Как вы познакомились с любимой (любимым)?

larginsa

Вот я познакомился, потому что нам с товарищем было скучно и решили мы познакомится с девушками, которые ходили вокруг и искали место где мегафон ловит

alexani

здесь в форуме

basmanrs

У фонтанов в лягушатнике

alexani

неа, в приватах

aignatov

larginsa

просто уникальный случай, я в это до сих пор не верю

alexani

сама до сих пор не верю.

basmanrs

Я с тоже в форуме познакомился При весьма загадочных обстоятельствах.

aignatov

Как Шаллер женится, становись админом. :-)

basmanrs

А где же Савкин?

alexani

валли, дело не в админстве

aignatov

вдруг. что-нибудь. придумаем.

grin

знаю я эти обстоятельства
до сих пор должок за тобой

lehin

У моих родителей прикольная история была: мать с подругой решили в Дубну съездить (в гости к подруге вечером влезли в автобус. Отец матери в автобусе на ногу наступил, они повопели друг на друга на весь автобус, а потом встретились на танцах ну и пошло дело...

alexani

ну в принципе с "наезда", который задевает, всё и начинаеца

lehin

стопудово

krikusha24

Мой друг напился на день рождения однокурсницы, и думал потом что чем то обидел Её. А я хотел замолвить за друга словечко...но так с ней и не встретился...а позже встретился как раз с той именинницей и мы вместе пошли к Танюхе (любимой) - увидел Её и как током ударило - до сих пор не проходит, так и познакомились....потом я её пригласил нпогулять....

alexani

у меня тож это было в отношениях...наверное эта фишка делает отношения слегка азартными

ninochek85

По локальной аське, когда еще в ФДСе жили. Я ей прогу писал . Правда встречаться начали через два года =)

lehin

все может быть, но я появилась у них нескоро

Dinni

Со своими парнем я пересекалась практически с первого курса, но неявно. Это был незримый дух. (Незримый дух лучше зримых двух, мда )
У меня в фэдэсе был хорошенький сосед напротив, первокур, с которым мы общались на кухне, я учила его жарить картошку, жаловались, что денег нет, думали, чего бы пожрать. Он мне рассказывал, что некий его знакомый постоянно приносит аккуратный пакет с сосисками на хранение в его холодильник, ну это навело нас на мысль, мы эти сосиски потихоньку изымали и крошили на картошку, чтоб было "со вкусом говядины".
Как в хорошем голливудском сюжете, нетрудно догадаться, чьи это были сосиски и котлеты.
Кроме того, парень был у меня в локаське в контакт листе, но несколько неявно, опять же незримым духом - никаких общений и изливаний души по ночам и прочей асечной мишуры. Я уже подразочаровалась слегка в этом локасечном явлении, так захватывающем младшекурсниц, ибо знакомишься с человеком с каким-нибудь инфернальным ником, а оказывается, что его комната забита матерящимися геймерами, а сам он - маленький ботанчик, сидящий за своей клавиатуркой в углу, отгородясь от агрессивных соседей... с кучкой комплексов...Всякое было, порой по аське попадались люди золотые, порой вот такие. Сейчас, наверное, они уже другие, но вспомните, какими мы все были на младших курсах Отношение к аське и к какому-то парню в моем контакт листе было несколько прохладным.
Случайно договорилась взять кассету. Шла с мыслью о комнате, полной геймеров, и клавиатурочке, за которой сидит такой ботанчик, в наушничках слушающий митал и тайно от соседей протестующий.
Дверь открыл неожиданно симпатичный светленький парень.
Как потом оказалось, кое-кто ему наговорил про меня кучу гадостей и он тоже ожидал увидеть что-то совсем неадекватное. И был приятно удивлен. Собственно вот.
Намного позже, когда он кормил меня едой, сказал что-то типа "а вот котлеты мои в комнате *** в холодильнике, надо принести и пожарить", мне так немножко не по себе стало

alexani

забавная история

mariya777

Чесслово, очень мило...

grin

да уж
я думал такого не бывает

sergei09

у нас это случилось 1 апреля в р-клубе
хорошо так пошутили...
до сих пор смеёмся

lavroff

одногруппник. хз как

ElizabethZ

В локаське...еще в ФДСе;)
Причем и с бывшим мужем и с нынешним

monserat

А что у тебя в профайле номера асечного нету?

ElizabethZ

А зачем? мне пока третий муж не катит

monserat

на всякий случай, что времени, если что, не терять...
А то пока то, пока другое - мужи кончатся.

ElizabethZ

monserat

grin

банально подруга девушки моего хорошего знакомого

Yuris_Yuris

Провели на работе выделенку, пришла приятельница и попросила устроить ее личную жизнь, то бишь найти кого-нибудь симпатичного на сайтах знакомств. А поскольку одной ей было страшновато (или стеснялась, может то и меня подбила на сие действо. Подруге так и не ответили, а у меня появилось три корреспондента. С двумя до сих пор дружу, а к третьему решилась приехать, присмотреться. Да, жили мы тогда за тыщу с лишним км друг от друга. Он мне - приезжай, классно, я тут такую программу культурную подготовлю! Ну, думаю, совмещу приятное с полезным, привезу отчет в министерство и заодно погляжу, каков же Он
Ну и прибываю я скорым поездом примерно в половине восьмого утра, жду оркестр и букеты роз... примерно мнут пять ждала, потом решила позвонить - узнать, не случилось ли чего? А мне говорят - ой, проспал. Ух, думаю, наивная ты чукотская девушка! Вот тебе и ждут! Вот тебе и кульпрограмма! Ладно, отвечаю, ты ж хоть приезжай, как обещал, чумадан дотащить же надо! А мне - так это долго, пока я соберусь, пока приеду, давай ты доедешь в метро до Универа, а я уж тогда там тебя встречу. И вот тут я впервые поняла и прочувствовала выражение "клокочущая ярость". Потому как девушка я вполне понятливая и достаточно было сказать что-то типа - дорогая, ты невовремя - чтоб я никуда не ехала. Подхватила чемодан, устремилась в метро с одной мыслью - я просто хочу на тебя посмотреть, такого замечтательного! Даже, может, и не скажу ничего!
И вот выбегаю я из вагона, выруливаю к центру зала, где должны были встретиться (тут небольшое отступление, полезное для дальнейшего рассказа - на мне было длинное зеленое пальто) - и сразу замечаю нечто такое ужасно-красноглазо-невыспавшееся, с волосами в разные стороны, оглядывающееся по сторонам. При этом одетого явно в то, что первым попалось под руку. А попался красный свитер и лимонно-желтая, "вырви глаз", ветровка. Тут у меня мгновенно мелькает ассоциация со светофором (пальто мое ) и я начинаю смеяться. Всей злости на себя и на него как не бывало! И потом вот как взялись за руки - так и до сих пор! И дом, и работу оставила - потому как к НЕМУ уехала

elenab

клевая история =)

Alvaro

Орхидея жжот.

Yuris_Yuris

Тока почему-то иногда мне не верят
Говорят - так не бывает!
И так уверенно говорят, что даже совестно людей переубеждать фактами

grin

пока со мной чего-ниюбудь такого не случиться не поверю ни за что

Yuris_Yuris

Вот, пожалуйста!
Эх, как же много практиков! Только личному опыту доверяют!

mariya777

Бля. В таком случае я со стопроцентной уверенностью могу говорить что секса нет вообще

grin

тут не про это разговор идет

grin

а ты сама верила, что все это возможно до этого случая или нет ?

mariya777

Я заметил, вообще говоря Но суть не меняется

Yuris_Yuris

Хм
Видишь ли, у реальных моих знакомых такого не бывало. А книжкам-киношкам всяким - конечно, веры было маловато.

grin

если бы знал тебя, то может и верил бы, а так это тоже что-то типа рассказа в книжке или киношки (;

ussura

В ДАСе на пьянке. Потом он стал моим преподом, писал мне всякие умные ништяки типа реферов и дипломов, ставил спецкурсы, был оппонентом на защите.:)
Потому что считал меня наивной дурой, которую надо водить везде за ручку:)

Joe_Momma

А его и нет. Это враги придумали, чтоб людей от дел отвлекать.

Mitry71

ussura

Да-да... Это именно то, что вы подумали:) ) )

Stella2

трындишь
по локальной асе в фдсе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: