Место женщины в социуме

stm7529481

жестяк
http://community.livejournal.com/man_woman/6867826.html?styl...
Коренная ошибка человеческой цивилизации заключается в излишнем "очеловечивании" женщины. Как известно, женщина это не совсем человек, но именно это "не совсем" является причиной множества заблуждений. "Но ведь все-таки она человек", заключают многие, и, по ошибке, приписывают женщине те же человеческие свойства, которые присущи им самим. И напрасно. Как показывает практика, у женщин ничего нет. Справедливости - ноль, благородства - ноль, ума - кот наплакал.
В принципе, это было понятно всем и всегда. Не случайно ВСЕ народы мира на протяжении ВСЕЙ истории не воспринимали женщин всерьез. Это было верно, но НЕДОСТАТОЧНО верно. Более правильным было бы следующее: не только не допускать женщин к какой-либо общественной деятельности, но и вообще не относиться к ним как к людям. Самое правильное отношение к женщине - отношение как к домашнему животному: глупому, бестолковому, но по-своему любимому. То есть, по-хорошему женщин даже не нужно учить разговаривать. Зачем? От них достаточно понимания несложных команд: "готовить", "раком", "нельзя".
К чему приводит излишнее обучение женщин речи вы можете полюбоваться, почитав, например, адепток чайлдфри. Такого количества концентрированной глупости, подлости и насекомой злобы вы не увидите даже в самом уродливом и беспросветном мужском коллективе. Все-таки там люди имеют хоть какое-то понятие о великодушии, благородстве, справедливости. Да хотя бы о страхе Божьем (женщинам, кстати, он неведом - у них веру в Бога заменяет вера в "своего Бога", такой квазисексуальный фанатизм).
Описание разумно устроенного общества я как-то читал в одном фантастическом романе: самки использовались самцами-инопланетянами только следущим образом - для полового удовлетворения и В ПИЩУ. Этим мудрецам с далеких звезд и в голову бы не пришло учить самок речи. Думаю, если бы братьям нашим большим довелось посетить землю, то они с негодованием уничтожили бы весь род людской. Мужчин - потому, что они так низко пали, а женщин - из гигиенических соображений.

Кто че думает по этому поводу?
Обсуждение по ссылке тоже пиздецовое.

ProX

У автора явно серьезные нарушения психики.
Назревает вопрос: зачем всякое Г сюда постить?

pro_lox

Самое правильное отношение к женщине - отношение как к домашнему животному: глупому, бестолковому, но по-своему любимому.
Давайте ещё к рабовладению и кастовому строю вернёмся. Тоже по-своему простые и эффективные способы организации общества.

stm7529481

Назревает вопрос: зачем всякое Г сюда постить?
интересна реакция посетителей форумлокал :)

horoshev

у автора очень хуево дела в семье, похоже. сестер у него точно не было, это понятно. о дочерях речи не идет. про мать хз, тоже фигово, наверное.
а остальные тётки, видимо, с ним не общаются. либо общаются только такие, что действительно только инопланетянам в пищу.

wut14

чуваку не дают, вот и придумывает себе отмазы

nav83

Не знаю, мне сложно представить, чтоб это написали всерьез. В качестве стеба — шикарно. Правда, там в каментах кто-то написал, что подпишется под каждым словом...

_Girla_

Как известно, женщина это не совсем человек
КГ/АМ
Аффтар пускай ботает матчасть (поезг по словам "генетическое определение пола")
Просьба такой откровенный маразм не постить

Svovochka

ЛОЛ. Прочитав сие унылое шизофреническое говно, подумал, что его непременно должен был написать Истинный ПатриотЪ и АриецЪ
и невозбранно таки да:
http://dn-d.livejournal.com/39303.html

Hirurg-1000

по-моему у афтара просто неплохое чувство юмора
Но надежда не утрачена. Мы верим, что в один прекрасный день Русская Армия под императорскими флагами без боя возьмет этот старинный русский город и железной рукой наведет в нем Железный Русский Порядок. Пусть туземцы занимаются сообразными им ремеслами на окраинах - продают горячие лепешки, выращивают хлопок, копаются в навозе. А русские будут заниматься своими делами - управлением заводами и учреждениями, фабриками и транспортом, министерствам и ведомствами.
Приблизим сей светлый день, друзья, и возмолимся о нем.

:grin:
если ты почитаешь комменты, то увидишь, что он стебется. особенно в ru_tashkent

oladia

по ходу чуваку в результате переизбытка недоброкачественной спермы склеило извилины.
по сабжу: хачу, хачу, недельку пожить в обществе, где реально не надо думать, где типа мужики самостоятельны и независимы, ае

Oksana11

Роберт Шекли.
Билет на планету Транай

shernata

ты по ходу первая деффка в этом треде :)

Svovochka

по-моему у афтара просто неплохое чувство юмора
как бы не так
Вот здесь-то сей мыслитель пишет в полный имперский серьёзЪ:
http://community.livejournal.com/ru_tashkent/35247.html?thre...

stm7529481

Перенесено модератором Pofigist из раздела Society
ну и что это за нахуй?

Joe_Momma

> От них достаточно понимания несложных команд: "готовить",
как она будет рецепты в интернете искать без знания человеческого языка?

sinitsa

женские вопросы - в женском разделе

nikola1

У автора явно серьезные нарушения психики.
да ладно вам..
у автора просто жёсткий недоёб и всё. :)

pro_lox

Роберт Шекли.
Билет на планету Транай
В тему. :D

Oksana11

скорее, недоёт

oladia

неа все таки забавно, как видят мир некоторые обладатели уродливого отростка между нох:) гы

Svovochka

у автора просто жёсткий недоёб и всё.
Унылые планктонные разгадки "недоёб", "обкурился", "пятница" и т. п. следует постить в специализированных заповедниках, например на башорге. Там Вас поймут и поддержат братья по разуму

oladia

ты типа слишком строг. простой парень на понятном ему языке выразил свое несогласие с сексистской позицией автора обсуждаемого пассажа:)

aleksandr

+1100
женщина это вещь, объект собственности
к сожалению многие из них этого не осознают, но в этом нет их вины - хозяева у них были отвратительные

Shevchenko

рабыни могут вырастить только рабов
за подробностями - к Ефремову
насчет "ВСЕЙ истории" п..ц какой бред написан...

opera

когда твоя "вещь" подаст на развод, запоёшь по-другому, гарантирую ;)

aleksandr

одно ушло другое пришло

opera

я думала ты любишь свою жену :smirk: какая же я наивная

mudvaynefan

Полюбит и новую жену (как и новый мотоцикл)

house_cat

ЛОЛ. Прочитав сие унылое шизофреническое говно, подумал, что его непременно должен был написать Истинный ПатриотЪ и АриецЪ
и невозбранно таки да
а ещё мне очень любо, что когда такое постят, то обязательно приписывают "жестко" в скобочках.

aleksandr

Я люблю свой мотоцикл
жену я тоже люблю

opera

жесть.

Kate_smile

самки использовались самцами-инопланетянами только следущим образом - для полового удовлетворения и В ПИЩУ
вот это самая жесть! мне понравилось!

Kate_smile

самки использовались самцами-инопланетянами только следущим образом - для полового удовлетворения и В ПИЩУ
[17:51:30] <xxx> Эту ерунду явно написал мужчина. Только вот в природе наоборот - самки выживают для дачи потомства. А инопланетяне вымрут
[17:51:44] <xxx> От обжорства

Dominikanka

ага, невероятно круто - оттрахала и съела
почему то вспомнился анекдот
- Красная Шапочка, я тебя съем! Убью, выебу и съем. То есть, нет: выебу, убью и съем... Да, да! Точно: сначала выебу, затем убью, а потом съем Или нет: сначала всё-таки убью! Мёртвую выебу. А выебанную съем?! Нет: лучше убью, съем - а всё, что останется - выебу... Блядь! Что тут ебать?! Тут и жрать-то нечего! Просто убью и выебу... Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем... НЕТ! Выебу! Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем! Выебу! Убью! И съем! Запомнил?! Выебу! Убью! И съем! СЪЕМ, БЛЯДЬ! ВЫЕБАННУЮ МЁРТВУЮ ШАПКУ! ЁБАНУЮ МЁРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ! ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! ЁБАНУЮ ШАПКУ! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЁБАНУЮ КРАСНУЮ! Я убью тебя! Убью твою шапочку! Тебя съем и выебу - а убью твою шапочку! Слыхала?! Я тебя покрашу, выебу, убью и съем! Шапка... ШАПКА, БЛЯДЬ!.. Сука. Будёновка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЁРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем! ААААААААА! МЁРТВАЯ ПИЛОТКА - ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?! ЧТО МОЛЧИШЬ?! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?! А ВОТ Я ТЕБЯ...

ProX

вот это самая жесть

Самая жесть это наличие форумчан (видимо, их более одного разделяющих точку зрения афтара.

Hirurg-1000

так или иначе, но исходный пост - очевидный стеб

Kate_smile

Самая жесть это наличие форумчан (видимо, их более одного разделяющих точку зрения афтара.
Видать, есть у них тайное желание сожрать партнёршу после секса.

sinitsa

а мне вот паучихи вспоминаются, которые непонравившихся им самцов жрут. круто.

ProX

Самки богомолов, напротив, головы откусывают понравившимся.

sinitsa

тоже неплохо )

nav83

Зря вы про Шекли, очень мало общего.

tema

К чему приводит излишнее обучение женщин речи вы можете полюбоваться, почитав, например, адепток чайлдфри. Такого количества концентрированной глупости, подлости и насекомой злобы вы не увидите даже в самом уродливом и беспросветном мужском коллективе.
Да ладно у мужиков тоже от избытка образованности и беспросветности крышы заносит не по детски. Особенно если баб нету.
Может проще понять, что женщины и мужчины просто немножко отличаются друг от друга и жить дружно ?

nav83

Вот это как раз "Билет на планету Транай" :)

faber3

ну там совсем не так
поначалу да, теток даже в специальном поле держат и выпускают, только когда захотят
но время у них в этом поле не идет и когда муж умирает его наследство достается все ще молодой жене, и тут то она и отрывается :D

nav83

Ты тоже считаешь, что Транай — утопия, а не антиутопия? :)

faber3

хех
ну в идеале-то конечно по любви и в равноправии лучше :crazy:
но за отсутствием оных так поприятнее, чем как в сабже :grin:

faber3

о, про богомолов я вообще слышала, что во время совокупления самка должна ему шею перепилить, чтобы нерв какой то задеть, иначе семяизвержения не будет :grin:
х з как на самом деле

nav83

Из равноправия логично равнообязывание следует, но дело даже не в этом, а в том, что и равноправия-то далеко не все женщины хотят.

faber3

ну блин, понятно что подразумевается, что если тетка хочет дома сидеть, стирать и готовить - пусть сидит, хочет работать - пусть работает, так же как и муж

foty

Не обсуждая муру всяких неудачников по существу, хочу придраться к деталям. Детей не учат родному языку, они ему учатся сами в среде людей.

Svovochka

так или иначе, но исходный пост - очевидный стеб
А вот и не стёб. Просто вот такой автор моральный уродец :) Пора уже смириться с тем фактом, что в результате упадка принудительной психиатрии таких вокруг развелось множество. Мицгол же существует, к примеру

ProX

К тому, что флагманши феминизма могут подобный бред без малейшей иронии генерировать, люди как-то привыкли. А когда существо мужского пола вещает - стебется обязательно.
Срочно нужна хемотерапия принудительная. Автор засоряет астрал продуктами жизнедеятельности своего, так сказать, мозга.

Hirurg-1000

а вот и стеб =) я это чувствую, я треш-юмор за версту чувствую
мицгол же другая история. он перешагнул грань =)

stat6236602

если ты так реально считаешь, почему же ты со мной и с Магой на равных общался? Не опускался же ты до нашего с ней уровня "вещи"?

sofija80

Только одного не поняла: почему бы самцов так не использовать ? :grin:

fomushkin

бля, ну тебе ли говорить об образованности? :grin:

sladkaya2336

Даже коментить не хочется. Креатифф слишком тупой чтобы быть обидным.

Kate_smile

Только одного не поняла: почему бы самцов так не использовать ?
Самки нежнее и вкуснее.

sofija80

Тогда самки должны жрать самок :grin:

ProX

Тогда самки должны жрать самок :grin:

На форуме это регулярное развлечение.

nav83

Есть альтернативная точка зрения:
Первобытные мужики научились говорить после того, как решили женщину брать не силой, а обещаниями.

pro_lox

ну блин, понятно что подразумевается, что если тетка хочет дома сидеть, стирать и готовить - пусть сидит, хочет работать - пусть работает, так же как и муж
На Транае по дому работали роботы, а жена с мужем на всякие мероприятия в свет выходила.

tema

бля, ну тебе ли говорить об образованности?
Я знаю что ничего не знаю.
А ты ещё поучись маленько ...

sofija80

На Транае по дому работали роботы, а жена с мужем на всякие мероприятия в свет выходила.

вот это правильное распределение :)

miki75

вот это правильное распределение
поэтому, пока не построите роботов, - никаких светских мероприятий: сидите на кухне

Svovochka

а вот и стеб =) я это чувствую, я треш-юмор за версту чувствую
Твоя уверенность видимо базируется на предположении, что настолько ярко выраженных дураков не бывает
Это не так! (С) Бывают, ещё как. Если приглядеться, вокруг их полно. Более того, есть даже сложившийся архетип именно такого дурака, любителя тешить своё никчёмное самолюбьишко разнообразными видами шовинизма, надрачивать на вождей, империи и массовые казни.
Есть такая потребность у некоторых граждан (точно так же как у других граждан - пить водку или вмазываться винтом). Причём с появлением блогов жизнь их стала прекрасна и удивительна, предоставив возможность обиженно п*здеть не на собственной грязной кухне, а на весь мир :)
мицгол же другая история. он перешагнул грань =)
Та же самая. Мицгол тоже кстати иногда изволит шутить и стебаться, только от этого нормальным не становится

pro_lox

Хитра на выдумки природа :shocked: :

Angler fish - a message for the human race?
Angler fish (Ceratioidea species) live deep down in the dark recesses of the oceans, so deep that they rarely encounter any life, let alone a member of the opposite sex. They have adapted to this lonely life by having an angler's lure, sometimes illuminated, projecting from the top of the head to attract prey, plus an enormous mouth and stomach to handle the largest of food items. For many years all the angler fish described by zoologists were females; there was no record of a male.
However, just behind the gill slit is a tiny knob, about 1/1000th of the size of the female. Astonishingly, this proved to be the male! It is a total parasite, obtaining all nutrients from the female. With no requirement for fins, intestines, brain, eyes, and so on, these organs have disappeared and the male has been reduced to his essence, his only justification, a sperm-producing sac. When the female lays her eggs the sperm are discharged over them. Strictly speaking the relationship is symbiotic because the female benefits by having such a convenient supply of sperm.

stm7529481

Хитра на выдумки природа :
Как то пиздежом потягивает. Когда самец только вылупляется где он самку берет чтобы прицепиться?

zotyrj76

Как то пиздежом потягивает
да вроде не :o как гриццо, ахуеть :ooo: :ooo:

faber3

хочу такого :o
вроде и есть мужик а вроде и не мешаеццо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: