Почему девушка из любовницы превращается в друга

salvinija40

Почему девушка из любовницы может превратится просто в друга?

blinkov

Обычно спрашивают, почему происходит наоборот

slivas1

потому что появилась другая любовница, при условии, конечно, что первая не настолько глупа, чтобы устраивать сцены и рвать все отношения..

salvinija40

Причем другой нет даже на горизонте? А с этой девушкой даже ночует иногда в одной кровати, но без секса.

grozov1968

первая не настолько глупа, чтобы устраивать сцены и рвать все отношения..
это как? В чем проявляется ее "умность" в данном случае?

greenwood11

Разные варианты есть. Надоела. Не чувствует сиюминутного настроения мужчины либо мужчина понимает, что не чувствует деффку. Решил, что Кулакова смачнее. Стал импотентом. Жена по башке настучала =)

nevskii

Ты хочешь понять мужчин?

grozov1968

А что, это так сложно?...
Хотя ты меня все равно не видишь...могу даже язык тебе показать -

makarohaa

Надоедает.

grozov1968

А разве если тебе надоела любовница, то ты сможешь с ней общаться как с другом?
Или это автор лелеит себя надеждой, что если не любовница, то хоть друг....

GRESHNICK

Может просто какие-то свои заморочки. Типа там "вот, не люблю я ее по-настоящему, поэтому сексом с ней не буду заниматься". И еще 1000 других вариантов. Полезно поговорить с ним об этом или хотя бы узнать, что его в данный момент волнует (в смысле жизненных принципов, а не близкой сессии;).

rosomaha

мой ответ - не смогу
причина имхо простая: дружба особенно между м и ж предполагает равенство во всем и взаимный учет интересов, это не когда "я хотел, она не дала - я смирился", а когда "я не хотел и она не хотела" или "оба хотели, иногда трахались, претензий друг к другу не имеем"

grozov1968

вот, не люблю я ее по-настоящему, поэтому сексом с ней не буду заниматься"
не катит, она же уже была когда-то любовницей.
Может, в измене подозревает, за здоровье свое боится?

rosomaha

хотя знаешь через некоторое время неисключена дружба с любовницей...но только когда уже желание пропадет и прошлое подзабудется
но не в первое время после смены отношений

grozov1968

Вот я и также думаю.

stm2467694

просто таков путь к настоящей дружбе.

GRESHNICK

вот, не люблю я ее по-настоящему, поэтому сексом с ней не буду заниматься"
не катит, она же уже была когда-то любовницей.
Не вижу противоречия;) У него могут измениться взгляды на жизнь, появиться чувство вины перед самим собой, высшими силами или той же девушкой или еще что-то подобное;)

grozov1968

Возможно...
Да, ты прав.

ustas861

Парень после того как привыкает к девушке начинает замечать в ней всякие недостатки, например девушка со временем может измениться внешне (поправится или еще что) и стать для него не такой привлекательной. И если jy до этого ее понастоящему не любил, то желание может пропасть.
+1 to

grozov1968

Но будет ли он после этого считать ее другом?

ustas861

будет

igorly

И почему она после этого станет его другом

Cottonsatyr

Да, я тоже думаю, что всё просто: нашёл другую любовницу

ustas861

Ну е не говорю про те случае когда просто ебутся как кролики. Если были длительные, насыщенные отношения, то их просто так моментально не перечеркнешь. Может он симпатизирует ей как человеку, но это совсем не связано с сексуальым влечением.

Cottonsatyr

А почему бы и нет?

ustas861

Скорее всего она реально перестала его возбуждать, причину надо искать в себе

igorly

начинает замечать в ней всякие недостатки
Не понимаю, как из-за этого любовница может превратиться в друга... понимаю, как может остаться любовницей... или стать женой... или стать никем... но как может стать другом - не понимаю...

ustas861

у нас с тобой разныве понятия любовницы, в моем понимании это женщина с которой встречаешься, кувыркаешь, может даже живешь вместе

Cottonsatyr

Да, наверное, такой вариант тоже возможен.
Вообще, много факторов влияет, а тот факт, что она перестала быть любовницей, есть следствие всей их совокупности.

Cottonsatyr

Ну была любовницей и другом, перестала быть любовницей, осталась только другом

igorly

Ну да...

ustas861

Когда наступает такой момент тут только два пути для девушки
1) Искать нового партнера
2) Изменить себя (похудеть или потолстеть поменять прическу, сексуально одеться и т.д. и т.п.) или свое поведение для своего любимого предварительно проанализировав что не так.
Но по моему мнению если парень не является "единственной любовью все жизни", то надо выбирать пункт 1, т.к. нужны большие силы для реализации и поддержания пункта 2

slava-shl

сосет плохо

slivas1

как это в чем?
если между ней и парнем были действительно теплые и нежные отношения, я думаю не стоит их превращать во вражду..
если девушка в состоянии понять, что у парня нет былого интереса к ней или его внимание переключилось на кого-то другого, и она не в состоянии этого изменить, имхо лучше остаться хорошими друзьями, тем более дружба после этого сильно отличается от дружбы обычной, она откровеннее и честнее.. (проверено на собственном опыте)
зыЖ кстати, это касается и обратного случая, когда девушка перестает быть девушкой парня..

GRESHNICK

+1
У меня тоже все девушки, с которыми(к которым) когда-то что-то было сейчас отличные друзья. Это явно лучше, чем просто забыть друг о друге (не говорю о вражде, это вообще не к нам) - зачем терять хорошего человека, их ведь не так много...

GOAPOLICE

+1

Sidewalker

надоела?!

dimonsh

Два в одном, наверное, трудно в ней совмещаются, поэтому выбирается наиболее подходящий вариант.

salvinija40

Post deleted by

ustas861

он боится что придется на ней жениться?

ulka

Потому что мужчина теряет желание с ней спать, есесно.

stm6698119

Что бы потом стать снова любовниками (возможно)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: