Расстался с девушкой потому что не хотел детей

tzibul

Вот все ут говорят, мол все боятся выносить на обсуждение то, что внутри.
дабы немного рассеять миф, и чтобы вам была про что посраться:
Расстался с девушкой, с который был 3 года. По одной единственной причине: я пока что не готов слышать слова "дети, семья, жить вместе". Рано.
P.S. опять таки принимаю минусы.

Bapewka

дурак ты

svyazist71

я пока что не готов слышать слова "дети, семья, жить вместе". Рано.
а что тебе мешало слушать такие слова? или других слов уже не было? почему рано?

tzibul

мабуть, Федь. но тебе сколько лет, и мне сколько. Помнишь, на первой весенней сходке я был самый молодой.
пока что мой больной мозг говорит, что слишком много соблазнов и возможностей вокруг.

Bapewka

уже в твои годы я был бы счастлив от своей девушки такие слова услышать

tzibul

потому что слушать - значит подтверждать и давать человеку (хоть и не гласное) обещание.
рано, потому что..
да много почему
1. хочется создать подушку финансовую для семьи.
2. может быть не тот человек
3. имхо, о сводьбе думать ближе к 30 надо.
4. не нагулялся я еще...

tzibul

угу, год назад я их мечтал услышать. я потом раз - и оборвалось что-то. и не хочу. может потому что хотел, но не слушал, а как услышал - так испугался.

Shur

вот те 3 года-то и надо было гулять :grin:

tzibul

может быть ты права. зато я получил профит :)

Shur

ну хорошо, что так. думаеццо, быстро нагуляешсо)

zotyrj76

а что внутри-то?

tzibul

ох. ну так разигнорь :)

marisha

глупыш, ты просто не любил!..

Alex3623

Недавно в Москву заезжала с командировкой моя бывшая одноклассница. Помнится, я был в нее влюблен с первого класса, но в своих чувствах смог признаться только в классе 7-ом. Тогда она подняла меня на смех, а потом вообще переехала в другой город и больше я ее не видел. Прошло время. Я поступил в МГУ, а после остался в Москве работать.
И вот, спустя уже почти 15 лет, мы встретились снова (она где-то раздобыла мой номер телефона и позвонила сама). У нее уже были муж и двое детей. Она еще больше похорошела. Что-то внутри меня всколыхнулось-закружилось, я вспомнил те детские, наивные чувства, которые к ней когда-то испытывал. И самое главное, я заметил, что и она почувствовала ко мне примерно то же самое.
Я показал ей Москву, поводил по всяким кафешкам, а потом как-то так получилось, что я оказался у нее в гостиничном номере. Был уже поздний вечер. В номере стоял на удивление качественный телик с огромным экраном. Показывали Терминатора 4. Я в который раз досмотрел его до конца, но все равно не смог понять одного. Можете мне объяснить, как Джон Коннор с этим киборгом смогли так легко проникнуть в главный штаб Скайнета?

zotyrj76

а чо, четвертого терминатора уже сняли? :shocked:

Shur

ага, типа 3года встречался и не любил.
так вот говорите будто нельзя разлюбить. и да, можно любить, но быть не готовым к детям, например :smirk:

Alex3623

Поправил)

tzibul

и да, можно любить, но быть не готовым к детям, например
ага, сейчас как раз вот этот случай. и смех и грех. вроде хотим быть друг с другом, но разные взгляды на жизнь - и разбежались...

Shur

да это наверно не взгляды разные, а ты просто не нагулялся. это почти все объясняет

shyrik1969

Можете мне объяснить, как Джон Коннор с этим киборгом так легко смогли проникнуть в главный штаб Скайнета?
Мне тоже не понятно было это
Там внутри столько терминаторов было

kaxaberi

2. может быть не тот человек
4. не нагулялся я еще...
вот это - реальные причины
а "не готов бла-бла-бла" - это отмазки для ушей девушки, чтобы ей не так обидно было думать, что она, может быть, не тот человек, да и не единственная для тебя. попытка сказать "it's not you, it's me", когда дело на самом деле в обоих, в том, что вы друг другу не подходите.

azathoth

ты просто не нагулялся. это почти все объясняет
именно это он сразу и сказал :D

vicha

Расстался с девушкой, с который был 3 года. По одной единственной причине: я пока что не готов слышать слова "дети, семья, жить вместе". Рано.
ИМХО, причина не в том, что у вас разные стремления в жизни, а в том, что не было взаимопонимания.
Все-таки, что-то держало вместе 3 года...

Bapewka

ну давала - и ладно. Чему еще держать, раз сразу убежал.
ТС, без обид, но это имхо

vicha

Мотивы сожительства нам неизвестны.

f1975

пока что мой больной мозг говорит, что слишком много соблазнов и возможностей вокруг.
по крайней мере, честно. :)
и это скорее говорит об искренних, открытых отношениях между людьми.
многие ведь женятся и продолжают считать себя окружёнными нереализованными "возможностями".
и при случае ещё и добавят: это она всё - замуж хотела, заставила/уговорила, а я ни при чём.
так что, имхо, лучше так, чем будущие измены, ложь и сожаление об упущенных возможностях.

tzibul

сожаление об упущенных возможностях.
лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

shyrik1969

Недавно в Москву заезжала с командировкой моя бывшая одноклассница
Респект за рассказ ;)
Я сейчас отправил эту историю подруге в одноклассниках, у нас такой приятный разговор получился (там 1000 символов можно - я укоротил немного, добавил фразу про вино)
Вот такая история: недавно в Москву заезжала с командировкой моя бывшая одноклассница.Помнится, я был в нее влюблен.
Ивот, спустя уже почти 15 лет, мы встретились снова (она где-то раздобыла мой номер телефона и позвонила сама). У нее уже были муж идвое детей. Она еще больше похорошела. Что-то внутри меня всколыхнулось-закружилось, я вспомнил те чувства, которые к ней когда-то испытывал. И самое главное, я заметил, что и она чувствовала ко мне примерно то же самое.
Я показывал ей Москву, водил по кафешкам, а потом как-то так получилось, что я оказался в ее гостиничном номере. Был уже поздний вечер, мы немного выпили красного сухого вина. В номере стоял на удивление качественный телик с огромным экраном. Показывали Терминатора 4. Я в который раз досмотрел его доконца. Но все равно не смог понять одного. Можете мне объяснить, как Джон Коннор с этим киборгом так легко смогли проникнуть в главный штаб Скайнета?
- блиииин, такой облом у тебя в конце истории, я уж уши развестила, ну так у вас что-т было или нет? а откуда она приезжала?
- да какая разница, Ну так что ты думаешь, как они прорвались в Скайнет? Ты смотрела терминатора-4?
- иди нафик, я не смотрела терминатора! :-) разница большая, значит было все таки? теперь ты страдаешь....
- Да это абсолютно не важно было и и нет..Волнует только Скайнет
- важно!
- Ну раз важно - так скажи, как они прорвались на Скайнет!
- я не могу сказать как они попали на сканет, давай я позвоню кому-нибудь, кто смотрел и знает?а что было дальше, после?
- нет, не звони ни вкоем случае Лан, эту историю я взял в инете , я не знаю кто там и что там было, меня там не было. Но вопрос про Скайнет остается открытым! А что ты уши развесила - ты думала это я про себя штоли написал?
- дааааааааааа! я тебе поверила, блин)
- Ты прямо такая доверчивая А что по поводу Скайнета скажешь?
- отстань, я же не смотрела этот фильм) да, я доверчивая
- ну только без обид! Я хотел тебе рассказать животрепещущую историю якобы про себя и у меня почти получилось. Извини, что концовка необычная
- получилось. это точно! я уж тебе помочь собиралась.... эх, а ты...я подумала, что ты влюбился.... а не потому что не было ничего... я думаю, все там было, а иначе зачем тогда вино... понимаешь?
...

buf06

я думаю, все там было, а иначе зачем тогда вино... понимаешь?
в цитаты!)

shyrik1969

А мне больше понравилось про это:
я не могу сказать как они попали на сканет, давай я позвоню кому-нибудь, кто смотрел и знает?
Звонок в час ночи любимой подруге:
- Алло
- Привет, ты ведь смотрела терминатора-4?
- Мммм...да, а что такое? К чему ты?
- Скажи, как Джон Коннор и киберг попали в .. скайнет?
- ?
- Ну есть у меня друг - надо для него срочно узнать

FaritRN8805

Недавно в Москву заезжала с командировкой моя бывшая одноклассница. Помнится, я был в нее влюблен с первого класса, но в своих чувствах смог признаться только в классе 7-ом. Можете мне объяснить, как Джон Коннор с этим киборгом так легко смогли проникнуть в главный штаб Скайнета?

такой талант пропадает

muravey

и как, не пожалел с тех пор о потерянной девушке?
реальной девушке, променянной на мифические возможности?

Dominikanka

да не любил он ее просто, че ему жалеть то)
3 года было удобно, пока она от него требовать чего-то не начала

xokey63

мабуть, Федь. но тебе сколько лет, и мне сколько. Помнишь, на первой весенней сходке я был самый молодой.
А сколько там тебе лет?

v290451

<Расстался с девушкой, с который был 3 года. По одной единственной причине: я пока что не готов слышать слова "дети, семья, жить вместе". Рано.
:(
ты ее не любишь по всей видимости

xokey63

да стопудово же)

stm7941320

маладой ещё (с

marisha

@ага, типа 3года встречался и не любил.
так вот говорите будто нельзя разлюбить. и да, можно любить, но быть не готовым к детям, например @
и чо что 3 года встречались? есть случаи где и более встречаются и потом расстаются, т.к. ну нет любви. типа ты считаешь что чтобы провстречаться 3 года надо обязательно любить?
Да ты тоже не любила, это видно из каждого твоего поста в ЛиС :smirk:
разлюбить можно. но в данном случае очевидно, что у парня были отношения, может и чувства какие, симпатия там и тд, в сексе было все ок( поэтому он немного сожалеет о расстовании но любви - не было.

Shur

Да ты тоже не любила, это видно из каждого твоего поста в ЛиС
бл, да, ну давай расскажи мне что такое любовь, раз ты такая умная, и как ее ни с чем не перепутать.
я вои искренне считаю, что любила каждого, с кем встречалась, и всегда говорила им, что люблю - не врала. другое дело, что разлюбить тоже не сложно. это как с доверием - получаешь его годами, а теряешь в один момент.

marisha

"я вои искренне считаю, что любила каждого, с кем встречалась, и всегда говорила им, что люблю "
:smirk:
"другое дело, что разлюбить тоже не сложно. это как с доверием - получаешь его годами, а теряешь в один момент."
ох, да шо с тобой спорить, вот полюбишь когда-нибудь (я говорю про настоящую любовь тогда напиши!

Shur

а, оч аргументированный ответ, видимо ты именно тот клинический случай, любящий исключительно по настоящему)
ты может скажешь какая любофф настоящая, а то вдруг я перепутаю :shocked:

marisha

@ты именно тот клинический случай, любящий исключительно по настоящему@
ну шо сразу клинический и почему исключительно? были и просто симпатии. Но да, любящий по-настоящему ;)
"ты может скажешь какая любофф настоящая, а то вдруг я перепутаю "
не перепутаешь

galika23

я вои искренне считаю, что любила каждого, с кем встречалась,
таки ужас. Может быть, ты и двух сразу любила? И трех? Встречалась ли, нет ли, неважно.
Любовь - она одна... а "со всеми, с кем встречалась" -это встречательная потребность.

Shur

нет, одновременно нескольких я не любила.
и встречалась я с малым количеством)
а типа ты хочешь сказать что любовь одна и на всю жизнь?
я в это никогда не поверю.

cheshirskaya

я пока что не готов слышать слова "дети, семья, жить вместе".
Пока не читал ниже, что там?
Но! Жизнь проходит, мы стареем...
Я тоже такой же долбоеб... А вот брат мелкий женился, и это заставляет двигаться, искать, сразу машина, есть где жить, да и все чудеса.. Я даже удивляюсь Нехуй хуйню пороть и бояться. И нехуй девушку обманывать.

galika23

я в это никогда не поверю.
мне тебя имкренне жаль.

fomushkin

а мне - тебя
ты жырный и гепертония тебя доконает =)

Shur

говорят, раньше не жирный был, а как женилсо, так и разнесло, хотя может врут как обычно

galika23

ты жырный
чья бы корова... ;)_
Кстати, жирность-то ты откуда взяла? :)
и раньше не был, и сейчас не являюсь.

fomushkin

из твоего пиздежа в соседнем тредде про вес =)
ты можешь называть свои 100+ как угодно, но это - жырный

galika23

не матерись, девочка :)
мнение твое я понял, живи с ним, оно занятное и нетрадиционное :)

farrid

Иван, ты не прав

chernousov

Рано.
а потом будет поздно, когда всех хороших девок по расхватают :)

ivolga001

Новые подрастут!

Ivan2003

лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
не всегда.
 лучше думать перед тем , как делаешь, а надо ли это делать.
а по теме +1- молодец, что честно сказал, что не готов.
-1- жаль, что тянул 3 года.

alex_k79ist

глупыш, ты просто не любил!..
гыгыгы, то есть, любящий человек по дефолту готов связать себя узами брака с объектом своей любви? получается, я должен обязательно хотеть жениться на человеке если люблю его?

galika23

получается, я должен обязательно хотеть жениться на человеке если люблю его?
таки тебя ничто не должно в подобном развитии событий пугать (на правах к.о.) И по существу: да, ты должен хотеть связать с ним жизнь, создать семью и так далее. Ты ведь не о любви к матери говоришь?

stm2544775

Мне кажется правильно, если чувствуешь, что рано, значит рано еще.. Вначале надо нагуляться, почувствовать что хочется семьи и только потом ее создавать.. Это лучше, чем жениться, нарожать детей, а потом понять,что она - не она..
У меня многие несколько пар знакомых из-за этого же расставались..

alex_k79ist

И по существу: да, ты должен хотеть связать с ним жизнь, создать семью и так далее.
с каких это пор брак стал обязательным условием образования семьи?

fomushkin

но тебе они не дадут
кому нужен дряблый зануда
с висячим хуем и седыми яйцами?

ivolga001

висячим
Ты считаешь что молодежь настолько страшненькая?

tzibul

У меня многие несколько пар знакомых из-за этого же расставались..
у меня вот родители спустя 25 лет разошлись. это тоже наверное сыграло свою роль.

stm2544775

да, тут не отгадаешь.. Просто вокруг сейчас так много разводов.. Обидно.. особенно, когда еще и дети остаются.. Лучше уж не жениться, если чувствуешь, что не готов.

marisha

гыгыгы, то есть, любящий человек по дефолту готов связать себя узами брака с объектом своей любви? получается, я должен обязательно хотеть жениться на человеке если люблю его?
не знаю, не уверена. я этого не писала. Но я писала про конкретную ситуацию, о которой у меня сложилось определенно мнение, что не было любви.

Dominikanka

Лучше уж не жениться, если чувствуешь, что не готов.
а если уже ребенок есть?:)

stm2544775

тогда лучше жениться, имхо)

Dominikanka

жениться по залету, а не по любви - какой в этом смысл? если люди женятся по любви и то потом разводятся, то тут то случай вообще какой-то
вот уж для признания отцовства и алиментов точно брак не нужен

stm2544775

[quote]
ну не знаю.. надеюсь, что над этим не придется думать.. Просто все - равно одной ребенка оч сложно воспитать.. Надо стараться, чтоб детей без любви не было ( Америку открыла

assa2008

"И по существу: да, ты должен хотеть связать с ним жизнь, создать семью и так далее"
Какая хуйня... Оказывается, уже введены какие-то стандарты любви, как должным образом любить надо...
А где можно ознакомиться со всем списком требований?

Joe_Momma

А где можно ознакомиться со всем списком требований?
В церковь зайди, у них бывают мануалы.

vicha

Курить уже бросил?

assa2008

Не пока) Нужны длинные выходные, по типу новогодних, чтобы я своей абстиненцией не заебывал окружающих. Так что к Рождеству чудеса произойдут.

vicha

не заебывал окружающих.
Всем не угодишь. :lol:
Хорошо помогает бегать. ;)

Dominikanka

а как же - не откладывай на завтра то, что можно никогда не делать?

assa2008

Это не ко мне. У меня все по плану с учетом сложившихся условий.

cheshirskaya

Живешь по плану?

vicha

У меня все по плану
Что, серьезно? Откуда тогда удивление с моих планов? :shocked:

assa2008

"Живешь по плану? "
Ну да. Дневной план так вообще по минутам расписан. Работа - посуточно.

assa2008

"Откуда тогда удивление с моих планов?"
?

Nataliya

вот уж для признания отцовства и алиментов точно брак не нужен
таким вообще брак не нужен

Dominikanka

а сколько минут в плане отписано на форум?

v290451

Дневной план так вообще по минутам расписан. Работа - посуточно.
хых, при этом все равно лузер)

cheshirskaya

Дневной план так вообще по минутам расписан
В форум по плану сообщения пишешь?

cheshirskaya

Лузерство зачастую у плановых людей..
Творческие люди зачастую несобранны, у них спонтанно возникают красивые идеи, за счет которых они и выигрывают)
Но это мое мнение.
Бесталанным мне кажется надо к порядку все равно приобщаться.

v290451

Бесталанным мне кажется надо к порядку все равно приобщаться.
на примере пингвина мы можем видеть что далеко не всем помогает

cheshirskaya

Ну а чем ты от него отличаешься?

v290451

еще не разводилась!

cheshirskaya

тебе еще рано :grin:

prom

Это не ко мне. У меня все по плану с учетом сложившихся условий.
Как у нарцисса? =)

vicha

Пастушек, а если я творческая натура, которая любит планировать свое время - отношусь к лузерам или какой-нибудь недолузер?

agira

покажи своё творчество! все мои творческие знакомые вообще чаще в облаках витают и ни о каких планированиях времени представления не имеют. я бы даже сказала это взаимозаключающие понятия, в творчество с головой уносит, часы проносятся как секунды, какие тут планы :grin:

vicha

покажи своё творчество!
Фух, хорошо, что не планы. :grin:
Немного есть в зонах: , .
я бы даже сказала это взаимозаключающие понятия
Всё может быть. Наш круг общения не показатель всего разнообразия жизни. ;)

agira

извини, это даже у школьников, посещяющих кружок, получается лучше. человека, живущего творчеством видно по результам. я не говорю о признании, а о совершенствовании в мастерстве, у тебя это плохо заметно. скорее со скуки и временного поднятия настроения "творишь". типа творчества для домохозяек.

vicha

живущего творчеством видно по результам.
Я ж не Герико, чтобы творить монтаж или фотожопу. :)

assa2008

"еще не разводилась! "
Да, локе, ну что я могу сказать? Ты с какого там факультета? Философф, чоле?
У тебя явные проблемы с логикой. Не, ну у тебя еще куча проблем - стремность натуры, мужицкость, но тупость - твой главный недостаток.
Сочувствую, тяжело тебе, наверное. :(

assa2008

"В форум по плану сообщения пишешь? "
Хуле, план на вчера я выполнил еще в понедельник, так что в вторник можно и хуи попинать было)

assa2008

"Лузерство зачастую у плановых людей..
Творческие люди зачастую несобранны, у них спонтанно возникают красивые идеи, за счет которых они и выигрывают)"
Мне кажется, считать себя талантливым распиздем - очень удобная позиция. Можно всю жизнь быть вольным хуйдожником, не написав ни одной картины ("жду вдохновения!") и при этом нормально нихуя не делая ("я же талантливый хуйдожник! я не могу работать и быть ответственным, это помешает приходу вдохновения").
Вообще, на мой взгляд, действительно талантливых людей - один из нескольких тысяч, так что хуле о них говорить - погоды не делают.

v290451

хахах какой же ты тупой

Joe_Momma

не перепутаешь
тебе правда больше 30 лет, или это деза была?

greenwood11

Хуле, план на вчера я выполнил еще в понедельник, так что в вторник можно и хуи попинать было)
Вообще говоря, это с высокой вероятностью означает, что твой план изрядно оторван от действительности, неоптимален.

assa2008

"Вообще говоря, это с высокой вероятностью означает, что твой план изрядно оторван от действительности, неоптимален. "
Это означает, что я оптимизировал его для себя с учетом окон для "распиздяйства", а также случаев, когда начальству срочно надо сделать то или се. Не люблю работать авралами.
С точки зрения руководства, конечно, оптимальный план - это все за пару месяцев сделать. А это уже и есть оторванность от действительности.

vvm81

Тред прочитал не полностью. По сабжу: просто это была скайнетовская замануха, чтобы без проблем разобраться с наивным Джоном Коннором, полезшим в пекло спасать своего будущего батяню

andreysl

он мощный мужик.
жира в нем мало. общались раньше в реале...

p15956

Нормальное творчество. Мне фотки понравились.

psih

по теме, знаю три случая, когда после подобных разговоров (инициатор девушка, конечно парни девушек оставляли, а потом "много думали", "что-то понимали", "я переосмыслил свое отношение", приходили с повинной и быстро женились. в одном случае быстро появился детеныш.
в противовес.
подруга также рассказывала о коллеге на работе, которая вышла замуж, была шикарная свадьба, а через три года развелись оттого, что она хотела детей, а он нет.

tzibul

весна покажет кто где что
пройдет время и будет видно. очень много мыслей в голове по этому поводу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: