Девушки с импульсивным характером

mischutka1

как быстрее нейтрализовать эмоциональную вспышку девушки с импульсивным характером?

alexani

рассмешить её

mischutka1

согласен, прокатывало
а еще?

superstas

схватить и поцеловать
и не переставать до тех пор, пока не перестанет биться в конвульсиях

alexani

на меня вроде больше ничево не действует

mischutka1

ну в принципе да, согласен
только не схватить, а поласковее, но в то же время решительно

Stella2

вспышка появилась из-за твоего неправильного поведения видима. придется отступиться от своего мнения

mischutka1

ничего не появилось
я вообще спрашиваю. Почему сразу думают, что если спросил - значит это проблема
нет, не всегда из-за поведения другого человека. Бывает из-за неправильного восприятия этого поведения или из-за того, что адекватно отреагировал на ее поведение, а она такого не ожидала и дуется или вспыхнула. Вообще человек очень-очень хороший, да и такие вспышки даже скорее забавляют - просто интересно кто как их гасит
вот такая скажем гипотетическая ситуация

rulada61

У меня такой характер. Если я обиделась и я не права (что обиделась мне надо просто справиться с собой, тогда лучше не обращать внимания, быстрее пройдет. А если меня действительно сильно задели, то такое не прокатит. Только как со стороны можно различить два случая, если я сама не всегда различаю...

mischutka1

ну если кто-то обидел и сам виноват - то он и поймет, что это тот случай. А если не обижал - значит другой случай.
А если оставить девушку наедине думать об этой ситуации, она может такого надумать. Как и мужчина впрочем. Поэтому надо как-то сразу разряжать. Просто импульсивные девушки как правило свою радость тоже выражают очень эмоционально. Да и эмоции хоть и бурные, но гасятся тоже быстро. Вот интеерсно кто как это делает
П.С. Причем я имею ввиду вспышки из-за мелочей - таких еще называют капризными

mischutka1

например, ты два дня не позвонил ей - она как только удается с тобой связаться - молнии метает сразу же

Kodrcik83

- Аня, как у тебя дела с контрацептивами?
- Хреново, Свет, этот гандон так и не позвонил

alexani

А если оставить девушку наедине думать об этой ситуации, она может такого надумать.
правильно. лучше не тянуть с примирением

mischutka1

да если из-за мелочей, то обычно не тянется. Как там в поговорке: Милые ругаются - только тешатся
Вот и интересно - кто какие приемы применяет. Но это не значит, что я обращаюсь за помощью

Sanchoyzer

Букет цветов притаранить. Довольно высокий коэффициент погашения

alek5ej

схватить и поцеловать
и не переставать до тех пор, пока не перестанет биться в конвульсиях
только при условии, что мужчина только что побрился!
иначе можно сделать еще хуже

mischutka1

это скорее уже после погашения
а то может воспринять как слабость. Хотя зависит от случая
и потом - к цветам и подаркам привыкают
нужно что-то чувственное

5023095

и потом - к цветам и подаркам привыкают
нужно что-то чувственное
Тебя интересует вообще или в частности ?

mischutka1

и вообще и в частности

cvb2005

хороший аперкот

Tymur-A

у меня очень импульсивный характер. поэтому отходчивый. если просто попросить прощения, я быстро прощаю

5023095

поэтому отходчивый.
Видимо, форум прощения еще не просил

Tymur-A

не просил. а откуда ты знаешь?

5023095

а я уже сказал откуда

aleksandr

ну если девушка совсем импульсивная, то вовремя поставленный "десантный квадрат" быстро ее успокаивает,
проверял сам

ussura

схватить и поцеловать
...и рот не затыкай мне поцелу...!

Strims

Шли ее на йух! Девушки с эмоциональным характером только нервы могут трепать.

juja19

Ну не так категорично, но мне тоже не особо нравятся импульсивные девушки. Порой сами бывают виноваты, а, неразобравшись, все на тебе срывают.

Strims

Девушка не должна напрягать мужчину своими капризами (большинство из которых рождены скукой, ограниченностью и самовлюбленностью). Импульсивных взбамлошнех принцесс надо перевоспитывать либо расставаться.

mischutka1

вот я скорее про методы перевоспитания и говорю

Strims

Тогда наберись терпения, но будь готов к тому что у тебя ничего не получится .

mischutka1

ну это понятно, согласен
а какие конкретно методы?

evgen-Z

как быстрее нейтрализовать эмоциональную вспышку девушки с импульсивным характером?
Быстренько согласиться со всеми её доводами, ну короче безоговорочно капитулировать, ну или рассмешить(это уже предлагалось
на меня всё это действует… сама жутко импульсивная… и не знаю как с эти бороться…

mischutka1

не, безоговорочно капитулировать - это ты скорее сказала из чувства женской солидарности
это также как и предложение о подарке. С шутками согласен. Еще прокатывает намек на примирение - в том случае, если она его поняла и делает ответный шаг. А дальше проще уже

evgen-Z

не, безоговорочно капитулировать - это ты скорее сказала из чувства женской солидарности
Нет, я просто сказала что именно гасит вспышки –
их гасит политика соглашательства… вне зависимости от пола…так что женская солидарность в данном случае не причём…

zotyrj76

я вообще спрашиваю. Почему сразу думают, что если спросил - значит это проблема
нет,
вот такая скажем гипотетическая ситуация
, чуве решыл хорошенько заботать теорию прежде чем приступть к практике
уже почти год! респект!

mischutka1

там в основном мои ответы и комментарии чужих сообщений
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: