вопросы девушкам

elenab

было ли у вас такое?
я не стала заниматься с ним сексом,хотя вроде все к тому шло.
я вдруг захотела заняться с ним сексом,хотя вроде не собиралась.
если было,то почему? по каким причинам?

psyhit

сейчас придут мущщины и скажут: женская логика, х...е ...тут еще объяснять

Enterprise

да ладно,забей
ответь лучше

psyhit

присоединяюсь к мущщинам

Belial

у них по-другому не бывает, по-моему
з.ы. я неудачник, да

elenab

ты-то по любому неудачник
скажи лучше знакомым девушкам,чтобы они тут ответили

stm5693030

ты парень или девушка?
>я не стала заниматься с ним сексом,хотя вроде все к тому шло.
дааа и парня, кажется, это сильно не порадовало. А если б он понимал многозначность слова "нет"....
>я вдруг захотела заняться с ним сексом,хотя вроде не собиралась.
Тут не понятно: одно дело, если парень мне давно очень нравился,
но я была официально с другим или просто скромничала....
А так... бесперспективняк

elenab

парня, кажется, это сильно не порадовало
а почему именно не стала? что остановило?
зы я мущщина

stm5693030

нууу, чего-то я задумалась в самый неподходящий момент о своем моральном облике, о том,
что мы совсем недавно познакомились, ....
А может просто действие алкоголя начало проходить ...

Belial

онигдот:
Падрушки биседовают. Адна росказует:
Так мол и так, прекинь, падруга, фчира Васька ка мне заваливаеццо и грит мол: "Требую секса!".
Я атвичаю: "Нет!" ...И он ушол. Вы где-нить видили таково идеота?

stm5693030

Это пособие для вас, мущщин, а не онигдот
Неужели нельзя подыграть?

rockmaester

А как понять, что сказанное девушкой "НЕТ" означает общепринятое слово "НЕТ"

Sayan120

И то, и то вполне вероятно. Ничего необычного я не вижу ни в той, ни в другой ситуации.
В первой отказ может быть вызван многими причинами: обыкновенная брезгливость, например (если парень пьян или от него пахнет потом или что-то неправильное в его поведении (излишняя агрессивность или наоборот - сопливая сентиментальность). Может быть у девушки месячные или небритые ноги. Но вообще, небритые ноги - это всё-таки не препятствие.
Во втором случае желание может возникнуть от перехваченного внимательного взгляда, от случайного касания, от жарких слов на ушко. То есть девушка могла и не иметь никаких мыслей по поводу секса с этим молодым человеком, а тут - раз и воспылала желанием.

elenab

только общие слова
авайте конкретные ситуации обсудим

ussura

я вдруг захотела заняться с ним сексом, хотя вроде не собиралась.
любовь нечаянно нагрянет, хуле =)
про первую часть уже много сказали и в общем и целом все верно (:

diananig

ап

ecco

Что тут неясного? "я не стала заниматься с ним сексом,хотя вроде все к тому шло"- такое действительно бывает. И очень часто. Причины разные:1.месячные (но его очень хочется, поэтому так, немного повозишься-повозишься, а потом вспоминаешь, что всё равно ничего не получится, ну и оставляешь в покое несчастного 2.вдруг начинаешь чувствовать, что пострадает твой моральный облик. Ну, там, типа, мало поухаживал ещё, или нет ощущения что тебя любит, или нет ощущения ещё какого... 3. Какое особо неподходящее для этого дела бельё сегодня надето 3. хочется помучить.
"я вдруг захотела заняться с ним сексом,хотя вроде не собиралась" - особенно бывает в пъяном состоянии. Почему-то, действительно, градусы вот так действуют. Хотя на самом деле, скорее всего чувство аморальности происходящего остановит. Так что - это редкость.

gy1610

А как понять, что сказанное девушкой "НЕТ" означает общепринятое слово "НЕТ"
Старая шутка на сей счёт имеется, скорее даже наблюдение - сказанное девушкой "НЕТ", значит "ДА", но попозже.

mischutka1

при этом важно как это НЕТ сказали - если мягко и деликатно, это одно, понимаю и доводишь ситуацию до следующего раза. А если грубо - можно и реально отшить

diananig

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: