Что может остановить измену?

fsv_kanash

А что поможет её избежать?
Если отношения очень серьезные и долгоиграющие, любовь и все такое, почему возникет мысль об измене?

Nyutik

Если отношения очень серьезные и долгоиграющие
определи сначала понятие измены.

fsv_kanash

Секс с другим человеком

Nyutik

ну так это недоопределение. Если он был один раз(несколько раз, но больше не повторяется то останавливать уже ничего не нужно да и просто невозможно.
Вот если наблюдается енкая регулярность, неустраивающая тебя, то может проще запослать?

olgamamykina

Ответ на все вопросы про мужикофф:
мужик в каждый момент времени думает только одной головой

fsv_kanash

А если этого хочет девушка. Причем измены не было, но пугает сама возникшая мысль.
Как сделать так чтобы подобных мыслей не возникало? а то ведь от мысли и до действия недалеко, а это конец

Nyutik

Причем измены не было, но пугает сама возникшая мысль.
Тогда это очень легко: сходить к психологу, чтобы избавится от бреда в голове, ежели не поможет начинать биццо головой ап стенку.

konst_83

слушай дядя Коля, еще немного и я попрошу тебя стать моим личным психотерапевтом. Твоей девушке необычайно повезло!

assa2008

Почему "конец"? Умный человек, если хочет сохранить отношения, сделает так, что половина об этом никогда не узнает. Мысли такие могут быть от разных причин, причем и по вине парня. Например, он тебе недостаточно внимания уделяет.

Nyutik

слушай дядя Коля, еще немного и я попрошу тебя стать моим личным психотерапевтом. Твоей девушке необычайно повезло!
Факты первого предложения и второго плохо коррелируют в моем случае :o

konst_83

чочо?

fsv_kanash

Все тайное рано или поздно становиться явным.
Измена легко угадывается по поведению в постели, этого не скроешь

Nyutik

так измены, насколько я понял, еще не было - значит проблема в твоей голове :)

konst_83

плохо играешь :smirk:

fsv_kanash

Могла быть, но не было, получился эффект надкусанного бутеброда, навязчивая идея его доесть

slogonfvv

займитесь сексом втроем, фигле

konst_83

Таня это ты?

fsv_kanash

Не привлекает, что-то

Dinni

Чего-то не хватает. Женщинам, видимо - т.н. "внимания" - это может быть реальная помощь, которой не поступает, а может и нежелание мужчины играть в ритуалы ухаживания с красивостями.
Вопрос в том - добирать это на стороне или искать в себе.
А то может получиться, как говорила моя подружка, "я уже успела заколебать и мужа, и любовника" :D

slogonfvv

ну да, а что такого? ну если хочется кого-то и не хочется обижать партнера, и вообще противно думать об измене - почему бы не разнообразить свою жизнь и не успокоиться насчет объекта желаний? имхо оптимально

Nyutik

играть в ритуалы ухаживания с красивостями.
конечно, ебля на стороне - это нереально красивый ритуал

konst_83

втроем только если ты их обоих больше никогда не увидишь, а стабильным серьезным отношениям третий лишний в койке только навредит
хотя я сильна только в теории)

Dinni

есть такой отличный тематический фильм
"как малые дети"
стоит посмотреть имхо

konst_83

добирать это на стороне или искать в себе
можно покемона завести

slogonfvv

скучно живете :)

Nyutik

Ну не было и не было. Либо к психологу, либо сама исправь мозги, объяснив себе, почему этого не стоит делать, либо просто поебись с ним, чтобы снять проблему. Если тебе так интересно(интерес явно прослеживается)
А ваще багирка права :)

slogonfvv

а о чем там? я сеячас не могу посмотреть, поэтому хотелось бы узнать твою точку зрения на эту проблему :)

fsv_kanash

если один раз сорвусь, то потом тормозов у меня вообще не будет.
Но я сама жутко ревнивая и ничего подобного не прощу.
короче у меня раздвоение личности или разрыв мозгов.
Мне с собой страшно :crazy:

slogonfvv

ты просто эгоистка :)

Nyutik

Я же говорю, тебе к психологу, а может и к психиатору, если ты не можешь планировать и контролировать головой свои действия.

Ivan2003

если один раз сорвусь, то потом тормозов у меня вообще не будет.
Но я сама жутко ревнивая и ничего подобного не прощу.
Мне с собой страшно
и чего ты хочешь?
чтоб тебе тут кто-нибдуь разрешил изменить?- типа- ничего страшного, одни раз можно...
да пожалуйста.Успокоилась?

Dinni

а о чем там?

ну вот примерно так (ээ..как бы ссылку с закладкой на вторую часть дать) я по-любому лучше не скажу

fsv_kanash

и чего ты хочешь?

Хочу разобраться в себе.
Лучше всего это получется в диологе, со стороны лучше осознаю ситуацию

Dinni

Конечно, красивый, если все подгонять под сюжет - муж-тюлень, пылкий любовник и т.п. А если сюжетов хочется?
В реале-то, может быть, и муж не такой тюлень, а затюкан требовательной женой, возжалавшей в муже собственного психоаналитика, переносчика тяжестей и подружку три в одном. И жена - не романтическая легкомысленная птичка, а тревожная, трясущаяся, ответственная отличница.
Но в фантазиях-то у них - все красиво, муж-тюлень, страсть только для двоих и т.п. , а что опщество в лице таких как ты не понимает и осуждает - это только придает пикантности.
Только как бы..с небес на землю спуститься и все более трезво соотнести. Рано или поздно эти бирюльки опостылеют. Отделить - то ли муж не подходит, то ли ему развернуться не дают. А то эдак и правда можно опостылеть и мужу, и любовнику.

Forrest

Будем надеяться, что твой парень форум не читает :-)

Ivan2003

Хочу разобраться в себе.
Лучше всего это получется в диологе, со стороны лучше осознаю ситуацию
ты лучше разберись чего тя не устраивает в муже, что ты изменить решила.

fsv_kanash

Изменить я не РЕШИЛА, а ЗАХОТЕЛА, это хуже, решение можно изменить, отказаться от желания сложнее, тем более что желания имеют свойство материализоваться.
То что меня не устраивает в муже нет и в предполагаемом любовнике.
Так что получается дело во мне

slogonfvv

я вообще честно говоря не понимаю ситуацию, когда женщина изменяет просто ради измены. не встречала. по опыту подруг: многие изменяют, когда реально что-то очень сильно не устраивает в муже или партнере. итог различный: либо расставание, либо дальнейшие измены. заканчивается также у всех по-разному. но важно не это, а то, что эти же самые девушки, найдя наконец человека, который полностью их устраивает, и полюбив его, прекращают измены на корню в силу того, что ни на кого стороннего не встает.
либо у тебя проблемы с мужем, либо ты извращенка и пора к психологу

Forrest

а что тебя не устраивает в муже?

slogonfvv

То что меня не устраивает в муже нет и в предполагаемом любовнике.
а это не необходимое условие

Dinni

но важно не это, а то, что эти же самые девушки, найдя наконец человека, который полностью их устраивает, и полюбив его, прекращают измены на корню в силу того, что ни на кого не встает.
ага, ток это надо рассуждалку включить
а включив рассуждалку, уже степень уживаемости с любым мужиком повышается, т.к. они, мужики, все-таки от этого отталкиваются, а не от страстей
если продолжить оставаться в страстях - так и будет последовательная смена шила на мыла, тока пятки улепетывающих мужиков и будет видеть

slogonfvv

ну а как без рассуждалки-то с мужиком жить? :ooo:

Forrest

как все живут

Nyutik

а тревожная, трясущаяся, ответственная отличница.
это первейший повод для стенки :)
таких как ты не понимает и осуждает - это только придает пикантности.

Чего я оусждаю? :)
Только как бы..с небес на землю спуститься и все более трезво соотнести.

Ну так я о чем - надо разобраться и либо поебаться всласть на стороне, либо не делать этого по тем или иным причинам и остаться довольным своим решением. Чо неясно то?

slogonfvv

иди жосю трахай :)

Dinni

Живуть. И даже гордятся. Что они любить умеют, как никто другой.

slogonfvv

бывает наверное..

Forrest

не могу
шпонгл уже убедил, что от этого карма ухудшается

slogonfvv

сожалеешь поди? грибы не побежал ещё у себя искать?

Forrest

а должен?

slogonfvv

ну, апафелак был в списке. можешь, конечно, теперь говорить, что это твой бот и ты за него не в ответе :)

Forrest

дуро :-)

vika-442

попробую без стеба, по пунктам:
1. если захотела изменить, подумай с чего ты это вдруг?
тебе хочется секса с другим или тебе просто хочется классно потрахаться? если второе - попытайся расшевелить мужа, прояви инициативу.
2. если первое, то подумай - ты хочешь просто мужика или кого-то конкретного?
если просто мужика - найди незнакомого и потрахайся по-тихому. хотя Найс Рэббит права - у тебя возникнет ожидание ответной измены.
3. если кого-то конкретного - подожди пару месяцев. если желание не пропадет - уходи к нему от мужа.

Dinni

это первейший повод для стенки
Куче женского населения рассийской федерации?
У нас тетки - удивляются, что в них такого, что в них влюбились и даже оженились. Требуют подтверждения собственной значимости. Потому что сами ее не видят. И поэтому постоянно мужчинку теребят - докажи мне свою любовь. Сами доказывают преданность - готовят разносолы, утирают носик - иначе зачем они при мужике-то? А он не доказывает, он пиццу жрет перед телевизором и уворачивается от утирки носика.

konst_83

и пиво жрет еще сука в неимоверных количествах)

Nyutik

Требуют подтверждения собственной значимости. Потому что сами ее не видят. И поэтому постоянно мужчинку теребят - докажи мне свою любовь.
а при чем тут:
а тревожная, трясущаяся, ответственная отличница.

Хотя всякая возня с доказательствами тоже уебство

fsv_kanash

Наверное проблема в том что что я хочу разнообразия в партнерах, а до мужа у меня никого не было, но если я сейчас уйду чтоб нагуляться назад он меня уже не примет, а свою жизнь я хочу провести именно с ним, так что последую совету №3. Спасибо!

vika-442

что я хочу разнообразия в партнерах, а до мужа у меня никого не было,
это плохо. очень. нагуляться надо.
все равно будешь изменять.

Nyutik

а до мужа у меня никого не было,
а ну так все понятно. Тогда тебе чтоно нужно поебаться потихому, ибо велика вероятность, что мужа в итоге бросишь.

Dinni

как это при чем - если не будет учиться на пять и всем нос подтирать, и за всех решать их проблемы, то "кому вообще она нужна"
но это ж сильный человек щитается, всех ходит строит, мужа строит, муж есесно тюфяк

fsv_kanash

Звучит как приговор, но пожалуй, это действительно вопрос времени

Forrest

бля, понавылазили советчики :-)
щас еще приватами закидают

Nyutik

но это ж сильный человек щитается, всех ходит строит, мужа строит
обычно те, кто учится на 5 не в силах построить даже собственные мозги, окромя учебы, какое тут строить мужа :grin:

Forrest

это все только от тебя зависит
если хочешь поибаццо, то да, уйдешь
а если тебе нужен человек, то останешься
вот и выбирай

Nyutik

если хочешь поибаццо, то да, уйдешь
а если тебе нужен человек, то останешься
ограниченный мозг не подсказывает других вареантов, как то: поебешься и успокоишься. В любом случае поебаться на стороне ей с таким настроем скорей всего придется за всю жизнь.

Dinni

ну пятерки можно брать талантом и всякая шизоидность и неумение адаптироваться как побочный эффект
а можно трудолюбием, измором, ответственным отношением

Forrest

это у тебя мозг ограниченный, очевидно
ты даже не представляешь. что можно попытаться изменить себя, изменить мужа, изменить среду, было бы желание

Nyutik

что можно попытаться изменить себя, изменить мужа, изменить среду, было бы желание
можно конечно. Это еще неуказанные тобой ранее варианты. Но если есть интерес, то вероятность того, что захочется попробовать другого партнера достаточно высока.
Тут дело не в измене мужа, ну а себя изменить можно, да только все равно интересно попробовать

Forrest

> интересно попробовать
это называется нравственная распущенность, не находишь?

Nyutik

это называется нравственная распущенность, не находишь?
не нахожу, то что ты написал называется бредом

Forrest

да, хульо, желания твоего х$я для тебя важнее, чем верность парнеру, все понятно

Nyutik

т.к. ты дебил, то тебе понятно что то совсем не то.

Forrest

перешел к оскорблениям, значит логические аргументы закончились :-)
хульо, ведь все именно так, как я написал: человек может хотеть ибаццо, но при этом понимать, что изменять мужу/жене не есть правильно и забивать на свое желание

Nyutik

хульо, ведь все именно так, как я написал
Все именно так, как написал я. Хочешь что-то сделать - взвесь все за и против и принимай решение, потом неси ответственность. Аргументы нужны для людей с мозгами, а не тех, кто мыслит штампами.
что изменять мужу/жене не есть правильно

Что есть правильно, а что есть неправильно? У тебя заранее готовы ответы на эти вопросы?

Forrest

для тебя изменять твоей девушке это нормально? :-)

Nyutik

Мне это делать незачем.
Я не понимаю категорию нормально-ненормально применительно к измене.

f1975

Наверное проблема в том что что я хочу разнообразия в партнерах, а до мужа у меня никого не было, но если я сейчас уйду чтоб нагуляться назад он меня уже не примет, а свою жизнь я хочу провести именно с ним
давай я попробую угадать: ты не работаешь?

fsv_kanash

Еще как работаю

Forrest

кем?

fsv_kanash

Старшим специалистом отдела информационной безопасности, но какое это имеет значение?

f1975

Еще как работаю
просто все левые мысли - они от безделья обычно.
от незагруженного ничем мозга...
а мысли у тебя левые, т.к. с одной стороны, ты вроде нашла себе "своего" человека
и замуж за него вышла, и жизнь с ним прожить хочешь = тебя всё устраивает.
с другой - чего-то там ищешь на стороне..
вопрос: чего ищешь? :confused:

Forrest

поибацо она ищет, с этим как раз все понятно
вопрос только, что отчего это? может нимфомания в ранней стадии?

vika-442

я забыл про выход №4 - роди ребенка.
но думаю, правда, что тебе рановато..

fsv_kanash

Не ищу я ничего на стороне, само меня находит.
Мысли не левые, а возникшие после конкретного случая

ustas861

эту навязчивую мысль ты никак не убьешь сама, может со временем пройти, а может и нет. Самый действенный метод - сделать то, что не дает покоя. Тут кто-то уже написал - у тебя в голове сказка о том, что могло произойти, как он прекрасно тебя оттрахает и ты испытаешь 5 оргазмов. Именно эта сказка тебя сейчас и парит. Попробуй изменить, убедись, что чудес не бывает и всё будет как обычно. Если не будешь заморачиваться, то и совесть тебя мучить не будет, ведь ты изменила всеголишь физически.
ЗЫ: Главное даже под страхом смерти ни в чем не сознаваться :)
ЗЫЫ: Поменьше смотри постановочной порнухи :grin:

Forrest

тогда понаблюдай за объектом с месяц - увидишь, что что это вполне обычный человек и тебя отпустит, сама еще будешь своим мыслям удивляться

Forrest

что-то самый распространенный совет, как я посмотрю, это прыгнуть в койку
имхо глупость

slogonfvv

всеголишь физически
упасть-не встать

ustas861

что-то самый распространенный совет, как я посмотрю, это прыгнуть в койку
имхо глупость
ну если она сможет другими способами выбить дурь из головы по поводу 5 оргазмов, причем так, чтобы не осталось и тени сомнения, то пожалуйста :)

Forrest

где тут было про 5 оргазмов, что я пропустил?

Nyutik

имхо глупость
ну так не прыгай :)
Маверику +10

ustas861

упасть-не встать
главное не зацикливаться на стереотипах. Все люди разные, по хорошему надо к психологу, чтобы он сначала разобрался в человеке, а потом советы давал.

Glof38

Съезди без мужа отдохнуть на пару недель в какую-нибудь Турцию, Тунис, Египет. там можно натрахаться сколько угодно, довольно просто решив проблему "не нагулялась". И назад, к счастливой семейной жизни.

ustas861

где тут было про 5 оргазмов, что я пропустил?

не было, но я думаю что это так

fsv_kanash

Ездила, смотреть ни на кого не могу, скучаю по мужу безумно

Forrest

бля-яяяя, люди, найдите срочно тред вильда на тему отдыха в Турции -

slogonfvv

я тебе настоятельно в таком случае рекомендую подумать о групповушке, а то запрыгнешь в постель к любовнику и в самый ответственный момент заскучаешь по мужу - ниче и не выйдет.
:)
это не стеб, кстати!

Forrest

ты уже участвовала в групповушке?

Nyutik

Все люди разные
сию мысль трудно осилить всяким сирожоподобным

slogonfvv

конечно, мы постоянно этим занимаемся

fsv_kanash

оргазмов и так имею регулярно, с сексом проблем нет

Glof38

Ну значит, трахайся с тем, с кем хочется и успокойся. Потому что пока ты не удовлетворишь эту идею, будешь дергаться и злиться, в том числе и на мужа. И семейным отношениям это вряд ли пойдет на пользу.
Только сильно не пались, чтобы муж сам ничего не узнал.

Forrest

непутен, дрэгонфлай... кто еще?

finger911

сам найди, а мы почитаем)

Glof38

и чо?

slogonfvv

вся инфа в открытых источниках форума, сам найдешь :)

Forrest

жося хоть по очереди всех пользовала :-)

slogonfvv

ни ума ни фантазии, да :)

vika-442

подумать о групповушке
ежели чо групповушка - это ржака страшная.. тут наоборот может ничего не получиться..
:)
это не стеб, если чо.

ustas861

5 оргазмов и так имею регулярно, с сексом проблем нет
тогда просто не парься - пройдет, или сделай как рудра пишет. Иначе правда нервной станешь, мужу это не понравится и он тебя бросит :)

f1975

я забыл про выход №4 - роди ребенка.
это ни в коем случае не выход.
знаю пару с похожей ситуацией, только она в разы хуже именно из-за наличия годовалого ребёнка.
одно дело просто муж и жена, когда каждый платит сам за свои ошибки.
и другое - когда всё это отражается на психике маленького ребёнка - он-то тут причём?
и все эти "конкретные случаи" и мысли, которые "сами тебя находят", - это всё бред.
от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется - аксиома, известная с детства.
убери нынешнего "конкретного" и через какое-то время на его месте всплывёт другой.
проблема не в них, а в тебе.
почему бы, к примеру, не поговорить с мужем и не сказать, что тебя что-то не устраивает?
а ведь тебя явно что-то не устраивает...

Nyutik

и другое - когда всё это отражается на психике маленького ребёнка - он-то тут причём?
а не надо при ребенке ебстись.
от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется - аксиома, известная с детства.
А если группа некоммутативна?

vika-442

что тебя что-то не устраивает?
понимаешь, не у всех должно быть обязательно, что что-то не устраивает.
вот мне например было просто интересно..

finger911

да она писала даже как-то
тоже был тред на кучу постов

Nyutik

Это же аморально, теперь тебе гореть в аду

ustas861

почему бы, к примеру, не поговорить с мужем и не сказать, что тебя что-то не устраивает?
отлично!
"Знаешь, мне надоело, что ты такой однообразный, сделай чтоли пластику лица, пересади себе кожу - стань мулатом и подкачайся до размеров шварцнегера". Я конечно утрирую, но ИМХО ее неустраивает исключительно что ее муж постоянно один и тотже человек (звучит как бред, но думаю меня поймут :grin: )

ustas861

А если группа некоммутативна?
:lol:

f1975

но ИМХО ее неустраивает исключительно что ее муж постоянно один и тотже человек
замечательно.
пусть оставит его в покое и ищет нового.
в чём проблема?

f1975

понимаешь, не у всех должно быть обязательно, что что-то не устраивает.
но ты человек разумный (предположим)
и прежде, чем попробовать что-то интересное, ты задумаешься о последствиях.
а потом логически всё взвесишь и сделаешь свой выбор.
я просто не могу понять, как соотносится тот факт, что автора треда всё устраивает и сейчас и на много лет вперёд, но она при этом готова всё бросить ради.. ради ничего :confused:
это же совсем нелогично..
поэтому я делаю вывод, что её что-то не устраивает.
иначе придётся признать, что топикстартер - ..мм.. :confused:

slogonfvv

угу)

Nyutik

Гы, я это писал еще в самом начале.
я просто не могу понять, как соотносится тот факт, что автора треда всё устраивает и сейчас и на много лет вперёд, но она при этом готова всё бросить ради.. ради ничего :confused:

Во-первых, она не готова, по ее собственным словам, а во вторых о бросании всего речь не идет.

vika-442

спасибо за доверие. :)
я просто не могу понять, как соотносится тот факт, что автора треда всё устраивает и сейчас и на много лет вперёд, но она при этом готова всё бросить ради.. ради ничего
я согласен, что нелогично.
но я мужчина. а автор треда - женщина.
еще аргументы нужны? :)

f1975

а во вторых о бросании всего речь не идет
конечно.. речь идёт всего лишь о двух пушистых зайчиках..

Nyutik

а в чем проблема то?
При чем тут однократный перепихон и бросание всего. Можно конечно связать эти вещи, но необязательно

leha9991

считаем множество "люде" абелевой группой относительно операции "сегс", забыли написать вначале, да.

Nyutik

боюсь это совершенно неверное предположение :)

leha9991

ха. да с нашими-то уровнями абстракции - самое оно.

Racket

весь тред не асилила, извините, если будет боян
я считаю, что просто секс с другим человеком - это не измена, это потребность, потому что иногда все-таки хочется чего-нить новенького, а то скучно будет. Это нужно скрывать, но если вдруг обнаружится, чесно признать, ложь хуже. Если человек любит, он тебя простит.
другое дело, если парень (или девушка) больше внимания оказывают другому человеку (может даже и не спят, а просто хорошо проводят вместе то время, которое могли бы провести с тобой вот это я называю изменой уже
я знаю много женатых мужчин, которые любят своих жен и детей, но заводят интрижки на стороне. Семья это одно, а просто потрахаться это другое. Может и жена не дает так часто, как нужно, такое тоже бывает, но все равно любит и с ней хорошо

ustas861

все правильно, надо уходить от общепринятых стереотипов. То что у большенства населения мозги заточены под стереотипы и они прекрасно с ними уживаются, не отменяет того, что существуют люди которым с этими стереотипами жить погано. Просто делать надо все с умом и аккуратно. Ну и всегда быть готовому к последствиям...

fomushkin

если жена редко дает
значит он просто плохо ебет
:p

cepeduh

> отношения ... долгоиграющие
очень говенное и совершенно неуместное слово! позор тебе!

cepeduh

> Секс с другим человеком
а с животным?

cepeduh

длинно написал

cepeduh

> мужик в каждый момент времени думает только одной головой
гггг, да ты круче юморизда питросяна

cepeduh

> Причем измены не было, но пугает сама возникшая мысль
а прикинь что будет если ты обосрёшься от страха?

cepeduh

> Твоей девушке необычайно повезло
она существует?

cepeduh

длинно

cepeduh

> чочо?
ЩЯЧЛО

cepeduh

> Все тайное рано или поздно становиться явным
ну надо же ктобы мог подумать?

cepeduh

> получился эффект надкусанного бутеброда, навязчивая идея его доесть
ну пиздец просто как метафорично!

cepeduh

сама ты таня

cepeduh

в четвером?

Racket

вообще-то Багирку зовут Таня

cepeduh

тред гавно

cepeduh

мне всё равно

dimon738

ИМХО, тем человек и отличается от животного, что может идти наперекор и в некотром смысле управлять своими желаниями. Можно дофига чего предложить, чтобы не изменять: придумай себе хобби, избегай компрометирующих ситуаций, прочитай "Отелло" двадцать раз. Было бы желание.
З.Ы. Для меня вообще постановка вопроса звучит дико. Если не дай Бог, столкнусь с чем-то подобным, уебу такую супружницу на смерть.

Nyutik

уебу такую супружницу на смерть.
тогда тебя посадят в тюрягу и ебать будут вовсе не насмерть. Так что вчитайся в свои же слова:
человек и отличается от животного

dimon738

) не факт что посадят
2) с чего ты взял что на зоне всех ебут?
3) да тем и отличается что делает выбор и несёт за него ответственность, последнее слово ключевое.

Nyutik

1) не факт что посадят
Но есть такая неплохая вероятность.
2) с чего ты взял что на зоне всех ебут?

Приятного все равно тебе будет мало.
Собственно, свою "моральность"(раз уж тут так любят это понятие) ты выразил.

dimon738

я тебя в жены к себе не зову так что не парься)
если кому в кайф чтоб его жену трахали все кому не лень, то пусть будет так, для меня это неприемлемо.

Nyutik

я тебя в жены к себе не зову так что не парься)
я то не парюсь, хотя неприятно, что в обществе живут подобные тебе асоциальные личности.
для меня это неприемлемо.

Это не повод совершать уголовное преступление. Женись на той, которая так делать не будет.

dimon738

В чем моя ассоциальность заключается? Я еще могу назвать вещи, за которые готов убить при необходимости. Мир наверное сошел с ума, предательство любимого человека называется нормой, а негативное отношение к этому "ассоциальностью" :crazy: .

Nyutik

В чем моя ассоциальность заключается?
В готовности совершить уголовное преступление.
Может стоит различать убийство и негативное отношение? Понимаешь, если все друг друга будут убивать потому что им что-то непонравилось, то мы все друг друга перебьем.
Тебе не нравится измена твоей девушки, а кому то непонравится твое лицо

dimon738

Уголовный кодекс изменчив как вода, а семейные ценности незыблемы как скала :grin:

shernata

Что может остановить измену?
пункт "голова на плечах" уже был?

Nyutik

но вот за убийство общество уже довольно давно додумалось карать. Так что не боись, если что настанет твоя очередь. Беда в том, что можешь другим вред нанести.

dimon738

Супружеская измена веками во многих обществах, считалось настолько серьезным преступлением, что убийство виновного в оной, считалось нормой. Да я считаю, это злом, причем злом которое имеет массу негативных последствий выходящих за рамки судеб двух людей. При этом я готов нести за это ответсвенность, ввиде например тюремного срока.

dimon738

Человек обречен делать выбор всегда, иногда отказ от меньшего зла, приводит к большему злу.

Nyutik

очень похоже на религиозный бред. Не тебе решать, что зло, а что нет. В развытых обществах выработаны некоторые обязательные нормы, и механизмы их обеспечения. В общем - в сосите

slogonfvv

всосите?

dimon738

А кому? Прикинь идешь ты по улице и видишь пидор ребенка насилует, и говорит тебе непарься все в мире относительно, с одной стороны это зло, но с другой то ДОБРО.
В развытых обществах выработаны некоторые обязательные нормы, и механизмы их обеспечения. В общем - в сосите
Кем блин выработаны? Почему пидоры из Гос. Думы должны решать за меня, что хорошо, а что плохо?

Nyutik

тебе точно в религию - там объясняется что убийство это плохо для не любящих думать

dimon738

Любое убийство? Всегда и везде?

Nyutik

если без комментариев - то везде. :)
Если с комментариями, то допустимо для защиты собственной жизни

dimon738

ИМХО, не только.

Nyutik

Главное, что твой случай не пройдет в неэкстремистских ветках мировых религий

ustas861

иногда отказ от меньшего зла, приводит к большему злу.
ну вот ты сам написал: иногда лучше потрахаться на стороне и решить все для себя, чем сдерживаться и потом, гораздо позже, когда уже будет ребенок и прочее сорваться и разбить семью

f1975

Почему пидоры из Гос. Думы должны решать за меня, что хорошо, а что плохо?
потому что когда-то ты поленился, недоучился, недоработал, не сделал ещё кучу всего, не попал в госдуму, не изменил этот мир, не переделал систему.
ты не оказался ни умнее, ни хитрее, ни трудоспособнее, ни двуличнее, ни.. ни..
но это не значит, что ты получил право на убийство.
тебе не нравится, что кто-то решает за тебя.
но при этом ты хочешь решать за другого. на каком основании?

Nyutik

на самом деле этот спор бесполезен :)
Остается надеятся, что этот индивид вреда не принесет или будет изолирован до того, как сможет нанести непоправимый вред

f1975

да я не спорю..
не хватало тут ещё сосаити разводить..
у меня просто врождённая аллергия на тупых и ограниченных мужчин.. :crazy:

dimon738

Бывают случаи, когда "потрахаться на стороне" всплывает через много лет и рушит все. Не делай то, о чем придется сожалеть потом.

Nyutik

всплывает через много лет и рушит все
это только в случае разрушенного уже мозга

dimon738

потому что мы всегда, что-то делаем(даже когда ничего неделаем) и это всегда оказывает влияние на других людей, какое никто не сможет предсказать. Разница в том, что некоторые это понимают, а некоторые нет.

dimon738

Я видел такой случай, мужик через 17 лет узнал, что ребенок не его. Это был полный пиздец.

Nyutik

Разница в том, что некоторые это понимают, а некоторые нет.
Ты вот явно не понимаешь последствий своих предложений.
А тебе они были сказаны: найдется некто, кто будет готов даже сесть в тюрьму, но убить тебя за то, что ты не так одеваешься, не так думаешь, не так выглядишь, если много людей будут тебе подобны.

f1975

сам-то понял, что сказал?

Nyutik

Это был полный пиздец.
Это мб проблема мужика?

b_s_l

мужик через 17 лет узнал, что ребенок не его
но это же реально пиздец

b_s_l

ахуеть. т е тебе было бы все равно?

Nyutik

но это же реально пиздец
ну да, женщина не знала как предохраняться, это действительно достаточно таки пездец

b_s_l

а женщина эта сука та еще
скрывать спокойно все эти годы
ахуенная выдержка

Nyutik

сука-не сука... Их это дело, не стоит лезть. Конечно, лучше так не поступать чтобы избежать проблем

dimon738

Ага :cool: А ты нет?

b_s_l

ну да, женщина не знала как предохраняться, это действительно достаточно таки пездец

интересная позиция у тебя дорогой хулио
т е если есть средства позволяющие избежать беременности то блядство допустимо
а в те времена когда их не было что делать? для тех времен другие правила?

dimon738

Если так хочешь, назови это так. Но в итоге, три человека которые друг друга ненавидят, а один из них пацан со сломанной нах психикой, пронесет это через года и воспроизведет какой-нибудь похожий пиздец в своей семье и далее в глубь веков.

b_s_l

а мать-то сына за что ненавилит?

Nyutik

оно допустимо и так и так, потому что оно не "недопустимо" :) Кстати не очень понимаю термин "блядство".
А насчет беременности - умный(ая) будет заботится чтобы не залететь всеми известными средствами.
2Барсукан: Если мозгов хватит то никакого пездеца он не допустит.

f1975

а один из них пацан со сломанной нах психикой
это какой же "папаша" дурак и эгоист :(
ну обманули его, ну узнал об этом спустя 17(!) лет
неужели за 17 лет он не полюбил этого (пусть и не своего) ребёнка?
это же огромный срок...
значит, он только себя и любил всё это время.

b_s_l

на вопрос ты мой не ответил потому что, похоже, его тоже не понял
короче имхо ты абсолютно аморален

Nyutik

конкретизируй вопрос.
С точки зрения ханжеской узколобой морали я действительно аморален. Потому что признаю за человеком максимальную свободу действий, чего узколобость в принципе не может признать.

b_s_l

ипать
если б я узнала что меня обманывали 17 лет я бы не простила-ни на месте мужика ни на месте ребенка
если это такая неважная фигня-че ж она ему сразу не сказала?

b_s_l

дада, я ханжа :smirk:

b_s_l

узколобая

Nyutik

и что бы ты сделала?
Ну если ты ханжа - то тебе не повезло, можно тебя пожалеть :)

Svovochka

это какой же "папаша" дурак и эгоист
ну обманули его, ну узнал об этом спустя 17(!) лет
неужели за 17 лет он не полюбил этого (пусть и не своего) ребёнка?
это же огромный срок...
значит, он только себя и любил всё это время.
Пещерные люди, чо с них взять

b_s_l

в том-то и дело что наверняка полюбил. поэтому и больно

b_s_l

на месте мужика-послала бы обоих подальше
на месте ребенка-в первую очередь послала бы мать

Nyutik

Значит у тебя вполне адекватные реакции и не все еще потеряно.

b_s_l

Пещерные люди, чо с них взять
+все мужики козлы и эгоисты

comissarr

+все мужики козлы и эгоисты
а женщины лживы и беспренципны?

b_s_l

вообще-то это был стеб :smirk:

f1975

если это такая неважная фигня-че ж она ему сразу не сказала?
никто не говорил, что это не важно.
и никто не оправдывал её - с ней всё ясно.
но это не значит, что остальные члены семьи должны вести себя ещё хуже.
кроме того, наверняка она сделала глупость будучи молодой и зелёной, и едва ли повторила бы её спустя 17 лет, когда есть и семья, и ребёнок, и такой большой стаж взаимоотношений, и просто жизненный опыт.
с таким набором можно было набраться, как минимум, мудрости, чтобы не причинить боли ребёнку.
так что мужчина в данном случае повёл себя и эгоистично, и совсем не умно.
можно было бы справиться со своей обидой, можно было уйти от жены, если совсем невмоготу, но устраивать разборки, после которых должны перестрадать все - это в высшей степени глупо.

lsk-n-roll

конечно.

comissarr

я знал, что ты меня поймешь.

b_s_l

женщина-сосуд зла (с) :)

lsk-n-roll

:grin: мне об этом каждый день говорят. на работе..обрабатывают.

b_s_l

а у него тогда почему неадекватная реакция? по-твоему?

Svovochka

в том-то и дело что наверняка полюбил. поэтому и больно
чо больно-то? ДНК себя любимого распрекрасного величества - единственная годная в мире, а остальные - говно?
Как можно ребенку что-либо предъявлять, он-то в чём виноват?
Не приходило в голову, что вся эта тема "свой/не свой" на самом деле довольно условна (как и большинство прочих штук, которыми люди обожают себе парить мозги, в большей или меньшей степени в зависимости от собственной дикости)?

Nyutik

головой подумай. Можешь почитать мои примеры - к чему его поведение может привести

b_s_l

нет не приходила
для меня это не условно
а больно, потому что ложь
и каждый раз когда он будет смотреть на этого ребенка он будет об этом вспоминать

Nyutik

конечно не условно - напрямую воздействует на эго, а люди эгоисты по природе

cepeduh

кобольд, пиши больше, ты хорошо пишешь, а все остальные в этом чате - унылое гавно

b_s_l

сам ты унылое говно

b_s_l

а ты типа этот эгоизм пересилил и пришел к идее "максимальной свободы человека"? :grin:
да ты как раз через нее решаешь проблему собственного эгоизма :smirk:

Nyutik

хто тибе сказал, что я пересилил :)
Зачем мне решать, меня все устраивает :D

comissarr

а ты типа этот эгоизм пересилил и пришел к идее "максимальной свободы человека"?
максимальная свобода, это вообще не связывать себя обязательствами, в том числе семейной жизнью.

leha9991

ага, как про женщин - так сразу стеб!

f1975

а ребёнка-то за что посылать? :crazy:
на месте мужчины - не знаю, что сделала бы. зависит от отношений с женой на тот конкретный момент. по отношению к ребёнку - всё осталось бы как прежде.
на месте ребёнка - постаралась бы понять мать (небось большая уже в 17-то лет) и никак не изменила бы своего отношения к отцу.

Nyutik

интересная трактовка свободы...

Svovochka

а ребёнка-то за что посылать?
на месте мужчины - не знаю, что сделала бы. зависит от отношений с женой на тот конкретный момент. по отношению к ребёнку - всё осталось бы как прежде.
на месте ребёнка - постаралась бы понять мать (небось большая уже в 17-то лет) и никак не изменила бы своего отношения к отцу.
Во. Подход психически нормального человека

comissarr

интересная трактовка свободы...
пока работает, по крайней мере в моем случае.

Nyutik

да ты чо, тут вот говорят, что надо всех убить, да бы не свершилось вселенского зла в будущих поколениях

b_s_l

кто говорит?

Svovochka

нет не приходила
для меня это не условно
а больно, потому что ложь
и каждый раз когда он будет смотреть на этого ребенка он будет об этом вспоминать
ещё раз говорю, ребёнок в этом не виноват никак, и даже если отец такой злобный идиот, что его злопамятности хватает на 17 лет, то пусть предъявляет тем, кто его 17 лет назад обманул
А если он предъявляет тому, кто видите ли оскорбляет его царственный взор самим фактом своего существования, то он мудак полный и законченный. И если у него такая мораль, то значит это мудацкая мораль
Впрочем почти любая мораль вырождается в мудацкую, если в неё слепо верить, никогда не включать голову и не представлять, откуда эта мораль взялась и зачем нужна

stm8783445

Измена легко угадывается по поведению в постели, этого не скроешь
эт какэто? =)

b_s_l

ещё раз говорю, ребёнок в этом не виноват никак, и даже если отец такой злобный идиот, что его злопамятности хватает на 17 лет, то пусть предъявляет тем, кто его 17 лет назад обманул
блять
да не 17 лет назад обманул
а 17 лет подряд обманывал
а вообше , кобольд, успокойся
можешь не объяснять, я же психически ненормальна :smirk:

Nyutik

а 17 лет подряд обманывал
ребенок обманывал?

cepeduh

Post deleted by

b_s_l

идинахуй чмо

Nyutik

какие вы милые :)

b_s_l

ребенок связан с обманом

b_s_l

а ты моральный урод

Nyutik

ребенок связан с обманом
:lol:
По такой логике что угодно связано с обманом, например хуй мужика прожившего с женщиной 17 лет... Его теперь отрубить чтоль?

Nyutik

а ты моральный урод
Лапо, продолжай...

ustas861

ИМХО пример с не родным сыном как-то не в кассу. В данной ситуации топиккастера и ее мужа связывает взаимная симпатия и печать в паспорте. И то и то очень легко разорвать без особых последствий для обоих. Погрустят годик а потом найдут новые половинки и все будет хорошо. Разорвать ребенка уже не получится. Это уже совсем другой случай для отдельной темы.
Сейчас мы рассматриваем конкретную ситуацию где детей нет и где есть возможность изменить без последствий (при адекватном поведении после). И даже если семья распадется после этого значит не все было в ней гладко и лучше сейчас чем потом. Не вижу ничего такого в том чтобы определиться для себя что такое измена, это жизненный опыт, комуто он не нужен, а кому-то может помочь обрести спокойствие в мозгах (больше тем кто не имел за жизнь больше одного партнера, опять же ИМХО) - для меня, например, это одна из важнейших целей в жизни.

b_s_l

да не хочется :(
всегда казался мне ограниченным, а щас еще больше

dimon738

Расклад был примерно такой. Отец до этого проводил с сыном много времени. После того как все всплыло, он ничего непредьявлял, просто непроизвольно стал держать дистанцию, пацан в ответ обиделся и стал вытворять всякую хуйню. У "отца" при таких вариантов терпение быстро кончилось, и они наглухо поссорились с "сыном", при этом каждый естественно соответвующим образом стал относиться к той благодаря чьей блудливой .... все и произошло.

stm8783445

ИМХО, тем человек и отличается от животного, что может идти наперекор и в некотром смысле управлять своими желаниями. Можно дофига чего предложить, чтобы не изменять: придумай себе хобби, избегай компрометирующих ситуаций, прочитай "Отелло" двадцать раз. Было бы желание.
З.Ы. Для меня вообще постановка вопроса звучит дико. Если не дай Бог, столкнусь с чем-то подобным, уебу такую супружницу на смерть.
+1. тока не уебу а уйду спокойно...

Nyutik

мне нечего добавить к постам кобольда выше...

b_s_l

при этом каждый естественно соответвующим образом стал относиться к той благодаря чьей блудливой .... все и произошло.
эх, бывает иногда справедливость

Nyutik

еще бы. Глупость и узколобие неограниченно

stm8783445

Кайзерин, Барсукан, ловите плюсы, но вас тут нихрена не поймут =)

f1975

Расклад был примерно такой. Отец до этого проводил с сыном много времени. После того как все всплыло, он ничего непредьявлял, просто непроизвольно стал держать дистанцию, пацан в ответ обиделся и стал вытворять всякую хуйню. У "отца" при таких вариантов терпение быстро кончилось, и они наглухо поссорились с "сыном", при этом каждый естественно соответвующим образом стал относиться к той благодаря чьей блудливой .... все и произошло.

ну и семейка.. :crazy:
боюсь даже спрашивать, какой они там все национальности?

b_s_l

а ты какой там национальности? :smirk:

b_s_l

утешай себя, ага

leha9991

чо вы все сегодня злые такие?(

b_s_l

блять взбесили меня все, суки

Nyutik

смири нрав свой...

dimon738

Русские. А что это меняет?

f1975

просто странно...
описанная ситуация, именно поведение героев - какое-то дикое, нецивилизованное совершенно..

dimon738

Что именно страно? Что мужик просто уже не может относиться по прежнему, он не кричал, не ругался, просто прежней теплоты уже небыло. Или странно, что у парня сыграл юношеский максимализм?

b_s_l

а ты все ж ответь про национальность динара

b_s_l

описанная ситуация, именно поведение героев - какое-то дикое, нецивилизованное совершенно..
да ты нацистка!

l0d3n

в 17 лет психика не "ломается"
а ненавидят они друг друга скорее всего, потому что возникшая злость из-за "обмана" не была проявлена должным образом. если бы набили бы друг другу морды, потом бы успокоились и зажили счастливо по-новому.
но это общие соображения, если же всерьез подходить, то там может быть столько вариантов ситуации, что в самой измене проблем вообще может не оказаться, так что, можно заканчивать п###ть на эту тему

f1975

Что именно страно? Что мужик просто уже не может относиться по прежнему, он не кричал, не ругался, просто прежней теплоты уже небыло. Или странно, что у парня сыграл юношеский максимализм?

как можно разлюбить ребёнка, которого растил с пелёнок?
с которым жил и которого любил на протяжении 17-ти лет?
как такое возможно?
это возможно при одном раскладе - если все эти годы ты его не любил.

cepeduh

Post deleted by

b_s_l

у меня охуенное предложение: иди нахуй!

dimon738

Теоретеги.

f1975

может и теоретики, но я даже собачку бездомную не смогу выкинуть, если она пришла ко мне во двор и я её накормила.
если бы меня обманули и выдали чужого ребёнка за моего, как бы я отказалась от него спустя 17 лет?
только в одном случае: если бы сошла с ума..

b_s_l

утипути

dimon738

Накорми меня, а то у меня хавчик закончился :(

f1975

ночью есть вредно

dimon738

У меня гастрит :( мне надо регулярно питаться.

f1975

иначе зарежешь кого-нить?

dimon738

Недемонизируй меня. Вот так всегда, "собачка...кошечка...ути-пути...", а доходит до реальных действий, начинаются отмазы.

Nyutik

в реальности ты не жил с ней 17 лет. Что же до котиков, то динара в своем посте не говорила обо всех котиках, особенно о тех, кто далеко.

dimon738

Я близко :cool:

ivv68

:confused:

XPBBC

Тему ниасилил, но она

konst_83

Сообщение удалил

b_s_l

ванда?

konst_83

Сообщение удалил

Forrest

Здесь была ненормативная лексика

b_s_l

я бы спросила, но я вчера ему хамила весь вечер
неудобно

Forrest

какая же ты лицемерка, кайзи

b_s_l

пойду наши приваты перечитаю, вспомню пофигиста
ты какое-то говно :(

Forrest

Вот и переписывайся со своим пофигистом!

konst_83

+1

f1975

да, а котиков у нее предостаточно...
ну, надо же.. моих котиков пересчитали...

stm8783445

кароче, хорошая пока вроде, девушка топикстартер. измену могут остановить много вещей. как минимум это твой мозг. ты можешь коечно слушать классных психологов форумлокала
(чтобы не быть таким типом который вроде как сказал, но вроде как непонятно кого имел ввиду - напишу: привет, =) если я не прав - извини, значит не так тебя понимаю
для которых из всех ситуаций один выход - поебаться на стороне и дать волю своим желаниям. это конечно хорошо, только это выход для животного. человек тем и отличается от животного - извините за рваный боян - тем что контролирует свои желания. тебе правильно писали, подумай о том, какие у вас с твоим текущим парнем отношения, и подумать о таких типа банальных вещах, любишь ли ты его, хочешь ли ты провести с ним свою жизнь вместе или нет и.т.д. подумай о том, что наверняка твой парень давно уже хочет кому-нибудь присунуть, да и таких "целей" у него гораздо больше, чем у тебя, но если он этого не делает, то не делает это только ради тебя.
кароче на дерево залезть легко, слазить трудно... (с)
удачи.

vicha

Не верю, что человек не знает причину, по которой хочет секса на стороне! :)

Dinni

наверняка твой парень давно уже хочет кому-нибудь присунуть

если так - разбегаться надо
а то домучают друг друга еще пяток-десяток лет
в наших условиях в 35 у мужчины больше шансов, чем у женщины
хотелось бы, чтобы я сказала фигню
высокие абстрактные цели "ну я же человек", "ну я же должен" не держат, имхо - держат именно соображения личного физического/эмоционального комфорта. более того, ради "семейного счастья" обычно тетки добиваются своих целей, размахивая этими понятиями перед мужиками тогда, когда им это нужно - мужчина более прагматичен, не склонен тащить на себе обременяющие его отношения, не склонен к эмоциональному мазохизму.

Nyutik

высокие абстрактные цели "ну я же человек", "ну я же должен"
хуйня, а не цели

fsv_kanash

Все правильно, главное правильно расставлять приоритеты и не ставить под угрозу серьезные чувства ради легкомысленного траха.
А лучше всего станавливает измену желание ни в чем не причинять боли любимому!

f1975

Все правильно, главное правильно расставлять приоритеты и не ставить под угрозу серьезные чувства ради легкомысленного траха.
А лучше всего станавливает измену желание ни в чем не причинять боли любимому!
надеюсь, ты не забыла, что сама являешься автором этого треда?..

fsv_kanash

Я просто написала вывод, к которому пришла.
Я обрела гармонию с собой :)

f1975

Я обрела гармонию с собой
надеюсь..

Dinni

это шипко зависит от дня цикла имхо :D такая вот нестабильная гармония

Exreler

Если все почитать, то изменить хотеться начинает больше, чем наоборот :smirk:

fsv_kanash

Ух ё! Ребёнки-то совсем не в тему (только щас хватило сил прочитать весь тред)

f1975

Ребёнки-то совсем не в тему
:confused:

fsv_kanash

При чем тут внебрачные дети, многолетний обман и т.п., когда разговор был про верность?

f1975

он привёл в пример результат подобной неверности и последующий обман длиною в жизнь..

fsv_kanash

Эх, жаль что большинство считает измену вполне нормальным явлением :(

f1975

мм.. совсем недавно ты была в их рядах :)

Forrest

она там не была, а рассматривала такую возможность
и радостный смайлик к чему?

fsv_kanash

Я считаю это неприемлемым, потому и искала способ избавиться от подобных мыслей

f1975

Я считаю это неприемлемым
а убийство? ты считаешь для себя неприемлемым собственноручное убийство человека?
думаю, считаешь.
а потом и не спрашиваешь никого об этом.
потому что для тебя это_действительно_неприемлемо.
а когда возникают мысли, вопросы и дискуссии - это уже не "неприемлемость", а совсем другое..

Racket

а убийство? ты считаешь для себя неприемлемым собственноручное убийство человека?
ты имеешь в виду аборт?

f1975

ты имеешь в виду аборт?
ой, нет...
я просто привела пример действительно неприемлемой вещи.
как правило, для нормального человека это - убийство другого человека.
такие вещи не обсуждают, т.к. они исключены.
может, пример и не самый удачный, но он наглядно показывает, что значит "неприемлемо".

slogonfvv

рюхаешь!

Forrest

хм, аргумент с убийством очень сомнителен
для большинства людей убийство, как раз, вполне допустимая вещь: пример - война. И не надо ссылаться, что там кого-то заставляют, как раз те, для кого убийство действительно неприемлемо (по каким-то убеждениям) находят способы избежать участия в этом, хотя и большой ценой (например самотравматизм, подсудное дело).

fsv_kanash

Убийство для меня приемлемо.
Я считаю приемлемым собственноручное убийство человека.
Неприемлемлемость к измене-это то что вопиталось в моем сознании в течение моей жизни, но человек греховен по своей природе и иногда животные инстинкты дают о себе знать.
Так вот мой вопрос был в том, как остаться порядочным человеком.

f1975

вопрос был в том, как остаться порядочным человеком.
ответ невероятно прост:
хочешь быть порядочным человеком - будь им.

fsv_kanash

Жизнь никогда не будет столь однозначна
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: