаю - бабушка 85 лет, у нас хорошее дружеское общение.
мне кажется, что невеста найдена!

vicha

Когда успел всех их перепробовать? ;)

vicha

как-то же жили раньше с установкой "один раз и на всю жизнь", держались друг за друга и искали вновь и вновь дорожки друг к другу
С любовниками, скандалами и прочим зато ради детей и на всю жизнь! :grin:

vicha

Короче, Багирка и ЕрСуб оправдывают свою совместную жизнь с мужьями.

slogonfvv

А ты представляешь лагерь счастливых разведенок, судя по всему?)

vicha

Я предпочитаю без мозгоебли. Ее и на работе хватает. ;)

slogonfvv

А кем ты работаешь?

CompAS

есть устойчивое мнение, что свадьба многие ругачки сгладит.
какая хрень
чтобы жить вместе хоть сколько-нибудь долгий срок, нужно устраивать друг друга во всем, включая недостатки
неужели непонятно, что если что-то подбешивает в партнере изначально, то через n лет это же будет аццки вымораживать?
глупо надеяться, что человек будет меняться в лучшую сторону, и еще глупее - что штамп и кольца кого-то исправят

vicha

Это не принципиально.

vicha

В период острой влюбленности здравый смысл отсутствует. ;)

slogonfvv

Муахаха :)

Nyutik

в моделе тукка свадьба дает ему право управлять женой(см. "не отпущу"). Поэтому часть ругачек будет решаться по принципу - муж всегда прав.

CompAS

нет ну если жену устраивает такая модель, то ради бога
но я что-то плохо себе представляю это

antico

Хоть детей не заделал ?

CompAS

здравый смысл либо присутствует, либо отсутствует
влюбленность тут особо ни при чем

vicha

Думаешь поговорка "любовь зла: полюбишь и козла" просто так придумана? :)
В мозгу такая химическая реакция начинается, что просто забываешь обо всем. :grin:

CompAS

ок, пусть будет "все индивидуально"
"химическую реакцию" я переживала неоднократно
но вот например когда в 16 лет я влюбилась в мужа, дрожь в коленках и стук сердца в ушах не мешали мне понимать, какие у него недостатки и чем это мне грозит

vicha

Мне даже полный анализ недостатков не помогает.(
Видимо, причина в нервной системе. и эта глупая вера в людей.

protas

) Кстати, я её в чем-то поддерживаю.
Реально, почему ты за 3 года отношений решил-таки жениться? Если сам говорил, что у вас и до свадьбы было не всё гладко.
Присоединяюсь к вопросу. Наиболее непонятно как раз вот это, все остальное — легко прогнозируемые следствия.

Stella2

не всем мужикам так же невезет как твоему экс(?) мужу :grin:

vicha

Включи логику и подумай.

lizo4ka

блаблабла, розовые сопли :D
тебя никто не любит :D
то что таких неудачников много тебе никак не поможет, ведь они такие же инфантильные эгоисты как и ты :)
пиздец, ерсуп, в чем твоя проблема?!

_Girla_

Есть разные типы, например сангвиник и холерик могут дружить, но жить вместе практически никогда, так как одному из них, чтобы быть вместе, придется себя сломать...
ну ты еще гороскоп приплети. Скажи просто - не сошлись характерами.

yevgueny

Ах, не представляю как это и что ты чувствуешь. Но учитывая, что вокруг все женятся, и только одного я нашла тут, кто развелся - больно, что кто-то проходит через все это сейчас..
извините )

farnel

. Скажи просто - не сошлись характерами.
сангвиник и холерик это характеристики "характера", то есть это чуть более глубоко чем "не сошлись характерами"... и это не про меня, я же написал, например)

Jolie

А у меня все знакомые разводятся и никто не женится

variag13

не сошлись характерами
Характер он как раз и зависит от преобладающего типа темперамента, а также от переключаемости между ними. Как вообще темперамент можно уподабливать гороскопу?

TeXiCo

А у меня все знакомые разводятся и никто не женится

Это просто разница в возрасте. В моем окружении тоже все пока женятся, посмотрим, что будет лет через 5

v290451

развелся.
Странные ощущения. Первые 5 месяцев был собран, как стрела в полете, все знал, все понимал, мотивирован и т.п. А вот когда подавать документы пришло время, начались какие-то головняки внутри... хорошо что до конца дело довел, но понервничал... Впереди новая жизнь!
если детей нет, то поздравляю, что все законичлось. в другой раз будь умнее и осторожнее)

v290451

когда живешь семейной жизнью тебе то в принципе все нравится, но как то чего нибудь бы потусовей...
что мешает тусоваться, когда и как тебе хочется, будучи женатым? неужто с супругой не договориться?
я замужем, но таких проблем нет - могу хоть завтра куда угодно отправиться, с кем угодно и все такое. и супруг тоже может

farnel

я замужем, но таких проблем нет - могу хоть завтра куда угодно отправиться, с кем угодно и все такое. и супруг тоже может
у меня тоже все было просто с тусовками - не в этом дело было совсем, а в том что уже не можешь с этим человеком ни жить, ни рядом находиться...

v290451

а в том что уже не можешь с этим человеком ни жить, ни рядом находиться...
ну и хорошо, что развелся тогда)
правда, такие вещи выясняются еще до свадьбы(

farnel

правда, такие вещи выясняются еще до свадьбы(
авансы чувак, а люди увы не меняются...

lizo4ka

чувак
гы-гы, джанис - чувак )

mvaskov

Это в идеале или приближении к нему. А как показывает практика, бывает и до, и после, и через десяток лет после, с детьми, без детей. Думаю все возможные варианты покрываются.

Nyutik

авансы чувак, а люди увы не меняются...
ты щедр! Авансы раздаеш!

farnel

раздавал)

farnel

в очередной раз спасибо форумчанам за дискуссию и поддержку, пост писался именно для этой цели. Честно - после развода стало легче, + добрались до моей квартиры с помощью друзей последние вещи, через 8 месяцев после ухода. Новая жизнь (в личном плане) впереди, старая позади. Ест ь ощущение, как будто долго долго ехал на одном поезде. Пересадка на небольшом полустанке на другой приходящий поезд, а пока есть время оглянуться, посмотреть назад, вперед, оценить себя и уже новым садиться следующий поезд)

Butcherx

Ты главное по кольцу не езди :D

finger911

развелся сегодня
молодец, что написал об этом в форум
ты на пути к успеху

v290451

да ламдно что такого-то
тяжелый наверно период

Tusenfryd

ты так пишешь, будто это трагедия жуткая. ТС нужна была поддержка, он ее получил, значит, правильно сделал, что написал.

v290451

будто это трагедия жуткая
ну имхо трагедия вообще-то :o
я бы очень расстраивалась, если бы так все вышло

antico

тут от взраста и от пола зависит
если бы расталась
какие шансы тебе обратно женится сама оцени

v290451

да дело не в том, будешь ли ты еще в браке или нет,
а в том, что для меня лично жениться и разводиться - это полный отстой, хуже, чем никогда не жаниться
а так норм у меня пока шансы)

v290451

а вот у тебя их как раз немного, раз телочки не задерживаются(

antico

а мне это надо? мне брак пока не нужен
если начну к ним серьезно относится - то и они ко мне будут
а если ток намекаю на секс и недолгие отнощения - то так оно будет же

Nyutik

а если на телке с хатой, тачлом и айфончиком?

antico

это уже сложный вопрос
сорвать куш сейчас или погулять в молодости еще
незнаю

v290451

если начну к ним серьезно относится - то и они ко мне будут
ну, не говори "гоп" ага :)
вон стасяра уже на все согласен, а че толку(

antico

стасяра просто пиздец страшный
а я кросавчег

Nyutik

ну ты же можешь сорвать куш типа женицо, а потом отсудить часть имущества!

v290451

ну не особо ты и красавчик, во-перавых, во-вторых, телочки ценят бабло и стабильность же в кавалерах:)
а ты нищий,и хочешь за счет телочки выезжать, а они это не любят, считается, это "немужское" поведение :)

antico

делится нажитое бабло а не то что у нее было
я уже узнавал

antico

богатым телкам пофиг
могут и няку позволить

v290451

богатые телки,если молодые, любят обычно еще более богатых
а 50-летние покупают няшек ага на временный поюз :)

Nyutik

ну ты можешь пожить с ней, отдохнуть от гулежки. Потом развестись и опять гулять с новыми силами.
Еще более сложный финт - женицо на телачке, которая собирается приобрести хатку. Зато куш нормальный можно схватить

nav83

Собственно, в случае тс просто неправильно просчитали считуацию
— Слыхал, я женился!
— Ну да… А почему на такой страшной и старой?
— Ну я типа это, по расчёту…
— А чо по расчёту, она же нищая и безработная, без жилплощади, и даже родственников нету?
— Ну, не рассчитал.

Tusenfryd

Развод, может быть, и трагедия, но пост о разводе на форуме трагедией называть сомнительно

finger911

нужна была поддержка, он ее получил, значит, правильно сделал, что написал
ествественно, ведь форум же — источник мудрости
зы я не говорю, что это трагедия, это ты между строк усмотрел

v290451

мудрость!=сочувствие :o
или ты считаешьт сочувствовать в такой ситуации неправильно?

finger911

чему сочувствовать? он же пишет, что счастлив.

v290451

да вроде неоднозначно

Nyutik

конечно нет. нахера сочувствоать хз кому? Это не соотвтетсвует правилам данного форума

stat2805858

чтобы жить вместе хоть сколько-нибудь долгий срок, нужно устраивать друг друга во всем, включая недостатки
смотря какие недостатки

stat2805858

могу хоть завтра куда угодно отправиться, с кем угодно и все такое
и сколько раз было?..

stat2805858

Новая жизнь (в личном плане) впереди, старая позади
почему-бы не остановиться в золотой середине?

stat2805858

ты на пути к успеху
а ты на каком этапе?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: