Беременность не от мужа

saratov777

вот представьте себе такую ситуацию: вы замужем детей есчо нет, но так получилось что вас так сказать оплодотворил не муж(не важно как это вышло, случайно) вы с мужем счастливы и все у вас хорошо муж не знает что с вами произошло, причем вы уверены что ребенок будет не от мужа, при этом муж поведет себя не предсказуемо если узнает об этом, так вот несколько вопросов если позволите:
1) скажите ли вы ему что беременны от другого
2)до какого времени вы это будете скрывать(если ответ на 1й пункт отр)
3)ну и вобще будете ли вы рожать в этом случае

Tymur-A

ответы зависят от поставленных целей. если цель - развестись, то:
1) да;
2) хз;
3) хз
если цель - остаться с мужем, то:
1) ни за что;
2) до гроба;
3) хз

jamo67

вот потом и верь любимому

monserat

вы с мужем счастливы и все у вас хорошо
так получилось что вас так сказать оплодотворил не муж
Интересное счастье Любовь до гроба, блин...
А кто тот герой-любовник? Может, к нему уйти?

Tymur-A

никто не любит правды. вот я вчера ответила честно, так извиняться пришлось

jamo67

наверно в чём-то виновата, вот и пришлось извинятся, а не от того что правду сказала.

alexzg

Просто ее правду не поняли и не прочувствовали так, как она того хотела.

Tymur-A

за првду пострадала

Aleksina

у меня живой пример перед глазами - муж подруги разводится с ней (сыну уже 3 года) формально (ну, другие причины тоже, видимо, есть - не без них) из-за того, что сын на него не похож, а экспертизу жена делать отказывается. тут ответы на все вопросы.

nsam

Правда - опасная вещь, надо знать где её произносить, а когда и промолчать ...
не раз обжигался ... и до сих пор не научился язык держать за зубами

klient49

1) ни за что;
2) до гроба;
3) хз
респектный ответ
не вся правда стоит быть услышанной

Tymur-A

просто не поверили, что правда, а то...

Aleksina

хотя универсальный ответ/совет в таких ситуациях невозможен, конечно

olyainastya

>а экспертизу жена делать отказывается.
Вроде ж для сравнительного анализа ДНК достаточно немного волос, ну или крови со слюной.
Или это всё байки для лохов?

Aleksina

вообще говоря, достаточно. так дело не в технической сложности.

olyainastya

>так дело не в технической сложности.
Так а как она тогда помешать может?
Запретить отцу приближаться к сыну на расстояние вытянутых ножниц?

jamo67

это ты так понимаешь? или так преподнесла?

nsam

А почему раньше брали "жидкость из спиного канала", для определения родственности? Я что-то путаю или сейчас все круче в техническом плане стало?

Aleksina

вопрос там с самого начала (а муж первоначально не был стопроцентно уверен в правильности развода) жена поставила так - экспертиза означает жесткий, быстрый и неизбежный развод. к чему практически и пришли через полгода в конце концов, но окольными путями.

Aleksina

для такой МГЭ необходима ДНК - практически все равно откуда, хоть из эпителия полости рта, хоть из капельки крови.

nsam

Супер
Спасибо, что сказал.

olyainastya

А что парню помешало, не ставя в известность жену, устроить экспертизу?
А потом уже действовать в зависимости от результата.

saratov777

а бы тоже разводился бы будь я на месте мужа твоей подруги

nsam

Да это гон уже начинается. Какая жизнь может быть с человеком, которому ты не доверяешь? Если дело дошло до экспертизы ... то это уже мягко говоря полный хана.

Aleksina

видимо, первоначально целью была не столько сама экспертиза, сколько выяснение отношений по поводу истинного отцовства и вообще всего, что наболело - не сжигая мосты. ведь "-" результат экспертизы, хотя и может быть ошибочным (? многим людям (я имею в виду тех, для кого в семье первостепенно, ЧЕЙ на самом деле ребенок, зовущий тебя папой) практически не оставляет выбора.

Aleksina

а вот о том, он ли отец на самом деле, я ничего не говорил, прошу заметить.

olyainastya

>хотя и может быть ошибочным
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее

Aleksina

я не эксперт в МГЭ - о допустимых погрешностях и возможных ошибках поищите в инете

saratov777

я понимаю что ты не говорил но он наверно не просто так принял это решение, значит у него какие то сомнения какие то факты, тем более если бы жена не была дурой все бы сделала что бы переубедить его да видимо не судьба

jamo67

Вообще основания, для нежоверия есть.
Вот ты трусы чужие найдёшь в стиралке, а жена твоя скажет типа знакомый пролил на себя пиво и оставил постирать. Типа доверие останется?

nsam

Дальше конечно теория пойдет, но тем не менее.
Во первых смотря какой знакомый, просто левый чел в квартире не может быть и я его должен знать и т.п. И часто он проливать пиво не будет ... иначе это вообще ...
Доверие может и останется, т.к. тут просто надо со своей женой поговорить, по человеку оно все видно. А вообще ситуация забавная

Aleksina

какие-то сомнения
да, в основном внешняя непохожесть, не его характер, как ему кажется. большое количество друзей-мужиков (в основном бывших однокурсников) у жены.
ничего такого, что можно было бы предъявить в суде (кроме собственно МГЭ)
если бы жена не была дурой все бы сделала что бы переубедить его
она вовсе не дура. но когда, проживши с ребенком 3 года, отец заявляет - это не мой сын, он мне такой не нужен, давай МГЭ - это и жену заставит задуматься о многом.

router

Я бы поступила так же как она.

saratov777

и что дальше? пусть задумывается о чем хочет потому что только она может быть уверена что ребенок от мужа, а почему бы ей не сделать анализ, конечно понятно что это все скатывается до пошлости но тем не менее ситуация не 2 пальца об асфальт можно и пойти на это

saratov777

и осталась бы одна?

Aleksina

еще раз подчеркну - я не говорил , что ребенок от мужа. и не говорил обратного. передо мной она исповедь не держала. так что мотивы могли быть разные.

jamo67

.к. тут просто надо со своей женой поговорить, по человеку оно все видно.
Вот и место где пошптнулось доверие. Место аналогичное экспертизе.

nsam

Ну почему сразу пошатнулось доверие Просто в семье нет секретов и об этом инцеденте она все равно бы рассказала, а если нет то тогда просто и надо выяснить в разговорах и т.п. А утверждать, что пошатнулось доверие в таких ситуациях, ну это в поем понимании все равно что сравнивать ситуацию, что жена пришла в плохом настроении и ты сразу в подозрения.... ты все равно с ней поговоришь выяснищь что не так и т.п. Т.е. аналогично твоей ситуации. Ты же выбирал себе спутника жизни не кого-то там, а чеовеку которому ты веришь и доверяешь. И сомневаться в нем без причин ОЧЕНЬ веских - это глупо ИМХО

saratov777

ага доверие, не ерунда какая то так что думаю можно и экспертизу делать

jamo67

и ты считаешь, что если ты русский, а сын у иебя ролися китайцем(утрирую) не везкая причина?
И то что жена не хочет проводить экспертизу, ведь тоже не понимание мужа со стороны жены. И как жить дальше если мужу будет снится каждую ночь как трахает его жену китаец (до тех пор пока не пройдёт экспертиза). И кто здесь должен уступить? жена, котороя и так знает что её попозревают в измене. Или муж, которому станет на много легче после экспертизы?.

router

Да, сделала бы экспертизу и послала бы, даже если ребенок от него. Жить с человеком, который к тебе так относится - извращение какое-то.Особенно через три года.

saratov777

заебись аргументы ты думаешь только о себе, а ему(МУЖУ) наверно офигенно прожить всю жизь терзая себя а есть ли в этом ребёнке хоть один его ген , зачем он тратит своё время ласку заботу да и деньги в конце концов на ребенка в котором нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОТ НЕГО?

nsam

Что-то есть в твоих словах, я с ними согласен. но по прямому действовать нельзя, надо раньше было думать и следить за жизнью в семье, тогда и экспертиза не нужна. А теперь при таком раскладе - это прямое оскорбление своей жены. Тут надо или молча самому все проверять, но не предъявлять в лицо такие ультиматомы.
Да это гон уже начинается. Какая жизнь может быть с человеком, которому ты не доверяешь? Если дело дошло до экспертизы ... то это уже мягко говоря полный хана.
Если вернуться в начало. то я хотел сказать, что если ты понимаешь что ты ошибся и начал подозревать свою жену в чем-то ... то это уже не жизнь - это постоянные недомолвки и подозрения, так долго не протянешь.
И если ребенок похожь "на китайца", то проверь сам не привлекая никого, а потом уже высказывай все что думаешь ....

Aleksina

Да, сделала бы экспертизу и послала бы, даже если ребенок от него. Жить с человеком, который к тебе так относится - извращение какое-то.Особенно через три года.
ты озвучила её позицию. в семье, конечно, накипело не только это, муж тоже не дьявол был. просто перетряхивать это все на людях ни к чему.

router

Ну, его отношение ко мне и мое к нему определяет во многом отношения в семье. А если он такой, сразу бы заявлял, я бы с ним тогда вообще жить не стала.Я же сказала, сделала бы экспертизу и если по экспертизе он бы получился отцом - не препятствовала бы общению с дитем, но жили бы отдельно.Так что его сомнения были бы разрешены.:)

alik200669

дурь, значит он не любит ни ее, ни ребенка, что есть странно раз дитю уже 3 года,имхо не привязаться не реально, им что так что эдак развод, он просто искал причину.

jamo67

на сколько я знаю, для экспетизы нужно согласие обеих сторон.
ещё раз напоню, что в конретной ситуации жена уже знает, чир её подозревают (это ключевой момент). А подозрения всегда будут ибо это обычная ревность.

Aleksina

он просто искал причину
и в этом может быть доля правды ИМХО

router

не понимаю, зачем тогда сохранять такую семью.

alik200669

фига, надо требовать официального отказа от ребенка со стороны папы в обмен на экспертизу со стороны мамы, нех с дитем ему общаться, он хотел от него отказаться, вот и нех теперь! идти, так до конца.

Aleksina

они практически пришли к тому же. ребенок давно у бабушки муж живет отдельно в прежней хате, жена снимает=(

nsam

на сколько я знаю, для экспетизы нужно согласие обеих сторон.
Я к сожалению не знаю точно Но мы же в России, может можно как-то договориться и т.п.
ещё раз напоню, что в конретной ситуации жена уже знает, чир её подозревают (это ключевой момент). А подозрения всегда будут ибо это обычная ревность.
В конкретной ситуации, я лишь могу посочувствовать паре... У них реально что-то не в порядке ...

router

Я с тобой согласна, мудрая Леди.:)

alik200669

бедное дите и мамы лишился в итоге...
кастрировать тких мудаков, чтоб не множились, вот знать бы заранее...

Aleksina

ИМХО больше всего пострадал(-ет) ребенок.=(

saratov777

хорошо если бы ребенок был не от от мужа и ты это знала(замечу что вопрос был поставлен именно в таком ракурсе, и не надо в силу своих женских принципов сводить его на "подтвержу что он и пошел на ххх") что бы ты сделала и что бы ты ему сказала?

ColdRock

а экспертизу жена делать отказывается.
--
Экспертизу можно без согласия жены сделать

alik200669

имхо, даже если дите не от мужа, нах муж с такими подходами. он ее не любит.. это очевидный факт.
дите жалко... да мама могла совершить ошибку, но дите, эт ж дитее!

router

Не, тогда просто сказала бы правду. Нафиг в этом случае делать экспертизу.

saratov777

хорошо почему не сказать правду когда ещё нет ребёнка а есть некий зародышь отдаленно похожий на человека?

alik200669

а если это его ребенок и она говорила правду? жить после всего этого с таким папой? неет. пусть идет и стреляется.

ColdRock

сделала бы экспертизу и если по экспертизе он бы получился отцом - не препятствовала бы общению с дитем, но жили бы отдельно
---
Ты сама хоть поняла что написала?

router

Слушай, это уже другая ситуация, которую ты придумал. Я бы наверное сказала сразу, но здесь то другой вопрос несколько.

router

Что же здесь неясного? Папа катится к чертям, но иногда может видеть ребенка. Хотя, мне это было бы неприятно, и возможно я стала бы все же препятствовать.

ColdRock

да мама могла совершить ошибку, но дите, эт ж дитее!
---
Вот она женская сущность
Получается психологи правы когда говорят, что морально женщина готова забеременеть не от мужа. А мужа использовать что бы он содержал семью.

tender1

Какая ей разница от кого беременеть, развитию рода человеческого это не мешает.

velcom1

не вся правда стоит быть услышанной
you're absolutely right!

victor79

ТЫ не права, имхо. Зачем мужика ТАК винить?
Он конечно гдето ошибся, ну может подход к жене неправильный был, может еще чето...может не надо было все всем рассказывать и т.д. НО ГЛАВНАЯ ВИНОВНАЯ жена, имхо, опять же. Ну блин, нахдит трусы чужого в стиралке - это абзац! И такое объяснение что... просто вообще не катит! У меня такое ощущение, что муж знает еще много чего, что толкает его в такие ходы...

victor79

"даже если дите не от мужа, нах муж с такими подходами. он ее не любит"
Н**уя себе рассуждения, а тебе не кажется нах такая баба, которая дает на право на лево? И причем здесь любовь? Она сама ПЕРВЫМ показывает/доказывает что любви нету и не было. Че, оставатся лохом? Не дай бог комуто узнать о измене жены... идти в тюрьму ради дуры...
"да мама могла совершить ошибку, но дите, эт ж дитее"
Ошибка, но большая! Дети не виноваты в таких случаях, но и отец не виноват. Надо было маме думать обо всем этом. Ошибкуто(както не хочется применять это слово, уж лучше смертный грех ) соверщила мама и пусть теперь она и решает че дальше делать с ребенком...

jamo67

Вот он известный подход женщин.
1. Ребёнок от отца. В этой ситуации почему бы не сделать жене экспертизу, если увере на что будт результат положительным. Нет мы будем думать о своих душевных растройсвах, а не растройсвах мужа, которому херово живётся с такими мыслями. Получается жена не любит мужа.
1а Экспертиза сделана. Остаются довольными муж и ребёнок. Муж извинятемся перед женой. Жена должна учитывыать, что муж приводил доводы для экспертизы (ребёнок не похож)
2а Экспертиза не сделана. Херово ребёнку, херово мужу, хорошо жене т.к. он с гордостью выкинула мужа
2. Ребёнок хер знатот кого. Женщина опять думает о себе, и пытается с помощью бедпого мужа решить свои и хер знат какого мужика проблемы.
1а Эеспертиза сделана. Жена уличина в измене. Муж с большой веротностью уходит. Херово всем
2б Экпертиза не сделана. Херово только мужику, который в итоге всё равно уйдёт и всем станет херово.
так что из получной математике женщина не любит мужика отказываясь от экспертизы.

ElizabethZ

Если муж сможет простить измену, то наличие ребенка никак не изменит положение вещей.

ussura

а кстати ты в курсе, что экспертиза никогда не дает 100% гарантии?
насколько я знаю - максимум 99,9%. И если муж такой параноик, то этот 0,1% сомнений будет и дальше превращать его жизнь в ад

LediDi

лол, женская логика

jamo67

сделай два раза экспертизу или три. надеюсь сможешь сама вероятность посчитать 3 раза ошибчного результа.

ussura

сколько ни делай - все равно вероятность будет. пусть ничтожно маленькая, но все же вероятность. и кстати я сомневаюсь, что три экспертизы вернее, чем одна - набор генов-то один и тот же.

jamo67

короче ботай тервер. И не надо додумывать ситуацию, что муж параноик и всё такое.

natalia77

научись па-руски разговаривать!

jamo67

это ещё за чем? от этого дефки перестанут беременить от не мужей? или мужики перестанут ревновать?

Grib0k

Мы тоже всей комнатой проперлись.

Grib0k

А за внебрачную связь- побивание камнями.

Grib0k

>да мама могла совершить ошибку
с таким подходом мужику также простительно совершить хотя бы одну "ошибку"

apzh

Господа, кто-нибудь обладает информацией связанной со сложностью экспертизы(для неофициального решения проблемы, типа принес волосок чада знакомому или не очень эксперту, заплатил, посмотрел результаты, сделал выводы. И никого не обидел) : бабло побеждает добро и зло, а если операция рутинная, то усилий может потребоваться немного...

router

Экспертиза сделана. Остаются довольными муж и ребёнок. Муж извинятемся перед женой.
И катится на х... вместе с извинениями.Навсегда причем.
Херово только мужику, который в итоге всё равно уйдёт и всем станет херово
Думаю, жене будет очень даже не херово. На фиг с уродами жить?

router

И не надо додумывать ситуацию, что муж параноик и всё такое.
ЛОЛ а кто? Осенило свыше через три года?

Distressed

Зачем же тогда делать экспертизу, деньги тратить?

router

Ну, если муж хочет потратить свои деньги на свои прихоти, вправе ли кто-то запретить?

FROST666

Осенило свыше через три года?
По мне так все дети до трёх лет одинаковые на вид

router

наверное, у тебя просто нет детей.

FROST666

Верно, наблюдал у своей тёти - ну никакой разницы

da1ug

Вот он известный подход женщин.
1. Ребёнок от отца. В этой ситуации почему бы не сделать жене экспертизу, если увере на что будт результат положительным. Нет мы будем думать о своих душевных растройсвах, а не растройсвах мужа, которому херово живётся с такими мыслями. Получается жена не любит мужа.
1а Экспертиза сделана. Остаются довольными муж и ребёнок. Муж извинятемся перед женой. Жена должна учитывыать, что муж приводил доводы для экспертизы (ребёнок не похож)
2а Экспертиза не сделана. Херово ребёнку, херово мужу, хорошо жене т.к. он с гордостью выкинула мужа
2. Ребёнок хер знатот кого. Женщина опять думает о себе, и пытается с помощью бедпого мужа решить свои и хер знат какого мужика проблемы.
1а Эеспертиза сделана. Жена уличина в измене. Муж с большой веротностью уходит. Херово всем
2б Экпертиза не сделана. Херово только мужику, который в итоге всё равно уйдёт и всем станет херово.
так что из получной математике женщина не любит мужика отказываясь от экспертизы.
Респект. Ситуацию правильно разрисовал.
Здесь диалог с женщинами похож на диалог философа(Гришунина) со студентами физиками.
Как на разных языках и с разных планет.

apzh

Альтернативная ситуевина.
Муж идет налево. "Совершает ошибку", обрюхатив попутно негритянку. Потом приносит домой продукт ошибки и говорит:
- Дорогая, у нас появился ребенок. Зовут дядя Федор. Глаза голубые, волосы курчавые, кожа хрен-знает-какая. Но! Мы на 100 % уверены, что это мой ребенок. А то, что ты не припоминаешь родов и я в это время был в командировке в Анголе на 2 года... ты могла ошибиться. Всякое бывает... Прошу любить и жаловать. Как? какая нах экспертиза? Забей, ты что, мне не доверяешь?! (нанести на свое лицо отпечаток глубокой грусти и задумчивости, после чего с криками "Паскуда, и на тебя я убил лучшие годы жизни?!", нанести на ее обширные синяки и кровоподтеки) Как развод?! А алименты? Ну и что, что это ВОЗМОЖНО ( не доказано, т.к. я не дал этого сделать) не твой ребенок?! Извини, у тебя есть определенные обязательства! Это ж дите! Как ты можешь быть столь бесчуственной к его страданиям?!
Примерьте ситуевину на себя. Понравилось?

apzh

Это точно. В роддоме так на них вообще бирочки вешают. Бывают случаи, когда могут перепутать...

FROST666

Некачественный бред, чисто первоапрельский.

basmanrs

выяснение отношений по поводу истинного отцовства
В этом - вся цель мужской жизни, хуле.

router

Круто, рожать не надо,я бы взяла! Только с негритянки отказ от ребенка стребовала бы.

da1ug

apzh

Прекрасная половина человечества думает так не только 1-го апреля (складывается такое впечатление но всю жизнь. Достаточно лишь поменять стороны местами и тут выясняется, что это бредовая ситуация

router

Думаю, что в полгода, да даже раньше, отец и мать узнают своего ребенка из тысячи. Если они его до этого видели, конечно.

jamo67

А до этого мы будем ебать мозги, типа не буду делать экпертизу.
Тогда почему женщина при первом упоменании, что ребёнок не от мужа не посылает муза навсегда, а начинает ломать насчёт экспертизы?

router

Вот ды дура!
Обоснуй!
И вообще, дети - это круто.

router

Блин, я уже 2 раза писала: соглашусь и пошлю.

FROST666

Отличить от других - не вопрос. Сравнить с собой - уже гораздо труднее.

apzh

Усынови детдомовца из Бангладеш. Рожать тоже не надо.

router

Я не против, но это технически сложно. Кстати, не обязательно из Бангладеш.

da1ug

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Вот ды дура!
--------------------------------------------------------------------------------
Обоснуй!
И вообще, дети - это круто
как можно назвать по другому женщину, которая берет чужого ребенка, только потому, что ей лень рожать?

jamo67

а нахера соглашатся? ведь половину денег он потратит твоих. Сразу посылай.

router

А сравнивать вообще глупо, мой сын - копия отца, ни одной моей черты ... Он мог быть точно так же похож на меня, или других родственников.

apzh

Ну, из Средней Азии. Или Африки. Там тебе еще и спасибо скажут.
Почернявей, чтоб годам к 7-8 начал неудобные вопросы задавать.

router

Сам попробуй роди, я одного родила. Может мне больше вообще нельзя рожать, при чем здесь умственные способности. по-моему, главное как я воспитаю ребенка, а не кто его родил.

apzh

Предложи мужу такой расклад. Хотя бы ради хохмы.

gigaklop

В принципе, все разумно и верно в рассуждениях. Но если бы муж выдвинул против меня подобные обвинения или попросил сделать экспертизу, я бы восприняа это как оскорбление. И дело не в том., что я думаю, а в том как я чувствую.
Конечно, я бы подумала, рассудила, согласилась, мы бы выяснили все, и "проехали эту тему", но обида бы осталась ,как ее не глуши. И в конце концов, муж все-таки будет послан.
Повод: любой, причина: я не могу жить с человеком который мне элементарно недоверяет.
По поведу начальной темы: не верю ,Что такое может произойти со мной, но чем черт не шутит. В этом случае расскажу, уйду от мужа и буду рожать. (варианы типа "изнасилование" и пр. форс мажоры не рассматриваются)

Joe_Momma

Я наверное не совсем правильно сказал.
Возможна систематическая ошибка в серии экспериментов, из-за несовершенства метода экспертизы.

router

Денег он на это не получит, только согласие.

ussura

Поддерживаю. Но имхо тут ты действительно ничего не докажешь, слишком разные жизненные концепции

basmanrs

Повод: любой, причина: я не могу жить с человеком который мне элементарно недоверяет.
У недоверия также есть причины, правильно?

router

Думаешь, он сильно удивится?:)

jamo67

ну пойми ты, что недоверие обосновано.
ЗЫ. Вот родятся у нас корейцы там и посмотрим.

FROST666

мой сын - копия отца
Сколько ни видел маленьких детей - все похожи на отца просто жуть как. Наверное, это вполне нормально, что отец ждёт похожести на себя своего ребёнка.

router

Ну, из Средней Азии. Или Африки
Да не против я. Но повторяю, с оформлением документов застрелишься даже усыновляя в России.

jamo67

пипец у тебя сеймейка будет. Даже бюджет раздельный.

gigaklop

Обосновано чем? тем, что дите не похоже? Да Пушкин вообще почти чернокожим родился, и в нас столько кровей, что мало ли что вылезет.
ЗЫ, ну это в моем лично случае, навпример.

FROST666

В таких случаях полезно полистать старые фотоальбомы.

router

У меня подруга и ее мама как две сестры, почему на отца-то обязательно?

da1ug

Круто, рожать не надо,я бы взяла!
если б ты не могла рожать ты бы столько радости не проявляла по этому поводу.
эта фраза выглядит как будто халяву словила.

router

Во первых не будет, у меня уже есть семья.
Во вторых, деньги которые я заработала, никогда не потратила бы на такое.
И в третьих, с таким человеком вообще глупо иметь что-то совместное.

FROST666

Необязательно, конечно, но при этом от отца всегда можно что-то найти, причём явное, а не надуманное.

jamo67

УЖАС!
Я заработала ты заработала! УЖАС!
ЗЫ, у нас с тобой идеальная семья

apzh

Он уже интересовался?
Да, действительно глупо иметь что-то общего с "такой" человеком.

router

ну,гемора с усыновлением точно меньше

router

Нет, он не спрашивал, возьму ли я на усыновление его и негритянкиного ребенка, от которого она откажется. Странно, правда?
глупо иметь что-то общего с "такой" человеком
Который любит детей?

router

У меня в семье не так, но если бы был вышеописанный муж было бы именно так, если ты об этом.

jamo67

а если его шизойдность откроется не сразу?

alik200669

знаю как минимум 3-их детей абсолютно не похожих на папу. 2 мальчика, 1 девочка (ой себя забыла, папины черты во мне проявились только к 12 годам, до того была вылитая папина теща в детстве)

router

Ну я перестану жить с ним тогда, когда она откроется.:)

apzh

Позволю предположить
Тогда она сделает подсчет за n-ое количество месяцев проведенных с. и стребует сумму с по причине скрытой шизоформы

router

Мне от такого ничего не нужно, я смогу содержать себя и ребенка, так что нечего приписывать мне меркантилизма.

FROST666

Под подозрением, чо уж там

basmanrs

Мне от такого ничего не нужно, я смогу содержать себя и ребенка, так что нечего приписывать мне меркантилизма.
Настанет момент, когда ты уже просто не в состоянии будешь это делать. Молодость не вечна.

jamo67

хиппи таких высот достигали, только когда обьединялись в стаи.

router

Да, но и ребенок уже вырастет, и муж состарится....

ColdRock

наверное, у тебя просто нет детей.
---
Нет дело не в детях, просто в отличее от тебя ни кому в голову не приходило залететь на стороне.
А ты судя по твоим ответам вполне морально на это способна.

router

Каких высот, о чем ты ?

router

Ты меня удивляешь. значит, мне задают вопрос: представь, ты залетела на стороне и т.д. То есть, я должна была отвечать что я на это не способна? Я сказала, что не стала бы жить с таким мужиком, что если бы такое все-таки произошло сказала бы сразу. Я считаю, что современные средства контрацепции позволяют контролировать появление детей, причем успешно.Так что твои выводы обо мне не верны.

apzh

Да, с человеком который любит только детей...
Интересно ес можно взять в детдоме то зачем люди сами рожают?
Припомнилось:
по Риму поползли слухи будто бы жена Цезаря ему изменяет. Услышав подобное император стал интересоваться в правдивости подобных высказываний у жены. На что жена ему отвечает, что это грязные разговоры завистников и его подозрения ложны. Коронная фраза императора:"Жена Цезаря должна быть выше подозрений"

router

Из истории про Орден подвязки - король сказал: "Пусть будет стыдно тем, кто плохо об этом подумал."

router

зачем люди сами рожают
Инстинкт

apzh

Любовь - это видимо тоже инстинкт удовлетворения

gigaklop

Интересно ес можно взять в детдоме то зачем люди сами рожают?
Гораздо сложнее на мой взгляд: зачем люди рожают ,если потом отдают детей в детдом?
2Кудряшка: в том-то и дело, я на него смотрела глазами коровы которую на пальму забросили

apzh

Авторитетом кого помимо тебя является чел со словами. Он бы так не сказал если бы проба оказалась положительной.

alexani

в том-то и дело, я на него смотрела глазами коровы которую на пальму забросили
я б так ж

router

А с таким мужем как тут описали еще и любовь возможна?
Красивая аватарка у тебя...

router

не поняла

apzh

Возможно {иногда} очень обидно терять то чем раньше не дорожил напр. здоровье в случае аборта.

router

Конечно. Но сейчас столько всяких средств, чтобы без абортов обойтись. Надо просто к таким вещам ответственно относиться.

apzh

>А с таким мужем как тут описали еще и любовь возможна?
уверен что да
а в чем вопрос?
на самом деле такие б...и бывают что даже навер. ес застать ее в постели с к.-л. челом она сумеет найти объяснение этому факту...
>Красивая аватарка у тебя...
Это такая едкая шутка.

router

уверен что да
Я в обратном...
Почему едкая шутка?

apzh

Иператор Рима пожалуй котируется поболе чем король какой-то.
Я к тому, что слова И. остаются неизменными, в отличие от слов К., кот могли поменяться в зависимости от исхода вопроса.

router

Нет, там была конкретная ситуация, причем другая.

apzh

Если это то, о чем говорим, то почему?
Если нет, то какое отношение это имеет к теме?

router

просто грамотная фраза, применимая не только для той ситуации.
А дело было так: у дамы на балу упала подвязка с чулка, она была обречена на посмешище. Тогда король Людовик (вроде, № не помню) поднял подвязку, приколол к груди и сказал: "Пусть будет стыдно тем, кто плохо об этом подумал." Так был учрежден Орден Подвязки.

apzh

>Не, тогда просто сказала бы правду. Нафиг в этом случае делать экспертизу.
Правда {я не того}остается вопрос:"Имел ли право муж после этого пойти нах?"

router

В этом случае нет, он же не предлагал делать экспертизу. Я сказала правду, решать ему. Так наверное...

dimadnt

? Очень даже все меняет. Знать, что жена тебе изменила и при этом ещё воспитывать чужого ребенка? Разве можно после этого её доверять? И какая семья без доверия...

sergey08

А дело было так: у дамы на балу упала подвязка с чулка, она была обречена на посмешище. Тогда король Людовик (вроде, № не помню) поднял подвязку, приколол к груди и сказал: "Пусть будет стыдно тем, кто плохо об этом подумал." Так был учрежден Орден Подвязки.
Это сказал английский король Эдуард III по поводу графини Солсбери

router

Спасибо, я же сказала, не помню кто.:)

apzh

А если бы не спросил то х.. бы он узнал о содеянном.

router

почему, я бы сказала

da1ug

1) ни за что;
2) до гроба;
3) хз
Ты у нас одна на весь мир такая честная?

router

Не знаю, одна или не одна, но строить семью на обмане не хочу. К счастью, в подобных ситуациях не была, но такое ощущение что и не буду.

Grib0k

А когда не в мамку, не в папку, а в проезжего молодца?

fomushkin

я вот на своего дядю похожа, когда он меня в детстве выгуливал все думали что это его детеныш

Grib0k

Потому что мудаков больше чем людей.

Grib0k

В древности люди более прагматично на мир смотрели...

Grib0k

Хорошо. Ни на кого в семье не похож?

saratov777

неужели все девушки действительно считают это нормальным, пока я не увидил не одного мнения что если я сделала эту глупость то скажу мужу и попытаемся вместе решить проблему, я в шоке

GEOrgij55

Скажу.
И как бы ты решил эту "проблему"

fomushkin

такое тоже бывает когда нету фотографий членов семьи - например если кто-то из родителей - детдомовец
определение родства проводится разными способами и если использовать хотя бы пару то можно точно определить аццовство
меня просто шокировала самовлюбленность и эгоизм девушек из этого треда
ах ты мне не доверяешь ну и иди нахрен
и при этом наши любительницы детей совершенно не думают о детях
для ребенка лучше хоть какой-то отец чем вообще никакого
детям офигенно тяжело жить вдали от родителей у бабушек пока они выясняют кто кому больше верит
так что знать что ребенок от мужа и не давать провести экспертизу - скотство
женщина руководствуется только своими потребностями - ребенок остается с ней, материнский инстинкт удовлетворен еще и гордость сохранена, все в ажуре
к сожалению, что такое разборки между родителями я знаю по себе
для меня возможный развод был самым страшным детским кошмаром, а все потому что я одинаково люблю обоих родителей и было бы полной катастрофой лишиться кого-нить из них
по счастью страсти улеглись всего за месяц и сейчас родители не жалеют что тогда не развелись и счастливо живут вместе

saratov777

не знаю
покрайней мере было бы чесно сказать это все в самом начале

saratov777

у меня вообще сложилось такое впечатление что мужики нужны только что бы заделать ребенка(во всяком случае сужу по этому форуму) а потом если муж возникать начнет пусть катится к чертям

fomushkin

инстинкты вместо мозгов
таких теток надо лишать родительских прав

GEOrgij55

Ты думаешь, что женщине так легко остаться одной с ребенком ?
И если муж катится к чертям, то это из-за капризов женщины?

fomushkin

если при этом муж не алкоголик, дебошир и т.п. - то да, каприз
думать о выборе следует до рождения ребенка

saratov777

нет я так не думаю просто все девушки которые отметились в этом треде за исключением ерсуб наверно считают именно так

GEOrgij55

Согласна, но по-моему у нас женщины и так очень терпеливые

GEOrgij55

Мб это просто слова и самозащита

fomushkin

кстати, тот факт что ребенок от мужа еще не доказывает что жена ему не изменяла
так что мужу можно даже не извиняться

GEOrgij55

,
А еще может быть, что жена может сказать, что ребенок у нее от мужа с вероятностью 50%, или скажем 33%

router

Вот не надо! Моя одноклассница долго ждала, когда родители наконец-то разведутся. А когда мои развелись - все стало гуд вообще: жила с матерью, с отцом общалась, иногда вместе выбирались куда-нибудь.Кстати, развод не предполагает отказа от отцовства.

alik200669

вот даже не заикайся об этом, пока не увидишь мам в разных ситуациях и роди сама до кучи, там посмотрим, ОК?
ситуации когда девица и ребенок были счастливы когда от папочки избавлялись в России, к сожалению нередки, увы это так, и порой бывает, что лучше не иметь ни отца ни матери, даже деттдом может дать болье шансов, видела ребят и из детдома, правда сейчас там стока говна, что должно ну очень повезти тому, кто там выживет и хоть кем-то станет (в змызли будет иметь статус приличный).
твоя личная ситуация, это всего лишь твоя ситуация, а бывают еще и другие, на данный момент ты действительно рассуждаешь как ребенок обиженый в детстве, роди и почуствуй ответственность за двоих, пойми, чтто за свое дите тыпорвешь даже того от кого его родила (имеется в виду мужа). А то что в ситуации предложенной тредом дите у бабушек, лично мне сильно не понравилось, как отношение мамы к дитю. Хотя есть мысль, что маме плохо от того, что этот дите от такого мужика, который смел подумать об отказе от собственного ребенка (если это конечно его ребенок, но на мой взгляд, по раскладу, его)

alik200669

О! типа, грамотную вещь сказала, примени теперь это к своему посту выше..
к сожалению до рождения ребенка думают не все... отсюда и такие проблемы.

alik200669

я так не считаю, на байки об алкоголиках опираюсь немного по другому поводу, и я отдельно подчеркнула, что я утрирую.
Повторюсь:
я не считаю неправой жену, причем однозначно не правой, потому, что муж ее обидел и возможно обидел необосновано, ситуация когда мужчина после 3-х лет совместного проживания говорит, что он будет любить и воспитывать ребенка только после экспертизы подтверждающей отцовство несколька странна, имеем варианты:
1) они поженились по залету и изначально с его стороны это была только обязанность (тогда уже неважно чей ребенок надо разводиться и если это ребенок действительно его пытаться договориться с женой о продолжении общения с ребенком)
2) они реально друг друга любили муж действительно очень сильно ее приревновал, но не хочет отказываться от нее, т.к. любит ее, а жить с ней без ее ребенка он по-любому не сможет, т.к. она дите любит (в чем я несколько сомневаюсь но тогда муж не прав в своей резкости к любимому человеку (я надеюсь вы сами дальше цепь продолжите) результат он не совсем психически уравновешен и раз дело дошло уже до такого состояния, то пофиг чей ребенок им расходиться надо.
можно еще перечислять ситуации, исход один им не жить вместе, а чей ребенок важно только из-за вопроса оплаты алиментов, т.е. денег, и раз она так легко его послала, то его деньги ее не интересуют. Любой суд вынесет проведение экспертизы, в случае отказа со стороны матери ее лишают алиментов по умолчанию.
а раз развод был неизбежен, то принадлежность ребенка это только повод для папы уйти из семьи, но это можно было сделать проще, занафига столько накруток? и именно в этих накрутках и попытках мужчины воттак себя оправдать я и виню мужа. все не более того.

fomushkin

обидел, значит?
имхо преревновать он мог только по трем причинам:
1) есть еще другие причины для ревности помимо ребенка - значит ей не следовало так себя вести
2) просто ревнивый человек - но тогда она знала на что шла
ревнивость это не та черта характера которую легко скрыть
3) сошел с ума
но тут не разводиться надо а лечить
а раз развод был неизбежен, то принадлежность ребенка это только повод для папы уйти из семьи, но это можно было сделать проще, занафига столько накруток? и именно в этих накрутках и попытках мужчины воттак себя оправдать я и виню мужа. все не более того.
зачем додумываешь?
с чего решила что неизбежен?
неизбежным его сделала жена

Joe_Momma

> 3) сошел с ума
> но тут не разводиться надо а лечить
для этого есть специально обученные психиатры

fomushkin

я и не говорила что дома и женой

alik200669

неизбежным его сделала жена
имхо сильно неоднозначно. откуда желание все беды сваливать на женщину, почему, если мужчина, то всегда прав?т.е если уступать, то всегда женщина? с какого перепугу то? чем абстрактный мужчина лучше абстрактной женщины?
просто ревнивый - легко, Димка от меня очень здорово скрыл, проверено на опыте.
сошел с ума - однозначно изоляция от ребенка. Да лечить, но от ребенка изолировать, для лечения есть соотв организации, а маме хватает забот по обучениюно. и воспитанию дитя, чтоб получать нагрузку (а это нехилая нагрухка) по лечению сумасшедшего, тем паче, что такие вещи не особо лечатся всегда будут срывы и если ставить вопрос о том кому отдать свои силы, ребенку или папе ребенка, имхо разумнее отдавать ребенку, т.к. выявление подобных заболеваний на ранних стадиях позволяет дать возможность привести это заболевание в разумное состояние (если это не дай то передалось ребенку а тратить ту толику времени , когда мама пришла домой убралась, покормила всех и смогла заниматься с ребенком на лечение человека, не считающего себя больным сильно неразумно.

alik200669

это надо уточнять... а то я тут уже развернулась, понаписала...

fomushkin

а ты все беды сваливаешь на мужчину, хотя он наверняка не делал ничего дурного
меня запарили люди с детсадовским мировозрением готовые обвинять в своих бедах все на свете кроме себя
а теперь подумай какова вероятность того что он сошел с ума

Lyamkin

если так рассуждать, получается абсурд: если ревнуешь - значит не любишь, а нахрена тогда ревнуешь?

alik200669

наверняка не делал ничего дурного
делал, повел себя так, что жена посчитала это оскорбительным.
ту же просьбу об экспертизе можно выразить в такой форме, что она сама побежит ее делать и будет объяснять, что все хорошо, не волнуйся милый.
какова вероятность того что он сошел с ума
50х50 либо сошел, либо нет, на самом деле возьми статистику по нормальности населения у психологов и узнаешь вероятность, получится достаточно высокая. А теперьткни мне пальцем хотя-бы в одного абсолютно нормального человека, буду его долго долго изучать и поставлю всем в пример.
себя в их разводе, что характерно, виновной не считаю...

router

Гы, а если бы жена постоянно его подозревала и заставляла проверяться в КВД, это тоже было бы нормально? И в этом случае тебя удивило бы что он с ней жить как-то понемногу расхотел?

FROST666

заставляла проверяться в КВД
Ответ мужа: "Нивапрос, айдавдваём!"

nsam

Вроде я нигде не употреблял слово ревность?
если ревнуешь - значит не любишь, а нахрена тогда ревнуешь?
Ревность и любовь, для меня это вообще не связанные чувства. Ревновать можно по разным причинам. И в большитнстве случаев ревность в отношениях появляется из-за чувства собственности.
Я не понимаю людей которые ревнуют свою вторую половину, для меня это дико. Меня учили (или сам понял что если человек тебя любит, то вы будите вместе, а если он на других засматривается или увлекается кем-то и его приходится на привязи держать ... то он все равно убежит, зачем время тратить на него? Ревность это как-то привилегия неуравновешенного человека.

router

И на сколько раз хватило бы?

alik200669

ха-ха перед каждым половым актом предъяви плиз справку из квд, всерашней даты...

FROST666

Жены?

fomushkin

оскорбляться или нет - это уже жене решать
некоторые тетки вообще на обсуждение чужих сисек или просмотр парнухи обижаются
если для жены комфорт ребенка важнее личных чувств то она опять же не права
я говорю не об обычной шизе, котррая есть у многих, а о резком изменении психики, которое случается редко
неужели не понятно?

router

Убежит еще быстрее, если на привязи.

fomushkin

совсем уже чтоли?
венерические заболевания не только половым путем передаются, так что проверяться всем надо
это тебе не беременность

alik200669

а ей достаточно для этого сходить в ближайшую Женскую консультацию, т.к. при малейших проблемах в анализах тебя посылают на очередные анализы, ей это как раз как два пальца.. мазок на пробу и нет проблем...

router

В данном случае, думаю у жены навязчивая идея, так что ее может надолго хватить.

FROST666

Мужья тоже разные попадаются

router

Ну она сама может тоже парится и все время проверяется. кстати, заражение половым путем все же наиболее вероятно.

router

Ну, предполагается, что муж нормальный такой чувачок, любит иногда с друзьями пивка попить.:)

fomushkin

может, и что?

router

То что мужу такое тоже не понравится.

FROST666

Нормальных людей не бывает. У каждого найдутся свои акцентуации.
Постепенно привыкнет, регулярные совместные походы в КВД станут нормой жизни - он же любит свою жену, хоть она у него такая двинутая

alik200669

вот она и решила, а он скорее всего знал ее реакцию, раз жил с ней минимум 3 года. Мужья некоторых теток, скорее всего знают об этой странности и стараются не обижать любимых лишний раз.
Комфорт ребенка в данной ситуации вопрос сильно спорный, может так статься, что дитю сильно повезло избавиться от обоих родителей, что не исключено, а комфорт дитя во многом зависит от комфорта матери в совсем раннем возрасте и от комфорта обоих родителей по мере взросления, так что оппа...
про шизу, конечно непонятно, надо корректно ставить задачу, либо заранее оговаривать терминологию, если не пользуешься общепринятой.

fomushkin

это несравнимые вещи
к тому же здесь нужно проверить всего один раз а не бегать в квд каждый месяц чтобы в писю палочку совали

fomushkin

чтоб тебе повезло от обоих родителей избавиться

router

Может он не знал как ее задеть, решил самым святым для женщины. Если бы его просто этот вопрос мучал - пошел бы и сделал втихаря все. А у бабушки может ребенок всего на месяц...

fomushkin

запарили фантазировать

alik200669

спасибо родная, у меня так вопрос не стоял, и к тому-же, папа умер в 1998 году, маму он любил, доверял и она его тож любила, доверяла и оба уважали друг-друга. Мама хоть мы с ней и спорим порой надеюсь проживет так долго, как сама того захочет.