Искренность или загадочность?

kaxaberi

вышел у нас тут с подругой разбор мнений
и вот она говорит, что в человеке обязательно должна быть загадка, недосказанность какая-то, потому что когда про человека все понятно, то как бы уже и неинтересно с ним.
а мне вот наоборот, всякая недосказанность воспринимается как синоним неискренности, недоверия, потенциальной возможности лжи, и загадочность меня скорее раздражает, чем привлекает.
а у вас как?

ColdRock

Вывод - Карниенке нечем заняться и хочется о всякой хуйне попиздить.

jasp1k

все правильно
совершенная искренность необходимо дополняется загадочностью - любимого человека все равно невозможно до конца понять

kaxaberi

а зачем бы еще я тогда лезла в форум?

agira

любимого человека все равно невозможно до конца понять
любого человека невозможно до конца понять

Nayka

Женечка, ты такая загадочная и так искренне задаешь вопросы - как мне это нравится! :cool:
зы - показывай свою подругу! :)

DurMAN

что в человеке обязательно должна быть загадка, недосказанность какая-то,
у сливко целый видеоархив был! :(

lancellot

любимого человека все равно невозможно до конца поМять

Stella2

загадочность часто граничит с долбоебизмом )
простота - залог здоровья

kozirog_f

вышел у нас тут с подругой разбор мнений
хапнешь горя с пониманием - захочется загадок... потом поймешь что этого понимания опять не хватает. по мне - так и было.

vfa1970

Недосказанность рулит по началу только. Потом надо досказывать.

gorbachevasvtl

[с предыханием] ты такая..... дура!
ЗЫ это так, не про тебя)

vfa1970

Это кстати очень круто - "Какая ты дура!".
Когда мужчина тебя называет в лицо дурой и при этом счастливо улыбается и ему с тобой хорошо.
Ты-то знаешь, что ты обычная баба - и дура, и истеричка, и сука местами такая что трындец, а ему с тобой хорошо.
Щастье, идилия

cheshirskaya

Недосказанность - это вовсе не загадочность.

cheshirskaya

Ты-то знаешь, что ты обычная баба - и дура, и истеричка, и сука местами такая что трындец, а ему с тобой хорошо.
Щастье, идилия
а еще с утра подъем, где нах мое кофе, где мой завтрак, почему не приготовила ванну?

vfa1970

это уже садо-мазо

Nyutik

охуенно умный сокол. Она же прямо сказала - у нее недотрах.

vfa1970

у меня тоже недотрах!

Nyutik

бывает

cheshirskaya

это обязанность)

olga-boborykina

вот недосказал мужык, что женат или что у него еще 5 бап, и считай все остальное фигня :D

jasp1k

прИдыханием!

13narutik

совершенная искренность необходимо дополняется загадочностью
То есть рассказываешь всё, но с таким видом, как будто что-то скрываешь...

jasp1k

нет.
почему бы благородному дону не подойти с другой стороны?

stat2805858

тебе со мной неинтересно или я тебя раздражаю?..

stat2805858

любого человека невозможно до конца понять
смотря как пытать

stat2805858

завидую твоему здоровью

stat2805858

Щастье, идилия
насильно не осчастливишь

paola2010

По мне так должен быть здоровый баланс между загадочностью и искренностью. В любом человеке уже изначально есть некоторая загадочность и зачем лишнюю нагонять, особенно в каких-то моментах, где она не нужна? Естественно можно перестараться и вызывать осадок, обусловленный тем что складывается впечатление о том, что человек не искренен. Очевидно, что при знакомстве не надо рассказывать все "как на духу", но если люди тянутся друг к другу, то каждый будет ждать от другого только искренности.

mamatov

и вот она говорит, что в человеке обязательно должна быть загадка, недосказанность какая-то, потому что когда про человека все понятно, то как бы уже и неинтересно с ним.а мне вот наоборот, всякая недосказанность воспринимается как синоним неискренности, недоверия, потенциальной возможности лжи, и загадочность меня скорее раздражает, чем привлекает.
Мне кажется, речь идет не о загадочности, а о скрытности.
Загадочность - это совсем другое. Человек иногда сам себя понять не может.
А скрытность - да, настораживает, особенно если человек, который намеренно уходит от ответа, дает понять, что заинтересован в дальнейшем общении и не прочь встречаться, с намеком на сексуальную близость. У меня в таких случаях часто срабатывает рефлекс и я нахожу повод, чтобы грамотно оттолкнуть такого типа, особенно если мне самой он нравится.

platovspb

я нахожу повод, чтобы грамотно оттолкнуть такого типа, особенно если мне самой он нравится.
:shocked:

stm7569853

Простота хуже воровства.
Дурака грех не обмануть.

slava555

сингулярность!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: