Девушка меня не замечает

kats0

Я очень люблю девушку, а она меня не замечает....каждый раз когда я пытаюсь подойти к ней меня все время опережают.я несколько раз чувствовал что я почти готов признаться ей в своих чувствах, но каждый раз мне что-то мешало, то ей кто-то позвонит на мобильник, то она еще на что-то отвлечется... блин... я иногда чувствую что совсем не могу без нее... но я даже боюсь ей смс отправить...

xokey63

Rustam_AK-72

дай я ей щас напишу от твоего имени

kats0

ребят, ну не прикалывайтесь, я же такой же как вы, учусь в мгу и все такое.дайте лучше дельный совет по существу, как поступить.девушка очень нравится, очень умная и смышленная...

Rustam_AK-72

мобилу дай, я не прикалываюсь, все совершенно серьезно

kats0

давай ты лучше мне будешь говорить что писать, а я сам отправлю. Просто хочу чтобы с моего номера было отправлено

Rustam_AK-72

да подари ей цветов да и все... я тут тож с некоторыми девченками загулял бы на форуме =)

musi88

а чего ты боишься?
коли не шутишь

markovvl

проводи ее из школы домой, помоги донести портфель, подергай за косички на перемене

Rustam_AK-72

wolf246

стукни её ногой, тада она тебя точно надолго не забудет. Да и повод потрепаЦо будет.

fedor61

А у тебя девушка была когда-нибудь?
И эта девушка подозревает о твоих чувствах?

SVETLANASVETA

Э-э-э, не стоит сразу о всех чувствах.
Может испугаться. Или не испугаться, но просто решить что ты не в её вкусе.
Лучше сделай так чтоб заметила, а заметив заинтересовалась тобой.
Если выбухивать о всех чувствах сразу, то среднестатистическая девушка с вероятностью процентов под 70 ответит лиюо отказам, либо внятно не ответит но это всё равно будет по сути отказ.
Тем более ты как я понял не знаешь вообще нравишься ли ты ей или нет.

islam00

анонимус ты "иблан"?

SVETLANASVETA

Ну зачем сразу "ибланом" человека обзывать? Не все ж продвинутые
Кто-то такое ещё в младших классах проходил, кто-то попозже, а некоторые учились, некогда было. Вот теперь и догоняют.
А может действительно сильно влюбился чел.
Хотя я б такое на форум постить не стал конечно.
Как хоть девчёнку то зовут?

Svovochka

проводи ее из школы домой, помоги донести портфель, подергай за косички на перемене
это же не тот анонимус

Svovochka

то ей кто-то позвонит на мобильник, то она еще на что-то отвлечется
тебе нужно применить приём, который в тактике мастеров соблазнения (а также авиации) называется "изоляция театра военных действий". Под благовидным предлогом замани девушку в бомбоубежище МГУ. Там не принимает мобильник и отвлекающие факторы практически отсутствуют

geyz71

Следующий!
Так и у тебя в жизни.

l0d3n

вот что парню посоветовать...хз...он боится облажаться, так может ему облажаться конкретно, что бы больше этого не боятсья? а вдруг он облажается и от горя пойдет вешаться или из гз прыгать ,так ведь это его дело и его ответственность...вобщем, парень тебе такой совет (подобные "запросы" уже звучали в форуме) - притормози-ка пока с этой девушкой (ну или делай что хочешь, будучи готовым к провалу) и займись своей уверенностью в себе - спортом, танцами (идеальный вариант еще чем-нибудь, хоть пикапом..
и еще - ты боишься написать хоть что-то, думая что тебе откажут. Но если девушка тебя пошлет, то ничего и не изменится - ты ничего не потеряешь, так как итак сидишь ни с чем, поэтому пиши, что сам думаешь и не спрашивай советов на форуме.

kor_tv

Один форумчанин, как-то мне сказал:"Мальчики, который стоят в сторонке, навсегда там и останутся".
Со временен я в этом все больше убеждаюсь...

geyz71

Хмм. А меня всегда девочки приглашали.

kor_tv

Скромняжка

geyz71

Да я такой, держись козел за стул, ща я вылезу. (с)
Я самый больной в мире человек... А у тебя ещё варенье есть? (с)

kor_tv

Фи, пассивный

geyz71

Ух, так меня ещё не обижали.
Знаешь как мамонты вымерли? Папонты пассивые были.

vika-442

ожидание смерти хуже самой смерти (с).
не бойся ничего. даже отрицательный ответ девушки станет для тебя облегчением.
ну а вдруг чего и получится...

geyz71

Радуйся что такой незаметный - можешь идти работать в ДПС.

fedor61

вобщем, парень тебе такой совет (подобные "запросы" уже звучали в форуме) - притормози-ка пока с этой девушкой (ну или делай что хочешь, будучи готовым к провалу) и займись своей уверенностью в себе - спортом, танцами (идеальный вариант еще чем-нибудь, хоть пикапом..
+1
Тебе побольше с девушками нужно пообщаться. Зайди на какой-нибудь сайт знакомств, там достаточно просто найти девушку, с которой можно погулять сходить.

berkut-21

ты лучше мне будешь говорить что писать
По этому вопросу Герико специалист

a_abramov77

Нет тут специалистов.
Вопрос в шариках с роликами...

oliver1

Ой... Ну что она, покусает тебя чтоли? Чего боишься-то?
В конце концов ты же не доллар, чтобы всем нравиться
Если по делу - "признания" и пр. - бред. Соблазнить так не получиться - девушка просто испугается.
Так что www.lover.ru тебе в помощь.

don298

напиши все что думаешь, вложи в букет и подари ей =) а там будь готов ко всему =)

stat8914177

Если по делу - "признания" и пр. - бред. Соблазнить так не получиться - девушка просто испугается.
+1
По-моему, это одна из худших стратегий общения с противоположным полом. Помню, мне в слезах признавались в любви. Это только отталкивает

vfkmdbyf80

купи книжку "соблазн для чайников и тд". В них подобные ситуации от и до расписаны. Единственное, что советую от себя, так ето не волочись за ней. Гордись тем, что ты мужчина. Дай ей понять, что она тебе интересна, но в то же время не надоедай. Пробуди интерес в ней самой. Попробуй чуть-чуть (не КАРДИНАЛЬНО, а ЧУТЬ-ЧУТЬ) сменить имидж. Очки снять, постричься по-друому. Если есть проблемы в разговоре, то советую полазить в лав форумах или продумать темы для разговора заранее. Вообще ключ к успеху состоит в том, чтобы с тобой ей было здорово, а без тебя тоска. Так что вперед.

loshara22222

ты долго за ней наблюдаешь? Вы с ней оба москвичи? с одного курса\ факультета ? (если оба- из общаги- то проще...)
Если нужны ответы по делу- дай какую- то начальную инфу, а то будешь получать "приколы от Герико",

markovvl

Купил крутую книгу по психологии. Повезло, на уличном лотке запросили за нее лишь десятку, клялись, что единственный экземпляр, и вообще чудо-вещь. Пришел домой, начал конспектировать. Кстати, книга называется «101 способ познакомиться с девушкой». Осталось доделать конспект, выучить, и все! Можно будет арендовать помещение под гарем.

(с) Дневник Бабника, день 1, неделя 2.

olgak1-mzet

Завидую тебе, чувак... Представляю, какой ты видишь эту девочку.
Испытываешь такие чувства, от которых многие на этом форуме давно уже избавились.
Все эти циничные "утончённые" натуры... Чтобы добиться этой девушки, тебе придётся стать таким как они.
Любовь - это рынок, поэтому нужно уметь загонять свой товар подороже. Если придешь к этой девушке и напрямую всё ей выложишь, то 100% будешь ей не нужен. Тебе поможет только хитрость и терпение.

Sidewalker

попроси ее прочитать эту тему

Dirnet

Советую тебе как девушка.
Пока девушка тебя не знает,она не знает и о твоих чувствах.В начале знакомства и не говори ей про них,просто потому,что ты можешь ее напугать.Как познакомится?Да просто в начале улыбнись ей, и посмотришь,скорее всего она улыбнется тебе.Если она не отреагирует или не заметит,то заговори с ней на какую-нибудь отдаленную тему.Например,если она будет держать какую-нибдь книгу в руках,спроси:"Девушка,это у вас хобби такое?" или "Какую вы интересную книгу читаете!"Или банально:"Какая сегодня классная погода."Только не говори,что вы,девушка,мне давно очень нравитесь,я знаю про вас все,слежу за вами много времени,ей это польстит,но насторожит и может напугать.Поэтому будь естественным и не принужденным.И если получится каким-то образом с ней познакомится,то пригласи ее в кино или в парк покататься на каруселях.Практически любая девушка согласится,если конечно у нее нет парня(по себе знаю) Так,что дерзай.

Nyutik

Или банально:"Какая сегодня у тебя классная ЖОПА."

Dirnet

У человека светлое и чистое чувство,а ты ТАК.....Наверное,такого никогда не испытавыл?

Nyutik

Дабро пажаловать на форум.лоКАЛ.
У человека светлое и чистое чувство,а ты ТАК.....Наверное,такого никогда не испытавыл?
Кто тебе это сказал? Всему веришь сразу?

Dirnet

спасибо.А я может сама верю в такое чувство,и ему верю

Nyutik

спасибо.А я может сама верю в такое чувство,и ему верю
пара знакомиццо с отжилом и ботами бровера

Nyutik

Шото ЛиС жжот, стока наивности и серъезности. Презнавайитесь народ, кто прикалываецо

Dirnet

Да я не прикалываюсь.может я просто новенькая,и на самом деле очень наивная

stm7941320

зарегистрируйся и посвяти ей через недельку 10к пост
за это время подумаешь, а стоит ли она того...

l0d3n

да никто не прикалывается, просто ты не умеешь открываться - боишься, поэтому и стремишься все либо опошлить, либо упростить, либо объяснить

Svovochka

Объясните плз наивному юноше, КАК можно испытывать светлое и чистое чувство к человеку, с котором ты не знаешь о чём разговаривать?

vfkmdbyf80

Объясните плз наивному юноше, КАК можно испытывать светлое и чистое чувство к человеку, с котором ты не знаешь о чём разговаривать?
Это когда в первую очередь хочется просто быть рядом с етой девушкой, а не грязного пахабного разнузданного секса в ковбойских сапогах (чорт, че-то самому такого захотелось ).

ColdRock

Напоминает анекдот.
Старый еврей молится Богу целыми днями, ведёт мега праведный образ жизни, соблюдает все каноны и заповеди.
И просит Бога только об одном, хочу выиграть машину в лотерею.
Собрались ангелы вокруг Бога и говорят, ну пусть выиграет он машину, праведник ведь.
Бог говорит, что не против, но пусть он хотя бы один лотерейный билет купит.

elkiria

Сорри, тред опять не читал, но судя по его названию можно сказать только одно:
СЛЕДУЮЩИЙ!
А если серьезно, то это комплекс, от него надо избавляться, на самом деле все просто - подошел и познакомился. Как анекдот про поручика "... но ведь можно и по морде получить - Можно, но можно и впердолить".

rpmw

(, понравилось сообщение оригинальностью на фоне остальных)

А автору, предположив что не бот, могу сказать следующее:

оттяни на пару секунд момент, когда ты последуешь всем вышеописанным советам. Просто чтоб получше запомнить себя нынешнего. Это - то, к чему ты когда-нибудь разрешишь себе вернуться.
А оставаться на месте не стоит. Запомни - и уходи.
You have to learn to crowl before you learn to walk...

===
И ещё, у тебя мб много шансов прямо сейчас, если ты красивенький. Незамутнённый, красивый и на локальном пике жизн. силы (молодое in love) - что ещё нужно.
Так что, ключ: быть собой + быть красивым (=быть собой во внешности). А красивый, если ты не знаешь, - это идеальная внешняя передача себя. Мода, понты - фигня, наоборот уводит от этого. Посмотри на себя в зеркало, и ты увидишь как внешне показать девушке то, что у тебя внутри.

Svovochka

понравилось сообщение оригинальностью на фоне остальных)
Тоже мне оригинальность. Экономическая теория любви копирайт Шпонгл&Бивис уже полгода как боян

Svovochka

оттяни на пару секунд момент, когда ты последуешь всем вышеописанным советам
А каким советам он по-твоему должен последовать? Мутировать в поручика ржевского?

ikarus

это не Anonymous, а Onanimous какой-то...

stm8783445

хотел написать че то дельное, да не смог...

olgak1-mzet

Посмотри на себя в зеркало, и ты увидишь как внешне показать девушке то, что у тебя внутри.
А поподробней расскажи интересный совет

olgak1-mzet

Короче, будь поактивнее. Не бойся делать ошибки, ну а дальше - жизнь научит, как привлечь внимание.

geyz71

Главное что бы менты и охрана не замечала
Незаменимый человек будешь.

oliver1

Эмм.. Это Шпонгл и Бивис боянили - такая теоря уже давно есть.

Svovochka

Нет, там была научная новизна, в том числе математическая модель с нормальным распределением

Eilf

Шото ЛиС жжот, стока наивности и серъезности. Презнавайитесь народ, кто прикалываецо
Меня раньше чутка бесила несерьезность ЛиСа, счас махнул рукой.
Флуд не просто так создавали.
И там можно быть серьезным, а здесь несереьезным.
Но не в таких же масштабах.
Испытываешь такие чувства, от которых многие на этом форуме давно уже избавились.
Все эти циничные "утончённые" натуры... Чтобы добиться этой девушки, тебе придётся стать таким как они.
Любовь - это рынок, поэтому нужно уметь загонять свой товар подороже. Если придешь к этой девушке и напрямую всё ей выложишь, то 100% будешь ей не нужен. Тебе поможет только хитрость и терпение.
+1.
Тоже мне оригинальность. Экономическая теория любви копирайт Шпонгл&Бивис уже полгода как боян
Ты же знаешь, что очень маловероятно, что кто-то в этой жизни, или (тем более) в форуме скажет что-то новое.
Все тут у нас состоит из баянов. Кругом одни баяны
Тем не менее значение этих слов отнюдь не умаляется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: