Не растрачивать себя в свободных отношениях

vicha

Итак, за 2,5 года пребывания на этом форуме все чаще замечаю как люди спрашивают о наболевшем: "с кем лишиться девственности, если ты заядлый за...т непонятной ориентации?", "чего бы такого выпить, чтобы совсем забыться с кем и как лишился девственности?", "с кем по.....ться, если т...нул/т...нула уже всех одногруппниц/одногруппников?", "куда вы...ть свою/своего девушку/парня, если она/он за...бала/за...бал весь мозг?", ну и любимая тема о свободных отношениях (не считая моей на 700 постов, их уже трое :) ).
Вчера у меня была чудесная возможность пообщаться с человекам... э, обеспеченным (не стану вдаваться в подробности его биографии). Для него не составляет труда купить эксклюзивный телефон и часы с бриллиантами или случайно заскочить в магазин с расфуфыренными новогодними елками и сделать подарок своей маме и т.д. и т.п. В общем-то, в свои 35 лет он имеет ВСЁ, о чем многие мечтают в своих самых смелых грезах и так и умирают с сожалением в глазах о не сбывшейся мечте. Но как-то так получилось, что за всем тем, что он имеет, нет самого главного. Да, вроде бы с его деньгами можно позволить себе ЛЮБУЮ девочку и удовлетворить все ее запросы. Но вместе с тем два главных инстинктивных желания борются в нем до сих пор: он боится быть привязанным к одному человеку и в то же время искренне хочет иметь семью и детей.
Итак, я обращаюсь к среднестатистической аудитории 22-27 лет: ЛЮДИ, У многих из ВАС УЖЕ ПОЛ ЖИЗНИ ЗА ПЛЕЧАМИ! Не растрачивайте свой потенциал (во всех смыслах этого слова) на мелочевку и цените то, что имеете.
Время летит очень быстро, и часто глупые человеки просто не успевают осознать свои ошибки, как становится очень поздно.
Любви вам в этом новом году! А также пусть стук сердца родного человека станет смыслом вашей жизни! :)
П/с муж говорит, чтобы я не спешила с этим сообщением, т.к. народ расчухается только к 3-му числу. :( Но все же я надеюсь, что многие поймут смысл написанного и примут соответствующее решение.

larginsa

+100 тебе

Tapachka

А я желаю среднестатистической аудитории, чтобы 22-27 лет были не половиной жизни! И даже не 1/3! А намного меньшей частью!

assa2008

банально, но плюсадын. С наступившим! :D

Nyutik

Видишь ли, обеспеченность это только инструмент. Если у тебя растут из жопы руки, то тебе не забить гвоздя имея даже самый лучший в мире молоток

Grigarash

general-ch

пеши в космо для ебнодур :)

andreysl

та же куйня.
не хочу быть привязанным к одному человеку и уже вроде бы пора одупляться с выбором.
жалко, что я не так богат как тот чел

assa2008

жалко, что я не так богат как тот чел
Не жалей себя :D

andreysl

верно.
жалко у пчелки!

utp75

в каком то плане все верно, время проходит и начинаешь по другому осмысливать все прошедшие события, происходить их переоценка, то что раньше казалось как не что само-собой разумеющиеся приобретает Большой смысл, то о чем хочется впоминать...
*это к слову ценить то что имеешь*

minimikl

Не растрачивайте свой потенциал (во всех смыслах этого слова) на мелочевку и цените то, что имеете.
Время летит очень быстро, и часто глупые человеки просто не успевают осознать свои ошибки, как становится очень поздно.
Что ты хочешь этим сказать?

minimikl

и часто глупые человеки просто не успевают осознать свои ошибки, как становится очень поздно.
"Очень поздно" - это когда приходиться выходить замуж по залету.
"Мелочевка" - это парить себе мозг из-за девки в 22-27 лет, когда тебе надо работать над собой
чтобы встать на ноги.
А вот то что время летит быстро-это правда...
З.Ы.
А у миллионера твоего все хорошо. Он либо прибедняется,
либо сам не знает чего хочет. Деньгами тоже нужно распоряжаться с умом - будешь всем показывать, понятное дело не найдешь - все будут тебе в рот заглядывать так или иначе...
Так что,

Но все же я надеюсь, что многие поймут смысл написанного и примут соответствующее решение.

...я наверное не понял... :smirk:

vicha

Что ты хочешь этим сказать?
Что человек прожигает свою жизнь на вещи, по большому счету не доставляющие ему истинного удовольствия.
"Очень поздно" - это когда приходиться выходить замуж по залету.
Пользуйтесь презервативами и не перекладывайте груз ответственности на женщин!
"Мелочевка" - это парить себе мозг из-за девки в 22-27 лет, когда тебе надо работать над собой чтобы встать на ноги.
Наверное, у каждого свои приоритеты. По молодости. :)
будешь всем показывать, понятное дело не найдешь - все будут тебе в рот заглядывать так или иначе...
Насчет его мозга и интеллекта не переживайте ;)
А чтобы баба не узрела его денег... Ну, она должна быть глгухой и слепой. :)

zotyrj76

и чо теперь из-за одного виртуального миллионера-неудачника всю жизнь себе ломать? :grin:

vicha

В смысле ломать?
П/с миллионер не виртулаьный, а вполне настоящий и с настоящими деньгами :grin:

Ivan2003

А также пусть стук сердца родного человека станет смыслом вашей жизни!
ка только это станет смыслом жизни- человет тут же поймет это, обнаглеет, испортит все и перестанет быть родным. :mad:

Coraline

Если перестанет, значит никогда он родным не был.
Родные от этого не наглеют.

vicha

Иногда стоит рискнуть. ;)
Иначе объясните смысл всего?

lilijan

да, блин, согласен, жопа происходит...
+1

inga-2002

хм.
лично я захожу в лис поржать и посмешить.

vicha

А в жизни хоть серьезный человек? :)

vtgetar

22-27 лет
мне уже поздно, чо делать?

roninru

Итак, за 2,5 года пребывания на этом форуме все чаще замечаю как люди спрашивают о наболевшем: "с кем лишиться девственности, если ты заядлый за...т непонятной ориентации?", "чего бы такого выпить, чтобы совсем забыться с кем и как лишился девственности?", "с кем по.....ться, если т...нул/т...нула уже всех одногруппниц/одногруппников?", "куда вы...ть свою/своего девушку/парня, если она/он за...бала/за...бал весь мозг?",
Ну так если контингент соответствующий...
Но вместе с тем два главных инстинктивных желания борются в нем до сих пор: он боится быть привязанным к одному человеку и в то же время искренне хочет иметь семью и детей
Это что за первый инстинкт такой?
Да, вроде бы с его деньгами можно позволить себе ЛЮБУЮ девочку и удовлетворить все ее запросы
Любую девочку [по вызову] или всё-таки любовь?

roninru

"Мелочевка" - это парить себе мозг из-за девки
Тут всё-таки не о "девках" речь идёт, вроде бы.

vicha

Это что за первый инстинкт такой?
Быть одиноким охотником.
Любую девочку [по вызову] или всё-таки любовь?
Все-таки за деньги.

roninru

Все-таки за деньги.
Это не ответ на вопрос.

liza72

Не растрачивайте свой потенциал (во всех смыслах этого слова) на мелочевку и цените то, что имеете.
А также пусть стук сердца родного человека станет смыслом вашей жизни! :)
очень верно

vicha

Это не ответ на вопрос.
Мне необходимо устроить ему допрос по поводу всех девок, которых имел?
Причём тут тупость? Если очень хорошо скрывать - как ей получится догадаться?
Я вас прошу!
Не бывает отношений с счастливым концом, если они изначально построены на лжи. И играть чужую жизнь по меньшей мере неинтересно. ;)
И не бывает настолько тупых женщин, чтобы они не видели достатока мужчины.

roninru

Не бывает отношений с счастливым концом, если они изначально построены на лжи
Не на лжи, а на сокрытии во благо.
Ну пусть он тогда свои миллионы отдаст каким-нибудь голодающим детям африки, и проблема решится уже без всяких тайн.

slogonfvv

Ну пусть он тогда свои миллионы отдаст каким-нибудь голодающим детям африки, и проблема решится уже без всяких тайн.
ты пипец

roninru

Ну уж извините, для тех, кому миллионы дороже любви, наука пока что ещё ничего не придумала, кроме как не говорить никому про эти миллионы :smirk:

slogonfvv

пипец не в этом, а в том, чтобы отдавать кому-то левому свои миллионы

roninru

Да, отдавать кому-то левому свои миллионы. Чтобы появилась возможность получить любовь.

slogonfvv

че за бред такой? когда любят, то любят таким, какой ты есть, а не за наличие или отсутсутсвие миллионов.
отсутствие денег имхо гораздо вероятнее помешает любви, чем достаток

roninru

Чрезмерный достаток может очень сильно повлиять на психологию, когда, даже если в начале девушка ни о каких миллионах и не думала - через некоторое время никакой любви не остаётся, но появляется тяга к миллионам.

slogonfvv

ну если муж дундук, то кончено позволит жене испортиться

roninru

А если жена - дундучка?
Это не только от мужа может зависеть.

slogonfvv

че-то я не знаю, как можно извратить жену, если жить достаточно скромно даже при большом достатке. излишества, естесственно, портят кого угодно

JaN_Net

излишества, естесственно, портят кого угодно
излишества как раз-таки подчеркивают внутреннюю сущность человека, а их отсутсвие лишь ограничивает это! если кого-то якобы излишества испортили, то это всего лишь яркое проявление его испорченности!

slogonfvv

нет, не всегда

roninru

ВОт только испорчены все, хотя бы в какой-то степени.

vicha

- Вам не жалко голодных детей?
- Жалко.
- Почему же не пожертвуете?
- Не хочу.

roninru

Ну вот и ответ - деньги для него важнее, чем любовь, он сделал выбор, так чего переживать?

vicha

Человек хочет счастья. :grin:

roninru

Для него счастье - в деньгах или в любви?

vicha

Трудно сказать.
Он болоьше не умеет ничего, кроме как встать в 6 утра, побриться, одеться и пойти на работу, после нее - в спортзал, выпить в баре и лечь спать.
Хотя я уверена, что хочет изменить что-то в совей жизни. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: