Кто хочет мужа-девственника?

kandi209

навеяно обсуждениями в треде pianist-а

missblond_007

:grin: :grin: :grin:

ProX

А кто-нить хочет мужа-флудера?

kandi209

Девушки не стесняйтесь, вы тоже имеете право потребовать, чтобы в вас засадили чистое семя, а не побывавшее в каких-то других землях.

b_s_l

да пох где оно побывало
к тому ж семя-то точно еще нигде не побывало

ninochek85

интересно скока щас таких по статистике?
а) как девушек
б) так и мужиков

shernata

вспомнился анекдот про то, как тетка в ресторане заказала бычий язык

Oksana11

чистое семя, а не побывавшее в каких-то других землях.
хранящее тепло рук мастера © :)

udavik

:lol:

muravey

:grin: :grin: :grin:
нафик, что девственников, что девственниц
я за опыт! :D

Svovochka

я за опыт!
Организуй тренинг

Oksana11

Видеокурс!

Finu

секцию :o

assa2008

секту

muravey

Практикум! Кто круче? :)

tooler

+1
Опыт-это наше все :D

Tuxuu

потом зачеты, экзамены, пересдачи :))

stereofear

Вопрос девушкам. Кто хочет мужа-девственника?
30.10.2007 22:30
низачто :crazy:

ProX

потом зачеты, экзамены, пересдачи )

Быть выебаным на экзамене в буквальном смысле? :o

muravey

бурная у вас фантазия, товарищи :grin: :grin:
это где это вы видели практические задания на экзаменах? :) там все теория, теория :grin:

Tuxuu

иногда дают сложные задачи :))

5849981

ну нах... Если он к тому времени как жениться собрался девственник - значит тут какая-то нереальная подстава :grin:

vicha

Муж-девственник - это забавно. Чувствуешь себя школьной учительницей.

Djesika_82

Если он к тому времени как жениться собрался девственник - значит тут какая-то нереальная подстава
А если ты у него первая женщина, а потом он на тебе женится, не подстава? :)

50sd116

+1 за опыт надоели глупые первокурсницы, даёшь зрелых девушек в массы!

AlikkaS

а разве у девственников бывает муж?

vika-442

Чувствуешь себя школьной учительницей.
тебя это заводит? :)

mxo68

Организуй тренинг
Видеокурс!
секцию
секту
:grin:

vicha

Я - зрелая женщина. Мне разнообразие нужно. :grin:

5849981

А если ты у него первая женщина, а потом он на тебе женится, не подстава?
Нууууу... Если я у него стала первой, когда нам было поменьше лет, а не вчера, то нормуль, наверно. :grin: А так чтоб в загс с девственником - это жесть=)
А почему среди мужиков считается крутым спать с девственницей, а у девушек не наблюдается эйфории по поводу девственников? :grin:

Djesika_82

А почему среди мужиков считается крутым спать с девственницей, а у девушек не наблюдается эйфории по поводу девственников?
это смотря какие девственники
некоторые ведь как неприступная крепость, хотя симпатичные и вообще классные, это ж классно быть первой, которая их соблазнит
тока мало таких парней, у которых первый раз происходит с любимой девушкой

5849981

некоторые ведь как неприступная крепость, хотя симпатичные и вообще классные, это ж классно быть первой, которая их соблазниттока мало таких парней, у которых первый раз происходит с любимой девушкой
А где они такие водятся? Я что-то не встречала :)

Djesika_82

А где они такие водятся? Я что-то не встречала
Двое парней, с которыми у меня были долгие отношения и любовь-морковь, были девственниками. Первого встретила на тренировках, он учился тогда в музыкальном институте и еще преподавал единоборства, полдня тренировался, полдня музыкой занимался. У нас все девчонки были в него влюблены, красивый был парень. Но суровый, неразговорчивый, загадочный такой мужик. Я еще удивлялась, он пару месяцев провожал меня до дома, гуляли вместе, он каждый день мне дарил шоколадку или еще какую мелочь, но мы даже не целовались! Я ваще не понимала, ч0 происходит. И даже когда дошло до постели и оказалось, что он ничего не умеет, я сомневалась, что он девственник, уж больно хорош был парень. Спросить тогда я постеснялась, и тока через пару месяцев о чем-то таком разговор зашел, и он сказал, что других девушек у него не было никогда.
Второго я встретила уже в универе и через полтора года замуж за него вышла :)

5849981

Двое парней, с которыми у меня были долгие отношения и любовь-морковь, были девственниками. Первого встретила на тренировках, он учился тогда в музыкальном институте и еще преподавал единоборства, полдня тренировался, полдня музыкой занимался. У нас все девчонки были в него влюблены, красивый был парень. Но суровый, неразговорчивый, загадочный такой мужик. Я еще удивлялась, он пару месяцев провожал меня до дома, гуляли вместе, он каждый день мне дарил шоколадку или еще какую мелочь, но мы даже не целовались! Я ваще не понимала, ч0 происходит. И даже когда дошло до постели и оказалось, что он ничего не умеет, я сомневалась, что он девственник, уж больно хорош был парень. Спросить тогда я постеснялась, и тока через пару месяцев о чем-то таком разговор зашел, и он сказал, что других девушек у него не было никогда.Второго я встретила уже в универе и через полтора года замуж за него вышла
только и остаётся, что удивляться :) вообще это круто. прям как в романтичном фильме. :D
Но всё равно - замуж-то ты не девственника вышла=)

Djesika_82

а у девушек не наблюдается эйфории по поводу девственников?
Я вспомнила, в чем заключается эйфория. Если к девственнику не приставать самой, то он долго не может решиться сначала тебя поцеловать, потом погладить где-то... а уж в трусики залезть это надо вообще смелости набраться :) И вот это трепетное ожидание, когда же он наконец решится, было для меня очень ценно, от каждого прикосновения замирало сердце.
Опытные мужчины тоже умеют сводить женщин с ума легкими ласками, но они уже делают это специально, уверенно... это не то
Ну еще наверно это так классно, когда вы в друг друга влюблены, потому что иначе неуверенность и все такое может даже раздражать, не знаю, не проверяла :)

5849981

Если к девственнику не приставать самой, то он долго не может решиться сначала тебя поцеловать, потом погладить где-то... а уж в трусики залезть это надо вообще смелости набраться И вот это трепетное ожидание, когда же он наконец решится, было для меня очень ценно, от каждого прикосновения замирало сердце. Опытные мужчины тоже умеют сводить женщин с ума легкими ласками, но они уже делают это специально, уверенно... это не то
Не знаю, повезло мне или нет, но с последним девственнником имела дело, когда мне лет 14-15 было. После этого они все куда-то испарились. И никакой нерешительности уже не наблюдалось. Поэтому для меня маленько чудно то, что ты говоришь :) Но по-любому это очень мило=) Даже почти завидую, что у меня такого не было. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: