Достоатк -- мерило способностей мужчины

Ivan09

http://community.livejournal.com/oni_zaebali/6581953.html
Нищие мужики
Я считаю, что если мужчина не сумел лет этак до двадцати пяти обзавестись хорошей работой с высокой зарплатой, дорогой машиной и своей квартирой в центре города(И вы знаете, что это за город то он - не мужчина.
Нет, я просто физически не могу воспринять такое существо как мужчину. Ведь материальный достаток - универсальное мерило способностей мужчины, его ума, способности приспосабливаться к миру.
Но так получилось, что я очень красива.
И множество таких вот нищих ни на что не способных мужчинок очень жаждут моей любви.
Я не понимаю, что творится у них в голове. Они что, думают, что могут кому-то понравиться?
Вот, например, я одеваю красивое платье, для того, чтобы понравиться какому-нибудь достойному мужчине.
Но как так получается, что активность в отношении меня начинает проявлять Вася из соседнего отдела? Как он даже допускает мысль, что он может мне понравиться?
Господи, что мне с этим делать? Как отсечь от себя весь этот назойливый шлак?

volh

судя по ответам на комменты, это кто-то прикалывается

Ivan09

Комменты в жж зажигают просто однозначно...

Ruslanchik

очередная ТП

Ivan09

Я уверен, что большинство современных особ женского пола, к сожалению, вполне разделяют ее точку зрения.

kazbek

говно

zetxer

Объясните лучше - откуда у некоторой части девушек такое рьяное желание себя продать по-дороже.
Вообще - откуда это пошло?

gorbachevasvtl

это ж древнейшая профессия!

Ivan09

С эпохи самой древней профессии.
Женщине в чистом поле нечего предложить на обмен кроме себя.
За еду, за безопасный ночлег надо расплачиваться - вот и платят телом.
Есть самки более привлекательные, есть менее - отсюда спрос/ажиотаж и колебание цен...

assa2008

"Объясните лучше - откуда у некоторой части девушек такое рьяное желание себя продать по-дороже."
Желание продать себя подешевле есть токма у идиотов. Ты же не выбираешь работу по критерию где меньше платят?

zetxer

даже при выборе работы деньги не на первом месте идут

assa2008

Но ведь идут, верно?
Собственно, ты просто неправильно вопрос сформулировал. Правильнее: откуда у девушек желание продать себя?
Собственно, откуда у тетки такая жизненная установка. Ну и разгадка простая: мозгов нет, тело есть. Ну так и почему бы не воспользоваться природным даром? Все хотят пожить повеселее.

Ivan09

Не пи.ди.
Нет денег - нечего кушать.
А если ты ищешь работы не ради заработка - только тогда тебе зп побарабану.

zetxer

можно и так сформулировать.

gvh203

о, знатоки женщин собрались :grin:

Nyutik

а ты что в чистом поле можеш продать? Свою жопу?

Ivan09

Тебя продам. В рабство.
Будешь работать и приносить доход владельцу.

zetxer

Знатоки вроде ответы дают, а не вопросы задают.
как-то так.

Nyutik

разве что ты хуй пососеш.
Тоже мб заработаеш

gvh203

да вон жеж пингвина на все вопросы дал ответы. ящик-де просто открывается, у баб мозга нету!

Ivan09

Какой из него знаток то?
Лысое чудо, пишущее короткими репликами с негативным изжогом...

zetxer

ну ему и пиши тогда

Nyutik

так ты ответь содержательно и без выебонов? Тебе есть что продать в чистом поле кроме жопы(по аналогии с женщиной твоего рассуждения)?

Juf55m

и своей квартирой в центре города
Тады мужиков то всего немного
Тут в соседней теме очень хорошо расписали, что содержание такой ТП обходиться гораздо дороже, если предоставляемые ею "услуги" заказывать раздельно и у разных людей...
А то ведь ТП думает, что ежели ею потрахивают 10-15 раз в месяц (на большее она не тянет то к ее ногам весь мир должны предоставить - ан нет, тот кто торгует собой (в той или иной форме) в какой-то момент будет получать "рыночную стоимость"

gvh203

кому хочу тому и пишу, это чАстный форум!

Nyutik

Тут в соседней теме очень хорошо расписали, что содержание такой ТП обходиться гораздо дороже, если предоставляемые ею "услуги" заказывать раздельно и у разных людей...
собсно, это и есть основная проблема подобных рассуждений, а не нарушение хомячковой морали.

zetxer

:petrosyan:

Juf55m

собсно, это и есть основная проблема подобных рассуждений, а не нарушение хомячковой морали.
В смысле? В чем ты видищь проблему? В том, что эта ТП переоценивает себя?

gvh203

нет, ну правда, может, ты уже выйдешь из амплуа всезнайки? оно тебе не идет )

zetxer

сначала туда войти надо, а этого я делать не буду.

Nyutik

ну да, в том, что если подходить с коммерческим подходом, то происходит сильная переоценка, именно поэтому рассуждения дурацкие

stm8780715

коммерческий подход:
http://www.purevolume.com/miketoomey
Girl, being with you has always been so tough
With each passing minute, your marginal cost goes up
But my love is inelastic and it all belongs to you
I’m the only love producer, and my good is for you to consume
Because girl your marginal benefit far outweighs your marginal cost
Without our equilibrium baby, you know I’d be lost
Trapped inside this market I need you, to buy my love
Girl without your complementing goods, I’m not enough
Now you say that I’m producing, below my ATC
But I’m optimizing quantity baby, why can’t you see?
We could share this surplus, each and every day
If you would just buy my love, I’ll make my fixed costs go away
Baby I want to keep you for the long run, Oh yeah
I think our supply and demand, will become one…
Because girl your marginal benefit far outweighs your marginal cost
Without our equilibrium baby, you know I’d be lost
Long run equilibrium is no place for me
I need the profits of our love, to grow exponentially.

Juf55m

что если подходить с коммерческим подходом
А с каким подходом продходить к ТП, которая партнеров оценивает по платежеспособности и наличию квартиры в центре нерезиновска? С таким подходом совершенно аналогична оценка ее на предмет того "а что ты мне можешь дать, красавица"?
"А, дать ты можешь только любование тобой и трах через день - так это и дешевле можно получить"..
ЗЫ. Анекдот почти в тему:
Мужик в командировке, вызванивают его в гостинице, предлагают девочку. Тот заказывает, ждет.
Стук в дверь, открывает - стоит клава и сутенер.
Сутенер: "Берете? С Вас 2 тысячи за час"...
Мужик: "Да мне на 10, максимум на 15 минут, больше не надо".
С: "как так? У нас минимальное время час"
М: "А что же я с ней делать оставшееся время буду?"
С, чеше репу, находится: "Ну как что? можете поговорить"
М достает кальтулятор, быстро что-то считает и заявляет: "нефига себе, разговор с ней выходит дороже, чем международный разговор с Канадой"

Nyutik

А с каким подходом продходить к ТП, которая партнеров оценивает по платежеспособности и наличию квартиры в центре нерезиновска?
с таким же. Я как бе полностью согласился с твои постом, подчеркнув, что дело все в деталях расчета, а не в чем либо другом.

Dominikanka

Ну и разгадка простая: мозгов нет, тело есть. Ну так и почему бы не воспользоваться природным даром?
да - пользуются, и правильно делают, выбирать легкий путь - это хорошо, зачем усложнять то, а если б мужчины не потакали такому пути, то и не было бы такого явления
если б мужчины сами в основном мерялись умом и благородством чаще, чем бабками, то и женщины бы их оценивали по этому признаку

если мужчина сам решает, что ему проще - купить женщину, чем завоевать ее сердце и потом тело другими типа болеевысокоморальными способами, то он сам виноват - растлевает же, искушает, а женщина - человек, а человек - слаб кто искушает - сам виноват, искусился - нормально, не искусился - вот тут респект

Ivan09

Красивая нищебродка - даже слух режет :)
Что то из области фантастики...
Чувствую, что ущербная бабская логика все пытается обвинить в нежизнеспособности своей морали мужчин.
Не надо привязываться к тому, что дескать, вас соблазняют благами.
Работайте над собой, а не пытайтесь пожить красиво за счет мужчин.

assa2008

Полностью согласен

Klase

Это же толстое трололо.
http://community.livejournal.com/doktor_killer/968727.html
Где-то еще в киллерах была еще пара ее вбросов.

Ivan09

Понятно, что всброс и трололо.
Тема то по любасу актуальна для большинства ТП, которые за раздвижку ногами куют свое щастье

vicha

сумел лет этак до двадцати пяти обзавестись хорошей работой с высокой зарплатой, дорогой машиной и своей квартирой в центре города(И вы знаете, что это за город то он -
У меня два варианта: 1. Папенькин сыночек. 2. Соблазнитель а-ля Герико :) Нормальных любовников в Москве раз-два и обчелся. :cool:

Ivan09

Проверила на личном опыте, давая всем в мск? ;) :grin: :cool: :)

Klase

Боюсь спросить про количество опробованных :o

vicha

А что, кто-то еще верит моей статистике? :)

Ivan09

Хм... приезжай, узнаю :grin:

Juf55m

Красивая нищебродка - даже слух режет
Выезжай в Замкадье - очень большое количество красивых женщин/девушек, при этом видно, что особого достатка нет... Но вроде как не смущает их это и красоту не портит

Ivan09

Истинный шотландец не бегает за каждой юбкой, а имеет ее!

Bapewka

+1
И среди знакомых форумчанок у меня полно знакомых просто офигенских умниц и красавиц, которые испытывают денежные трудности.

Ivan09

Хоть с одной познакомь.
По 1 проблеме у нас с нею станет меньше :-)

Bapewka

так я тебе рыбные места и выдал

Ivan09

Все понял :-)

Dominikanka

Работайте над собой, а не пытайтесь пожить красиво за счет мужчин.

не понимаю, как одно другому мешает :)
а что конкретно тебя задевает то так в теме? тебе красивая девка не дала, а дала другому, который богаче тебя что ли? :grin:
объясни мне в чем нижеспособность морали такой? если среди двух примерно похожих мужчин (исходим из того, что человек то плохо еще знаком, как личность, глубина его души на лице не отражается ведь, и любовь не всегда с первого взгляда наступает) один более обеспеченный и причем известно, что сделал он это за свой счет, к бабке не ходи - у него способностей в социальном плане, пожалуй, побольше, чем у другого и выбирать надо именно его в качестве кандидата в бойфренды, мужья. Как раз-таки мудрая и высокоспособная с жизненной точки зрения мораль :) о женщине тут можно сказать только то, что она умеет верно давать первую оценку
есть же пословица - "счастье не зависит от количества денег, но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе"
причем тут вообще мораль, если женщина не испытывает к мужчинам любовь, не вызывают они у нее таких чувств - виновата она что ли, поэтому и при прочих равных, конечно, она выберет того, кто пообеспеченнее, а допустим немолодая обеспеченная женщина - выберет красивого и способного в сексе (тут тоже будешь возмущаться, что у нее пиздец какая низкая мораль и ей надо над собой работать? :grin: )

Dominikanka

которые за раздвижку ногами куют свое щастье
ты по ходу завидуешь, что тебе приходится бОльшими трудами кувать свое
зависть, высокомерие, злоба, жадность сквозят в твоих постах - это, кстати, смертные грехи;
так что бабушка надвое сказала - у кого мораль ниже

Nyutik

он походу будет возмущаться любой женщиной, которая не смотрит ему в рот и не делает то, что он прикажет.

Ivan09

ДешОвая риторика.
Вот когда такие как ты, пытаются свою блядскую сущность прикрыть дешевоморальными принципами, я иохуеваю.
Не выеживайся, скажи - да, я блядь и продаюсь. Стою столько то - есть такие бабки - покупай.
А ныть, типа, что те, кто не могут оплатить товар (опять же, цена то может быть и неадекватная) - козлы и придурки - вот то и есть отличительная черта ТП

shyrik1969

Красивая нищебродка - даже слух режет :)
Что то из области фантастики...
В забытых уголоках нашей Родины есть много красавиц!

Ivan09

он походу будет возмущаться любой женщиной, которая не смотрит ему в рот и не делает то, что он прикажет.
+1 от меня!
Только не возмущаться, а класть на нее х.й.
Та женщина, которая не способна подчиниться мне и принять мои принципы и устои - мне не нужна.
Пускай своей маме с папой свой характер ТП показывает :cool:

Nyutik

ну положим, зарабатывающая себе на жизнь раздвижкой ног телка действительно уважения не вызывает. Хотя и такой беспричинной агрессии тоже. Так что согласен согласен - этот бот омерзителен и туповат.

Nyutik

Только не возмущаться, а класть на нее х.й себе в руку

Nick

Ну ты задрот комплексный и нищеброд к томуже
Привет Мигалка! :D

Dominikanka

Вот когда такие как ты, пытаются свою блядскую сущность прикрыть дешевоморальными принципами, я иохуеваю.

ЛОЛ ТЫ :lol:
хули на личности переходишь, ты меня вообще не знаешь :)
я между прочим просто стебу тебя, а ты и развелся, заводишься, тупой членосос неудачник

Ivan09

Привет, деревенская дрочилка при свечах!

Ivan09

Мы тут все стебемся.
И замутив эту тему, я развел тебя на твои дешевые эмоции :-)

Dominikanka

Хотя и такой беспричинной агрессии тоже.
мой интерес в этом треде и есть - троллить, показывая, что такая агрессия имеет свои причины
а на "таких" тёлок мне вообще как-то насрать, хотя не хотелось бы, чтобы такая женщина досталась моему брату или сыну, но с другой стороны - если достанется, то они же сами дураки, есть купец - есть товар, как говорится

Nyutik

агрессия - это со стороны говномигалки

Dominikanka

пасиба - развлек, вялочленный нищеброд, а вот по ходу ты сам всё в деньгах меряешь, мои эмоции если че - бесплатны

Dominikanka

ну да)

Ivan09

Я вроде как агрессию не проявлял. Порицание да - но не агрессию.
И говноюзер - это ты.
Шпонгл тебя не зря в игнор добавил - ибо все твои посты - ср.нь и поеб.нь.

Ivan09

Да ну :-)
Аргументы кончились и начала дешево обзываться? :-)
Поржал, поржал.
За трояк дашь - тьфу, брезгую бабами с такой логикой...

Juf55m

но с другой стороны - если достанется, то они же сами дураки
отменная логика.
Т.е. сыну своему ты пытаться объяснить, что есть такие женщины, которые и не женщины, а ТП, ты не будешь, отправишь его действовать методом проб и ошибок?

Nyutik

Шпонгл тебя не зря в игнор добавил - ибо все твои посты - ср.нь и поеб.нь.
ты нашол себе дружка то по разуму!

Dominikanka

че? не поняла, как ты перешел к этому вопросу, но раз спросил - отвечу
конечно, я буду стараться вкладывать ему всё доброе и светлое, и на примере мамы и папы стараться показывать - что такое здоровые отношения, но не секрет, что объяснить что-то человеку - совершенно не то же самое, что положить ему в голову мозгов

Dominikanka

За трояк дашь - тьфу, брезгую бабами с такой логикой...
безутешно рыдаю :grin: :grin: :grin: :grin:

Ivan09

ты нашол себе дружка то по разуму!
По твоим и его сообщения я вижу, что Шпонгл не пиздабол и дурачок, каким ты его пытаешься выставить. У меня складывается стойкое убеждение, что все как раз наоборот.

vicha

А если я реально проверю? Не будет ли стыдно? ;)

Nyutik

было б странно, ежели б у тебя было другое убеждение

Juf55m

конечно, я буду стараться вкладывать ему всё доброе и светлое, и на примере мамы и папы стараться показывать - что такое здоровые отношения
мда.... а ранее говорилось, что
да - пользуются, и правильно делают, выбирать легкий путь - это хорошо, зачем усложнять то, а если б мужчины не потакали такому пути, то и не было бы такого явления
если б мужчины сами в основном мерялись умом и благородством чаще, чем бабками, то и женщины бы их оценивали по этому признаку
если мужчина сам решает, что ему проще - купить женщину, чем завоевать ее сердце и потом тело другими типа болеевысокоморальными способами, то он сам виноват - растлевает же, искушает, а женщина - человек, а человек - слаб кто искушает - сам виноват, искусился - нормально, не искусился - вот тут респект

Ivan09

А если я реально проверю? Не будет ли стыдно?
Стыдно будет тебе - когда ноги устанешь держать на весу долгое время ;)

vicha

Ноги на весу? Знаю только две позиции по заданному критерию. Но в них ноги держит партнер. :)

Nick

Оу, у шпонгле появился ище один поклоннег! :o :D

Dominikanka

ты увидел тут противоречие?)

Ivan09

Судя по твоей аве (если на фото ты) - то больше двух поз ты и знать не можешь.
Не возбуждаешь Мужчин :-)

Nick

Буду ставить только минусы ибо ты истинный долбоеб :D
А можа ты всеж аджил

vicha

М... я вспоминаю Герико и Сокола, когда они друг за друга стали стеной: на встречу с Клер, не ходи, потому что она с высоким уровнем интеллекта с короткими ногами, кривым туловищем и невыразительной мордой лица. :)
Придумайте что-то новенькое, товарищи!

Ivan09

Никаким интеллектом не загладишь короткие ноги, маленькую жоппу, отсутствие сисек и стремное женское лицо.
Секс - это единение тел. И женское тело должно быть в симпатичном состоянии :-)

vicha

Так в чем проблема-то?

Nick

Так в чем проблема-то?
а проблема в том, что ему никто не дает

Juf55m

И женское тело должно быть в симпатичном состоянии :-)
А мужское? уж извините, что в ваш высокоинтелектуальный разговор вмешиваюсь

vicha

А я думала во мне. Потому что когда меня видят и слышат, то пугаются и убегают. :(

Ivan09

А ты не вмешивайся :-)

Juf55m

Потому что когда меня видят и слышат, то пугаются и убегают.
гммм, я вроде как и видел и слышал тебя - чего-то страшного замеченно не было

Nick

А как же муж?

vicha

А он меня в самом страшном состоянии видел, в не выспавшемся. :)

vicha

Так я же молчала! А вообще, почти заснула. :o

vicha

Когда я ему показываю очередного прЫнца из интернета, который жаждит встреч, муж комментирует обычно так: "Уже обоссался?" :grin:

Juf55m

Так я же молчала! А вообще, почти заснула.
Ну вот, сейчас начнутся грязные инсинуации, сплетни, домыслы :grin:

vicha

Малышку забанили. :)
Но не исключено, что Найс_Реббет собирает компромат на выпускников МГУ для будущей публикации в местной газетенке.
Уже страшно?

ksu78050

какая-то копипаста с лурка

jenek2009

А что? Все логично. Баб меряют по красоте рожи и сисек, мужиков — по баблосу. Как ещё-то?

vicha

Раньше Ж по способности родить здоровых детей (рожа и сиськи тут не при чем а М - по способности прокормить свою семью.
В современных племенах Африки главное, чтобы мужик мог расплатиться за невесту коровами. :)

ludmila

это теория эволюции, деревня

zetxer

спасибо кэп за ответ,
который подходит под любой вопрос о шаблонах человеческого поведения

ludmila

Ну а что тут объяснять? Судя по первому посту, дувушка все сформулировала весьма цинично и поверхностно, но в целом верно.
Как самки могут оценить потенциального самца? Только по внешним признакам "успешности в сравнении с другими самцами". Для нее это — материальный достаток, квартира в центре и т.п. Я бы не сказал, что это очень нелогично. Среди животных многие самки отказываются копулировать до того, как самец построит гнездо. Обрати внимание, это не имеет никакого отношения к проституции в наивном понимании этого слова.

zetxer

по-твоему поведение женщины ничем существенным не отличается от поведения самки какого-либо животного?

assa2008

Да и мужчины, в общем, не сильно далеко от горилл ушли...

zetxer

смотря про кого говорить

assa2008

Да про всех.

ludmila

и по-моему, и по-Дарвинову

olga-boborykina

я одеваю красивое платье, для того, чтобы понравиться какому-нибудь достойному мужчине.
Но как так получается, что активность в отношении меня начинает проявлять Вася из соседнего отдела
видимо та гламурная телка как раз работает в каком-то отделе магаза, раз на нее пялится тока Вася..и не в домек телке,что достойные не будут водиться в ее краях...я если и будут, то только чтобы снять ее на ночь и кинуть.....
в общем хотишь достойного--- и посещай достойные места...а не какой-то там отдел

basmanrs

Правильно пишет, нехуй сачковать :lol:

Rustam_AK-72

меня некисло доставил её ответ на вопрос "и сколько в день берешь"?
а я на ставке зарабатываю =)

Rustam_AK-72

ваще то что ты написала - это призыв к самцу совершить уголовное преступление, например гробануть банк, ибо ибо быстро и сразу не бывает ничего, если только конечно самец клад не нашел.

assa2008

Между прочим, грабители банков привлекают самок не деньгами, а свое решительность и агрессивностью.
Куда как круче чоткий пацанчик (не баклан чем офисный задрот прогер.

Rustam_AK-72

а потом они успешным муженькам рога навешивают
ибо любви то хочется, а дома есть всё, а счастя нету - сколько таких баб знаю, а из замужества отчаянно флиртуют, ибо мужику некогда бабой заниматься - он бабло делает. Тёте то хочется быть любимой, а рядом робот
А вообще всё это называется грамотным половым маркетингом - лохов разводят на бабло
а потом мужик сидит и думает - "я всё делал делал - а меня наебали" и у него от этого обида
от этого появляются дети наркоманы и тому подобное или както в общем так

Rustam_AK-72

Между прочим, грабители банков привлекают самок не деньгами, а свое решительность и агрессивностью.
ну шлепнут этого чувака в перестрелке или жене глотку перережут когда бабло неподелили
ваще с точки зрения Кантовского категорического императива (любое действие или побуждение должно быть исполнено в наипревосходнешей степени) решительность это хорошо. А вот агрессивность наипревосходнейшая это получается убивать топором собеседников :p

Maikle

от этого появляются дети наркоманы и тому подобное или както в общем так
Всегда улыбали вот эти обороты в духе «от этого появляются дети наркоманы», «вот именно это и отличает человека от животного».

Rustam_AK-72

а чо тут удивительного - родоки пьют, потому что горько им жить. вроде все так хорошо начиналось - а он налево пошел, а она направо. Но держит сын или дочь. а сын то этот разлад улавливает и ищет этого простого счастья на стороне(флудит в интернете или колет себе герыч или полирует водкой). както так

assa2008

"ну шлепнут этого чувака в перестрелке или жене глотку перережут когда бабло неподелили"
Вполне возможно. Но во-первых, я все же преувеличил - грабителей банков не так много, во-вторых, потомство поудачнее будет от хулигана, чем от бухгалтера в 5 колене.

Maikle

Мне вот что-то кажется, что дети наркоманами становятся не от разлада в семье (точнее это не прямая причина а от того, что родители не помогли вовремя цели в жизни выработать. Им еще рановато от «тяжкой жизни» напиваться. Они чаще это делают просто для развлечения, потому что время больше нечем занять.

Rustam_AK-72

тоже верно, есть такой азербайджанский поэт Сабир(Мирза Алекбер Таир-заде):
ДОВОЛЬНО УЧИТЬСЯ!
Не знаю, не знаю, скажу по секрету,
в чем сын мой нашел идеал,
что начал журналы читать да газеты, -
бедняга совсем исхудал.
Пуды писанины без устали гложет.
Бубнит про себя. Вот те на!
Быть может, больному молитва поможет?
Как быть, посоветуй, жена!
Будь проклята, ведьма! Ведь это тобою
затащена ересь в наш дом.
От вечного чтения нету отбою,
нет спасу ни ночью, ни днем.
Пусть лопнут глаза твои, злая лисица!
Пусть стыд тебя мучит везде!
Да разве родимая мать согласится
привадить ребенка беде?!
Ты, хитрая баба, меня научила
малютку учиться отдать.
Тетрадки да книжки! Перо да чернила!
И это придумала мать!
Чего же молчишоь ты, нечистая сила?
Слышь, парень-то спятил с ума.
Ты светлые мысли его погасила,
поблек человек задарма!
Скажи лучше, как привести его в чувство,
к какому податься врачу?
А эти науки его и искусство
не знал я и знать не хочу!
Ему кулаки бы да локти пройдохи
чтоб действовал так же, как я!
Чтоб стало завидным Рустамом эпохи
мое дорогое дитя!
Молитвой, зубам, ножом, пистолетом,
как ангел святой иль как волк,
храбрец добывает богатство, и в этом
есть высшая мудрость и толк.
А ты мне испортила славного сына,
о женщина с ядом в крови,
был парень, а стл как дубина,
хоть смейся над ним, хоть реви!
Ах, сын мой! Ты сбился с дороги в тумане,
неслыханный сделал просчет:
разбойничий фарт тебя вовсе не манит,
наука-гадюка влечет.
Сынок свет очей моих, милое чадо!
Встряхнись на горячем коне,
пойми наконец, что одуматься надо,
добавь наслаждение мне!
Довольно учиться! Полжизни, наверное, и так бесполезно прошло.
Забудь дорогой, эту книжную скверну,
отбрось окаянное зло!
Пусть станешь ты физиком или поэтом,
науки познаешь сполна,
не будет удачи тебе в мире этом,
не те на земле времена.
Нет, нет, вижу, спорить с тобою напрасно,
отец для тебя не отец.
Так к черту тогда тебя, ирод нечастный,
ты не был мне сыном, глупец!
Читай, бурчи, что за вопрос!
Печать - ни зги кругом.
И станет вект твой с гулькин нос,
а белый свет врагом.
1906 г.

assa2008

Генетическая предрасположенность все же есть. Плюс не исключено знакомство с никотином, алкоголем и наркотой еще в пузике у мамочки :D

Maikle

разбойничий фарт тебя вовсе не манит,
наука-гадюка влечет.
:)

OMOHru

и по-моему, и по-Дарвинову
т.е. девушка не должна напрягаться от изнасилований жесткого секса, вопреки ее желанию, от того, что она - одна из гарема и пр.?
зы. кстати, у некоторых видов зачатию сильно способствует покрытие несколькими самцами подряд.
походу, узнал много нового о девушках.

OMOHru

вообще, я реально попытался найти выход для девушки из такого трудного положения. были разные варианты. и отпугивать всех снобизмом, и условных "телохранителей", и привлекательность понизить - все не то.
но есть вариант. просто повесить на себя максимально конкретный ценник. буквально.
что-нить типа "девушка за сто тыщ мульёнов. скидок нет!"
этим достигается множество положительных эффектов.
1. неплатежеспособные отсекаются на дальних подходах (кстати, неплохая проверка зрения получается)
2. платежеспособные не отпугиваются и с первого взгляда получают представление о глубоком внутреннем мире девушки.
3. предельно упрощаются сложности установления контакта и развития отношений. к вящей славе, так сказать..

Ivan09

Все правильно.
С небольшими ансами:
Многие девушки (85% которые не тянут на ценник больше 10р категорически против такой оценки. Они прикрываются лживыми высокоморальными принципами. Такая вот уникальная защитная реакция. И им неприемлемо такое положение дел.
Хотя по сути своей они такие же - за букетик цветов...

Rustam_AK-72

потом люди наедаются напиваются, барахло поднадоедает и они начинают смотреть вокруг - а что-же происходит- а оказывается есть другие люди которые взяли и влюбились. и начинают оба муж с женой искать этого завидуя бешенно, тем у которых по виду ничего нет(барахла этого всякого, тачек, жратвы) - но есть всё остальное

Ivan09

Девку надо держать в строгости. Тогда и любить/ценить будет сильнее :-

Rustam_AK-72

:)

vicha

Тогда она сбежит к более заботливому и нежному самцу. ;)

CompAS

ну, тут важно соблюсти здоровый баланс

Ivan09

Баланс всегда важен.
Но особенно он важен, когда крутишь на х.ю форумчанку ;)

CompAS

тут еще важно постараться, чтоб форумчанка вас на хую не повертела, ага

Ivan09

Ничего себе у тебя пиздатая личная жизнь и богатый опыт проживания в гз...

CompAS

а я разве переходила на личности?

CompAS

а вообще да, я такая

vicha

Я думаю, если мужчина сможет удовлетворить ВСЕ запросы женщины, то будет самым гениальным любовником, который когда-либо жил на нашей планете. :)

vfa1970

Если абстрагироваться от материальной линейки(деньги, квартира, машина то тема как отсечь от себя тех, кого тебе даром не надо, очень актуальна.
Мне искренне противно, когда я иду на свидание со своим мужчиной или просто с товарищем каким-нибудь, в соответствующем виде - платье, каблуки, счастливое выражение лица, и тут какой-нибудь пиздец начинает назойливо подкатывать с каким-то предложениями.
Мысль в голове возникает одна "Ужос, я что, произвожу такое херовое впечатление, что такой урод думает, что ему тут есть что ловить?"
Я игнорирую и сваливаю. Все бы ничего, но моя уверенность в себе слегка недовольна. В результате.

vfa1970

такой урод
такой непривлекательный, асексуальный, бестактный, толстый/тощий, с таким явным отсутствием интеллекта на лице, нисколечки неинтересный и.т.д.

miki75

это же просто пикапер на тренировке=).

tbarycheva

Вот, например, я одеваю красивое платье, для того, чтобы понравиться какому-нибудь достойному мужчине.Но как так получается, что активность в отношении меня начинает проявлять Вася из соседнего отдела?
  Зачем спрашивается одевать красивое платье купленное на кровью, потом или бл...дством заработанные деньги, если идёшь в общество Вась из соседних отделов-то ?
Только Васю понапрасну в заблуждение вводить. А он и без того на работе только бабах думает.

markovvl

хотелось бы прочитать где-нибудь, как видит ситуацию Вася из соседнего отдела

50sd116

tbarycheva

как видит ситуацию Вася из соседнего отдела
Трахать, трахает, а вот жениццо не хочет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: