Вечерний или молодежный наряд?

opera

Представьте себе, что вы идете с девушкой на светское мероприятие. Ну, например, на приём, или на официальную вечеринку. Дрес-кода нет, каждый должен одеться нарядно,и так как сам хочет
Вы бы предпочли, чтобы ваша девушка была в вечернем платье, романтичном таком, с соответствующими аксессуарами, или чтобы она была одета нарядно, но молодёжно (типа модные джинсы, топ, или вообще которкая юбка, и тд)? Я понимаю, что многое зависит от того, что ей больше идёт, специфика мероприятия и тд, но всё же... Какой образ Её вы представляете рядом с собой?

Vasya07

вечернее платье наверное больше для тех, кому за 30. если меньше 30 - лучше посвободнее, но не факт, что это должен быть топ и короткая юбка, если мероприятие все же светское.

opera

топ и юбка могут быть в высшей степени гламурными и уместными всё дело в ее стиле

Vasya07

может и могут, но чтобы я себе это представил :-) нужно все же конкретизировать - что за мероприятие?

Nyutik

всё дело в ее стиле
ты сама ответила на свой вопрос
А так - она в строгом платье с юбкой до полу, и не пролезающей в двери, он - в латах, шлеме и с мечОм

l0d3n

Лалита, что же ты хочешь услышать от форумчан? Их "образ Ее" или все-таки ответ на вопрос по теме как лучше одеться на светскую вечеринку, если, вопреки правилам организации таких вечеринок, не указали в приглашении дрес-код?

opera

Хм, я же сказала, мне интересно, какой представляет каждый отдельный мужчина свою спутницу. Вроде сполне такой нормальный вопрос, нет?

l0d3n

Не понятно если ты спрашиваешь, в чем бы я хотел ее увидеть - то я буду рассуждать как там правильно одеваться на эти светские вечеринки, а если про "образ Ее" так тут вообще без комментариев за отсутствием этого самого "образа Ее"

asveta

Идеальная женщина поддержит моё нежелание участвовать в этой бодяге и останется со мной под одеялом =)

opera

ничего себе! ты не можешь сказать (или хотя бы представить как тебе больше нравится, когда ОНА одета? ОНА - это такая девушка, которую ты можешь представить рядом с собой, опять же.
тебе больше нравятся девшки, одетые романтично (платья, шляпки, каблуки или casual, или просто без определенного стиля. не надо воспринимать этот вопрос слишком конкретно, представлять себе, что это за мероприятие, я просто интересуюсь образом, сложенным в вашем мужском воображении

opera

ясно, для тебя идеальный наряд для НЕЁ - это знменитое платье от кутюр "в чём мать родила"

asveta

Мне ещё очень нравится, как на моей девушке смотрятся семейные трусы в горошек =)

l0d3n

во всем есть своя прелесть писал про трусы в горошек, а мне еще нравится как она смотрится в моих рубашках

Coraline

Ответить четко на вопрос не могу.
Это не так уж важно
В плане - важно конечно, но все зависит...
Но мне нравится (до сих пор когда девушка носит платье.

opera

Эх блин, вот говори с вами о высокой моде. Все равно кончится разговором о трусах и рубашках

opera

elbereth

>в вечернем платье, романтичном таком, с соответствующими аксессуарами
такое впечатление, что под этим должны понять платье где-то так позапрошлого века... с большой юбкой, большим вырезом и тонкой талией
и судя по комментам, так это и понимают
тока вечернее платье может быть очень маленьким, коротким и закрытым, разве нет?

opera

ну конечно не обязательно коротким, но может быть узким, средней длины, - коктейльным, словом

Katja09

Так бы и написала: идем с парнем на вечеринку, не знаю что надеть...

kandi209

девушка должна быть разной, но всегда красивой

AlikkaS

Лалита, бросай форум

zhenyapiter

Я бы хотел, чтобы или вечернее платье или деловой костюм(типа в форме чтобы минимум всего подонко-наркоманского было.

warminer

Счастливой и улыбающейся. А дальше уж пусть носит то, что ей удобнее. То, что она сама хочет - как и предполагается на упомянутом мероприятии. Если бы уж совсем не могла решиться, посоветовал бы свободное, но не слишком откровенное платье, по длине где-то до колен. И туфли на босу ногу.
PS. Впрочем, я не джентельмен, так что зря влез

assa2008

Я бы хотел, чтобы или вечернее платье или деловой костюм(типа в форме чтобы минимум всего подонко-наркоманского было.
+.

qw3131

которкая
это юбка от которой торкает?

qw3131

вечернее платье может быть очень маленьким, коротким и закрытым
ну вечернее коротким особо быть не может, а коктейльное запросто.

qw3131

И туфли на босу ногу.
на шерстяных носках оригинальней смотреться будет...

olga67

Наверное, не так:
нарядно, но молодёжно (типа модные джинсы, топ, или вообще которкая юбка, и тд)
Например, вечернее платье... а может быть, слегка более деловой вид...

elbereth

вечернее и коктейльное чем отличаются?
то есть насколько нельзя приходить в коктейльном на гламурный вечер?
вспоминая выпускные платья - среди них бывают как большие с кринолином, так и короткие платья, которые от этого смотрятся не менее богато
короткие = не до пола

Stella2

в коктельном мона на вечерину, если будешь пить кактели
а вообще есть свецкие вечера, на которых в коктельных просто неприлично (например, венский бал. большинство тех, куда тебя и меня и всех простых смертных пригласят , будет приемлемо для надевания коктельного...и даже мб несколько странно, если будешь в вечернем

opera

чтобы минимум всего подонко-наркоманского было.
джинсы + топ - это подонконаркоманский прикид? да нее, некоторым стройняшкам очень даже
а вот готический прикид, типа черные ногти, странные шмотки, на голове не пойми что (негритянские косички например) - это уже буээээ, стопудово

Stella2

джинсы украшенные драг комнями и прочие изыски
но не на всякую вечерину в них мона...хотя те, у кого есть такие джинсы, вполне разбираются что куда носить

opera

напремер Ксюша Сабчаг

Stella2

в том числе

elbereth

то есть фраза "нужно вечернее платье в пол" рассчитана на таких как я, которые не отличают коктейльное от вечернего?

Stella2

ну да

Funny_Cat

Прочитала последний десяток постов.
Тред пора переименовывать из "Джентльмены! (вопрос по поводу прикида вашей спутницы)" в "Девчонки, давайте поговорим о платьях!"

opera

ага, точно, я так и не прониклась, какой прикид этим скотинам больше по душе

elbereth

по душе - прикид из душа

veka56

Если идём на светское мероприятие - то определённо должно быть вечернее платье, иначе просто неправильно. А если говорить про образ девушки идущей рядом вообще, то мне, например, хочется чтобы она была разной. Миниюбки, стильные майки и т.п. на моей девушке мне очень нравятся. А вообще, вечерние платья специально придуманы для светских мероприятий, как мне кажется.

zhenyapiter

джинсы + топ - это подонконаркоманский прикид?
Смотря какие джинсы, если они сидят на девушке так, как шаровары на красноармейце, то даесть такие джинсы, что мотня у колен болтается, а пятки под подошвами у носков уже а так конечно нет.
Просто я так понял, что вечеринка довольно официальная, ну типа там на банкет по поводу защиты прийти.
Если к другу(подруге) на день рождения, то конечно джинсы + топ-это очень даже нормально.

diman767

Я конечно не мужского пола, но вот ответить на твой вопрос все-таки имхо сложно, тк лично я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "светская вечеринка" лично у мня она никак с джинсами не ассоциируется, но и вечернее платье-это тоже для отельных случаев, так что расшифровка все ж должна быть

opera

например, корпоративная вечеринка у него. вечеринка проходит в ресторане, там будут всякие топ-менеджеры, и прочие крутые перцы. это, конечно, не приём у английской королевы, но и не общажная тусовка. можно одеть костюм, можно одеть шикарное платье (не обязательно как на презентацию оскара, конечно, попроще можно одеть те же джинсы с топом и пиджаком, но всё это будет очень изысканным. соответственно, 3 разных образа...

nsam

можно одеть те же джинсы с топом и пиджаком, но всё это будет очень изысканным.
Маленькое пожелание, а можно попросить найти в инете фотку где девушка была бы одета в "джинсы с топом и пиджаком" и все это выглядело "очень изысканным"? Честно, я вообще профан в моде и все что с этим связанно, но посмотреть на парочку примеров не отказался бы.

Stella2

если вечеринка после работы (в рабочий день то костюм...типо ты ж не будешь в вечернем расхаживать если вечеринка в выходной, то лучше платье понаряднее, но не как баба на чайнике

opera

но не как баба на чайнике

вспомнилась Полина в своем зеленом платье и красных бусах

Stella2

ну типо того

Svovochka

Но повстречал в балу Полину, и потерял покой, забросил мандолину

basmanrs

opera

не повезло тебе, она мужу богом отдана, и будет век ему верна, типа..

Stella2

причем по второму разу уже

opera

ндя :\

Svovochka

не повезло тебе, она мужу богом отдана, и будет век ему верна, типа..
Я-то при чём? Это Робот Вертер её повстречал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: