Кто такая стерва?

willowg

В вашем понимании этого слова. Навеяно соседней темой.

willowg

Что, не знает никто? Тогда о чём вообще был вопрос в соседней теме, если никто не понимает суть беседы?
В моём понимании стерва - это та, которая на внимание и нежность отвечает какими-нибудь гадостями. Типа - раз я ему нужна, то переживёт.
Не знаю, как остальные, но мне такие отношения точно не нужны. Скучно им видите ли. Проблем не хватает в жизни.

madStalker

Я тоже почти так же думаю... Но вот определения стерве дать не могу Знаю, что со стервой мне не по пути!

Anna55

Ну по-моему,твоё определение совсем не определение стервы.Это скорее похоже на неуверенного в себе подростка.
Стерва-это та,которая точно знает чего хочет от жизни и знает,как это получить.Ей удаётся использовать людей,в частности мужчин,без зазрения совести.Она не обращает внимание на чувства других потому,что участие в судьбе других не решит её проблем.Но при этом если стерва полюбит,то любовь её обычно сильна,страстна,сопровождается ревностью (ведь она столько сил положила,чтобы построить её).У таких девиц не бывает настоящих подруг,зато бывают преданные друзья (в основном педрастических наклонностей).
Мне так представляется

willowg

И это и имел ввиду

skiff77

а чего - очень похоже! ..

Anna55

Извини,что недопоняла из твоих слов.
Зато ты теперь понимаешь,что все понимают под "стервами" приблизительно одно и тоже.

Anna55

рада,что мнения сошлись

zobov

Стерва-это та,которая точно знает чего хочет от жизни и знает,как это получить.
Хм... а мне кажется, что истинной стерве неясно чего она хочет от жизни... И этого достигла и этого попробовала... А толку-то?! Так и мучаются. Правда выжимают из всех по максимуму... а что? мужикам же нравится отдавать... и стервы довольны и мужики целы...
Ей удаётся использовать людей,в частности мужчин,без зазрения совести.Она не обращает внимание на чувства других потому,что участие в судьбе других не решит её проблем.
Все используют друг друга, просто стервы сами себе не врут А вот с чувствами всё-таки не так: истинные стервы чувствительные натуры - чувствуют проблемы других не хуже своих. Только среди них есть кому просто положить на проблемы, а есть кто и поможет.
Но при этом если стерва полюбит,то любовь её обычно сильна,страстна,сопровождается ревностью (ведь она столько сил положила,чтобы построить её).
Полностью согласен. Такие они страстные натуры
У таких девиц не бывает настоящих подруг,зато бывают преданные друзья (в основном педрастических наклонностей).
про гомосексуалистически настроенных друзей стерв не знаю - ни разу рядом с ними таких не видел. А насчет настоящих подруг у женщин, то вопрос вообще открытый - такое вообще возможно ли?
Мне так представляется
Мне чуть иначе

Anna55

спорить не буду.
мне кажется так,тебе по-другому.Уверена,что найдётся ещё и третье мнение.
я уважаю их за сильный характер,этого не отнять.и немного завидую.

willowg

мужикам же нравится отдавать... и стервы довольны и мужики целы...
Если я отдаю, отдаю, а в результате получаю ноль без палочки, то желание отдавать сразу куда-то улетучивается. Не то, чтобы я очень корыстный, но всё-таки приятно, когда в ответ на внимание будет внимание, а не наоборот.

adsl8292485

на счет сильного характера я очень и очень сомневаюсь

Anna55

Да-а-а?
Мои знакомые "стервы",по крайней мере,со стороны такими кажутся.

zobov

спорить не буду. мне кажется так,тебе по-другому.Уверена,что найдётся ещё и третье мнение.
я уважаю их за сильный характер,этого не отнять.и немного завидую.
Как мне поведала одна сотрудница, в общем женщин можно условно разбить на три ипостасии:
женщина-мать, женщина-жена, женщина-кошка.
Вот стерва это скорей всего высшая стадия женщины-кошки... Сильный характер, тонкий ум, прекрасная и необычно дорогая любовница. Если кто-то видит себя женщиной-матерью или женщиной-женой, то на женщину-кошку смотрят отчужденно. Понятно, что мужчинам хочется всё сразу, но как известно сказки продаются в магазине Детской книги...

Anna55

А как же женщина-ребёнок?

zobov

Если я отдаю, отдаю, а в результате получаю ноль без палочки, то желание отдавать сразу куда-то улетучивается. Не то, чтобы я очень корыстный, но всё-таки приятно, когда в ответ на внимание будет внимание, а не наоборот.
Ты путаешь стерв с кем-то (стервы не равно динамо). они дают, просто держат тебя на расстоянии от своей души, к примеру.

zobov

А как же женщина-ребёнок?
Ну это не серьезно... Как в этом холодном и черством мире можно оставаться ребенком... Только, если условия тепличные Честно, говоря, не знаю ни одной женщины-ребенка... Они превращаются в женщин-матерей или что чаще в женщин-жен (понятно, что мужи играют роль папочки).

Anna55

Н-да,перспектива не из приятных.
А как в себе кошку воспитать?

Yooorik

подселить в себя мышку

Anna55

Гав-гав!

zobov

Н-да,перспектива не из приятных.
А как в себе кошку воспитать?
А оно надо? Зачем идти против природы? В принципе рецепт есть:
1. тусить по возможности только со стервами
2. провозгласить их методы борьбы приемлимыми
3. заиметь шило в одном месте, сильный характер и т.д.
4. иметь чувство юмора от рождения, разбираться в психологии противоположного пола, прочитать ту же книжку "Заставь его влюбиться"
5. быть привлекательной
короче куча пунктов, половина которых уже должна быть.

willowg

Ты путаешь стерв с кем-то (стервы не равно динамо).
Да нет, я ничего не путаю. Я просто написал одно из (возможных) проявлений стервозности - стерва вполне может поиграть на твоих чувствах, добиться того, чего ей нужно и положить на тебя.

elbereth

и ещё наверное надо некие моральные принципы пересмотреть

Anna55

Ну в общем 4 пункта из 5 не подходят.
Переквалификация отменяется.

Anna55

На это совсем пойтить не могу.
Решено,остаюсь собой.

zobov

Да нет, я ничего не путаю. Я просто написал одно из (возможных) проявлений стервозности - стерва вполне может поиграть на твоих чувствах, добиться того, чего ей нужно и положить на тебя.
Будь я апологетом стерв, то сказал бы: "даже в рядах стерв да и находится одна засранка, которая портит всё стадо". Но это не так. Что могу сказать: раз столько раз отдавал, то что-то всё-таки от неё получал: секс, её время или надежду. Следи за собой - будь осторожен Отсюда, кстати, еще одна замечательная особенность стерв: "когда ты морально на них повязан - они заявляют, что тебя они не держут и ты полностью свободен. Дверь всегда открыта!"

zobov

Молодец! Зачем на бедные мужские голову еще одну кошку. А так, гляди, и будет счастливая семья. Удачи

Anna55

А,спасибо.

elbereth

самое правильное решение

willowg

Да здравствуют нестервы!

Anna55

Arsenal79

Боже мой, да что такого страшного в стервах-то?
неужели надо быть хлопающей глазками клушей, повторяющей "да милый, хорошо милый"?
И вообще, настоящие женщины все стревы, хоть и скрывают это некоторые. И ничего здесь плохого нет....а если мужчины себя неуверенно чувствуют, то нах нам такие мужчины? пусть совершенствуются....это невредно...
Стерва - это женщина, у которой есть УМ, ХАРАКТЕР и ВНЕШНОСТЬ именно в такой последовательности (т.е. внешность не самое главное)...

Yurana

Неправилная последовательность.
Нужно ВНЕШНОСТЬ, ХАРАКТЕР. А ум совсем необязательно.
Главная черта стерв - ослепительная внешность. Это факт, не требующий пояснений. Далее - стервозный характер как раз следствие внешности, поскольку она знает что без мужика не останется, что позволяет ей в той или иной мере выкидывать свои фокусы. Некрасивая стерва - это нонсенс. Это истеричка скорее, а не стерва.
Итого резюмируем - девушка с очень привлекательной внешностью, прекрасно это осознающая, и любящая играть с чужими чувствами в той или иной мере.

Arsenal79

девушка без мозгов просто не сможет играть с чужими чувствами, она в них просто не разберется, так что по поводу ума вы зря...
впрочем, каждый понимает это по-своему все-таки.
женщине надо быть уверенной, что она красива, а красивой при этом можно и не быть. это не значит, что она уродина - просто обычная внешность и все.
а по поводу без мужика не останется - в этом как раз и проблема стерв: они умеют любить дай боже как, но не могут найти достойного своей бешеной любви...а обычные мужики их и не устраивают - из этого "стервозные фокусы" получаются, а на самом деле стерва от этого страдает не меньше...

nsam

МОжно не скромный вопрос?:
Ты себя к ст...вам не относишь? Просто так все расписала, буд-то из своего опыта.
П.С. С тобой сагласен по всем пунктам, "ст..ва" такая и должна быть.

Yurana

"девушка без мозгов просто не сможет играть с чужими чувствами, она в них просто не разберется "
С чем нужно она разберется без труда. Ее не особо интересуют замысловатые чувства. Самое главное - это насколько сильно человек к ней привязан, или любит. Ей только это и нужно чувствовать. Тут совсем не нужен ум. Ну и как только она почувствует что сильно - вот тогда фокусы и начинаются.
А насчет некрасивой стервы, но сильно уверенной в своей офигенной красоте. Это что то из области фантастики - ты сама встречала таких или хотя бы твои знакомые? НЕТ некрасивых стерв.Кто ЛИЧНО знает контрпример - прошу написать, это действительно интересно.

Arsenal79

МОжно не скромный вопрос?:
Ты себя к ст...вам не относишь? Просто так все расписала, буд-то из своего опыта.
П.С. С тобой сагласен по всем пунктам, "ст..ва" такая и должна быть.
(смутилась) об этом лучше у окружающих спросить
вообще-то (шепотом) ДА!

nsam

Понятно, значит что-то я ещё понимаю

madStalker

Значит ты ещё не нащла себе достойного мужика? И ещё вопрос, а что делают стервы, когда находят такого?Перестают быть стервами?

Arsenal79

Ей только это и нужно чувствовать. Тут совсем не нужен ум. Ну и как только она почувствует что сильно - вот тогда фокусы и начинаются.
а Вы себе вопрос не пробовали задать "зачем ей это нужно?" зачем фокусы и стервозность? от избытка чувств и крутости, думаете?...а, может, не от избытка, а от недостатка наоборот? от недостатка любви, понимания и участия?....
такое впечатление, что в Вашем мировоззрении женщины делятся на некие стада - те вот нормальные, а там опасная зона СТЕРВ, которые затаились и, сверкая обалденными глазами, только и ждут зазевавшегося мужика, чтоб его ать - ухватить, завалить, выцыганить деньги, а потом выкинуть с клеймом несчастной любви и печалью на челе....причем, эти СТЕРРРвы коваррны и глупы (без мозгов только хватка железная)...я не спорю - такие женщины есть (впрочем, есть и такие мужчины только это не стервой называется и, в любом случае, их можно только пожалеть - они несчастны и полны комплексов и попыток самоутверждения...
..и еще вот спросите себя "ЗАЧЕМ?" зачем деньги и красота, зачем ум, сердце и внешность, зачем чудесный вид на звезды из окон дорогущей квартиры...зачеем все это нужно, если этим нельзя поделиться? Если нет человека, который это поймет...
Не стоит делить женщин на группы и стада - все одновременно и сложнее и проще - в каждой живет и стерва, и мать, и кошка...все зависит от условий жизни (еще неизвестно в кого может превратиться нежная мамаша и какую деловую хватку в себе обнаружить, когда ее ребенку будет нечего есть)
вы нас любите, МУЖЧИНЫ, а нам вполне под силу протянуть лапку и дотянуться до звезд ВМЕСТЕ с вами.

Arsenal79

Понятно, значит что-то я ещё понимаю
И это очень приятно

Arsenal79

а что делают стервы, когда находят такого?Перестают быть стервами?
честно? ПОКА НЕ ЗНАЮ

madStalker

Yurana

затем нужно, что у большинства стерв - их ослепительная красота - единственная их в принципе примечательность. Нет, я не утверждаю что все стервы тупые, НО ! если такая женщина например станет менее красивой, ТО ее стервозность как ветром сдует. Просто на все сто уверен. Тем самым стерва развлекается или самоутверждается за счет своей красоты - то есть самого легкого пути. Даже если есть ум, с помощью исключительной красоты все удается гораздо легче в отношениях. Это неоспоримый факт.
ВОЗМОЖНО, в глубине души стерва понимает , что красота ее главное достоинство, и это ее бесит, что выливается в собственно стервозность. Ведь не существует и никогда не было некрасивых стерв - это факт.

vic241

Гы.. я...

mirney

Странное у тебя определение стервы. Почти что дефиниция "идеальной женщины" получается .
Толково-словообразовательный
СТЕРВА 1 ж. и СТЕРВО ср. местн.
1. Труп животного; падаль.
СТЕРВА 2 м. и ж. разг.-сниж.
1. Подлый человек.
www.gramota.ru

Arsenal79

мы, по-моему, не лексическое значение и не энтимологию этого слова выясняем...хотя, тут уже сколько людей столько и мнений

oltex

ты бот ваще

vic241

гы.. бот стревы..

Alex1999

это секрет

mischutka1

Какой же это сильный характер, если они за счет других добиваются? Это подлость

mischutka1

Главное качество стервы - характер все-таки. Возможно - ум. А красивые девушки и женщины ооооочень разные бывают. В том числе и очень добрые и открытые

Murzyavochka1

Та которая не знает чего хочет.
Нежности, скандала - ей пофиг.

Yurana

"Главное качество стервы - характер все-таки. Возможно - ум"
Некрасивых стерв НЕТ! НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕТ. Ты хоть одну знаешь некрасивую? Как после этого можно утверждать что красота не главное качество стервы?!
Неправда ли что вся загадочность и романтичность образа стервы меркнет, если ясно понять что необходимое условие стервы - ВНЕШНОСТЬ.
Вот только после внешности уже можно говорить про характер, тонкую душу, причины стервозности итд.
А если у нее нет внешности то кому она будет нужна со своим характером? Так что характер - это уже второе.Про ум вообще молчу. Если нет внешности, но есть ум, то уж точно допрет что без мазы стервозной быть

Natchat

пипец!
читал читал,много чево хотел сказать.ЗАБЬЮ!
но некрасивых стерв не видал

willowg

На
Ты хоть одну знаешь некрасивую?
некрасивых стерв не видал
и тому подобное:
-Ты видишь суслика?
-Нет.
-И я нет. А он ЕСТЬ.

mischutka1

понятие красоты у всех разное. Может под мое определение не подходят. И вообще для меня красота женщины - это и внешние и внутренние качества. Поэтому в случае стервы правильне будет - не красота , а внешность

Alik

Некрасивых стерв НЕТ! НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕТ.
да лано вам,а куда "старых дев" запишем или женщин-начальниц,
некоторые из них такие стервы - лучше и не вспоминать

Anna55

А я разве говорю,что они страшны?!
Я,наоборот,восхищаюсь именно названным набором качеств.И немного завидую.

MrQX

а никуда (=

mischutka1

О! Я понял, в чем здесь дело. Красота - да, они красивые. Но они не обладают обаянием, женственностью, теплотой что ли. Не притягивают к себе. Иногда вроде такая красавица с виду, а в общении с ней не чувствуешь какого-то женского магнита, даже симпатии и дружеской привязанности. И соотв-но влечения. А бывает девушка вроде средняя в красоте, но обаянием берет. Хотя и красивые тоже обаятельны многие

Murzyavochka1

Нет не обаянием.
Умом берут!

mischutka1

Смотря каким умом. Если женским - тода. Это рядом с обаянием. То есть рисовать умеет, языки знает, влюдях разбирается, общительная, с чувством юмора. Но если умная как мужчина - типа бизнес-вумэн, такие мужчин как женщины не обольщают

Biasha

>>но некрасивых стерв не видал
Вы, ребятки, путаете необязательный для стервы атрибут (красота) с источником ее власти над противоположным полом.
Да , красота, нужна чтобы привлечь мужиков, творить с ними что угодно, и не быть при этом посланной нафиг. Но если у вас есть другой источник власти над какой-то группой людей, то красивой быть необязательно, будучи при этом ослепительной стервой. примеры тут уже приводили: женщины начальницы, старые девы. Некрасивых стерв я видел достаточно. Например жены некоторых моих знакомых. Подумайте, может сами вспомните. Забавный факт. Как то спорили как раз на такую тему, может ли стерва быть некрасивой. Один из спорщиков привел удачный пример - жену общего знакомого. Все тут же согласились. Редкая стерва и некрасивая. А зачем ей красота, если муж и так ее слушается?

Tymur-A

Скучно им видите ли
не о себе заботимся. лишь бы вам было хорошо, т. е. не скучно

Arsenal79

точно! с нами не скучно

Natchat

не стерва ты и все тут!

willowg

не о себе заботимся. лишь бы вам было хорошо, т. е. не скучно
Это не по адресу ответ.

Hevich

to
да... тебе до стервы далеко
да и не пойдет енто точно

Tymur-A

считаешь, нужно "Вам"?

willowg

Может быть, ты для кого-нибудь и стараешься быть стервой, чтобы ему не было скучно, но я к таким не отношусь. Я за такие старания просто послал бы тебя куда подальше. Теперь ясно?

bars

Это женщина, которая в принципе не способна испытывать теплые чувства к кому-либо (из личного опыта а остальной набор - у всех отличается (не сильно однако)...

2u17

я себя прекрасно ощущаю в обличии стервы! Ну не то, чтобы я этим горжусь, но некоторые парни так мечтают о такой. И мой любимый не исключение, хотя ему приходится несладко временами, но все равно вот уже 4 года он без ума от меня, а я от него.

mischutka1

Почему ты считаешь себя стервой?

2u17

так есть на самом деле! Все считают меня такой, в принципе стерва немного близка к сучке. И вообще считаю что со стервой очень легко живется, она наполнит жизнь любого мужчины позитивными и экстремальными впечатлениями, мужчины такую женщину не пропустят (см. Служебный роман). Да (дурацкий ник) была права по поводу что у стерв нет подруг, а их вааще то в таком возрасте быть не должно, каждая женщина это соперница, подруги - нет, знакомые - да.
Еще стервы очень нервные созданья, могут тебя отшить, а у самих в голове обратное, ссылка на собственный опыт, я так делаю, и кто это понимает говорит что жутко заводит, прикольно.
Так что када женщина говорит "нет" то в большинстве случаев она подразумевает "да". (проводила опрос среди знакомых стерв).

EnotS

по поводу стерв могу сказать что мне стервы нравятся...как эт не глупо...причем мне мои друзья говорят что мне нравятся ваще конченные стервы...а мне нравятся...с ними интереснее....

2u17

про чувства ну уж совсем неверно
просто стервы их прячут очень глубоко
но если докопаться будет супер, главно заставить ее показать их

2u17

енто точно с нами прикольно
респект

EnotS

но эт не значит что мне нравятся ВСЕ стервы-наоборот...мне может понравится одна а все остальные-я их ненавижу ужас как.!..помню нравилась мне одна стерва...а у неё подруг было до хрена- и все стервы(они в клубах типа парней разводили, шлюхи кароче...)....так их я ненавидел всей душой а они мне тем же отвечали...видимо просто действительно как говорят любовь и ненависть сестры...

mischutka1

А что ты понимаешь под стервой? Я вот не разберусь - какие они?

EnotS

сучки они конченые...

2u17

стерва это такая красивая, неглупая женщина, дико сексуальная телом, ну и все такое, с ней не стыдно сходить в приличное место, потому что все те будут завидовать (пример из жизни по этому поводу могу как-нить рассказать). Она очень много времени уделяет себе, любит чистить шерстку и коготки полировать. Всегда и в любой компании поддержит разговор а не будет как некоторые (вот меня бесит) выказывать свое недовольство.
Вечно шипит как кошка (на самом деле сравнение точное). Потому что я лично шиплю када меня чета там не устраивает (прикольно так получается) и мурлыку када всем довольна.
Стерву можно приручить.
К стати шлюхи это не стервы. Шлюхи они и есть шлюхи.
Стервы и шлюхи небо и земля.

mischutka1

интроверт или экстраверт?

Vladimir_Y

если б я был женщиной, меня б называли стервой

Sarkedon

2u17

а почему? ты хотел бы быть таким?

EnotS

да мне похуй кто кого считает стервой...у меня своё мнение....

bars

являться кем-то и считать себя им - это разные вещи, не так ли?

2u17

меня такой считают все и мне это очень нравится вот и все, а веду я ся естессно а не подделываюсь по кого-то. Так получилось:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: