Много пошлости в мужчинах

Vasya07

господа!
откуда столько пошлости? неужто в свои 20 с писком лет вы уже столько насмотрелись?
притом что девочки любят галантных мужщин, а мальчики - женщин, которые не ругаюцца матом? окститесь!

Eka1983

притом что девочки любят галантных мужщин, а мальчики - женщин, которые не ругаюцца матом? окститесь!
Увы не все...

yina74

притом что девочки любят галантных мужщин
Эмоциональный выбор брачного партнёра (симпатия, влюблённость, любовь - в зависимости от силы переживаний) осуществляется в соответствии с системой инстинктивных критериев оценки потенциального партнёра.
Для эмоционального выбора мужчины женщиной наибольшее значение имеет его инстинктивный иерархический статус (в т.ч. сугубо визуальный могущий не совпадать с его общественным положением. На втором месте - физические данные.
Для эмоционального выбора женщины мужчиной наибольшее значение имеют её новизна, доступность, и физические данные в равной степени.
Далее:
Наиболее вероятно сексуальное удовлетворение женщины с подсознательно привлекательным мужчиной. Причём на рассудочном уровне он может быть неприятен вплоть даже до отвращения. Если такой подсознательной притягательности этого мужчины нет (даже при рассудочно высокой его оценке то попытка достичь удовлетворения совершенствованием только техники секса вряд ли даст эффект. Наиболее же вероятно притяжение к высокоранговому и высокопримативному мужчине, которые и преобладают среди успешных любовников.
Выход замуж по рассудочным соображениям (за доброго, честного, порядочного... при всех плюсах такого решения, может быть первое время чреват проблемами с вашим сексуальным удовлетворением.

mischutka1

отчасти согласен

blinkov

ниасилил

yina74

Ну извини)

oltex

занятно

Vasya07

вот вот.. об этом-то и речь... "высокопримативные"... я бы сказал сверхпрмитивные.. или уж тогда давайте к приматам, которые на деревьях. мы все же homo или не homo sapiens? определиться бы. а то такое ощущение что все ноги растут от сексуальности. так это ж, браццы, позапрошлый век, фрейд это...

Vasya07

во.... эпитет в голову пришел. ЧЛЕНО SAPIENS

oltex

во.... эпитет в голову пришел. ЧЛЕНО SAPIENS

у тя в голове кроме ЧЛЕНА ничего не укладывается, похоже?

nechto66

Слышал где-то фразу о том, что лучший муж - это тот, который ночью забывает о том, что он муж, а днём - забывает, что он любовник.
Короче маза ночью вспоминать всю пошлость, а днём быть галантным и матом не ругаться.

yina74

так это ж, браццы, позапрошлый век, фрейд это...
Здесь не затрагиваюся этические соображения, только инстинктивные основы поведения. Вообще это Анатолий Протопопов "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда".

Eka1983

Анатолий Протопопов "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда"

Да, знатная вещица

elbereth

пошлость у многих начинается уже с детства, у кого-то позже
может, это мне так неповезло, что вокруг было дохренища пошляков?

nechto66

Тебе не повезло, что они демонстрировали тебе свою пошлость.

elbereth

или я была такая непошлая

yina74

Я вот ужасно пошлый, но моим друзьям это не мешает, а даже нравиться. Так разве это плохо? Просто нужно уметь чувствовать собеседника и даже непреличные вещи могут вызывать только радостные чувства.

elbereth

блин... ну не надо со мной спорить...
я нигде не говорила, что быть пошлым плохо
нигде не говорила, что быть непошлым плохо...

Ewgeniy777

можно быть галантным мужчиной и при этом быть пошлым,
можно быть женщиной никады не ругающейся матом, и при этом быть пошлой,
одно другому не помеха

yina74

Извини, не буду...

Vasya07

и вообще, кажется, ничего не говорила

elbereth

не хотела обидеть

Vasya07

конечно, не ругаться матом - не значит не быть пошлым. быть галантным - не исключает пошлости также. но: смысл высоких высказываний, если при этом все скатывается ниже плинтуса?

elbereth

точно - сижу молчу!

yina74

Даже если бы хотела - это не так-то просто. Проехали и замяли
Есть два типа анекдотов - пошлые и несмешные)

yina74

смысл высоких высказываний, если при этом все скатывается ниже плинтуса?
Загнул)

yina74

Т.е. говорить о высоком можно и низкими словами? Главное не терять нить беседы?

Vasya07

ну под пошлостью понимаю вовсе не обсуждение там насущных половых трудностей (см. соседние треды пошлость имхо - отсутствие чего-то святого у людей, говорящих о делах, можно так сказать, душевных :-)

yina74

Святого? А что это? Да еще и в душевных беседах..

Vasya07

а это то что укрошает мужчину

yina74

Т.е., сродни скромности что ли? Тогда у меня нет ничего святого

veronika33

Серый Вульф тебе всё правильно сказал.
Гомо, мы Сапиенс, или не Гомо...
Кстати, ударение ты наверное хотел сделать на Сапиенс...
В любом случае все мы жывотные, притом общественные.
Поэтому действительно женщина подсознательно выбирает
мужчину не по моральным принципам,а по тому, как он выглядит
на фоне общества и в смысле физического здоровья(красоты).
Мужчина в первую очередь руководствуется красотой(здоровьем партнёра)
И всё это из соображения получать сильное потомство.
А мораль и всё такое прочее - продукт нашей Сапиенснутости,
инстинкты, ложным образом истолкованные разумом.

yina74

Спасибо за поддержку.

totus

можно быть галантным мужчиной и при этом быть пошлым
Лена, ну ка определение пошлости твое можно услышать ? че т я задумался над твоей фразой , но НИАСИЛИЛ

bars

это зависит от уровня воспитания и интеллекта, поэтому некоторым этого как раз и надо...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: