Работа мозга во время секса

Alice325

по моим наблюдениям, во время секса или сильного возбуждения девушки утрачивают способность к логическому мышлению. с трудом отвечают на простые вопросы, зачастую просто не понимают их, не могут вспомнить какие-то вещи,не говоря уже о решении простейших задач (только не надо думать, что я всем девушка задаю задачи во время секса. Просто на двух проверил гипотезу - результат многолетних наблюдений).
Возможности же наблюдения за мужчинами мои в силу определенных причин ограничены самим собой. Тем не менее могу выдвинуть гипотезу, что на мужчину секс и сильное сексуальное возбуждение оказывает обратный эффект: наступает полная ясность сознания, мозг работает быстрее. даже алкогольное опьянение улетучивается. Складывается впечатление, что для мужчины секс - более ментальный, чем телесный процесс, в противоположность женщине.
не нашел упоминания исследований на эту тему. Вы подобного не наблюдали за собой и своим партнером? особенно интересует мнение девушек.

Alice325

да, ментальную природу секса не следует путать с еблей мозга.

zuziks

Да я не только это замечал, но и делал соответствующие выводы. С последней девушкой расстался после того, как она не смогла ответить на мою простую просьбу извлечь квадратный корень из 150 во время секса. Овца!

AMikhna

К Цаху!
У него была теорiя о пользе онанизма в процессе обученiя. :grin:

knop

Нет, у мужчины тоже логика притупляется. И многие женщины этим пользуются.

dianka

это да
самой правильной отличнице моментально отшибает мозг стоит только ей вставить
круглые умные глаза прищуриваются и наполняются похотью
вообще женщина в жизни и при сексе — две большие разницы, к сожалению :(
ну я конечно тоже 18 и 24 не сложу в процессе
не там мысли :grin:

horoshev

А когда я вставляю, глаза наоборот круглые делаются

vicha

на мужчину секс и сильное сексуальное возбуждение оказывает обратный эффект: наступает полная ясность сознания, мозг работает быстрее.
Неправда.)

superstas

Вы подобного не наблюдали за собой и своим партнером?
нет, во время секса отлично производим математические операции (и соревнуемся кто быстрее извлечет квадратный корень из 150)
+ сразу вспоминаю все яруса геохронологической шкалы в прямом и обратном порядке

Alice325

во время секса отлично производим математические операции (и соревнуемся кто быстрее извлечет квадратный корень из 150)
+ сразу вспоминаю все яруса геохронологической шкалы в прямом и обратном порядке
забавно. а у меня тянет изучать геометрию тела на ощупь или стихи писать.

Djesika_82

во время секса или сильного возбуждения девушки утрачивают способность к логическому мышлению
Это точно. Помню, на первом курсе лежишь на животе матан ботаешь, а парень сзади отвлечь пытается. И ведь реально - смотришь на простую вроде задачу, а решить никак не получается. Приходилось откладывать учебник. Зато вот после сознание очень круто прояснялось и можно было решать то же самое в два раза быстрее.

oka27

С последней девушкой расстался после того, как она не смогла ответить на мою простую просьбу извлечь квадратный корень из 150 во время секса. Овца!
а почему ты её попросил именно извлечь корень, да ещё из 150?
странная просьба! тем более для девушки во время секса, а ведь могла извлечь! Тем более, что такой маленький.

stat2805858

на мужчину секс и сильное сексуальное возбуждение оказывает обратный эффект: наступает полная ясность сознания, мозг работает быстрее
херня! вся реклама для мужиков построена с использованием эротики, чтобы впаривать им всякую лабуду

zotyrj76

(и соревнуемся кто быстрее извлечет квадратный корень из 150
тоже страдаешь преждевременной... ммм, кульминацией? :shocked: :o

Sidewalker

дорогой ты вчера обещал на мне жениться
да мало ли что я вчера на тебе обещал

b_s_l

да, теряют логику, ничо нового же

Nick888

плохо ебешь че
я одной так засадил, что она через неделю предзащитилась

Rira

Читал, что было исследование про полезность секса для обучения. То есть про посткоитальный результат :)
Типа студентов просили потрахаться или подрочить, а те потом лучше соображали, лучше запоминали инфу и сдавали экзамены тоже лучше.

Nick888

Типа студентов просили потрахаться или подрочить
Упрашивали.
Очевидно, исследование бредовое — невозможно как-то исключить фактор того, что студент передернул.

solncered

круглые умные глаза прищуриваются и наполняются похотью
У картинок глаза не округляются в процессе.

13narutik

Возможности же наблюдения за мужчинами мои в силу определенных причин ограничены самим собой. Тем не менее могу выдвинуть гипотезу, что на мужчину секс и сильное сексуальное возбуждение оказывает обратный эффект: наступает полная ясность сознания, мозг работает быстрее.
А ты у девушек не спрашивал, что они по этому поводу думают? Очень может быть, что по их собственным наблюдениям за собой, у них тоже во время секса наступает полная ясность сознания.
Вообще, если тебе кажется, что у тебя наступила полная ясность сознания, то, скорее всего, в этот момент окружающим кажется, что ты в отключке.

frim

да мне кажется и у тех и у тех непосредственно во время секса отключается мозг. ну может у мужчин чуть меньше.

Alice325

справшивал. собственно, признавались, что не могут думать.за мной, соответственно, не наблюдали.

OVID

Опыд: однажды я недолго трахалась с сексопатологом, и он любил проворачивать в постеле всякие свои штучки, одна из них была почти довести до оргазма и вдруг попросить вслух перемножать трехзначные числа. Перемножать сразу было тяжело, а потом нормально, но возбуждение совсем пропадало, но если перестать умножать, возвращалось очень быстро (и было больше, чем до перемножения). Он сказал, что такой оргазм после паузы как-то там называется, и типа должен быть сильнее, но мне так нравилось меньше, чем если просто кончить(

frim

а просто прекратить фрикции на пол минуты не?

stat2805858

однажды я недолго трахалась с сексопатологом
почему недолго?.. :confused:

olgatuz

однажды я недолго трахалась с сексопатологом
пол года встречались?

il0x

почему недолго?.. :confused:
потому что однажды мб?

OVID

Догадайся :grin:

nettlesmile

Согласен почти со всем (на работу мужского мозга секс не влияет никак, по-моему кроме вывода.
Вывод такой: для женщин секс — процесс, поглощающий их полностью: и физически, и ментально. В каком-то смысле женщина просто становится животным. Для мужчины же это более механический процесс. Эмоции подключаются, но в целом каких-то существенных изменений в сознании и настроении не наблюдается. Просто некие пуляции. А теперь вопрос женщинам, согласным с наблюдениями:
стыдно или грустно ли вам из-за этого и считаете ли вы, что это одно из проявлений мужского превосходства?

fomushkin

я много думаю во время ебли
а ты?

nettlesmile

Хотелось бы подчеркнуть, что нам важно каждое мнение. Я призываю всех пользовательниц форума найти минутку для того, чтобы написать своё мнение по данному вопросу.

OVID

Вопрос аналогичен такому, например, вопросу для негра: "согласны ли вы с тем, что ваш цвет кожи делает вас неполноценным?". Твой вопрос хамский по своей сути, несмотря на вежливую форму, так что на шквал серьезных ответов я бы не рассчитывала.

nettlesmile

Любопытная точка зрения, но хотелось бы больше ответов по теме. Интересно, кстати, многие ли представительницы прекрасной половины форумчан задумывались когда-либо прежде о подобном.

greenwood11

Имхо, количество оставшейся на месте крыши обратно пропорционально клевости ебли. Если секс ахуенный, голова отключается. А может, секс становится ахуенным, когда голова отключается? Фиг знает. Но как-то так.

gorbachevasvtl

так надо наукой во время секса заниматься?
бля, я бы давно уже двигал мировой прогресс тогда)

fomushkin

тупому и ебля не поможет :)

OVID

Зачем тебе больше, если ты даже в единственный толком не прочитал :grin:

stat2805858

Догадайся
сдаюсь! :o

knop

стыдно или грустно ли вам из-за этого и считаете ли вы, что это одно из проявлений мужского превосходства?
Неправильная посылка.

nettlesmile

вверх

utreq100

мне видится в этом наоборот женское превосходство

Vanya1989007

мне очень, очень грустно! мужик от секса удовольствия не получает,чтож тут хорошего :crazy:
Ты же знаешь, что лучший отдых это "переключение",
так вот, женщинам это удается, а мужчинам нет. Печально :crazy:
Экзоген! Какого ты мне советовал ботать твою зону!?
Этож мартышкин труд, оказывается. Что толку стараться!?

stat2805858

Экзоген! Какого ты мне советовал ботать твою зону!?
Этож мартышкин труд, оказывается. Что толку стараться!?
а ты старалась?.. :confused:
зы: попробуй снять розовые очки

Vanya1989007

это будет очень сложно, я в линзах хожу :)

stat2805858

приходи, я просвещу! :)

Ник

Женщина во время секса все замечает, внимание обостряется автоматически, к этому не надо прикладывать каких-то усилий. Мозг посылает четкие сигналы, которые остаются в памяти навсегда, хотя тело вроде бы расслабленно и пытается извлечь максимальное удовольствие от действий пыхтящего старателя рядом...происходит как оба-на! Четкая мысль;"У НЕГО ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН"..."ПО-МОЕМУ ОН ПОХРЮКИВАЕТ"..."О БОЖЕ! У НЕГО ВСЕГДА ТЕКУТ СОПЛИ КОГДА ОН КОНЧАЕТ?!!!" НУ ВОТ У ДЕВУШЕК, ЭТО КАК-ТО ТАК.