Встречаться ли с женатыми мужчинами?

fedorovamari

У меня вопрос в девушкам которые встречались с женатыми мужчинами. стоит ли с ними встречаться?

mahdaruh

встречайся со мной, я холостой

Tymur-A

зачем встречаться с женатыми, когда вокруг так много холостых и преисполненных всевозможных достоинств долбоебов

vitaliki

приимущество женатых. в том что они уже взрослые мужчины. и если он надоест легко отшить:)

maxim9

Сообщение удалил

fedorovamari

alexj3

женатые не равно взрослые. бывает и наоборот

mahdaruh

если я надоедаю, то сам отшиваюсь
зато у меня нет жены, которая тебя может покалечить
или оставить неизгладимое впечатление на всю жизнь

maxim9

Пиар решает

nunchik

во всем есть свои плюсы и минусы, плюсы женатых - хороши в постели, знают как удовлетворить девушку морально, минусы - у них уже есть своя цель, и она редко совпадает с твоей целью. РЕЗЮМЕ: женатые мужчины - мужчины для хорошего секса.

fedorovamari

Мудро подмечено:) но мне хотелось бы узнать мнение еще и девушек у которых были подобные случаи.

5023095

"хорошесть" в постели не зависит от женатости, а скорее от совсем другого.

fedorovamari

от чего?

cvb2005

от хорошести

fedorovamari

а как проверить хорошесть не доходя до интима?заранее так сказать?

5023095

Наивные вопросы ты задаешь.
Надо встречаться с мужчинами, которые тебе интересны.
Похоже ты не очень понимаешь, чего хочешь

ecco

нет не стоит с ними встречаться. плохо всё это заканчивается, если ты в него влюбишься. женатые никогда не разводятся...

NemezGeldt

женатые никогда не разводятся...
Получается, что разводятся только холостяки

pgx111

А откуда ж такая статистика по разводам?

NemezGeldt

Какая?

letchik

Однозначно да. Иначе мы от скуки умрем

fedorovamari

именно этого и боюсь:( что влюблюсь:( но проблема что тянет:(

fedorovamari

и хочется и колеться

fedorovamari

зачем же женяться? чтоб потом гулять?

letchik

Не могу за всех говорить, это каждый для себя решает сам
Лмчно для меня такой цели не стояло, но если это рассматривать как средство или способ... то, почему бы и нет

fedorovamari

аяяяй, вот скажи а как потом можно при этом идти домой как ни в чем не бывало. продолжать спать с женой?

letchik

Вполне нормально. Жена - это жена. Убежден на собственном опыте - легкие и ни к чему не обязывающие романы и интимные отношения на стороне - гармонизируют семейную жизнь, если конечно не становятся в напряг.

fedorovamari

а для чего? для того чтобы чувствовать себя на высоте?

letchik

Кому то чтобы чувствовать себя на высоте и таким образом самоутверждаться. Кому то просто для разнообразия ощущений и сексуального experience. Мотивы разные у всех, но если с умом подходить к вопросу, то это пазитиф

fedorovamari

просто встречаясь с такими людми, задумываюсь а что будет когда я выйду замуж. ведь тож потом пойдет на лево:( как это больно!

letchik

А зачем об этом знать?
Если нормальный муж - ты даже не заметишь этого. Хотя от мудрости женщины многое зависит.

fedorovamari

вот именно. допустим узнала. и как дальше? притвориться что все хорошо?

letchik

Зависит от тебя. Можешь притвориться, можешь устроить скандал, порвать отношения. Заодно и выяснишь - любишь ли ты человека, а он тебя.

fedorovamari

чтото не в ту степь ушла:) пока что не я замужем, а он женат.

fedorovamari

посмотрим что получиться.главоя я поняла не стоит привязываться:)

letchik

тогда все нормально, продолжай встречаться

letchik

привязываться может и не стоит, хотя сердцу не прикажешь

fedorovamari

просто давно хочеться любви! вот и боюсь

fedorovamari

как можно уберечься от любви?

letchik

уберечься никак, а нужно ли?
Все зависит от двоих, а не только от кого то одного. Случается что женатые бросают семьи ради любви. И только Бог им судья.

fedorovamari

нееет на чужом несчастье свое не построеш

letchik

расхожий стереотип, не имеющий ничего общего с реальностью.

fedorovamari

почему?я думаю что это так.

letchik

Потому что мой личный опыт говорит об обратном.

fedorovamari

разбивал семьи?

letchik

Бросал жен. И уходил к другой женщине. И каждый раз по любви. И не всегда было просто.
Но зачем портить жизнь себе и другому человеку, если любви больше нет.

fedorovamari

и сколько раз был разведен? а дети есть?

letchik

зачем все подробности сюда выкладывать? Да и не во мне дело.
Суть одна - надо быть искренним перед самим собой и перед близкими людьми, которых любишь, или любил, но разлюбил. Никакого счастья в попытках имитировать благополучие нету - ни для тебя, ни для человека, которого ты разлюбил. Рано или поздно он все равно это поймет.

fedorovamari

понятно.да вроде никто и не врет. все на чистоту

letchik

Значит и никакого греха в этом нет. Так устроен мир и человек в нем.

fedorovamari

эххх...тяжелая штука жизнь... все я спать завтра пары:(

u043

У меня такая ситуация. Встречалась с женатым мужчиной.
Если еще не влюбилась - беги! Будет очень больно и тяжело.
Если точно знаешь, что не влюбишься и нужен только секс - можно и встречаться.

cvb2005

Если точно знаешь, что не влюбишься
как же часто девушки на этом накалываются...
в принципе, и не только девушки

u043

Я не смогла уйти, хотя пыталась много раз....
У нас все хорошо. Мы давно живем вместе, поженились недавно
Но это безумно тяжело. Особенно, если есть дети.
А в самые трудные минуты, я думаю: А ведь могла все остановить. Тогда. Когда только начиналось все.
Многое, конечно, зависит от характера и отношения.
Если сможешь с достаточной степенью пофигизма относиться ко многим вещам...
И не сравнивать!
Тогда все будет намного проще.

u043

Точно! Вот на этом я и накололась...

cvb2005

нда
пора признать, что чистой дружбы (как и чисто секса) между М и Ж быть не может

fedorovamari

вот именно Я незнаю смогу ли я просто быть. ведь потом начинаеш чего то требовать большего:( и хочеться чтоб любимый человек всегда был рядом. а тут знаеш что он с другой. как это пережить?

ussura

женатые никогда не разводятся
не совсем верно, точнее - не разводятся из-за любовниц.
вот, например, кусочек диалога между одной семейной парой:
- вот уйду от тебя, будешь знать!
- это к кому еще?
- да не "к кому", дурак, а "от тебя".

u043

Разводятся.
Я знаю несколько примеров.
Другое дело, что это бывает не единственной причиной...

ussura

т.е. если б любовница была единственной причиной, то развода бы не было? и как это противоречит тому, что сказала я?

u043

Любовница-любовнице рознь.
Разные бывают ситуации. Бывает, что любовница - это ошибка, ну перепил и тд . Или у человека такое отношение к жизни: сплю с кем хочу, а люблю жену - одну-единственную. Тогда, конечно, он не бросит жену.
А бывает, встретит он женщину! И Любовь! И понимает, что до этого не жил по-настоящему. Значит что-то было не так в этой семье. Значит что-то он недобрал от этой жизни, а она не додала (жизнь и жена). Или женился по инерции. Потому что все женятся.
Жизнь -сложная штука. И чувства - ирроциональны... Не разложишь по полочкам, не поддаются классификации... Не скажешь о них НИКОГДА или ВСЕГДА.

rosomaha

плюс один

u043

И вообще, скорее наоборот. Мужчины редко уходят из семьи в никуда. Даже если что-то в браке не устраивает. А вот когда появилась ОНА! Тут можно вспомнить всё, чем этот брак не устраивал. Чтобы совесть свою успокоить
А в приведенном диалоге женщина "уходит".
И статистика подтверждает, что женщины чаще уходят в никуда.

rosomaha

я тут писал как-то, что мужчинам тяжело уходить, так как они прощаются со своей мамой (это особенность примерно 90% современных мужчин). а женщинам уходить проще - они прощаются с данным конкретным человеком (правда у них другой миф - они думают, что расстаться им будет легко. а потом оказывается, что это все-таки больно но мне кажется именно поэтому женщины часто уходят "в никуда"
а еще браки часто тянутся, когда чувства прошли, отношения себя исчерпали..есть ряд договоренностей, которые выполняются до встречи кем-нибудь любви на стороне

kuzya_t

можно я не буду встречаться с женатыми мужчинами?

opera

меня вопрос в девушкам которые встречались с женатыми мужчинами. стоит ли с ними встречаться?
сказать тебе мое мнение? сцуки последние они, которые с женатыми встречаются. эгоистичные, неразборчивые сцуки.
никому не обижаться!

grozov1968

+1

totus

+2
а вообще лол конечно, решать встречаться с человеком или нет нужно не задавая вопросов в форуме имхо
а то тут еще некоторые часто любят советовать - убей себя , выпей яду. так че ? побежишь ?

totus

мда.. не .. ну есть же такие как назвать.. безвольные что ли . или неспособные принимать решение. или может для которых мнение большинства - решает , типа 34 человека сказали встречаться, 20 сказали невстречаться. Пойду пересплю разик. а там еще спрошу , следует ли продолжать встречаться ...
идиотизм .
еще радут посты типа - Влюбилась в преподавателя, можно ли встречаться с преподшей.
вобщем ладно, все заипало я спать пошел .

opera

надо же было еще вопрос такой задать, а!

Bovin

Для твоего хорошего самочувствия тебе придется не только это перебарывать, но, что мне кажется важнее, налаживать контакт с его бывшей женой, его детьми от предыдущего брака . И им самим (т.е. твоим избранником) заниматься в том направлении, чтобы он оставляя прежнюю жену, сохранил с ней хорошие отношения, чтобы детей не забывал. И тебе придется в какой-то степени ими заниматься.
Короче, не легкая это работа...
А насчет того, что ты изменяешь с женатым мужчиной - я бы советовала, как тут уже другие писали (Лена, кажется ставить себя на место жены - раз, думать о том, как эту измену жене адекватно воспринимает мужчина - два.
Если у тебя это так, временно, то тогда об этом ( о том, что создавая свою семьи с ним...) заморачиваться особо не нужно, просто будь аккуратна. И потихоньку выбирай другую партию. Он - не единственный мужчина на свете.
А если у вас серьезно, то тут уже сложный выбор, тогда лучше сперва подумать обо всем , что я написала. Иначе потом будет гораздо сложнее.

irinat

Да, мне кажется, мир переворачивается. Каждый только о себе и думает, о своей выгоде. А вот о женщине подумать, которой будут изменять в голову не приходит? Зачем ей такое зло делать? Если мужчина не ушёл от неё сам, значит его всё устраивает. Зачем же быть катализатором в развале отношений? Где гарантия, что с тобой этому мужчине будет лучше, чем с его женой?

sash78

не знаю... не стоит. т.е. у него стоИт, но не стОит... хороший мужчина жену не оставит. а плохой и тебе не нужен

greenwood11

Это ты от недостатка жизненного опыта так говоришь.
Есть народная мудрость даже - "каждый имеет право на лево". И она неспроста.

irinat

зачем же тогда вообще в брак вступать, чтоб потом налево

gigaklop

детский сад, честное слово.
Когда люди женятся, они, быть может, действительно верят, что никогда, ни с кем, ни-ни. Но ведь ты никогда не знаешь , что случится завтра.
Глупо загадывать. И глупо отказываться от собственных чувст.
Конечно, многим просто погулять хочется.
Но ведь есть и те, что реально по причине из семей уходят.
По-моему, это - нормально. Это - жизнь просто.

irinat

Детский сад разводят те, кто не понимает, что нельзя другого человека мурыжить и издеваться над ним. Если тебя что-то не устраивает, то разводись, уходи совсем, а не иди налево! Это же просто бессовестно!

irinat

Люди дорогие, неужели все вокруг такие садисты, что никто этого не понимает! Делай что хочешь, только не мучь ближнего своего, который отдал тебе очень многое, который тебя любит!

gigaklop

ну чего ты заводишься?
 никто ж не говорит, что это правильно и хорошо.
Я сама замужем и, конечно, я могу и себя поставить на место обманутой жены.
Я говорю о том, что просто жизнь такая, нас это окружает, трудно с этим что-то сделать.
И весь мой пост был ответом только на эти вот слова:

Зачем ж тогда в брак вступать, чтоб потом налево

irinat

Да, но тут же было про НАЛЕВО, а не про разводиться. Очень многие ситуации могут привести к разводу. Возможность развода в жизни человека никто не исключает. Но зачем же изменять?

Hevich

я считаю, что пока не зарегистрируешь отношения ты свободна, как только решилась на этот шаг надо блюсти верность и почтение к своему возлюбленному, поэтому мужа надо выбирать долго и тщательно, чтобы потом не сомневаться в том, что он лучший и единственный

gigaklop

да потому что люди такие.
Сволочи. По своей природе.. ну че уж тут поделаешь.
жаль, конечно..

sash78

налево-то но налево - но с какой целью девушка хочет встречаться с замужним?
если для развлечения - самое оно. а вот серьезных отношений у них никогда не будет.

irinat

серьёзные отношения быть могут, но они будут построены на чужой беде. Только совершенно бесчувственный человек может жить с сознанием того, что он строт счастье на горе другого. Почему нельзя найти неженатого или разведённого или, если нравится женатый и видишь, что у него в семье плохо, подождать, когда он сам со своими проблемами разберётся. Подождать в стороне. А потом пытаться строить отношения. А если сам не разведётся, значит всё его устраивает.

sash78

двое - это двое и никто больше.
имхо, отношения двоих - это отношения двоих,а не троих, десятерых и так далее...
если у людей они складываютсЯ, то не важно, женаты они или нет. если в семье отношения не сложились, то разбивать нечего. однако, если муж уходит от жены из-за любовница, то скорее всего он и от любовницы уйдет к любовнице-2 и т.д.

irinat

про любовницу N2 я отчасти согласна. Отчасти, потому что нельзя наверняка говорить, что так будет. Просто у такого человека вероятность того, что он будет жить таким стилем больше. Но это только вероятность.

lenkazvezda

У меня очень хорошая подруга встречается с женатым мужчиной давно. Начиналось всё с его стороны как обычно (она у него третья любовница уже с её стороны - ей просто нравилось с ним общаться и сама не заметила как дело зашло слишком далеко. Сначала ей казалось, что это ненадолго, так, для секса, интересно же, потом всё стало гораздо хуже (или лучше но бросает она его каждый понедельник, но бросить уже не может.
Он сам влюбился, и жить без неё тоже не может, сетует, что так рано женился (в 16 лет! был дурак и т.д. Она им вертит как хочет во всём, кроме развода, естественно. Таких долгих отношений у него ещё не было, он познакомил её с мамой, с сыном. Говорит, что любит, но не держит, если она захочет уйти, потому что желает ей счастья. Говорит, что после неё у него никого уже не будет. Есть все основания верить, что это так.
Почему он не хочет разводиться? У него семья, почти взрослые дети, работа, друзья. Он не может порвать с женой, с которой прожил столько лет, и не хочет уходить в никуда (т.к. жене и детям должен всё оставить - такое у него понимание). Да и как можно бросить жену, которая тебе ничего плохого не сделала?
Почему она не хочет, чтобы он разводился? Не хочет быть разлучницей, не хочет лишить его всего нажитого, не знает, как общаться с его детьми, не хочет лишить его друзей (его друзья давно знают его и его жену, естественно, не примут молодую девчонку). Бросить семью для него - по сути начать новую жизнь с пустого места. Он к этому не готов, и она не хочет стать причиной этого.
Она пыталась с кем-то познакомиться, завязать отношения. Не получается, все хуже него. Она верит, что когда-нибудь встретит свою любовь и выйдет замуж, а я смотрю на неё и думаю, что такие отношения могут продолжаться у неё всю жизнь.
До того, как оказаться в такой ситуации, она была девушка высокоморальная и категорически осудила бы себя же, если бы ей её описали, и никогда не поверила бы, что такое может с ней случиться. Сейчас она говорит: "не лезьте в мою жизнь, не читайте мне мораль. Я всё знаю и понимаю"

jamo67

Мужики будьте осторожны, девок на много больше! и на они пойдут на все, чтоб получить своего мужика....

stm7945475

маза - организовать митинг в поддержку полигамии

gigaklop

Сначала ей казалось, что это ненадолго, так, для секса, интересно же
(в отношениях с женатым мужиком!)
и

До того, как оказаться в такой ситуации, она была девушка высокоморальная и категорически осудила бы себя же, если бы ей её описали, и никогда не поверила бы, что такое может с ней случиться.
- не есть противоречие?
или у меня какие-то понятия не те...

opera

те у тебя понятия, те
высокоморальные девушки просто ради секса не мутят отношения, да еще с женатыми
хотя, пути господни неисповедимы..... (явно в аду гореть мне )

irinat

Тут получается высокая мораль только на словах, а не на деле. Языком трепать все могут, что мы такие и сякие высоконравственные. А как до исполнения этого доходит-все в кусты. Человек познаётся по делам, а не по словам.

lenkazvezda

Нет противоречия, просто "падение" происходит постепенно. Сначала идут рассказы: "Он сегодня сказал то, сделал это". Я говорю: "Ты что-то много о нём говоришь, ты помнишь, что он женат?" Улыбается, "Я же ничего такого". Потом: "Он подвёз меня домой" "О чём ты думаешь?" "Ему по пути". В очередной раз приезжаю, уже всё. "Зачем тебе это?" "Не тебе меня судить. Мне уже 19, в моём возрасте девственниц не бывает. Пару месяцев повстречаемся и расстанемся." Сейчас звонит ей трижды в день. Уже несколько лет.
А на словах или на деле, какая разница? Когда она так говорила, она не встречалась с женатым мужиком. Теперь, когда встречается, так не говорит. То есть слова делу никогда не противоречили. А то, что люди, пока сами окажутся в шкуре осуждаемого ими человека, не готовы понять его, это редко что ли бывает? В форуме многие слишком категоричны, она когда-то такой же была

fomushkin

если с моим мужем кто-нить надумает встречаться - живьем закопаю
так и знайте

fedorovamari

полностью согласна. говорить о том как это так можно, как тебе не стыдно и т.д. говорят только те кто не сталкивались с данной ситуацией либо замужние. не дай боже вам попасть в такую ситуацию. надеюсь и для меня она пройдет без осложнений:(

opera

а его оставишь в живых?

Vovka_12

Ссылка на тред в форуме, в котором, на мой взгляд, достаточно актуальные ответы по этой теме.
Единственный недостаток: много аргументов "за".
Правда, если человек уже пошел по определенной дорожке, он все равно будет оправдывать себя, сколько бы "против" не было предоставлено.

u043

Вы так говорите о своем муже, как будто у него своего мнения нет. Девчонки! Мужчина не домашнее животное. Он САМ решает идти ему налево или нет, а не его любовница. Почему же только любовница виновата?
Да и зачем вам муж, который уже вас не любит? Зачем его держать? Почему "хороший человек жену не оставит"? Если он не любит ее, какой смысл им жить вместе?

fomushkin

аткое впечатление что у тебя отношения дольше пары дней никогда не длились

f1975

просто встречаясь с такими людми, задумываюсь а что будет когда я выйду замуж. ведь тож потом пойдет на лево:( как это больно!
вот и оставь семью в покое.
иначе, спустя 10-20 лет, и на твою голову найдётся любвеобильная студентка..

Joe_Momma

Можно пояснить глубокую мысль?

fomushkin

ну типо "любовь" в понимании девочек бывает только первое время и слабо зависит качества партнера
имеется ввиду сам механизм эндорфиновой зависимости, который в принципе не способен быть долгим, да и не нужно это
если люди друг другу подходят - удовлетворяют взаимным требованиям - они продолжают общаться и через это развивается гораздо более сложная психологическая зависимость, применять к которой понятие "любовь", определенное выше - глупо
при прочих равных условиях, одного и того же человека можно сознательно оттолкнуть от себя или наоборот приблизить
если уровень мозгачества не позволяет удержать около себя пертнера, то никакая "любовь" тут не поможет
под угнетением возможных любовниц и самого партнера я и подразумевала психологическую атаку

Joe_Momma

на 2--3 года влюблённости хватит
а потом (рассуждаю теоретически, понятно, что не ко всем применимо) не важно будет, есть ли на стороне кто, главное, чтоб свои функции супруг выполнял
так что ничего не понял
если у кого-то в форуме не было отношений дольше двух лет, то это вроде нормально, так что подъ%бывть нечего

fomushkin

больше 2-3 месяцев

Joe_Momma

у меня 3 года было
или м.б. 2.5; чтоб точно узнать, нужно архивы поднимать
да и в книжках пишут, что это реальный срок

makson_9

Если муж ходит налево, то это не показатель того что он не любит свою жену. Любовница для развлечения, а жена - это "святое"! Если муж любит жену, то никогда не покажет ей что у него есть другая.

fomushkin

имхо ты слишком своеобразный чтобы от тебя экстраполировать

kor_tv

вот, например, кусочек диалога между одной семейной парой:
- вот уйду от тебя, будешь знать!
- это к кому еще?
- да не "к кому", дурак, а "от тебя".

u043

Если бы вы почитали топик, то увидели бы, что я эту мысль уже высказывала.

Nikel63

аяяяй, кто изменяет, тому гореть, блять, в вечном огне!

asveta

а разве не всем, кто ебётся вообще?

Nikel63

ну, кто ебется в позах, отличных от миссионерской
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: