Фигура от диеты и спорта

TInna

Всмысле почему они худеют чисто из-за еды. Т.е. едят меньше и как-бы фигура поправляется. Мое же мнение, что есть можно нормально как обычно, но заниматься активно спортом. В каком из этих случаев будет все-таки лучше фигура?

sekret

а что? от занятий спортом худеют? :ooo:
я думал только мыщцА накачивается или там выносливость увеличивается если например бегать часто
ни разу не видел чтоб от спорта кто-то реально худел

drowzone

Спорт - лучший способ поправить фигуру.

anastasiaka1

жир так-то расходуется. Другое дело, что расход жира частично компенсируется набором мышечной массы, но мышечный корсет создаёт более красивую фигуру, нежели жировая оболочка. У весьма толстых людей, естественно, формирование мышечной массы не может скомпенсировать по размерам потери жировой, поэтому они бы худели интенсивнее, но такие люди уже успевают приобрести пачку заболеваний, при которых активные занятия спортом противопоказаны

olga-boborykina

ну в идеале надо и есть поменьше (особенно на ночь) и заниматься физ нагрузками
так что веди девушку на вечерние пробежки заместо еды и все будет ок :)

ku100

заместо свидания в ресторане поздним вечером побегать?)
много ли согласятся?..

nata5

заместо свидания в ресторане поздним вечером побегать?)
это же не романтично

Anatoly1978

зачем сразу бегать
можно пару раз в неделю в дневное время зал посещать (фитнес или че там у них)

olga-boborykina

не заместо, а после свидания :) или до по утрам
все решаемо на самом деле, было бы желание

Anatoly1978

или до по утрам
бегать по утрам - не полезно.
необходимо спросони как следует "раздышаться" сначала (обогатить кровь кислородом) а потом только приступать непосредственно к бегу - а это требует времени. Вечером же можно просто выйти и побежать.

olga-boborykina

да я и не против, просто отвечаю в контексте заданного вопроса (про свидание)
апосля свидания девушке не сильно захочеццо бегать :)
а если говорить чисто с точки зрения улучщения фигуры - то согласна, что бегать надо по вечерам (заместо плотного ужина) :)

Juf55m

Спорт - лучший способ поправить фигуру.
Физкультура лечит, а спорт калечит (с)

vicha

Прошу заметить, что некоторые части женского тела специально округлены. Женщина потеряет эту жировую массу только в том случае, если перестанет быть женщиной. ;)
Видела такую особь в метро: мускулы, мускулы, мускулы. А на месте сисек две маленькие шишечки на мускулах. :)

stm2818555

веди девушку на вечерние пробежки заместо еды и все будет ок :)
Милая, давай сходим сегодня вечером в ресторан!

Милая, давай пробежим сегодня десяточку вечером! Это так романтично!

Anatoly1978

Милая, давай пробежим сегодня десяточку вечером! Это так романтично!
К тому же ты чего-то такая толстая последнее время стала...

leonidleonid

она тоже согласна

zuziks

О, господи, она заставляет штангу левитировать. Перед такой девушкой невозможно устоять на ногах.

Svovochka

джедаев не видел что ли?

nikola1

В каком из этих случаев будет все-таки лучше фигура?
а тебе не похуй какую фигуру ебать?
и как интенсивно ты сам в последнее время занимался спортом?

sekret

а покажите пожалуйста фотки
на одной толстый человек, а на другой этот же человек только худой благодаря занятиям спорту
ни разу не видел
видел тока случаи типа весил 100 килограмм а побегал по утрам стал весить 95 :grin:

ann2098

Не, ну понятно, что без нормализации питания не обойтись, но вот фото:
http://www.boncherry.com/blog/2010/05/26/michael-ventrella-b...
http://www.ttfatloss.com/fat-loss/transformation-program-win...

TInna

Не, вы не поняли. Фигура сейчас очень даже хорошая. Но для ее поддержания девчонки всегда хотят худеть. Мне просто не нравятся очень худые девки... ВОт я и спрашиваю можно ли поддержкивать фигуру не ущемляя питание только спортом?

Jerox

в спортзале, куда хожу последнее время, женщины, занимающиеся там несколько месяцев с тренерами, прилично улучшили за это время свои фигуры (не знаю, сколько это в кг будет)

olga-boborykina

веди дев в спортзал или на пробежки
просто диета - это проще тренировок, но и дает лишь кратковр эффект

vicha

кратковр эффект
Я бы сказала, что обратный.

andrey-ts

ССылки клёвые, только вот куда таз тёткин дели (2-я ссылка кости пообтесали? ;)

Irisha62

ВОт я и спрашиваю можно ли поддержкивать фигуру не ущемляя питание только спортом?

Это бегать по 10км, но продолжать жрать пончики на ночь? :grin:

portobello

Возможно, я чего-то не понимаю, но для поддержания фигуры не надо меня сложившийся образ жизни и питания. что-то предпринимать нужно для ее изменения.

OVID

да блин он спросил, какие девичьи фигуры нравятся больше: худощаво-анорексичные или не особо худые, с мясом, но без лишнего жира в результате занятий спортом. Ну типа модели vs спортсменки.

TInna

Именно! Спасибо :)

portobello

я ответила не на первый пост , а вот на этот
Не, вы не поняли. Фигура сейчас очень даже хорошая. Но для ее поддержания девчонки всегда хотят худеть. Мне просто не нравятся очень худые девки... ВОт я и спрашиваю можно ли поддержкивать фигуру не ущемляя питание только спортом?

Maikle

Ну гон короче. Во-первых, "поддерживать" можно и после похудания. Во-вторых, есть возрастные изменения, которые приходится компенсировать активными действиями.

kozhat

Зависит от человека. Моя, скажем, худеет исключительно в результате физических нагрузок, а поправляется на сессиях, когда ей приходится постоянно сидеть и чего-нибудь ботать. Бабушка её тоже в студенчестве на сессиях поправлялась (так её ещё постоянно спрашивали: «Чего это ты так поправилась? Видать, отдыхала, на море ездила, да?» :) ).

zotyrj76

Моя, скажем, худеет исключительно в результате физических нагрузок, а поправляется на сессиях, когда ей приходится постоянно сидеть и чего-нибудь ботать.
ты ведь про фигуру?
а то звучит так, как будто у тебя есть девушка :grin:

kozhat

Таки уж полтора года как есть. :)

Yulia_407

Сало - сила, спорт - могила! :)
Генетику не обманешь, фигуру можно испортить как угодно, но исправить в ограниченных рамках. Хотя можно угробить организм и пострадать анорексией :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: