Беременность и дети

Demchenko

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.
Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит
и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение,
будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой
использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не
конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы
надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.
Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать
только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём
грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же
надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом
и валидолом.
Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у
тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке.
Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

feren

залетела? поздравляю

mudvaynefan

Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у
тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке.
Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.
как мило. Прослезился

Ruddy40

ПчОлы! :)

Demchenko

залетела? поздравляю
Не :grin: , просто текст понравился. На мой взгляд очень правильно настраивает на отношение к детям :D :D

andland

ога, роди шнягу

sh-oleg

пиздец

greenwood11

минут? Не повезло тебе, бедняжка...

b_s_l

В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать
только начинал курить.
чо за пиздец\\

greenwood11

Она ж улей родит, ты чо! Потому и напрягается о родах - углы, доски, пчелы...

greenwood11

Короче и без потери смысла было бы написать: "Я бездетная дура".

b_s_l

Полы они вымоют лишь однажды,
ну конечно :smirk:

lizo4ka

нет ты бездетная дура
че прицепились к девочке?

onemay

нет ты бездетная дура
че прицепились к девочке?
думаешь она тоже с приветом?

lizo4ka

думаешь она тоже с приветом?
петросян в треде!111один
ваганыч перелогинтесь
просто она добрая и безобидная
думаю, она будет хорошо относиться к своим детям
да и к чужим тоже

olga-boborykina

пепец просто :ooo:
как-то заболела и мне было очень плохо..лежу мучаюсь..тут подходит дочка 2-х лет, гладит по голове, смотрит в глаза своими большими голубыми глазами и говорит: "Мама, не плачь, все будет хорошо! Ты скоро поправишься", - и улыбается своей солнечной улыбкой..
И сразу забылись пеленки, памперсы, бессонные ночи и прочие издержки детей.....и даже что болело стало проходить

Demchenko

странно так. Мне этот текст показался суперским, потому что весь его смысл именно в последней фразе. Типа да - дети это не просто, но за их любовь они бесценны!
Но, похоже, многие поняли иначе ;)

vicha

Ну как бы к беременности и появлению ребенка можно подготовиться, как минимум, обследовавшись и походив на спец. курсы. Это исключит риск неприятностей и минимизирует неприятные психологические ощущения. Если вести активный образ жизни (напр, много гулять, ходить в бассейн) и не прерывать во время беременности, это способствует выносливости тела, тошнит значительно реже.
Сами роды, сколько бы они не длились - естественный процесс, который завязан на гормонах. Вскоре после родов даже самое плохое забывается. ;)
Жизнь с ребенком в первые пол года точно - самое беззаботное время. Все, что ему нужно - это мама и сиська. Если придвинуть манеж вплотную к родительской кровати, то это почти 100% спокойный сон для всех.
Чтобы ребенок не болел, можно почитать хотя бы того же Комаровского. В его книгах самая доступная информация о принципе терморегуляции и естественном иммунитете ребенка.
Чем меньше будет заморочек, тем спокойнее и счастливее пролетит детство ребенка. А время действительно пролетает.)
Все ИМХО.

v290451

отвратительный грубый какой то текст есчестно. особенно раздражило про подростков - они воообще говоря довольно трогательные и смешные, зачем сосредотачиваться на самых одиозных вещах :crazy:

Demchenko

Блин! Да этот текст вообще из раздела юмор! Понятно, что детей все любят и что они классные и милые и смешные и прекрасные. И дети и подростки.
Не буду больше с вами шутить ;) .

v290451

на юмор по мойму никак не тянет)

Demchenko

а мне кажется что тянет именно потому, что на самом-то деле все не так :)

Tusenfryd

Понятно, что детей все любят
а если любят, то зачем в какашки с головой светлый образ чада окунают?
ханжи

v290451

да нет, именно подчеркивается самое одиозное и парашенское - что несомненно есть или по крайней мере может быть
ффу автору за бестактность и недипломатичность)

Demchenko

Все, до меня дошло! Это, оказывается, еще и больная тема. Молчу, молчу :smirk:

Tusenfryd

да не, мне правда интересно, почему люди говорят гадости о предмете своего обожания.
Имхо, они сначала выплескивают ненависть, а потом скромно извиняются, что это шутка, чтобы соответствовать общественной морали. Где детей любят, там не смакуют темы вредных привычек и пороков своих чад.

galika23

Зачатие длится 12 минут
ну чо, не повезло тебе.
Я, конечно не первый об этом написал, но...
БЛИН, КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО! :cry: :cry: :cry:

fsvi

а сколько надо правильно?

Eugeneka

никто не отличает зачатие от самого процесса? :confused:
сколько же у меня тогда детей... :o

Eugeneka

Где детей любят, там не смакуют темы вредных привычек и пороков своих чад
то есть любит значит приходить в восторг от того, как твое чадо бьет стекла в чудом доме? он ведь такой миленький, когда сердится :smirk:
любовь не исключает здровомыслия. хотя бы чуточку

xokey63

Да, уж вас послушать!
Прекрасен младенец с муками, с пуками, и с прочими непристойными движеньями и звуками выдирающийся из материнской утробы. Прекрасен хлебный мякиш его, корочкой не обветрившийся. Прекрасен стебель его, под основание срубленный. Прекрасны легкие, к воздуху приноравливающиеся. Зверем съедаемые, санитаркою подтираемые, прекрасны роды, которые отошли.
Прекрасны цепкие пальчики и нестриженые ноготки, не ходившие пяточки и не сидевшие складочки, походящие на протертые райские яблочки испражнения ребятенка. Мордочка ошпаренная, сморщенная и сплющенная. Глазки выпученные, ротик гунявый. И выбор - хуек с мизинец или недоразвитая пиздинюшка. Или то и другое, на худой конец. Прекрасна жадность и гнусные писки, когда к сиське лезет и нахраписто требует своего. Прекрасен, когда сиську жует. Не высосать, вот и кусает.
И мамаша тоже прекрасна с провисшим своим животом. С тканью порванной. С затычкой кровавой. C рассказами о вздохах младенца. С тонким голоском и сочащимся соском.
Она научит его в кроватке спать, а на снегу не научит. Говорить "мама", а без слов - нет.
Как гордо катит она расписную свою коляску! Из нее хихичут и смотрят глазком, в ней песни поют и заснуть не желают, на нее умиляются толстые клецки, к ней пришпилены гремучие цацки, в нее натолканы теплые соски, с нее свисает крученая бахрома.
Но это неправда, что младенцев только так рожать можно, или если живот ножиком разрезать. Можно рожать совсем по-другому, иначе, и всяческими разнообразными способами.
Необязательно, например, от мужика рожать. Можно родить от бабы. Или от нескольких мужиков зараз. Или от мужиков и от баб вместе. Или вообще от чуда природы. Или еще от пони родить. При этом вовсе не обязательно всем в помещение собираться, можно и по отдельности, но все равно сообща. Можно, кстати, выехать на природу. Но можно и взаперти. Ведь неважно, кто негр, а кто мулат при сношенье. Я что имею в виду? Я имею в виду то, что младенец сам по себе зарождаться умеет.

galika23

зачатие от самого процесса?
ммм? 12 минут на что в таком случае?

Eugeneka

12 минут на что в таком случае?
я не вдавалась в физиологические детали зачатия.

galika23

ну там варианты либо кульминация (но это эстония какяая-то) либо процесс блуждания сперматозоидов (но он сильно дольше) либо процесс слияния сперматозоида и яйцеклетки (но не думаю, что он длится 12 минут) либо, наконец, прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки, но и это не вопро 12-ти минут. Да и называть зачатием данную стадию...странно,к ак минимум.

Eugeneka

оргазм 12 минут...
черт,я что-то пропустила в своей жизни :o

galika23

так она ещё не закончилась ;)

Ruslanchik

текст ебанутый полностью

olga-boborykina

ммм? 12 минут на что в таком случае?
12 минут все же видимо сегс имеют в виду, потому что зачатие (проникновение сперматозойда в яйцеклетку) длится 2-3 дня :)

olga-boborykina

Блин! Да этот текст вообще из раздела юмор! Понятно, что детей все любят и что они классные и милые и смешные и прекрасные. И дети и подростки. Не буду больше с вами шутит
давай ссылку от куда ты такой юмор берешь! :)

Tusenfryd

то есть любит значит приходить в восторг от того, как твое чадо бьет стекла в чудом доме?
вот и я задаюсь этим вопросом. Зачем смаковать недостатки детей? =//

olga-boborykina

Зачем смаковать недостатки детей? =//
надо их по возможности корректировать и исправлять, а потом уже умилятья достижениями :)
сугубое имхо

stm2467694

какой ужасный, сотонинский текст. оскорбила блядь все мои чуства!
:lol:

stat2805858

подходит дочка 2-х лет, гладит по голове
В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.
Он так и не успеет понять, за что.
К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
только начинал курить.
Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём
грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же
надо их мирить.
сериал токо начинается! ;)

stat2805858

за их любовь они бесценны!
и скоких бесценных уже завела?.. :cool:

stat2805858

Вскоре после родов даже самое плохое забывается
почему тогда за изнасилование дают больше одного года?.. :confused:

stat2805858

особенно раздражило про подростков - они воообще говоря довольно трогательные и смешные
а чо из школы тады свалила?.. ;)

stat2805858

оргазм 12 минут...
черт,я что-то пропустила в своей жизни
Герико поможет тебе наверстать упущенное!

Rira

Жизнь с ребенком в первые пол года точно - самое беззаботное время
Самое беззаботное время? Бл, пойду застрелюсь

vicha

Да. У меня так было. К госам легко готовилась и сдавала с ребенком на руках. А вот через год писать диплом и защищаться было реально тяжело. Во второй раз ни за что не повторила бы!

v290451

клара почему второго не родишь?

vicha

Все просто: когда я созрела, ребенок больше никому не нужен.)
Но я подумаю, как это все организовать.

greenwood11

Самое беззаботное время?
Риальне самое беззаботное. У тебя, надо полагать, один ребенок, если ты еще этого не вкурил.

newbychek

Самое беззаботное время? Бл, пойду застрелюсь
у меня второй полгода скоро, реально, халява же :)
хочу теперь, чтоб сразу 2 года стало, там опять халява начнется :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: