Посоветуйте, что предпринять

tjomik

Необходимо встретиться с девушкой, у которой совсем иное окружение чем у меня. Познакомились достаточно случайно, с ее компанией я не связан, о ней самой информации очень мало. Необходимо заинтересовать ее чтобы она захотела со мной встретиться. Есть какие-нибудь универсальные способы, может кто-нибудь уже бывал в подобной ситуации?

Tirex

Номер телефона взял?

tjomik

Взял

Shadow-777

А что тебе мешает позвонить ей, поинтересоваться как дела, пригласить ее куда-нибудь (хотя бы на прогулку). Ну а дальше - по ситуации.

tjomik

Но само по себе это может мало помочь, я не знаю ее интересов, а если просто так назначить встречу то она наверняка откажется, возможно она меня даже плохо помнит. Надо ее чем-то зацепить

tjomik

Если она в этом случае откажется то все будет потеряно, нужно что-то более действенное

XPBBC

Пикап тебе в помощь

fomushkin

надеюсь, такое?

tjomik

Пикап тебе в помощь
Может действительно это попробовать? Результат получается?

Shadow-777

Ну в любом случае надо поднапрячься и побольше инфы о ней раскопать. И, потом, помни, она ДАЛА тебе номер своего телефона, а могла не дать.

dima13

если ты один раз оказался в ее компании значит можешь и второй, а там сконнекся с кем-нибудь, поговори ничего конкретно про себя не рассказывая, да, супер будет если ты о ее бывших ченить разведаешь, по крайне мере узнаешь на что она ведется - на внешность, тачку\хату, мозги, или там еще... ну и там уже действуй по обстановке
можно попробовать "принцип дубины" - просто звони и приглашай, при этом надейся что все таки ей понравился, хотя бы чуть чуть. даже если не захочет - сбережешь время и нервы

Ivan2003

раз она дала номер телефона- просто позвони и пригласи куда-нибудь.

Shadow-777

+1

tjomik

даже если не захочет - сбережешь время и нервы
Для меня это не просто так, не просто приятное времяпрепровождение, и ухаживание за ней я не считаю тратой времени и нервов!

Shadow-777

Посмотри фильм "Метод Хитча". Отличная вещь. Там самая ценная мысль была высказана в конце "Никаких правил нет". Я к тому, что у всех все по разному происходит. И ты только время потеряешь, проводя опрос. Реши, наконец, нужно это тебе или нет. Если нужно - вперед. Девушки ценять оригинальность мысли .

dima13

сбережешь время и нервы
да, кстати, еще и деньги

dima13

Для меня это не просто так, не просто приятное времяпрепровождение, и ухаживание за ней я не считаю тратой времени и нервов!
флаг тебе в руки!
загляни лучше в соседний тред Трансляторши, замути с ее соседками - имхо проще и дешевле выйдет

Ivan2003

насколько я поняла- твоего пыла не хватает пока даже на то, чтоб просто ей позвонить... о каких ухаживаних вообще идет речь?...

ColdRock

раз она дала номер телефона- просто позвони и пригласи куда-нибудь.
Нет это слишком просто
Вначале нужно вые...ть моск себе и всему форуму.

Ivan2003

Нет это слишком просто
Вначале нужно вые...ть моск себе и всему форуму.

похоже на то,

markovvl

нет конечно

stat2805858

у которой совсем иное окружение чем у меня. Познакомились достаточно случайно, с ее компанией я не связан, о ней самой информации очень мало
- дело тухлое...
хотя, можешь попробовать, если ты по жизни - везунчик...

volodya-an

Он, кажись, не пикапнуть хочет.

nevskii

Как тут уже правильно написали, если оставила телефон, то встретиться не откажется.
Дальше все по сценарию ;]

kor_tv

Как тут уже правильно написали, если оставила телефон, то встретиться не откажется.
написали это мужики

nevskii

;]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: