Теория успешности или объяснение женской сути

antico

Прочтя соседнюю тему про женскую суть, сложилось впечатление что парни вообще не втыкают,
что двигает девушками и как устроен мир ихними глазами. Это достаточно легко понять.
В мире существуют грубо говоря две характеристики которые всегда сравнивают девушки.
Для девушек это : уровень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. Чем больше девушка имеет этой велечины, тем больше на нее будут вестись парни. Замечу что под привлекательносью подразумевается не только физическая красота, это и ум и характер и много еще чего.
Парней же они оценивают по уровню УСПЕШНОСТИ. Аналогично, это величина складывается им множества факторов и определяется во многом субъеткивно каждой девушкой в оценке парня. Отметим лишь что оценить уровень "успешности" парня ГОРАЗДО сложнее, чем определить уровень "привлекательности" девушки. Не даром девушки обращают внимание на парней общающихся с красивыми девушками, они как понимают, что те девушки уже высоко оценили уровень успешности этого парня.
Теперь о женской логике
Если парень клеится к девушке , то скорее всего
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ (дев) > УСПЕШНОСТИ(парня)
Если парень ИЩЕТ девушку но не клеится к ней , то
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ (дев) < УСПЕШНОСТИ(парня а зачем ему стремнушка ты , если
его успешность позволяет ему склеить телку покруче.
Таким образом: В 90% девушка определит следующее:
УСПЕШНОСТЬ (парня, который ведет с ней надменно) > УСПЕШНОСТИ (парня, который к ней клеится)
А следовательно 1ый парень более предпочтительнее.

greenwood11

Русская языка мой нирадной.

Tusenfryd

поздравляю, ты только что сдал экзамен 10-ого класса полной средней школы

v290451

почему у тебя до сих пор нет любимой (и любящей) женщины?

Tusenfryd

потому что мое сердце целиком и полностью отдано Ер_суб :o

v290451

не ну странно же. тебе ведь около 30 уже

vicha

-28. Примерно как и тебе.

v290451

ну да. одинокий 28 летний мужик - холостяк, пидарас или мудило, с которым никто не может жить :D

grozov1968

Мужикам вообще вредно до 30 жениться!

v290451

неодинокий =! женатый :D

zuziks

мои поздравления!

stm6732463

одинокий 28 летний мужик - холостяк, пидарас и мудило, с которым никто не может жить
ты так говоришь, как будто это что-то плохое...

oleg949

потому что еще ни одна не смогла написать бизнес-план, который бы совместился с его :)

oleg949

кстати, давай практикум:
как думаешь, какие черты в девушке Юру действительно зацепят?
потому как сам:
-готовить умеет
-мозги тоже умеет готовить :p
-очень даже недурен собой

Tusenfryd

-мозги тоже умеет готовить
я, кстати, завязал с этим гнусным делом, вот :D

oleg949

ха! мастерство не пропьешь :)
но ты не переживай, это блюдо для гурманов

Tusenfryd

ну, хоть в чем-то я мастер а то тут вареники лепил, первые пару десяткой такими вышли, что без слез не взглянешь!

oleg949

ты специально. наверняка на соли экономил :)

greenwood11

какие черты в девушке
Сиське адназначна.
Их он, кстати, умеет готовить?

Tusenfryd

не-а, в последнее время я пересаливаю :o

v290451

мне ребель как то ниочень. зануден и скучен имхо :)

Tusenfryd

это ладно, готовлю-то я ок? :o

v290451

хз у вас же чета там не получилось (над чем парилиь часов пять :)

Tusenfryd

м-м, теперь понятно, почему ты ко мне тогда обниматься лезла. Это ты хотела меня утешить

v290451

:o ужас. перепила наверно

Anatoly1978

Парней же они оценивают по уровню УСПЕШНОСТИ
Да ну
Мы, неудачники, тоже обладаем определенным обаянием

grozov1968

мне ребель как то ниочень
Значит, отличный парень! :D :D

Tusenfryd

да вообще, мне тот секшуал харрасмент до сих пор в кошмарах снится. Пьяные девки совсем отвратительны

v290451

ну если ты приближение тетки на расстояние около 30-50 сантиметров расцениваешь как харрасмент неудивительно что живешь как одинокий пидарас :D
я смотрю тебя задело то что я не признала охуенности твоей стряпни ;) :grin:

v290451

Пьяные девки совсем отвратительны
а трезвые ПРОСТО неприятны да :grin:

grozov1968

ты к нему не равнодушна :)

grozov1968

блин, так трогательно! :) :)

v290451

не, мне пофигу - и тебе тоже думаю станет все равно после того как он в твоем присутствии два часа будет нарезать имбирь и рассказывать как получил опыт в макдаке какие косяки в организации производственного процесса обнаружил и что "бедный экономист это нонсенс"
кстати ребель, разбогател? :D

v290451

стряпня кстати посредственная, пирог санки получился гораздо лучше :D

Tusenfryd

"бедный экономист это нонсенс"
фига, это ж точная цитата! Я это слово в слово сказал. Значит, ты была не так пьяна, как хочешь сейчас казаться

v290451

безотносительно к количеству выпитого я хорошо запоминаю всякие лулзы)
но ты не ответил на вопрос! :)

grozov1968

он в твоем присутствии два часа будет нарезать имбирь и рассказывать как получил опыт в макдаке какие косяки в организации производственного процесса обнаружил и что "бедный экономист это нонсенс"
Так вот же оно, мое счастье!

Я уже пакую чемоданы!

Tusenfryd

Санка очень хороша, полностью согласен. Я у нее намедни торт Наполеон кушал, так это вообще мечта!

bob30

"бедный экономист это нонсенс"
фига, это ж точная цитата! Я это слово в слово сказал. Значит, ты была не так пьяна, как хочешь сейчас казаться
Тире спьяну всё же пропустила

v290451

несмотря на то что это нищий одинокий пидарас помешанный на своей хуевой стряпне?
ерсуб была права - у тебя давно не было партнеров! :D

grozov1968

да, уже два дня! :mad: :mad:
И я начинаю нервничать! :mad: :mad: :mad:

grozov1968

несмотря на то что это нищий одинокий пидарас помешанный на своей хуевой стряпне?
пока ты кочевряжишься, я, пожалуй, себе заберу!

v290451

бери :)
только учти он уже подумал про харрасмент :grin:

Tusenfryd

не, ну ты отличай! Или Мирра меня обнимет или, прости Господи, ты =//

grozov1968

я уверена, у нас все получится! :) :)

v290451

:)

v290451

ну, ебитесь тада на здоровье :)

Tusenfryd

конечно
я вас обеих ин реал лайф знаю. И если мы с тобой забавно играли в волейбол, то с Локе я не знал куда деться от ее вульгарности.

v290451

ае душевная травма! :D

stm6732463

с Локе я не знал куда деться от ее вульгарности
не ври, я видел огонек в твоих глазах!

aza_lilit

зануден и скучен
Что и этот тоже?
У тебя бедновато как-то с вариантами оценок людей, свинья.

v290451

это же он глядя на своего приятеля!

stm6732463

мне 20 лет 28, и я бородат одинок! готов встречаться с замужней женщиной или мужчиной!

aza_lilit

мужчиной!
Замужней?

stm6732463

женатой!

stm6732463

хотя в условии это не указано

Tusenfryd

тебе тоже Ваня понравился, да? :D

v290451

:o нет

b_s_l

ага, смотри-а если парень который клеился вдруг стал вести себя надменно -то девушка должна растаять типа? успешность -то повысилась, подумает тупая девушка
или все, первое впечатление на всю жизнь?

b_s_l

а если еще этот хитрый парень заведет себе красавиц-подружек то его успешность взлетит просто! :D

b_s_l

хммм начинаю понимать зачем задроты дружат с красотками
рейтинг повышают

aza_lilit

Кайзерин, не хочешь приударить за КРЫСом, мне кажется, из вас бы получилась отличная пара ебанатов форумчан.

b_s_l

я почему спрашиваю-я-то про себя все знаю
мне интересно чо мужчины думают про женщин :o

antico

сам ты ебанат

b_s_l

не умею себя вести надменно :crazy:

aza_lilit

Ничё она тебя быстро подрихтует!

b_s_l

нарываешься на грязные приставания :(

b_s_l

а потом будет бегать по всему форуму, кричать "она меня насилует"
как это подло

anna76

УСПЕШНОСТЬ (парня, который ведет с ней надменно) > УСПЕШНОСТИ (парня, который к ней клеится)
Неправильная стратегия.
Правильная стратегия - надменно клеиться.
Тогда, вычитая правую часть неравенства из левой, получиться, что ты >0. А это уже PROFIT!

aza_lilit

Нет я хочу скрестить няшку и дурашку.

b_s_l

Правильная стратегия - надменно клеиться.
Тогда, вычитая правую часть неравенства из левой, получиться, что ты >0. А это уже PROFIT!
точняк!

b_s_l

чото ты слишком нежный, подозрительно

prom

Ей даже фамилию менять не надо. =)

b_s_l

а вот когда я надменно клеилась мне говорили что я веду себя слишком агрессивно -как мужик
тогда я решила сдерживать свою надменность и прибедняться-об меня стали ноги вытирать
я решила вообще не клеиться и ждать когда пристанет сам :crazy:

b_s_l

идеально было бы найти мужика который ведется как баба на мои мужское поведение
оййееее :crazy: :ooo:

grozov1968

Да, я уже тоже этому факту порадовалась

vicha

потом будет бегать по всему форуму, кричать "она меня насилует"
Ты тоже их насилуешь?
Черт, тетки. Я плачу. Всё действительно так плохо. :(

b_s_l

воистину неудача постигнет мужчин подражающих женщинам и женщин подражающих мужчинам :crazy:

oleg949

это ты зря!
не получилось вчера, завтра добьемся шедевра :cool:
Юра хороший
правда-правда :)

antico

нет, как раз наоборот

Ment

в 50% случаях это так, да

Djesika_82

Ты в Москве штоле, Юрка? Заходи в гости!

galika23

Прочтя соседнюю тему про женскую суть, сложилось впечатление что парни вообще не втыкают,что двигает девушками и как устроен мир ихними глазами. Это достаточно легко понять.
Не бывает "ихних" глаз. Все люди разные. А в остальном все хорошо, существует "кластер" девушек, описываемых твоей моделью. Он довольно общирен (во всяком случае, непуст так что без потенциальных "подружек" ты не останешься.
По "надменно ведет" и "привлекательная девочка": не всем девочкам (парадоксально, но факт) нужно нравиться "многим" парням, некоторым очень неприятно когда на них хз кто пялится. Не все девочки ведутся на "надменность". Демонстративщица хочет нравиться, девочка с проблемами в самооценке поведется на "надменного" мальчика, так как верит, что большего попросту не заслуживает.
Но вообще с чего это я очевидные вещи расписываю, если никто не просил? Звиняйте.

galika23

Мужикам вообще вредно до 30 жениться!
Полезно, если по любви. Возраст побоку.

zotyrj76

очень мило на форуме кстате клеилась не надо тут :grin: пока не стала тупой сукой

Tusenfryd

я бы с удовольствием, Аня, но я сейчас в небе где-то между Веной и Челябинском. Лучше вы ко мне в гости приезжайте летом! Вену покажу да в поход сходим по местным холмикам

antico

девочка с проблемами в самооценке поведется на "надменного" мальчика
хм, интересная мысль. Я никогда не думал над этим.
Те я подсознательно считал что все девушки ведутся на это. Ща задумался, что скорее всего я не прав.
Блин, нахрена ты мне это сказал, жил бы я нормально, думая что нормальные девушки ведутся.

sergeily

Успешный женат на дочери миллионера > Не успешный холостяк
Вопрос:
кому даст девушка?

b_s_l

видать отчаялась :smirk:

alex_k79ist

параметр УСПЕШНОСТИ довольно субъективен, и определить его границы довольно сложно, в отличие от ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ тёток.
ну, то есть, тётка маленького роста весом под сотню для абсолютного большинства будет не привлекательной, какой бы умной и сообразительной она не была, ровно как тётка с большим хуем бюстом и голубыми глазами, повторяющая бля, нахуй, пизда через слово. чуве же ездящий на поддержанной астре, работающий офисным клерчилой, будет, наверное, успешнее, пьяницы Толяна, подрабатывающим грузчиком и ездящим на метро, но с высоты чувака имеющего пару ресторанов и передвигающегося на инфинити он будет выглядеть неудачником.

Joe_Momma

для абсолютного большинства будет не привлекательной ... тётка с большим бюстом и голубыми глазами, повторяющая бля, нахуй, пизда через слово
абсолютное большинство людей не знает русского, так что вряд ли