Друг лишился девственности с моей бывшей

slava-chans

Позвонил мне с утра и рассказал все,
но позже выяснилось, что он трахнул мою......бывшую девушку.
тока мне фигово стало и теперь из головы никак не выходит.
=(

stm598626204

=(
Ты уверен, что стоит дальше считать его другом?
Он мог хотя бы из тактичности не светить, с кем это было.
А вообще - релакс, переключись, посмотри фильм повеселее. Подумай, сколько девушек ещё у тебя будет

mikki-mot

+1)

oxy32

Вы чо, охуели все?
Бывшая значит бывшая. С кем хочет, с тем спит. Друг мудак, конечно, но не потому что, с бывшей переспал, а потому что в принципе светит девушек.

xokey63

я так понял что бывшей она стала после звонка. многоточие какое-то характерное.

oxy32

Мне так кажется, что у него таракан какой-то по поводу бывших девушек (девушки?). И он хотел нас шокировать, поэтому поставил многоточие.

xokey63

тогда он долб.

markovvl

я так понял что бывшей она стала после звонка. многоточие какое-то характерное.
вряд ли. скорее, бросила его недавно.

xokey63

долб, хуле.

mikki-mot

Да, блин чё ты говоришь, мы же не знаем из-за чего они расстались. Может быть там остались чувства, а тут ножом по-живому.

oxy32

Расстались значит расстались.
Подумай, сначала, что ты говоришь. Они больше не вместе, а она должна почему-то думать, как себя вести так, чтобы ему нравилось?

mikki-mot

Слушай ты, обормот, заткнись пока я тебя в реале не припичатал

xokey63

вау.

xokey63

ты ваще кто такой-то? из-под анонимуса вылесь чтоле

markovvl

да блин, ничего она не должна, чуваку просто грустно... ах да, забыл, ты ж меня игноришь...

oxy32

Ну и мне грустно вот сейчас, потому что я вчера нажрался.
И что, теперь моим бывшим ни с кем не спать?

nekmcrfz

что те не нравится?
2: +1

markovvl

спать. просто человек поделился своей печалью в форуме. это ж не значит что он девушке что-то предъявляет.

oxy32

Ну он на друга что-то возводит. И в принципе осуждает обоих. Это не очень хорошо.

tatarenkova

Аджил лишился девственности?

markovvl

у друга, наверно, просто мозгов не хватило подумать что это может быть неприятно человеку. мог бы и воздержаться. но он наверно не со зла, а просто по слабости ума.

oxy32

Зачот!

mikki-mot

Ёб твою... Да, у вас есть ваще милосердие. Может хва обсуждать кто кому что должен. Человеку плохо...Ещё раз мы не занем всех обстоятельств их отношений, чтобы брать на себя ответственность осуждать автора треда. Не суди да не судим будешь, он то кстати, и не судит никого

xokey63

нахер это в форум выносить?

oxy32

При чем здесь милосердие? Я ничего не сделал автору треда, вчера я уже не был девственником, если чо.
Он сам вынес тему на обсуждение. И мое мнение - он не прав. И даже жалеть его не стоит, у него все отлично.

opera

Ёб твою... Да, у вас есть ваще милосердие. Может хва обсуждать кто кому что должен. Человеку плохо..
верим, что плохо. но если чел написал в форум о своей личной драме, то он должен быть готов к стебу и беспощадным каментам. пора уже усвоить, что форум - не место для таких откровений

oxy32

Ты гонишь.
Форум - очень даже место. Но он не попросил помощи.

opera

это твое мнение

mikki-mot

В других ситуациях форум проявляет очень даже большую чуткость...Могу ссылки дать. И кстати, Вы дама тоже, на мой взгляд, раньше не замечались в людоедстве. Хотя я новичок и могу и не знать

oxy32

Давай ссылки!

xokey63

он меня пабить хочит. ты чо, бойся его.

oxy32

Пусть сначала побьет нас ссылками!

zhenyapiter

Он мог хотя бы из тактичности не светить, с кем это было.
Никогда не буду мутить с девушкой, которая даже просто отказала другу(если друг ее сильно любил). Осадок на всю жизнь и недоверие, а друзья дороже девок, так как девки-это приходящее и уходящее.

oxy32

Ну и дурак. Ха-ха!
Девки же не дуры, чтобы всем давать. Так что если девка тебе дала, а другу нет, расскажи ему, что он сделал не так. Ведь обычно дело в подходе.
Ну а если у тебя просто больше, научи его тоже пиздеть!

mikki-mot

Мой суд - суд нравственности... А вы кстати, неплохо спелись. Может вы голубые? Слишком уж хорошо друг друга понимаете?

oxy32

А тебе не похуй? Или ты любишь всюду нос засунуть?

xokey63

Налицо нарушение причинно следственной связи.
"Мама, мама, мне приснился кошмар!"
"Ну и причем тут садовник Вилли?"
(с)

x4all

+1

opera

В других ситуациях форум проявляет очень даже большую чуткость...Могу ссылки дать. И кстати, Вы дама тоже, на мой взгляд, раньше не замечались в людоедстве. Хотя я новичок и могу и не знать
я добрейшая дама, все правильно. потому и расстраиваюсь, когда кто-то свои интимные переживания выносит на суд нашего жестокого и антигуманного форума

mikki-mot

Из-за таких как вы все принципы и нормы с молотка идут.

xokey63

Да-да, еще такие как он развалили советский союз.
Детка, тебе лет сколько?

markovvl

глубоко копаешь...

oxy32

Все принципы и нормы обычно идут с зеркала или полочки.

mikki-mot

Si vis amari, ama! Если хочешь быть любимым, люби сам. Чё дома-то сидишь в погожий денёк. Не любит никто, бедняжку?

mikki-mot

Глубоко копать моё призвание. Не зря за диссер взялся

xokey63

Слушай, пидорок, а не сходить ли тебе на хуй?
Чо возразишь?

xokey63

Ахотнег, угога.

mikki-mot

Давно уже за тобой охочусь, да всё не судьба была достать. Вот сейчас оторвусь, хороший подарочек к празднику

mikki-mot

Вау Добрые женщины ине по душе, сексуальные по телу

vicha

Неприятно. Но чего вы хотели? Чтобы ваша бывшая девушка всю жизнь ждала вас, единственного и неповторимого? Она тоже имеет право на счастье, даже если этим счастьем станет ваш друг.
Будьте мужчиной! Займитесь своей жизнью, в ней бардак.

markovvl

клаире как всегда неподражаема

mikki-mot

ВОТ И ЕЩЁ ОДНА ДОБРЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА,. СКОЛЬКО ВАС ТУТ ?

xokey63

тебе, детка, не даст ни одна.

x4all

А ты хотел, чтобы все сочувствовали и сопли пускали?

grozov1968

Вы чо, охуели все?
Бывшая значит бывшая. С кем хочет, с тем спит. Друг мудак, конечно, но не потому что, с бывшей переспал, а потому что в принципе светит девушек.
о, я с тобой впервые согласна...
+1

nitron

многа!
ЗЫ. пипец трэд

lena111

Дружище, лучше проспись и пиши дальше свой диссер А то охота на легко может повернуться так, что ты будешь уже не охотником

mikki-mot

ТОГДА ТЕБЕ ВСТАВЛЮ, МИЛ ЧЕЛОВЕК

xokey63

ой, вы мне льстите.

mikki-mot

Все герои моих бессонных ночей повылазили... Ну надо же... Только ради этого стоило забадяжить

xokey63

Дрочило.

mikki-mot

Ребят, вы все примилые герои комиксов

mikki-mot

oxy32

Издалека зашел, мудилка.

mikki-mot

А ты, насколько помню? по-снежинским сохнешь?

oxy32

Расскажи о себе, Снежок.

xokey63

герои твоих комиксоффф?

mikki-mot

Я сейчас иду в буфет в сектор Б. Все желающие могут взять у меня интервью, или на худой конец пожелать приятного аппетита

xokey63

это вроде ты хотел взять мое интервью.

oxy32

Кому ты нахуй нужен.

kbkz

друг поступил неправильно, совершил ошибку, которую может совершить любой в принципе
не хочу навязывать свое мнение, но я бы с ним не расставался
друг есть друг (если он ранее заслужил право так называться)
а баба, если такое сделала, не подумав о тебе - ну и пофигу
продолжай отношения с другом
она ведь тебе бывшая
не выгляди униженным
сохрани отношения с другом - и она поймет, что она ниже мужской дружбы, что она такая как все
также и друг, если он увидит, что ты сильный, ему станет стыдно и не факт,
что он останется с ней
вот если с другом переспала не бывшая (не дай Бог то навешать ему - потому что она - часть тебя, и расстаться навсегда с ней и с "другом". Но это уже другая история, не дай Бог такого никому из нас. У меня такого не было, видимо друзей правильно выбираю

mikki-mot

Ты мне не интересен как личность

xokey63

вертишься на хуйу протифф часовой стрелки.

mikki-mot

А зачем о себе рассказать просил?

oxy32

Я?

rom1338

Забей на нее! не парься! а с приятелем будь осторожней!

oxy32

Почему друг неправильно поступил?

kbkz

да, осторожным быть надо
и главное - не показывать свою слабость

kbkz

потому что он знал, что это бывшая того парня и все-таки у него остались какие-то чувства, а он друг и не может сделать другу больно

mikki-mot

Ты, дурилка картонная!

oxy32

Чуве, а если бы и знал?
Чем плоха бывшая? "Я спал с этой девушкой, теперь она слишком плохая для тебя". Так, что ли?

oxy32

Нет.

kbkz

плоха не бывшая, плохо само такое явление - то что девок много, а переспал он с бывшей девушкой этого парня, а у этого парня остались полюбому какие-то чувства к ней. И друг это наверняка знал, по крайней мере в подсознании у него такое дб

kbkz

притом не встречаться начал, а просто переспал
вот если бы начал серьезые отношения - другое дело
здесь любовь, чувства, это нормально
я свое мнение никому не навязываю
да и это вопрос уже второстепенный - правильно он поступил или нет, на ситуацию не влияющий - если инцидент не предусматривает разрыва отношений с другом (как я считаю)

oxy32

Да почему? Ну остались у парня чувства, и что?
Если ему дороги эти чувства, пусть добивается девушку обратно. Если у девушки остались чувства, она не будет спать с другим. Зачем сюда приплетать мистические всякие объяснения вроде "не нужно спать с ней на всякий случай".
Как будто девушка - это вещь, е!

lena111

Как ни удивительно, +1
Расстались, значит расстались: нечего мОзги е*ать и создавать проблемы девушке
А то похоже тут подразумевается известная трактовка "чувств" как бесконечной ё*ли мозга (и до, и после расставания)

kbkz

Да почему? Ну остались у парня чувства, и что?
Если ему дороги эти чувства, пусть добивается девушку обратно.
а то, что бывают ситуации, когда чувства остаются, а возвращаться не позволяют принципы. Например, к изменившей я не вернусь, даже если она этого захочет. Но чувства никуда не денешь, они остаются и дают о себе знать вдвойне, тк вы не вместе (по опыту сужу). Если конечно, была любовь, которая приходит редко, а не страсть и не увлечение, которое некоторые принимают за любовь.
Если у девушки остались чувства, она не будет спать с другим. Зачем сюда приплетать мистические всякие объяснения вроде "не нужно спать с ней на всякий случай".
Как будто девушка - это вещь, е!
я этого не говорил. Наоборот - у друга дб сила воли

oxy32

Если ты не хочешь к ней возвращаться из-за каких-то там принципов, не еби мозги никому. Это твои принципы, в конце концов, сам и вертись как хочешь.

salvinija40

а то, что бывают ситуации, когда чувства остаются, а возвращаться не позволяют принципы. Например, к изменившей я не вернусь, даже если она этого захочет. Но чувства никуда не денешь, они остаются и дают о себе знать вдвойне, тк вы не вместе (по опыту сужу). Если конечно, была любовь, которая приходит редко, а не страсть и не увлечение, которое некоторые принимают за любовь.

Т.е. девушке плохо, она совершила ошибку, но вот вернуться к ней и сделать хорошо - ни-ни, принципы не позволяют, так? Так где же здесь любовь? Эгоизм и собственничество - да, присутствуют. Любви не вижу. Да ещё и мозги клепать другу и бывшей девушке своим желанием усидеть на двух стульях - и Принципы (только с большой буквы, не иначе) соблюсти, и другим не позволить завязать с ней отношения. Пока у самого тараканы в голове не угомонятся. А желания и потребности всех остальных - побоку, у меня же Любовь и Принципы.

kbkz

на то и друг, чтобы понимать друга и его принципы. Иначе уже как-то сомнительно назывыать друзьями. За себя я спокоен, как и за мозги моих друзей.

kbkz

Да ещё и мозги клепать другу и бывшей девушке своим желанием усидеть на двух стульях - и Принципы (только с большой буквы, не иначе) соблюсти, и другим не позволить завязать с ней отношения.
а теперь объясни , как ЭТО относится к моим сообщениям. Или ты всегда так - приписав собеседнику плоды своего фантазийного восприятия, начинаешь критиковать то, что выдумал сам?

oxy32

Каменный век.
"Я к ней вернуться не хочу, она со мной не хочет, но и вы никто ее не трогайте, даже если оба этого хотите". Отвал башки.

kbkz

Я к ней вернуться не хочу, она со мной не хочет, но и вы никто ее не трогайте, даже если оба этого хотите".
еще раз - где я ТАКОЕ говорил?

oxy32

А ты не про свои принципы писал? За автора фантазировал?

kbkz

о своих, но где я писал:
но и вы никто ее не трогайте, даже если оба этого хотите

lena111

еще раз - где я ТАКОЕ говорил?
Вот здесь:
очевидно, что по ссылке написано абсолютно то же самое по смыслу, но более высокопарными словами (твоими).

oxy32

Несколькими постами выше.

salvinija40

а теперь объясни , как ЭТО относится к моим сообщениям. Или ты всегда так - приписав собеседнику плоды своего фантазийного восприятия, начинаешь критиковать то, что выдумал сам?

Сам же написал про принципы, не позволяющие вернуться к изменившей девушке. И именно их должен учитывать твой друг и не начинать отношения с девушкой, к которой ты всё-равно не вернёшься. Пока твои тараканы (или непонятные чувства, ибо любовью это назвать сложно) не угомонятся окончательно. Разве не так?

kbkz

Я к ней вернуться не хочу, она со мной не хочет, но и вы никто ее не трогайте, даже если оба этого хотите
такого я не говорил, если говорил - приведи цитату. Я писал, что друг должен учитывать твое состояние. И вообще-то друзья так и делают, объяснять им не приходится (да и не стОит). Там же я писал, что разрывать отношения с другом из-за бывшей не стоит.
так где соответствие твоим словам?

oxy32

Несколькими постами выше. Не надо становиться в позу.

xokey63

kbkz

приведи цитату, мальчик, тебе же ясно написали

oxy32

Я тебе не мальчик. Цитату привел .
Перестань ломаться. На пальцах:
* у тебя есть какие-то принципы
* почему-то другие люди должны их в своем поведении учитывать
Писал такое? Писал. Ну и чего теперь выделываешься?

salvinija40

Я писал, что друг должен учитывать твое состояние. И вообще-то друзья так и делают, объяснять им не приходится (да и не стОит).

С этим согласна. Просто та ситуация, которую ты описал, не подпадает под моё собственное определение ситуаций, которые стоит учитывать ТАК осторожно. Так как к любви имеет весьма отдалённое отношение. Ну и к уважению ко мне со стороны друга тоже.

miki75

Исключительно Принципиальный эгоизм - думать не о том, как ИМ хорошо теперь, а о том, как МНЕ плохо теперь. Такой эгоист не заслуживает ни друга, ни девушки.

markovvl

думать не о том, как ИМ хорошо теперь, а о том, как МНЕ плохо теперь.
имхо и то и другое плохо и болезненно. лучше вообще не думать.

slavikass

А быть покемоном

miki75

крайности всегда плохи. Я же просто указал второй вариант, который и в голову кое-кому не приходит.

markovvl

ага, и ждать своего покемонского шанса

miki75

Быть покемоном - круто. Лучше этого только самому завести покемона. Проверено на личном опыте.

markovvl

крайности всегда плохи.
если 2 мысли "как им хорошо", и "как мне плохо" сольются в одну (а такое неизбежно произойдет то будет такая мысль нехорошая, что лучше даже вслух ее не произносить.

miki75

Какое тонко-извращенное непроизнесение вслух. Но ты не забывай о граничных условиях
Девушка уже Бывшая, по этому настолько плохо не будет. Это как раз тот случай, когда человек свое неудобство может переварить.

markovvl

имхо круче только одно - быть псевдопокемоном. чтоб девушка переживала что ты по ней сохнешь и всегда была готова для тебя что-нибудь сделать, такого бедного и несчастного. но это опасно - подыгрывая, можно нечаянно сорваться и вжиться в роль. нужна нехилая выдержка и доля здорового цинизма.
еще бывают антипокемоны, но они с самого начала себя по-другому позиционируют, и если сразу не получилось - потом лучше не пытаться

miki75

Еще необходимы паузы, как только чувствуешь, что затягивает.

markovvl

ну да, чтоб не зацикливаться, надо релаксировать иногда, а потом, с новыми силами, снова в бой за покемонские радости.

miki75

Вот как раз не за покемонские радости. А для тренировки нехилой выдержки и здорового цинизма.

slavikass

У тебя были покемоны? Тогда тебе

kbkz

* у тебя есть какие-то принципы
* почему-то другие люди должны их в своем поведении учитывать
друзья, а не все другие люди
где я писал про всех людей?

miki75

послал так послал

markovvl

ну, надо стараться совмещать приятное (маленькие ежедневные радости от дружбы с хозяйкой) с полезным (развитие силы воли, а также различные полезности, которые преподносятся как "покерадости" и имеют реальную практическую ценность). вообще дискуссия ушла в направлении, которое более подходит для соотствующей . но тема вечная и всегда уместная, я понимаю.
у меня вопрос к автору треда. что такое "недевственник" и чем он отличается от мужчины? тем что треплется по телефону о том как кого-то отжарил, или еще чем-то?

miki75

Добавлю, что лично для меня в этом вопросе линеаризованная теория не представляет интереса, я стараюсь исследовать возможности бифуркации.

markovvl

ну так мы и не ограничиваемся голой теорией. к тому же, она постоянно развивается и совершенствуется. правда, чем старше девушка, тем менее применима Теория. но есть подрастающее поколение, так что не все потеряно!

kbkz

Исключительно Принципиальный эгоизм - думать не о том, как ИМ хорошо теперь, а о том, как МНЕ плохо теперь. Такой эгоист не заслуживает ни друга, ни девушки. //
часто ли ты думаешь о других?
не буду рассказывать как часто думаю и соотношу свои поступки с поступками других я - вдруг по сравнению с тобой я действительно черствый эгосит?
Скажу только одно - жить согласно определеным принципам, в том числе идя против чувств в определенные моменты, а не у них на поводу - в первую очередь ограничивать себя, вести себя жестко и мб жестоко по отношению к самому себе. Но зато потом совесть не мучает - что у тебя в окружении предатели.
Кого и чего я заслуживаю - опять умолчу. Скажу только, что в трудный час один не остаюсь. Мб не таких каких-то друзей я выбираю, которые и не ранят мое сердце, и в беде помогают

nekmcrfz

а кто кого предал?
есть парень А, который расстался с девушкой...
есть парень В. пусть даже А и В друзья...
и есть свободная девушка Б...
которой хочется полноценной жизни...
что странного, если В и Б трахнулись? они же свободные люди!
в чем проблема-то?
мне кажется, тебе сюда

kbkz

а я и не писал, что это обязательное условие. Я говорил что предпочтительнее для друга поступить иначе или хотя бы не трепаться.
Другой аспект касался действующих отношений парня и девушки

nekmcrfz

да, согласен, что друг-слабоумный... ну или просто решил позлить человека... что тоже гадко... но в остальном, В и Б имели полное право делать все что угодно (в данной ситуации)

kbkz

ну или просто решил позлить человека... что тоже гадко
если поэтому, тогда тем более

kbkz

а я никогда не принимал на себя такие ответственные обязанности, как судить о чьих-то правах.
Право имеет каждый. И отвестственность за поступки (и слова) тоже несет каждый. И осуществляя свое право, человек несет ответственность за тот результат, к которому это приведет. И должен отдавать себе отчет в том, что он в данном случае делает, а также - говорит

nekmcrfz

мой друг как-то почти переспал с моей девушкой, пока мы встречались... или переспал... не знаю
и ничего, я ж живу.

kbkz

живешь с той девушкой?
друзьями с ним остались?
Твое право, твоя жизнь, ты это воспринимаешь легко.
Я - иначе

nekmcrfz

но в данном случае человек будет нести ответственность лишь перед своей совестью...

nekmcrfz

уже нет... но не в этом была проблема... долгая история. мы еще год были вместе после

nekmcrfz

друзьями... не совсем. скорее хорошщими знакомыми... но это тоже не из-за того случая...

kbkz

не только перед совестью. Хотя это тоже тяжело. Есть еще ответственность прагматичная - например, потеряешь что-то от разрыва отношений с другом, потеряешь необязательно в материальном плане, а скорее больше в моральном. То есть что-то приобретешь, что-то потеряешь. И не факт, что всегда компенсация будет достойной

nekmcrfz

Я - иначе
могу лишь посоветовать переключиться на что-то другое... успокоиться и забыть обо всем... жизнь налаживается! все изменяется... поставь себе какую-нить цель и добейся ее... станет легче

kbkz

не, у меня это пройденный этап. Усе закончилось давно уже.

nekmcrfz

не только перед совестью. Хотя это тоже тяжело. Есть еще ответственность прагматичная - например, потеряешь что-то от разрыва отношений с другом, потеряешь необязательно в материальном плане, а скорее больше в моральном. То есть что-то приобретешь, что-то потеряешь. И не факт, что всегда компенсация будет достойной
я не знаю всей предыстории... как то, когда расстались, по какой причине и т.д.
но я б попробовал с другом поговорить... если ты таковым его считаешь. задумайся отбросив злость и обиду... действительно ли этот чел был тебе другом до этого случая..
если да, то пообщайся с ним и попробуй понять... девушки приходят и уходять. настоящий друг остается навсегда!

kbkz

даже более того - в случае измены возможно возвращение друг к другу как исключение из правил. Потому что ошибки все делают. Но решение относительно этого возвращения принимается индивидуально - несмотря на мнение окружающих, а просто - захотел и вернулся. Потому что любишь. Это допустимо. И при одном условии: если измена не светилась намеренно, с целью разозлить тебе и тп.
Это мое мнение, опять же не навязываю

nekmcrfz

знаю... я тоже как-то после измены вернулся... все равно ни к чему хорошему это не привело...

kbkz

но я б попробовал с другом поговорить... если ты таковым его считаешь. задумайся отбросив злость и обиду... действительно ли этот чел был тебе другом до этого случая..
слава Богу, на друзей не жалуюсь

kbkz

да, автор темы не я

nekmcrfz

слава Богу, на друзей не жалуюсь
я тоже... теперь!

nekmcrfz

да, автор темы не я
понял

stm8783445

девушки приходят и уходять. настоящий друг остается навсегда!
да, но
настоящий друг, посмевший трахнуть твою (это не тебе, а в зал) автоматически становится классным врагом...

oxy32

Ну пиздец.

nekmcrfz

значит это уже не друг, если трахнул мою девушку... а если бывшую девушку трахнул... ну чтож-что в этом такого?

Petrov65

бывшая девушка и друг-девственник, что можно сказать, не зная ситуации? а нифига - "чилавеку свойствина ашыбаца"
а вот автор треда .. раз вынес на обсуждение в надежде на сочувствие -

MSN59719422

=(

для полноты картины позвони еще и бывшей девушке и спроси как она классно провела ночь или нет? Выслушай ее восторги, расстройся еще больше

xokey63

не становится. он выбывает из разряда людей в моих глазах, следовательно он не может стать врагом

mikki-mot

Умничка. Я снова стал в тебя верить.

xokey63

ложись спать, а то к детишкам завтра опоздаешь.

mikki-mot

Я потому злой был, что у меня велосипеда не было...

xokey63

вали, дрочило.

kbkz

не становится. он выбывает из разряда людей в моих глазах, следовательно он не может стать врагом
неадекватное восприятие реальности. Значит, чела как будто нет, но нож в спину он засадить может. Читаю и диву даюсь - ну какие же глубокомысленные люди на форуме, не чета мне

oxy32

С ножом аккуратнее, посадить могут.

xokey63

нож в спину не может засадить тот, кто для тебя ничего не значит.

kbkz

опять неадекватное восприятие, напились или обкурились все что ли? Нож в спину (да хоть куда) не может засадить тот, кого нет, а не тот кто ничего не значит для тебя. Если он для тебя не существует, не факт, что ты для него не существуешь

kbkz

как в прямом, так и в переносном смысле

xokey63

о фак, ты все воспринимаешь слишком буквально.
я имею в виду что нанести моральную травму может только близкий по-настоящему человек.
если ты мне скажешь "иди на хуй", мне будет посрать. если мой друг такое скажет- я огорчусь.
как только друг уходит из разряда близких он становитцо далеким- следовательно на него похуй.
врагом он не становицо, ибо в контексте это просто мелко.

kbkz

а если он реальные действия предпримет, а не просто пошлет? Тоже не станет врагом? Игнор не всегда мб полным игнором, а только кажущимся извне, как маскировка. Иногда можно ишнорить только внешне, но следить за ним, это зависит от степени опасности объекта

xokey63

не станет, наверное. просто получит сдачи.

oxy32

Ну нужно просто в друзей себе выбирать нормальных, а не наглухо ебнутых парней, только и всего.

kbkz

сразу не всегда отличишь
говорят же - пуд соли надо съесть
вот у меня критерий - как в Песне о друге В.С. Высоцкого

oxy32

Обычно наглухо повернутых, таких, которые реально нож в спину, сразу видно.

xokey63

Бывает всякое в жизни. Мне довелось как-то подобное испытать, хотя честно говоря я не ожидал подобного шага, и отношения хорошие были всегда.

oxy32

Ну и как-то так складывалось, что ни я не засматривался на дружеских женщин, ни моих они отбить не могли ни при каких обстоятельствах.

xokey63

а женщины это еще не все, что есть в жизни. короче бывает всякое.

oxy32

А, ну да, заотвлекался, простите. То, что бывает всякое, это да.

ClubNika

обсудите еще, п-ста, ситуацию, когда друг не знал, что это его бывшая девушка

oxy32

В случае если это "бывшая", тут и говорить не о чем.

slava-chans

Теперь уже бывшая... Просто мы с ней и не расставались.
Мы познакомились в ДАСе,а в апреле я переехал обратно в ГЗ.После этого уже резже встречались.
Видимо ее охватил голод,а друга любопытство :\
все,проехали!
спасибо всем за многочисленные советы! =)

mikki-mot

Ну и кто оказался прав?Не осуждал он их... "Беспримерное поведение!"

zuzik666666

Из-за таких как вы все принципы и нормы с молотка идут.

Я сам переживал нечто подобное. Особенно неприятно если дали другу, а не тебе.
Тема такая: все чувства нахуй, Соул прав. Бля, до каких пор надо киснуть? Заебали уже, все бля воспитаные, ниибаццо любят сильно.
Бабам нужно чтобы их ебали крутые самцы, желательно успешные по жизни. И все, и нехуй тут соплежуйствовать. И если ты сука скажешь что я ниибаццо бесчувственный скот — ты учти что пиздишь, я ниибаццо любил. И БЛЯ ПРИЗНАЮ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ! Никого не надо любить, надо ебать.
А друг я щитаю молодец, я бы если бы знал что она бросила пацана, кончил бы ей в рот и нахуй послал. За друга бы отомстил.

lena111

ЛОЛ!
Ты принял правила игры, по которым ты проиграешь Тебе кажется, что ты сам это выдумал, а на самом деле ведёшься на внешнюю мозгопромывку

zuzik666666

Что я проиграю? То что не буду сохнуть по бабе? А если бросит найду еще одну и выебу?

lena111

Твои обиженность и озлобленность от этого явно не уменьшатся

Nyutik

А вот такие суды идут нах.
Ханжам не место в цивилизованном обществе

markovvl

да, чувака явно сильно потрепали =)

lena111

Что значит потрепали? Главный трахальщик мозга человека - это он сам (при помощи воздействия общепринятой идеологии, естественно)

markovvl

ну вот, дотрахался - больше никого не любит

xokey63

пеонизд жжот.

stm598626204

ниибаццо любил. И БЛЯ ПРИЗНАЮ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ!
Незачот, парень.
То, что у тебя сменилось мировоззрение - не значит, что надо переоценивать поступки и/или чувства в свете нового, это самое последнее дело. Теперь ты мыслишь по-другому - но это теперь. А тогда всё было иначе и ты этого человека любил. И не надо сейчас ни от чего открещиваться - это признак слабости.
А вообще, прав. Ясно, что доля правды в твоих словах есть, но это не единственный способ смотреть на вещи.

markovvl

имхо это пазерство какое-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: