о неудачницах

zuzik666666

По-моему тему девок-неудачниц ещё не раскрывали. Заранее предупрежу, что бывают исключения из моих выводов, но интересует скорее тенденция.
1) Что такое неудачница?
2) Обязательно ли она некрасива?
3) Какие черты характера наиболее свойственны неудачницам?
4) Как ведут себя неудачницы:
а) с мегасамцами
б) с нормальными парнями, не стремящимися перетрахать всё что движется
в) с неудачниками
Для себя решил, что:
1) неудовлетворенная деффка, мечтающая о принце, не понимающая, что ни принцев нет, ни она не принцесса
2) нет, чаще наоборот. Обычно если девушка понимает, что не модель, то адекватно оценивает парней, и чаще всего останавливается на одном, не ведёт себя как эгоистка, пытается построить гармонию. Иногда обламываются, но чаще даже после обломов находят вариант.
3) прежде всего — истеричность, эгоистичность и нелогичность. Показывание себя-крутой, нежелание задуматься о том, что она-то стоит немного. Почему-то обычно считают свою внешность своим главным козырем, и удивляются, если ИХ кидают.
4) общая цель — самоутверждение.
а) дают им, если охота ебаццо, и не дают с издёвкой, если не хотят
б) ненавидят их, за то, что они не принцы, иногда дают, но обычно только минет в крутой тачке
в) измываются над ними, чтобы почувствовать, что хоть где-то они сильны
Как видите, тема не раскрыта, давайте раскрывать.

730092055686

) Согласен) +
Неудачница, на мой взгляд, это девушка, которая жалеет себя если что-то не получается, но и пальцем не пошевелит, чтобы что-то изменить.
2) Красота понятие поведенческое и весьма-весьма субъективное.
3) Замкнутость (потому как они одиноки, особенно в больших городах).
Истеричность это уже крайность. Они часто грустят, но неуравновешенными людьми я бы их не назвал.
Нелогичность свойственна всем девушкам вообще. (*Мы просто не поняли друг друга*)
4) а) Позволяют все. Или почти все. А после быстрой шальной ночи замыкаются в себе еще сильнее.
    б) Стремятся найти в них друзей.
    в) Жалеют. Реже издеваются. Как правило человек который знает что такое боль одиночества не стремится причинить душевную боль другим.
Тема закрыта)

zuzik666666

заявила, что она воспитывает в себе блондинистость

+1, списка своих неудач на неблондинистость? не один случай был. Особенно "я с мехмата, мне надо поглупеть".
человек который знает что такое боль одиночества не стремится причинить душевную боль другим

неверно, ты забываешь, что неудачницы — не люди
более того, они отыгрываются! вот в чем соль

730092055686

Все мы люди. Если тебя ударили, неужели ты отыграешься на том кто слабее?
Неудачница это одинокий человек, которому просто нужна поддержка.

sekret

иногда дают, но обычно только минет в крутой тачке

может у меня опыта и не так много,
но мне минета добиться сложнее, чем обычного

superstas

общая цель — самоутверждение.
самотуверждение свойственно всем людям, только самоутверждаются все по-разному

Dominikanka

мне кажется, что не бывает глобальных неудачниц и неудачников, а вот временами и местами то, что ты описал (кстати, респект ) случалось почти у всех людей

aloyz

видимо тебя жоско опустили и кинули те самые на твой взгляд "неудачницы"

pgx111

Это девка глупая по жизни. Но в то же время не настолько привлекательная, чтоб позволить себе быть таковой.

dimas80

Фишка в том, что само понятие "неудачник" заточено под мужчин. Т.к. неудачник - это по определению тот, кто провалил в стяжании, завоевании, и прочем "альфа-доминировании"
К женщинам это понятие плохо липнет не потому, что им не свойственно последнее, а потому, что нет представления, что это must в их случае.

Anatoly08

1) Что такое неудачница?
2) Обязательно ли она некрасива?
3) Какие черты характера наиболее свойственны неудачницам?
4) Как ведут себя неудачницы:
а) с мегасамцами
б) с нормальными парнями, не стремящимися перетрахать всё что движется
в) с неудачниками
1. печальное социальное явление, не осознающее своей обратимости
2. нет, часто наоборот, оч. часто (аналитическому описанию не поддается, но связь, безусловно, есть)
3. они скушны
4. признают себя таковыми
а) признавая себя таковыми, с безнадежным лицом тихо волочацо за ними
б) признавая себя таковыми, ищут в них друзей, в упор не видя половой принаддлежности
в) признавая себя таковыми, прибирают их к рукам чтобы было

stm7571609

это неудачница?

lk11

покажите мне хоть одну удачницу и я вам скажу, кто такая неудачница.

zuzik666666

покажите мне хоть одну удачницу и я вам скажу, кто такая неудачница.

Вот пример:
Девка жила с парнем, который её любил. Врала ему что любит, изменяла, а в один день смылась к любовнику. Любовник потрахал и бросил, девка осталась одна и никому не нужная. Согласись, что удачницей её не назовешь?

lylechik

Девка жила с парнем, который её любил. Врала ему что любит, изменяла, а в один день смылась к любовнику. Любовник потрахал и бросил, девка осталась одна и никому не нужная. Согласись, что удачницей её не назовешь?

Неудачницей тоже, впринципе. Все совершают ошибки. А может, это даже и к лучшему (обычно так оно и бывает) Девушка не бывает никому не нужной, она бывает ненужной в первую очередь себе.

zuzik666666

Девушка не бывает никому не нужной, она бывает ненужной в первую очередь себе.

Ну да, из жалости кто-нить и в жены может взять. Только потом она за эту жалость к себе еще жестче отомстит.
Уверяю, бывают никому ненужные женщины. И они это чувствуют, а потому огрызаются. Ведь согласись, приятнее себя рисовать "я никому не даю, жду принца", чем признать что сама-то она ничего не стоит...

Nyutik

Уверяю, бывают никому ненужные женщины
Ты уверяешь читателей топика или себя?

lk11

никто никому не нужен как человек. все друг другу нужны как средства для каких-нибудь целей.

stm7571609

ты знаешь, то, что ты описал это глупость
а то, как ты это описал, это тоже глупость

lylechik

Причем здесь жалость? Все люди нужны, каждый человек (если захочет и, действительно, не станет сидеть и упиваться своей "ненужностью") может найти того, кому он нужен и кто нужен ему. Нет людей, которые ничего не стоят - есть люди, которые в этом уверены.
Ведь согласись, приятнее себя рисовать "я никому не даю, жду принца", чем признать что сама-то она ничего не стоит...

Если кому-то не дали именно с такими словами, это не значит, что девушка такая-сякая. Просто не сошлись люди, со всякими бывает, а предлог придумать можно любой

zuzik666666

От темы отходим. Неважно, что считаю я, важно, что ты. Понимаешь?
Я задал вопрос, кто и кого считает неудачницами. Вот и все, некоторые даже написали, что их не бывает. Такое мнение тоже имеет право на существование.

lylechik

Ну, в общем-то, да
Извини, просто у меня дурная привычка пытаться навязывать людям свое мнение

vicha

неудовлетворенная деффка, мечтающая о принце, не понимающая, что ни принцев нет, ни она не принцесса
Глядя на ваше описание у меня возникает вопрос: неужели я до 18, а то и до 19 лет была неудачницей? Нет, наоборот.
Неудачливым можно назвать только того человека (как мужчина, так и женщина который не в состоянии изменить себя. А из-за этого возникают комплексы и желание найти понимание и слюнявчик.
если девушка понимает, что не модель, то адекватно оценивает парней, и чаще всего останавливается на одном, не ведёт себя как эгоистка, пытается построить гармонию.
Глупость какая-то.
прежде всего — истеричность, эгоистичность и нелогичность. Показывание себя-крутой, нежелание задуматься о том, что она-то стоит немного. Почему-то обычно считают свою внешность своим главным козырем, и удивляются, если ИХ кидают.
Я бы сказала проще: дура по жизни.
общая цель — самоутверждение.
Согласна. Но тут сложно говорить об общем правиле.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: