Почему некоторые парни тянут с женитьбой

oladia

так тянут с женитьбой? приятельница уже четвертый год встречается, а все разговоры разговоры. что думаете?

Shur

а что, надо сразу жениццо?

oladia

трех лет вполне достаточно чтобы определиться, разве нет?

Shur

не всегда. иногда на 4 год узнаеццо что-то новое :grin:

Vasilich

а че им без этого плохо живется?

oladia

девушке хотелось бы оформить отношения и жить семьей

oladia

ну так и на пятый год есть вероятность узнать что то новое. и на десятый. что же теперь, всю жизнь от венца бежать?

NatyBork

и что говорит ей чувак, когда она спрашивает "На какую дату напишем заявление?"

Shur

девушки все разные. оформление отношений - принятие на себя определенной ответственности. + содержать семью не так легко.
я б на месте парней тож жениццо не торопилась.

oladia

сначала в истерику впадал, теперь откладывает на будущее. на неопределенное будущее, насколько я понимаю

oladia

ну, положим, девушка современная в хорошем смысле этого слова. уже сейчас зарабатывает больше парня, и на общее дело не будет скупиться, я ее хорошо знаю

Shur

можно и в гражданском браке жить. чем плохо?
а отношения оформить когда дети появяццо.

olgamamykina

я собираюсь жениться, когда захочу детей и будет крыша над головой...
зачем раньше?
какой смысл?

oladia

сожительство сожительству рознь. одно дело когда тебе говорят "как только захочешь, поженимся", а другое дело, когда всячески оттягивают. сразу мысли дурные:)

Shur

имхо мысли дурные у чела появяццо, если его все время в загс тащить.

oladia

если для кого то из будущих супругов факт засвидетельствованных отношений очень важен, то смысл есть

Shur

то надо искать компромисс.

oladia

ну как все время? девушка терпеливая. настолько терпелива что поразительно. я бы например давно уже вопрос ребром поставила - нужна или нет, зачем время терять

Shur

ну пусть поставит ребром и проверит :grin:

oladia

компромисс здесь в определенности. ее нет. нет ни детей (и не планируются пока, так как парень противни обозначенной даты

oladia

боится видимо вопрос ребром ставить

Shur

я не вижу смысла в оформлении отношений, пока детей нет и не планируется. а если ей так важен штамп, то может и ребром вопрос поставить.

kandi209

девушка современная в хорошем смысле этого слова. уже сейчас зарабатывает больше парня, и на общее дело не будет скупиться
блин, я тоже хочу такую :o :p

Vasilich

ситуация стабильная, проблемы не вижу
пусть и дальше живут

oladia

ну как же стабильная? стабильная неопределенность разве что.

oladia

блин, я тоже хочу такую
ну вот не ценит видимо

Vasilich

а так, кому от этого плохо? Она что, недовольна таким положением дел? Раз это достаточно давно и она ничего по существу не предприняла, значит ее это устраивает. Или его задолбали вопросами?

Oksana11

трех лет вполне достаточно чтобы определиться, разве нет?
пиздец

oladia

она хотела бы жить семьей, в полном смысле этого слова. периодически поднимает тему, парень откладывает на неизвестное потом

oladia

что - пиздец?

fomushkin

слайды! слайды!

oladia

анонимно
:)

fomushkin

как же дать совет анонимно?
если девушка красотко а парень апсос то однозначно по вектору парня
а если девка страшная шопиздец то пусть терпит :)

Vasilich

пусть дальше хочет

oladia

не тут вопрос чести. страшная нестрашная, негоже в подвисшем состоянии держать

ahmet74

уже четвертый год встречается, а все разговоры разговоры
значит кидать собираетсо :cool:

Vasilich

раз так держится уже 4 года, то гоже :)

oladia

ой бл какой ужос

Oksana11

ты пиздец :)

fomushkin

ну если девке хочется семью и одна никак не может?
тогда качества решают, стремной надо терпеть стремное отношение, а клевой можно получше себе подыскать

oladia

отдыхай, админ

fomushkin

ты же говорила что тебя замуж зовут? или уже не так?

oladia

да нет наверно стремных и нестремных. есть более и менее удачливые

oladia

ты же говоришь, что я говно. я уже задумалась, стоит ли парня отягощать, тему закрыла

fomushkin

не утешай себя =)

yurik4erepok

так тянут с женитьбой? приятельница уже четвертый год встречается, а все разговоры разговоры. что думаете?

наверно, им не нужна ипотека

kandi209

стремной надо терпеть стремное отношение
еще есть вариант — найти стремного парня.

SerG666

почему-то мне кажется, что даже если они и поженятся, не будет она "жить семьей, в полном смысле этого слова"
ультиматумами и вымогательством счастья себе не выторгуешь...
факт в том , что парень не хочет оформлять отношения (несмотря на желание другой стороны)
причины имхо может быть две:
1) парень в принципе не готов к семье (либо по психологическим причинам и он это понимает, либо у него заморочки про дом, детей, квартиру и др)
2) парень не готов к семье с данной девушкой (т.к. думает, что поищу еще, а если найду, то будет гемор с разводом, либо все еще не может принять эту девушку,...)
имхо при любом варианте в гипотетической будущей семье будет напряжная психологическая обстановка, добром это не кончится ...(хотя если девушка такая терпеливая, может она все и перетерпити для нее все будет OK
я сейчас подумал, может его напрягает, что она больше его зарабатывает, может он надеется через некоторое (пока неопределенное) время восстановить статус кво и тогда можно и пожениться.
PS а никто еще банальности , что "надо разговаривать (с)" не советовал ? неужели она не может выведать/понять его мотивы ?

oladia

парень говорит, что ща, дескать, вот наладится материальное положение. ну вот оно и налаживается 3 года уже и сколько еще будет налаживаться - неизвестно

ahmet74

парень ищет новых вариантов :cool:

SerG666

ну либо это правда, либо отмазывается :)
но если это правда, то я считаю, что в таких случаях надо "минимизировать общий ущерб", т.е. пожениться - ему напряг, нет - для нее напряг. В каком случае меньший общий напряг - то и делать.
есть гарантии, что кроме вопроса женитьбы не появятся новые моменты, по которым так или иначе у кого-нибудь будет напряг ? Просто если таких моментов, от которых по-любому напряг, много, то, наверно, они не созданы друг для друга ?

oladia

мне кажется преступным так растрачивать чужое время. то есть ты либо решаешься либо говоришь что нет не готов, ставишь в известность, чтобы не было пустых надежд

fomushkin

ну накажи его :D

SerG666

че-то я тебя не понимаю,
если ему на тебя по большому счету насрать (или он еще не определился то ему насрать и на твое время (если все-таки настрать, а если окажется , что не насрать, то и время, получается, прошло не зря)

oladia

ну я даже не представляю, насколько уебищным мужиком надо быть, чтобы пудрить тетке мозги годами. и тщательно скрывать, что на самом деле она тебе не нужна, не хочешь ты с ней быть в твоем прекрасном будущем

fomushkin

потрясение устоев!

YAREMA09

ну я даже не представляю, насколько уебищной теткой надо быть, чтобы пудрить мужику мозги годами. и тщательно скрывать, что на самом деле тебе он не нужен, не хочешь ты с ним быть в твоем прекрасном будущем
это так... лирическое отступление...

SerG666

не люблю, когда мужиков за просто так обсирают :)
насколько уебищной надо быть теткой, чтобы за три (!) года не понять, как к тебе мужик относится!
большинство даже мужиков за три уж года смекнут, что к чему

oladia

никто никого не обсирает. я комментирую твой комментарий:)
ну раз тетка не уходит, значит думает, что парень любит (=нуждается в ней, хочет быть с ней и в будущем). или хочет так думать

SerG666

короче, это как в криминалистике
У каждого поступка есть мотивы, мотивы могут быть как фактические (например, парень думает, что кого-то еще сможет найти так и психологические (ну типа он сам не знает, чего хочет, есть какие-то отрывки желаний). Если тетка не понимает мотивов мужика в принципиальных вопросах, то такую тетку по-хорошему надо "увольнять за профнепригодность". Из этого треда складывается впечатление, что тетка именно такая. Даже если ее не посылают, ей надо хотя бы осознавать шаткость своего положения. Также складывается впечатление, что она все-таки осознает, но ей осталось сделать еще один шаг, - осознать, что по постам никто не поймет мотивов парня и не скажет ей, что же у него все-таки на уме. Никто, кроме нее, и, может быть, лояльно к ней настроенных друзей, котороые к тому же хорошо знаю праня, никто ей не скажет, что происходит!
PS бред, очередной пост о том, что такие вопросы не решаются в форуме, зачем только все написал... :) ну ничего, писать иногда тоже приятно :)

house_cat

ах. и такая история в моей жизни тоже была. даже две.
я встречалась с мальчиком и сказала ему:
- женись на мне.
- не хочу.
- почему?
- но я же не хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь.
ну и дальше что у нас на ужин обсуждать стали.
сильно потом я встречалась с другим мальчиком. и тоже захотела замуж. он сказал - хорошо, диплом вот получу и поженимсо. (но я как-то успела до диплома уйти к другому, но неважно.)
а теперь мораль. мне немного удивительно, как ответсвенность за такое вот говно перекладывают на тётеньку. это же мужик себя некрасиво ведёт. нужно же своей женщине говорить правду про вещи, которые для неё важны. а то какое-то - да, он стеснительный, и поэтому она сама должна догадаться - нездоровое выходит.
on a side note - клиовый.

indigo185

> ну я даже не представляю, насколько уебищным мужиком надо быть, чтобы пудрить тетке мозги годами. и тщательно скрывать, что на самом деле она тебе не нужна, не хочешь ты с ней быть в твоем прекрасном будущем <
многие люди живут вместе годами, зная наверняка, что свадьба их не соединит, и если у них мозга не хватает не париццо - то паряцца по этому поводу, портят себе жизнь и другим, сокращают отпущенное время на жизнь. тем более, если детей не хочет, и муж меньше ее зарабатывает.
пудрить тетке мозги? да и не думал он об этом, он просто живет так, как считает нужным, а не так, как считает она что он должен жить. Да, факт замужества для девушки важен, но не пережиток ли это прошлого?

Anatol1

ну я даже не представляю, насколько уебищным мужиком надо быть, чтобы пудрить тетке мозги годами. и тщательно скрывать, что на самом деле она тебе не нужна, не хочешь ты с ней быть в твоем прекрасном будущем

дело не в у***щности одельно взятого мужчины и ни в том, что он он тщательно скрывает, что не хочет быть с данной девушкой. просто кто-то сразу определяется, а кто-то никогда. кому то нужна спутница в жизни, а кому то просто нет.
а случаев, когда мужчины долго встречаются-живут с одной, а женятся на другой, полно. это жизнь.

stm8780715

о, знаю один пример, когда человек ГОДАМИ такое говорил своей подруге (что она не та, с кем он хочет провести остаток и т.п.) она же тем не менее терпеливо стирала ему носки и пр.
Месяц назад поженились.
морали не будет - разве что - жизнь полна сюрпризов

oladia

печально что ситуация несимметричная. я всегда в этом плане женщине сочувствую. у меня достаточно знакомых, которые потусуют сначала с одной, ровесницей, потом с другой, на пару лет моложе, потом с третьей, на 4 года моложе. и вот в 30 они продолжают искать то что им нужно уже среди 20-летних. а женщины такой возможности лишены. один парень вообще прямо заявил - зачем мне 30-летняя, мне нужна молодая здоровая мать, которая родит нормальных детей. и ведь не скажешь, что не прав. вот поэтому и раздражают те отдельные индивидуумы, по отношению к которым "надо догадываться", "верить лучшее". по моему это просто неоправданная трата времени

YAREMA09

да с тобой все давно понятно. просто ты мужикам завидуешь

oladia

к пеппи: не знаю, как та девочка - слезами наверно давилась, пока носки стирала. я бы ушла довольно быстро, потому что унизительная ситуация имхо, и каждая женщина достойна любви, уважения и восторга перед ewig Weibliche, и на фиг не упали всякие упреки и претензии.
я открыла для себя одну вещь - если женщина не нужна мужику, просто так, потому что красива для него, хороша и единственная, не нужно быть с таким мужиком. я видела как женщина годами добивалась парня. и еще будет его окучивать. и неизвестно чем все это кончится. даже если она своего добьется, печально, что так и не почувствовала себя любимой. и как бы в долгу у него будет, поскольку "я же сделал то, что тебе было нужно"

oladia

это не так. я бы не хотела работать, как мужик, защищать свою женщину и семью, нейтрализуя социальный прессинг. для меня это непосильная нагрузка, сопровождающаяся каким то катастрофическим ощущением.
я знаю, что я могу сделать, а что нет. и понимаю, что все правильно и разумно устроено.

YAREMA09

если все устроено разумно и правильно, то почему осуждаешь множество твоих
знакомых, которые потусуют сначала с одной
?

oladia

я не осуждаю, факт констатирую. и так как женщины мне ближе и понятнее, им сочувствую. их всегда жаль, даже сложно объяснить почему. это не значит что кто то виноват. говорю, существует полоролевое разделение, мужской и женский миры и, соответственно, ассиметрия

SerG666

это жизнь, детка (с) :)
советсий союз давно развалился, теперь человек человеку - волк и каждый ищет прежде всего выгоду для себя. Может я конечно циничный слишком или закомплексованый, но сейчас если тебе человек говорит "я тебя люблю" - это них..я не значит, нравы сейчас такие, что это (т.е. наеб..ть в этом плане) считается чуть ли не нормальным. Да, и в этом отношении мужчины и женщины в равном положении.
Кстати, я вот лично считаю, относительно достоверным показателем может быть кол-во бабла, которое парень тратит на девушку (но не абсолютная, а относительно его суммарных доходов величина ну даже не которые он по факту тратит, а сколько готов потратить. А язык без костей, - обещать и лапшу вешать ничего не стоит, кому-то это наоборот может даже нравится.

SerG666

я открыла для себя одну вещь - если женщина не нужна мужику, просто так, потому что красива для него, хороша и единственная, не нужно быть с таким мужиком. я видела как женщина годами добивалась парня. и еще будет его окучивать. и неизвестно чем все это кончится. даже если она своего добьется, печально, что так и не почувствовала себя любимой. и как бы в долгу у него будет, поскольку "я же сделал то, что тебе было нужно"
вах, че правда?
надо себе где-нибудь записать, чтобы не забыть
и опять-таки, в этом плане парни и девушки в одинаковом положении. Хоть и парни, как мне кажется, реже такой хней страдают.

fomushkin

если ты в это веришь - в чем проблема найти 40летнего?

SerG666

имхо, она хочет и рыбку съесть и на елочку залезть (с)

Oksana11

pro_lox

о, знаю один пример, когда человек ГОДАМИ такое говорил своей подруге (что она не та, с кем он хочет провести остаток и т.п.) она же тем не менее терпеливо стирала ему носки и пр.
Месяц назад поженились.
Напиши потом, чем закончилось (если форум раньше на закончится... :grin:).

fomushkin

мое мнение примерно такое - клево иметь отношения с ровесниками, потому что с ними интересно и конструктивно
старый чел который ищет себе тетку на 10 и более лет младше, помимо того, что является неуверенным в себе задротом и неспособным к отношениям с равными себе по развитию, будет относится к жене как к девайсу, не думаю что если у жены есть хоть сколько-то мозгов она будет счастлива в таком браке, поэтому, такие браки все же достаточно редки
у клевых девок ценность с возрастом повышается также как и у клевых мужиков, если девка не бухала по-чорному и не курила, то и в 45 можно нормально родить, при наличии соответствующего медобслуживания для профилактики осложнений (девки, отрывающиеся в период с 16 до 20 в 25 лет, выглядят на все 35 обычно, видела такие примеры)
как пример =)
http://www.no-problem.su/portal/uploads/posts/2008-04/120845...
42 года

oladia

я тоже выделяю то что можно назвать маркерами истинного отношения - предложение о заключении брака, если четко оговорено, что приданого не будет, я считаю одним из них. про деньги ты верно заметил, хотя здесь довольно сложно - человек может быть элементарно щедрым безотносительно к глубине привязанности. и еще куча-куча всяких повседневных малозаметных моментов. поддержка. мне приятель помогал структурировать, вычитывать и править диссерт, хотя он вообще математик, и гуманитарное пиздобольство ему малоинтересно. я это оценила. в общем именно поэтому сожительство уместно, сможешь отследить то, что не озвучивается
к ерсуб. 40-летний. у меня очень осторожное отношение к мезальянсу по любому параметру, в том числе возрастному. к тому же 40-летние, как правило, женаты

fomushkin

бля, локи бы сейчас так выглядеть
http://i221.photobucket.com/albums/dd245/ArtDomino_4/Novembe...

oladia

старый чел который ищет себе тетку на 10 и более лет младше
нормальная совершенно ситуация имхо. парень "встал на ноги" и готов содержать семью.

fomushkin

ты ебанутая просто =)

Joe_Momma

это ж актриса, у неё всё тональным кремом замазано, а может и фильмы потом обработаны цифровыми фильтрами
ещё может быть, что в сцене с голой задницей другая тётка снималась

oladia

у меня традиционные представления о семье просто=)

Oksana11

Когда уже изобретут очки со встроенными фильтрами

igar_alk

если девка не бухала по-чорному и не курила
можно подумать тетки стареют только от этого

Anatoly08

лучше глаза и мутацию на всю мужскую половину человечества

fomushkin

тональным кремом девки с 16ти лет пользуются есличе, только мало кому помогает
а фоток кади в инете довольно дофига, можешь посмотреть как оно в разных ракурсах, если подозреваешь фотошоп
вот например явно нефотошопленная картинка да еще и со вспышкой в литсо
http://lh3.ggpht.com/_AHEgCRreew0/RwlX5nXHwKI/AAAAAAAAGz4/ga...

igar_alk

и вот в 30 они продолжают искать то что им нужно уже среди 20-летних.
а со мной постоянно 17-летние мальчики знакомятся :)

fomushkin

в традиционно-патриархальных европейских странах женщины рожают после 30

oladia

это не очень хорошо по медицинским показателям если ребенок первый

fomushkin

какие глубокие медицинские познания
я тебе уже написала про ограничения по здоровью
если 100 лет назад средняя продолжительность жизни была на 30 лет меньше то естественно рожали и в 15 лет, сейчас все сильно изменилось

oladia

у меня есть знакомые медики, профессионалы, они утверждают, что не гуд

MANGUST1

The requested URL /_AHEgCRreew0/RwlX5nXHwKI/AAAAAAAAGz4/gaPBaYklq84/LisaEdelsteinshowcelebutopianet.jpg was not found on this server.

fomushkin

ну еще бы, если в россии девки бухают и вообще за здоровьем не следят то у них после 25 уже ого-го какие проблемы будут
в европах девки очень следят за тем что хавают, сколько спят и прочее и прочее, поэтому здоровье позволяет и после 40, это если не вспоминать пещерный уровень российской медицины в сравнению с европейской

oladia

на занятиях рассказывали о том что после 35 лет риск рождения ребенка дауна начинает ощутимо возрастать

fomushkin

на занятиях чем?
такое слово как диагностика вам не объясняли?

stm8780715

Чем-чем.
Всегда заканчивается одним и тем же.
Все умрут.

oladia

ты говоришь о "европах" как о земле обетованной, где у теток на манер второго дыхания "открывается" вторая молодость, все прочее. между тем демографические показатели наиболее развитых стран заставляют задуматься. сразу вспоминаются фильмы озона и всей этой братии о ебанутых родителях с одним фриковатым ребенокм-гомосексуалистом:)

oladia

был приведен экспоненциальный график. сверять с данными из других источников не стала

slava555

ну если тебе при слове "европа" сразу вспоминаются фильмы озона, это очень круто, конечно.
я смеюсь и не могу остановиться, честно тебе говорю!

oladia

я к тому что есть другие стороны "европы"

fomushkin

в европах люди живут не как скоты, которые руководствуются инстинктами размножения, а как люди
если ты считаешь что иметь кучу детей это круто, если ты видишь в этом смысл для себя - можешь уже сейчас начать рожать с вытаращенными глазами, в противном случае предлагаю тебе не пиздеть
что же до излишков населения в недоразвитых странах - так это легко поправимо при желании =)

fomushkin

был приведен экспоненциальный график. сверять с данными из других источников не стала
:lol:

SerG666

а мне вот папа и мама(!) говорят, что "сынок, твоя будущая жена сейчас только школу заканчивает", а еще мне папа говорит, что выбирать надо по внешности, причем по внешности тещи, чтобы предугадать внешность в будущем, т.к. "душевные качества" - это кот в мешке, а насчет внешности - тут хотя бы видишь , на что идешь. Это я чему. А тому, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. Как и не в шутке...
Насчет разновозрастных браков - не всегда так, как ты написала. Бывает по-всякому. Во-первых, факт, что женщины в целом стареют быстрее мужчин. Факт так же в том, что в психологическом плане "созревают" дувушки быстрее парней. С возрастом обычно люди становятся мудрее. Все это приводит к тому, что зрелый мужчина имеет возможность давать молоденькой девушке именно то, что ей нужно. И я имею в виду прежде всего не материальную сторону, хотя и ее зачастую тоже. Конечно, все может дать и ровестник, но это будет скорее удачей, чем закономерностью, т.к. произойти это может имхо только по наитью. Ну и бла-бла-бала (надоело писать:) )
Насчет фоторгафии.
Если хочешь меня убедить, то дай фотку без косметики и ещу одну фотку, на которой будет видна фигура.
Штукатурить и фотожопить сейчас умеют, я в курсе.

oladia

можно быть скотом в "европах" и не быть им в россии. про "кучу детей" я не говорила ни слова

Oksana11

Ну, Европа это далеко.
А вот среднестатистическая московская тетка быстро скукожится к 30 годам, так что не надо давать им напрасных надежд :)

oladia

а бабушка и учителя говорили, что жениха надо суметь вычислить еще в институте, потому что "девок пруд пруди" и так далее

SerG666

это было вступление, не несущее смысловой нагрузки :)
а бабушка с учителями все правильно говорили имхо :)

fomushkin

фигуру посмотри в одной из последних серий хауса, а насчет без косметики - это анриал, собственно даже в фотофорумчан таких теток днем с огнем не сыщешь
(а вот как выглядят девки в 20, тональный крем, ацкая тушь

Во-первых, факт, что женщины в целом стареют быстрее мужчин.

доказательства?
например, старческий маразм у мущин наступает быстрее, умирают от всяких болезней тоже раньше

Факт так же в том, что в психологическом плане "созревают" дувушки быстрее парней.

не замечала такого

Все это приводит к тому, что зрелый мужчина имеет возможность давать молоденькой девушке именно то, что ей нужно.

а что ей нужно? бабло? покровительственно-отцовские отношения? чувство собственно интеллектуальной неполноценности? манипуляции со стороны более опытного старого хера? сморщенный хуй и отвисшее волосатое брюхо?

oladia

а что ей нужно? бабло? покровительственно-отцовские отношения? чувство собственно интеллектуальной неполноценности? манипуляции со стороны более опытного старого хера? сморщенный хуй и отвисшее волосатое брюхо?
у тебя какие то чернушные ассоциации сразу. я знаю пары, где красотка только закончила иснтитут,а у 30-летнего парня как раз появились возможности создать достойные условия жизни для семьи. им хорошо вместе, он ее очаровывает своей уверенностью и стабильностью, она его радует своей юностью, блеском в глазах, не знавших нищеты и скорби, и отличной фигурой.
это нормальный такой бартер. я выбрала другой путь, но этот считаю вполне приемлемым

fomushkin

чето у тебя после института ни блеска в глазах, ни фигуры =\
а говорить финснсовая стабильность по отношению к жизни в россии - это жесть

oladia

когда я заканчивала, был блеск в глазах, фигура так себе - но и в 17 она была посредственной:). я была таким большеглазым щенком, а теперь матерое псино:)

vadim82

четвертый год встречается
встречаются или живут вместе?
это абсолютно разные вещи. даже живя вместе 3 года не поймешь, чо к чему.
яркий пример того - скандал, недавно описанный в этом разделе.

oladia

парень не решается на сожительство. видятся часто, но живут разными домами

SerG666

ой бл...
Любовь зла - полюбишь и козла (с)

oladia

говорить финснсовая стабильность по отношению к жизни в россии - это жесть
финансовая стабильность достигается путем прокачивания профессиональных скиллов, когда независимо от судьбы компании и отрасли в которой работаешь, ты найдешь себе место

Oksana11

ага, в 1916 году так все и думали )

SerG666

> фигуру посмотри в одной из последних серий хауса,
ну послала, так послала... хз, может у нее и хорошая фигура
> а насчет без косметики - это анриал, собственно даже в фотофорумчан таких теток днем с огнем не сыщешь
ты не чувствуешь трагизм ситуации когда первый раз можно увидеть девушку без косметики только в брачную ночь ?
>
имхо на фокте и с тушью и тональным все ОК, в пределах допустимого так сказать, да и по этим фоткам не очень видно красоту девушки
> доказательства?
наблюдение пар на улицах
насчет созревают быстрее может и гоню, но мне кажется именно так
> а что ей нужно?
каждой что-то свое, но примеры у тебя только негативные, можно еще перечислить : понимание, хорошие манеры, мудрость, уверенность, ....

oladia

о да. еще все так думали в 30-х в германии. ну да, бывают потрясения, и что - жизнь- то продолжается

Oksana11

ну наш-то пастор Шлаг уж точно в безопасности!

oladia

святым мудрецам тоже ебошит по лбу - вот ты говорил что в адм*** ударила молния...а я только только решила завязать с богонеугодным блудом

fomushkin

> а насчет без косметики - это анриал, собственно даже в фотофорумчан таких теток днем с огнем не сыщешь
ты не чувствуешь трагизм ситуации когда первый раз можно увидеть девушку без косметики только в брачную ночь ?

не чувствую, тем более что мне это не актуально =)
а прикинь какое разочарвоание может быть в первую брачную ночь когда девка увидит что у ее мужа хуй 12 см?
> доказательства?
наблюдение пар на улицах

ну ты бы еще бомжей понаблюдал
хочешь жить как все? так сказать, равняться на большинство? тогда действительно, слушайся маму с папой и начинай поиски будущей жены лет через 10, будет и тебе подчиняться, и свекрови, все счастливы
(это я так ненавязчиво намекаю что мгушнеки какбы могут и мозги использовать при выборе образа жизни а не жить как всякое быдло)
насчет созревают быстрее может и гоню, но мне кажется именно так

ну давай хоть какие-нибудь соображения на этот счет
можно еще перечислить : понимание, хорошие манеры, мудрость, уверенность, ....

а сейчас ты значит эгоцентричный, тупой, закомплексованный хам?

oladia

мгушнеки какбы могут и мозги использовать при выборе образа жизни а не жить как всякое быдло
эх, ерсуб ерсуб, и когда же ты повзрослеешь?

fomushkin

когда возьму ипотеку? :o
тут кстати можно прикупить двухэтажный домик с большим чердаком и подвалом-пещерой (вырублена в скале) с шикарным видом на альпы в 5 минутах от флимса за 120 000 баксов в кредит (иностранцам дают, первый взнос 10 %) =)

oladia

там не говорят по русски, скука, нет друзей и родных, а также любимого университета

fomushkin

так говоришь будто у тебя етсь друзья :o и родители живут в мск

oladia

у меня, как это ни странно, есть друзья. в москве не осталось практически никого, читать стало не интересньо, и я завела приятеля:)

fomushkin

уже совсем крыша едет похоже

SerG666

> а прикинь какое разочарвоание может быть в первую брачную ночь когда девка увидит что у ее мужа хуй 12 см?
только мужики обычно готовы предоставить и продемонстрировать свой x..й сколь угодно рано :)
> это я так ненавязчиво намекаю...
это ты так ненавязчиво переходишь на личности, no comments
> ну давай хоть какие-нибудь соображения на этот счет
правильней сказать, наверное, что не психодогически, а духовно, или душевно , хз как назвать. Такие понятия как долг, ответственность, корректность в общении, понимание, что не всегда сила решает, те же практические знания психологии. Девушки всегда гораздо скурпулезней анализируют свои отношения с противоположним полом. Как-то так. Лучше все равно написать не могу.
> а сейчас ты значит эгоцентричный, тупой, закомплексованный хам?
В какой-то степени именно так, во всяком случае с возрастом всего этого становилось меньше. Сейчас мне иногда даже вспоминать некоторые свои поступки стыдно. Дети от рождения жестоки. Только воспитание и культура может из них сделать Человеков.

Oksana11

только мужики обычно готовы предоставить и продемонстрировать свой x..й сколь угодно рано
Если 12см, то есть смысл продержаться до свадьбы )

fomushkin

только мужики обычно готовы предоставить и продемонстрировать свой x..й сколь угодно рано
если хуй незначительный, то не факт
опять же если у девки красивое литсо то оно и без косметики красивое, поэтому врядли будет что-то скрывать
видела как-то в раздевалке баса пафосную девку с маленькими глазами (русскую бедняге приходилось присобачивать накладные ресницы, хотя и свои собственные были неособо короткими
Такие понятия как долг, ответственность, корректность в общении, понимание, что не всегда сила решает, те же практические знания психологии.

чето ты редко форум читаешь
в качестве экспромта могу посоветовать тред с участием жоси и аннысан
к тому же, выглядит так, будто ты просто меньше с девками общаешься чем с мужиками, отсюда у тебя такое идеализирвоанное представление, "принцессы не какают"
Дети от рождения жестоки. Только воспитание и культура может из них сделать Человеков.

это неправда
часть детей действительно жестоки, им нравится мучить котят и других детей, таких общество пытается перевоспитать
но большинство детей с рождения имеют отвращение к любым формам жестокости
кроме того, часто путают понятия прямоты и непосредственности с жестокостью в моральном смысле

sofija80

а прикинь какое разочарвоание может быть в первую брачную ночь когда девка увидит что у ее мужа хуй 12 см?

Если она до этого не видела, то и у других вряд ли видела, значит вряд ли вобще поймет , что к чему :grin:

fomushkin

ага, и интернет она тоже не видела

SerG666

чето ты редко форум читаешь
в качестве экспромта могу посоветовать тред с участием жоси и аннысан
к тому же, выглядит так, будто ты просто меньше с девками общаешься чем с мужиками, отсюда у тебя такое идеализирвоанное представление, "принцессы не какают"
Ладно, честно признаюсь, я вообще ни с кем не общаюсь, я только в форуме сижу. (это шутка, сейчас я пишу это явно, чтобы не было недоразумений, даже вот смайл сейчас поставлю) :)
Если я не читаю форум (а я его читаю и притом регулярно :) то ты не смотришь по сторонам и не замечаешь, что помимо бл..дей и шл..х циничных, есть и "принцессы", которые хоть и "какают", но от этого не перестают себя уважать и не становятся менее женственными.

oladia

помимо бл..дей и шл..х циничных
хм...как то очень уж огульно и категорично

fomushkin

я принцессо и вообще ни на кого не смотрю :D

sofija80

ага, и интернет она тоже не видела

если морально чиста, то либо не видела, либо не поняла что это.

SerG666

хм...как то очень уж огульно и категорично
У меня бывает такое мнение, относительно некоторых форумчанок в том числе. Я не хотел сказать, что дукгих категорий нет, я отвечал на вопрос ерсуб.

fomushkin

по описанию похоже на олигофрению

vadim82

парень не решается на сожительство. видятся часто, но живут разными домами
девушка еще на что-то расчитывает? :shocked:

margaret

за других не знаю. за себя скажу:
1. Начинается роман.
2. Узнаю девочку получше
3. Если всё устраивает, то зову жить к себе
4. Живём.
5. Если всё устраивает, то зову замуж
6. Женимся
ЕСЛИ на любом этапе этого списка приходит осознание, что:
1. С этим человеком плохо сейчас = дальше будет только хуже
или
2. С этим человеком хорошо, но есть системная проблема (например она на 10 лет старше которая мешает стать отношениям продолжительными (женитьба)
ТО
я честно говорю, что будущего у нас нет, я на тебе точно не женюсь и предлагаю расстаться прямо сейчас.
Ну а дальше... дальше новый роман, пока всё не закончится женитьбой. :)

oladia

и сколько раз был полный цикл?

margaret

полный ни разу.
разочек уже на пятом уровне был.
остальные логи не помню.

nikirina

на пятом уровне был
и что не поженились? ты не подошел для нее по ее системе?

margaret

выяснились новые подробности... пришлось расстаться. :(

nav83

а говорить финснсовая стабильность по отношению к жизни в россии - это жесть
"Тот не может считаться богатым, кто не в состоянии содержать войско на процент со своего капитала" (c)

vadmir1964

ну если уже 4 год и не жили вместе, то и так все ясно, что не тянет его к ней. значит не хочет жениться, или что-то в ней не устраивает
А вообще паранойа с тем, кто больше зарабатывает надоела. причем это только в москве. да и вообще в России, при свадьбе у большинства слова: чувства и любовь стоят на 1 из последних мест. на первом стабильно деньги. и это не радует...

pro_lox

но большинство детей с рождения имеют отвращение к любым формам жестокости
Как исследовали?

fomushkin

личные наблюдения

unBind_

есть знакомый чувак, большой начальник. Живет в гражданском браке уже х.з. сколько лет. 2-е детей, все счастливы. Заботится о жене, детях. оформлять отношения нисколько не торопятся.

indigo185

1. Начинается роман.
2. Узнаю девочку получше
3. Если всё устраивает, то зову жить к себе
4. Живём.
5. Если всё устраивает, то зову замуж
6. Женимся
ЕСЛИ на любом этапе этого списка приходит осознание, что:
1. С этим человеком плохо сейчас = дальше будет только хуже
или
2. С этим человеком хорошо, но есть системная проблема (например она на 10 лет старше которая мешает стать отношениям продолжительными (женитьба)
ТО
я честно говорю, что будущего у нас нет, я на тебе точно не женюсь и предлагаю расстаться прямо сейчас.
Ну а дальше... дальше новый роман, пока всё не закончится женитьбой.
это верно, но неправильно

pro_lox

личные наблюдения
А у кого из вас они более правильные? :confused:

indigo185

доверяешь ли ты нам? (ну или мне в частности) :)

vicha

Бесплатный секс, еда, жилье и еще куча причин для того, чтобы сожительствовать вместе :)

vicha

Жениться с пузом - это жестоко...

vicha

Подтверждение того, что вы не пустословите и действительно готовы взять на себя ответственность за жизнь любимого человека, а не развернуться и уйти к очередной пассии?

Shur

Жениться с пузом - это жестоко...
я писала про оформление отношений, когда пара захочет ребенка.

fomushkin

у меня конешно :cool:

irrin4ik

один парень вообще прямо заявил - зачем мне 30-летняя, мне нужна молодая здоровая мать, которая родит нормальных детей. и ведь не скажешь, что не прав. вот поэтому и раздражают те отдельные индивидуумы, по отношению к которым "надо догадываться", "верить лучшее". по моему это просто неоправданная трата времени
тогда такие тетки знакомятся в инете и находят себе 30-летнего прынца за границей и заводят 3 детишек до 40 лет, т к никаких предрассудков насчет возраста в Европе нет.

irrin4ik

это не очень хорошо по медицинским показателям если ребенок первый
да это в России тетки такие изношенные к 30 годам, да еще по статистике на каждую женщину в стране приходится 2 аборта за жизнь, что и у 20-летних постоянно выкидыши или осложнения бывают, даже декрет в 30 недель дают.
в Норвегии, к примеру, средний возраст первого ребенка для женщины 29.8 лет и для ужчины 32.5 года, так они до 9 месяцев на работе пашут и рожают многие без мед. помощи.
Так что тут вопрос про здоровье конкретной нации, а не про нереальность рождения после 30 лет первого ребенка.

Shur

да еще по статистике на каждую женщину в стране приходится 2 аборта за жизнь
это данные на настоящий момент?

irrin4ik

есть знакомый чувак, большой начальник. Живет в гражданском браке уже х.з. сколько лет. 2-е детей, все счастливы. Заботится о жене, детях. оформлять отношения нисколько не торопятся.
ну так действительно, если живут вместе гражданским браком, то все может быть ок для обоих.
но проблема в России именно в том, что гражданский брак (сожительство) не дает нормальных прав, поэтому и просятся девушки замуж. при этом мужчины чаще всего созревают к свадьбе только с желанием завести детей. поэтому столько беременных в ЗАГСах и можно увидеть. :o до этого обычно живут и не парятся о штампах.
а вот у меня на работе и среди знакомых картина совсем иная - встречаются, живут вместе, заводят детей, а женятся уж потом, когда детей чуть подрастят или вообще лет в 40.
вот неделю назад коллега вышла замуж - она со своим женихом встречалась 13 (!) лет, т е со школы, но женятся сейчас, когда встали на ноги и смогли себе позволить ту свадьбу, которую хотели (во Флоренции в средневековом замке). начальник тоже хотел свадьбу праздновать в августе, но девушка забеременела и они отложили до того, пока не подрастет ребенок.
Но это все от того, что сожительство узаконено и имеет равные права с женатыми, надо всего лишь прописаться по одному адресу и через 2 года после этого будет признано сожительство.

andruchio

Чтобы понять,надо не больше одного месяца,все остальное - это просто приятное времяпровождение.

vicha

Что страшного в том, чтобы оформить их раньше?

ekaterina1505

и вот в 30 они продолжают искать то что им нужно уже среди 20-летних. а женщины такой возможности лишены. один парень вообще прямо заявил - зачем мне 30-летняя, мне нужна молодая здоровая мать, которая родит нормальных детей.
Наболело..У меня таже ситуация...уже 4-й год встречаемся... Сначала была 1 отмазака, потом ждали моей защиты, защитилась, теперь отмазка - нет денег. А время то идет! Сколько еще встречаться. А если через пару лет он захочет "молодую здоровую мать, которая родит нормальных детей" ? Мне уже под 30 будет! :(
И в тоже время, когда ему говоришь - давай ребенка родим он двумя руками за, а жениться не хочет.

Born2Kill

Погоди: ты с ним живешь или только встречаешься?

ekaterina1505

Встречаемся, но достаточно часто. Все выходные вместе и по будням 2-3 раза вместе.
Жить он у меня не хочет, а я у него.

opera

Жить он у меня не хочет, а я у него
вот с этого и надо начинать :grin: если вы поженитесь, тоже на два дома жить будете? ему же у тебя жить не хочется, а тебе - у него :grin: имхо для начала начните жить под одной крышей ;)

Born2Kill

А действительно, почему тогда не снимаете жилье? Вы это обсуждали?

ekaterina1505

Он не хочет... говорит, я иногда должен побыть один, поиграть в комп (!) игры! ( Это вообще помоему бич всех современных молодых людей!) У него не хочу жить потому что
1.До работы от него ехать 1.5 часа, от моего дома мне 20 мин пешком.
2. В плане экологии у него не очень хорошая ситуация. Рядом станция аэрации, ЛЭП в 200 м и тд. Гулять под трещащими ЛЭП как то не хочется...
3. У него родители 1 на пенсии и дома постоянно торчит, 2 скоро на пенсию пойдет.Часто тусуется племянник которому 9 лет
И у меня и у него есть свои комнаты.

ekaterina1505

Обсуждали, но пока финансово нет возможности. Да и он не хочет половину з/п отдавать кому-то.
Я одного не могу понять. Разве за 3 года нельзя присмотреться к девушке и понять нужна ли она тебе? Нет все что-то тянуть надо. Я уже хочу детей и номральную полноценную семью. Строить свою " ячейку общества".

opera

Значит, он тупит, что не хочет к тебе переезжать. Поставь вопрос ребром, мол, или мы начинаем нормальную семейную жизнь, или я ищу себе другого.

ekaterina1505

Я боюсь, что на этом все закончится... Я его люблю и боюсь потерять. Он иногда говорит так-не нравится ищи другого. Но потом снова пишет как дела и т д. Когда мы вместе- все отлично, начинаю разговор о свадьбе- я не готов, я еще маленький (! у нас нет денег на свадьбу, это же так муторно все искать, организовывать. Все хочет на меня переложить. Даже как то сказал- а ты сама без меня заявление не можешь подать? Пипец, простите. Моя хата с краю ничего не знаю. Все на блюдечке с голубой каемочкой надо подать.

Born2Kill

В идеале так и надо бы. Но девушке (в отличие от юноши) почему-то очсень трудно поставить этот вопрос, и даже
если это произойдет, то когда он попросит через некоторое вернуть все как было, она может его снова принять.
Тут можно попробовать сделать вот что: она должна разобраться в себе, нужен ей он или нет,
и, если не нужен, найти другого парня, чтобы не было возможности вернуться к первому.
Если через полгода "отпустит", то тогда жить с новым парнем и не париться, а если потянет к прошлому -
то вернуться или поискать нового парня.
Многое зависит от твоей уверенности в себе. И надо добиваться в жизни того, что хочешь, по крайней мере,
способствовать этому, а не ждать, что все случиться само. Прости за банальность ;-)

oladia

Все хочет на меня переложить
а ты готова все на себя взять? или считаешь, что загс его изменит?

Shur

Я его люблю и боюсь потерять. Он иногда говорит так-не нравится ищи другого.
имхо, в таком случае жениццо смысла нет. все равно кончится плохо.
было у меня такое. сваливать надо, пока не поздно.

ekaterina1505

Мне он нужен, с ним хорошо и комфортно и я считаю его "своим" человеком, 2- половинкой. Вопрос как добиваться? Он мне все время говорит- ты на меня давишь, я не готов. Давление может вызвать только обратную реакцию.

Born2Kill

Тебе замужество нужно для того, чтоб он согласился жить с тобой?
Или для чего?

ekaterina1505

Так дело в том, что он говорит,а потом все равно звонит и пишет. Одно дело - сказать, а другое- сделать.
Я в принципе готова взять на себя организацию, но не в заявление же вместо него подавать! Все равно в каких то моментах его помощь нужна будет

oladia

как бы тебе не пришлось и в дальнейшем быть "бабой с яйцами", решая все важнейшие вопросы

ekaterina1505

для того, чтобы родить ребенка в полноценной семье, где есть и мама и папа. Я уже готова к ребенку

Born2Kill

Ясен пень, что он не готов. Где вы жить будете?

Shur

Так дело в том, что он говорит,а потом все равно звонит и пишет.
ну да. а если ты реально уйдешь, то вероятнее всего он не особо будет звонить и писать. тащить кого-то на своей шее это печально.

ekaterina1505

вот ... Этого я тоже боюсь..

opera

Думается мне, брак с этим человеком будет ошибкой..

Born2Kill

Родить-то ты ребенка успеешь
но не пойму -
Где вы жить будете?
Если он снимать не хочет.
И вот еще чего не понмаю.
Разве можно стремиться замуж за человека, даже не живя с ним хотяб пары месяцев под одной крышей?
Или я чего-то не понимаю?

ekaterina1505

Почему?
Я люблю его а он меня. Мне не так легко будет выбросить 3 года общения с ним...Даже не представляю сколько времени потребуется, чтобы его забыть.
Тем более что я серьезно отношусь к выбору молодого человека. "Лишь бы было" не моя позиция

oladia

приятельница так же думает. дескать, целых три с половиной года - не коту же под хвост. привыкла, привязалась. а то что 26-летний парень продолжает жить с мамой и оттягивать принятие решения - это временно. может, и правда, временно. но как то уж очень симптоматично, как мне кажется.

ekaterina1505

а разве нет Большинство наших родителей не живя вместе женились и получались прекрасные семьи

Born2Kill

Большинство моих родителей развелось, когда мне было пару лет от роду,
потому что жили в квартире вместе с родителями со стороны мамы -)
Но это, так сказать, просто намек на то, что быт губит самые светлые чувства,
особенно такие непростые, как у вас.

Born2Kill

Закралась мысль о том, что ты бот Аджила -)

ekaterina1505

я вообще сейчас в депрессии и не знаю что делать.В подвешенном состоянии нахожусь..... Давить не хочу, ждать тоже надоело.У моих знакомых уже детям по 2-3 года, либо свадьбы недавно были, а я как сыч сижу и жду у моря погоды.... :(

ekaterina1505

нет я не бот :grin: помоему вы тут все на ботах помешаны :grin:

Born2Kill

я вообще сейчас в депрессии и не знаю что делать
Что-то делать решительно и конкретно.
Уговори его снять квартиру, например.
Если не хочет - уйти от него.

oladia

главное, не принимай всерьез форумскую болтовню. тут бл тебе насоветуют

zotyrj76

оставь парня в покое, пускай играется
надешь себе получше и повзрослее (головой, а не по паспорту)
а то что он самый лучший и "не хочу его потерять" - эт только сейчас так кажется

zuzik666666

Обсуждали, но пока финансово нет возможности. Да и он не хочет половину з/п отдавать кому-то.
Слушай, а вы уже трахались или нет?

zuzik666666

я вообще сейчас в депрессии и не знаю что делать.В подвешенном состоянии нахожусь..... Давить не хочу, ждать тоже надоело.У моих знакомых уже детям по 2-3 года, либо свадьбы недавно были, а я как сыч сижу и жду у моря погоды.... :(
Аджил, пора тебе жениццо!

protas

если хуй незначительный, то не факт
опять же если у девки красивое литсо то оно и без косметики красивое, поэтому врядли будет что-то скрывать
видела как-то в раздевалке баса пафосную девку с маленькими глазами (русскую бедняге приходилось присобачивать накладные ресницы, хотя и свои собственные были неособо короткими
Да ты заебала уже русский коверкать.

elkiria

приятельница уже четвертый год встречается, а все разговоры разговоры. что думаете?
Я весь тред не читал, но думаю, он просто не хочет жениться на этой конкретной девушке. Думаю, если бы девушка была подходящей, он бы не думал.

irrin4ik

а почему нельзя заводить ребенка, не расписавшись?
а свадьбу устроить потом либо сейчас, но без всяких пышных торжеств.
или тебе самой не хочется без белого платья и 50 гостей семейную жизнь начинать?
а тянуть с решением вопроса под предлогом "боюсь потерять" самое глупое - тогда уж точно потеряешь.

fomushkin

нахуй послан ^_^

irrin4ik

а разве нет Большинство наших родителей не живя вместе женились и получались прекрасные семьи
ну все-таки устои семейные были другие, легче шли на компромисс и больше было уважения друг к другу, хотя все равно распадались семьи или живут до сих пор вместе но как кошка с собакой, т к общество не очень-то приемлило развод тогда.
сейчас же по статистике в год разводов столько же, сколько и свадеб - особой ценности в семье молодые пары не чувствуют.
пожить вместе, я считаю, нормально до свадьбы. тогда сама свадьба меняет не вас и ваши отношения, а отношения к вам со стороны общества.
а то, я как вижу, ты считаешь, что со свадьбой все изменится: и повзрослеет он, и детей захочет, и с жильем решится.
но лучше начинать решать проблемы, в том числе бытовые, до свадьбы, чем потом разводиться со скандалом.
(к сожалению есть пример нескольких друзей, кто встречался 3-4 года, потом женился и разводился в течение 1-1.5 лет, т к свадьба была как бы попыткой загладить все проблемы в отношениях)

ekaterina1505

Я не Аджил еще раз повторяю.
С интимными отношениями все в порядке.

nav83

Да и не похожа ты на аджила вовсе :)

ekaterina1505

Да, мне хочется красивое белое платье и гостей, нормальную свадьбу. Надеюсь и хочу чтоб она была единственной, это для меня очень важный и ответственный шаг.
Потому что не расписавшись нет никакой ответственности за ребенка.

ekaterina1505

Он хочет и сейчас детей, я не хочу до брака.
Насчет взрослости да, сомнения конечно есть.
Вот и я хочу начать решать бытовые проблемы сейчас-хочу вместе жить, а он нет снимать не будем, к тебе ни за что не поеду..
После свадьбы появляется какая то уверенность что-ли, что ты под защитой, стимул расти и развиваться ради семьи, воспитывать детей, создавать свой, пусть даже небольшой домашний очаг.

house_cat

тут бл тебе насоветуют
чу! я слышу пушек гром!
короче, я знаю прекрасный способ, как выбраться из отношений не-нравится-уходи-но-я-же-к-тебе-привыкла. (способ этически сомнителеный. но действенный.) когда по трезвому размышлению понятно, что ничего не выйдет. но уйти нормально не получается, потому что он звонит-пишет (ну а вот что ему ещё делать? я когда мне дрочить надоедает, тоже обидевшемуся звоню. "да, ладно тебе, гордый, давай мириццо". "извини, ага." это гораздо менее затратно, чем кого-то нового искать. а для гамеров, живущих у родителей не напрягаццо ещё важнее, чем для меня). так вот. надо переспать с его лучшим другом.
после этого отношения точно кончатся. и не придётся с полгода проявлять чудеса выдержки. вообще всю работу по демонтажу привязанности придётся проводить мужику. что особенно приятно, учитывая, что расстаётесь вы из-за его похуизма.
лучше конечно с братом, но если брата нет, то и лучший друг сойдёт. или вот даже последовательно с лучшим другом и злейшим врагом - тогда уж точно и наверняка.

ekaterina1505

способ действенный :) но не катит, т к я как раз ушла от его лучшего друга к нему :grin:

Anatoly08

бляцкий подход *блюющий смайл*

Shur

имхо терпеть такие отношения хуже.

ivolga001

не катит, т к я как раз ушла от его лучшего друга к нему

Новое — это хорошо забытое старое. :grin:

oladia

хммм. ведь может понравиться

pro_lox

но не катит, т к я как раз ушла от его лучшего друга к нему
Так теперь у него, наверно, уже другой лучший друг. ;)

zotyrj76

я ваще чет непонял! две сотни постов настрочили уже - фотке будут ваще?

Shur

да подожди ты! какие фотке?... тут тема серьезная! :grin:

zotyrj76

фотке и есть - самый главный критерий серьезности темы

SerG666

Ooooo...
а ты точно не аджил ? :)
не удивлюсь, если у парня о тебе вполне определенное мнение, несовместимое не то, что с женитьбой, а даже с сожительством...
ничего личного, не знаю, какие там у тебя отношения с этими парнями, но по моему мнению, такие поступки - это неуважение прежде всего к первому парню и в некоторой степени ко второму парню. С такой "кредитной историей" не знаешь, что от тебя ждать, какую штуку ты еще способна выкинуть ? Все это как-то плохо совместимо с "для меня это серьезно", "быть с кем-либо, просто, чтобы не быть одной - не для меня". Ничего не хочу утверждать, может для тебя это все натурально и искренне, всякое бывает. Но парень об этом знает?

chernousov

Подход не только блядский,но и не гуманный :grin: .Зачем портить жизнь честным людям?!
И себе,и парню,и лучшему другу :)
Интересно,много таких?!

irrin4ik

Он хочет и сейчас детей, я не хочу до брака.Насчет взрослости да, сомнения конечно есть.Вот и я хочу начать решать бытовые проблемы сейчас-хочу вместе жить, а он нет снимать не будем, к тебе ни за что не поеду..
чего-то странно. детей он тоже хочет воспитывать, навещая в выходные твою квартиру?
обычно такая картина заканчивается 2 путями: либо разбегаются навсегда, либо забеременев, бегут сломя голову в ЗАГС.

opera

какой ты честный и правильный у миня :o

sofija80

я вообще сейчас в депрессии и не знаю что делать.В подвешенном состоянии нахожусь..... Давить не хочу, ждать тоже надоело.У моих знакомых уже детям по 2-3 года, либо свадьбы недавно были, а я как сыч сижу и жду у моря погоды....

я бы на месте парня не женилась на девушке, которой только донорская сперма от него нужна :p

ekaterina1505

Донорскую сперму можно легко найти и без отношений. Я хочу детей именно от него и полноценную семью с ним, а не с кем другим.
 to

с его другом отдельная история... я с ним познакомилась, начались звонки, разговоры и т д.Но дальше этого почему то не заходило, хотя я хотела с ним встречаться. Мы виделись всего пару раз.Потом оказалось, что у него была девушка и он с ней не расстался, а мне что называется "парил" мозг.И еще говорил, что я такая хорошая, а он такой плохой, я не для него, а вот у него друг такой есть хороший. В итоге с первым мы совсем растались а с нынешним начали общаться и постепенно это общение переросло в чувства. Первому конечно сначала не очень нравилось все это, но через некоторое время отношения наладились и мы стали общаться все вместе.
Вообще я думаю, что он просто еще большой ребенок, который не наигрался и боится, что с созданием семьи кончится вся свобода.. Но это же не так.. Такое впечатление, что я его как в капкан затаскиваю а он всеми ногами и руками сопротивляется...
Буквально вчера узнала, что один мой знакомый женился. Спрашиваю а как долго вы встречались? Да говорит, с сентября, а в мае поженились, как-то обоюдно пришли к этому мнению. И ничто им не помешало, ни отсутствие денег, ни то, что жить сначала не знали где.

house_cat

слушай. мне кажется, ты как-то странно воспринимаешь вещи, связанные с отношенями. не так, как другие люди. потому что если вы два раза виделись, разговаривали по телефону, и ты хотела встречаться, но оказалось, что у него уже есть девушка - это не называется "я ушла от него к другому", это вообще никак не называется.
ну и "он боится, что с созданием семьи кончится вся свобода.. Но это же не так.." тоже поэтому вызывает сомнения. у него. обоснованные!

Born2Kill

Вообще я думаю, что он просто еще большой ребенок, который не наигрался и боится, что с созданием семьи кончится вся свобода.. Но это же не так.. Такое впечатление, что я его как в капкан затаскиваю а он всеми ногами и руками сопротивляется...
кстати, вот да. не знаю, что делать в этом случае.
может быть, терпеливо ждать, пока повзрослеет, если он тебе так дорог?
или такие не взрослеют?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: