Ревность.... :(((((

WoFFka

Как успокоить свою ревность?

justel

да не парься ты, бухает он где-нибудь...

WoFFka

Sanchoyzer

ну если так хочешь, пошли, помогу рога ему организовать

WoFFka

///

WoFFka

vadim82

еще одно подтверждение тезиса, что ревнуют те, кто сам способен на измену - т.к со своей колокольни смотрят
если ваша половинка очень вас ревнует - задумайтесь о ее надежности

andrey2020

Способен на измену - не значит,что пойдет на нее хоть раз за всю жизнь.

opera

Как успокоить свою ревность?
со временем пройдёт само (если нет явных поводов типа виснущей на нём твоей же подруги обещаю.
я в начале отношений тоже как истеричка ебнутая, ревную круглые сутки, конючу расспросами, тяжко страдаю и испытываю желание убить себя,...
... а через какое-то время оно уходит напрочь и бесследно. и становится легко дышать, ревность идет лесом вместе с теми, к кому ревновала

alekcei222

а через какое-то время оно уходит напрочь и бесследно
предмет обожания?

opera

ревназдь ; )
просто проходит острый страх что не выдержу с кем-то сравнения, убеждаюсь, что я полновластно владею сердцем, и успокаиваюсь: )

alekcei222

собственница

opera

все девушки такие: )

alekcei222

в той или иной степени, скажем так

opera

в душЕ все женщины хотят быть единственным предметом обожания и вожделения для своего мужчины.
просто умные и хитрые умеют не показывать своего страха сравнения с другими, ну и всей ревности в целом, а особо тупенькие типа меня все свои эмоции выплескивают наружу
я ещо маленькайа, не умею быть стратегом отношений

avrasta

+1

Nyutik

не умею быть стратегом отношений
а тактиком?

Nyutik

в душЕ все женщины
а вдруг есть те, которым пофег?

Vavan84

еще одно подтверждение тезиса, что ревнуют те, кто сам способен на измену - т.к со своей колокольни смотрят
бред полнейший..

ревность это неуверенность в партнере и не больше

Nyutik

ревность это неуверенность в партнере и не больше
нет. Ревность - это неуверенность в себе, по большей части. Или истеричность, неуравновешенность, по-простому - ебанутость.

Vavan84

ну смысл все равно ясен..
и вообще ревность свойственна всем в большей или меньшей степени...

Nyutik

и вообще ревность свойственна всем в большей или меньшей степени...
безусловно, все мы человеки. Но нормалные человеки это чувство умеют не показывать да и отучать себя от него в конце концов.
Аналогия - ребенок в децтве тоже сначала ходит под себя.

Tymur-A

говорят, измена очень в этом случае помогает.
Ну, это шутка, а если серьезно, помогает пример тех окружающих, которые сами не очень ревнивы. Помогает понимание/ четкое сосзнание, что ревнивый человек не только сам себя мучает, но и доставляет при этом удовольствие своему мучителю, который будет провоцировать его на ревность снова и снова, пока тот не перестанет реагировать

devlat

полностью согласна

devlat

Ревность - это неуверенность в себе,
Подчастую ревнующие имели богатый опыт в прошлом, после которого им кажется, что их вторая половинка поступит также обязательно. Клинческая ревность - это ужасно! Я понимаю ,когда ревнуют обоснованно или немного (когда совсем не ревнуют ведь тоже плохо но когда вашему МЧ начинают сниться каждую ночь сны о том, что вы ему изменяете, во всех ваших встречах с друзьями видит что-то нечистое, ХОТЯ (!) вы не давали никакого повода об этом думать, и это у него богатый личный опыт в прошлом ,а не у вас, то, думаю ,здесь остается только одно - бежать, бежать, бежать.

devlat

да и отучать себя от него в конце концов
сложно, но можно

ColdRock

то, думаю ,здесь остается только одно - бежать, бежать, бежать.
интересно почему на форуме у девушек так популярна стратегия убегания?

superstas

интересно почему на форуме у девушек так популярна стратегия убегания?
потому страшно

ColdRock

От себя не убежишь

Dominikanka

так вроде вопрос был наоборот - что делать тем, кто ревнует?

devlat

так вроде вопрос был наоборот - что делать тем, кто ревнует?
Работать над собой. Стараться анализировать, когда вознкиает эта ревность и почему. Мне помогло то, что сама пострадала от ревности всепоглощающей. Ревность угнетает. А зачем делать так ,чтобы любимому человеку было с тобою тяжело? Старайся побольше об этом говорить со своей второй половинкой. Может, он сам виноват в твоих приступах неуверенности, пусть тоже об этом задумается. Кроме тебя самой никто тебе не поможет.
Помню, я очень сильно ревновала совего парня, он из-за этого бесился, говорил ,что не дает поводов, чтобы я так себя вела и т.д. Через какое-то время все стало наоборот - он стал безумным ревнивцем, это напрягало уже меня. НО мы все это пережили и теперь стараемся больше доверять друг другу и не мотать нервы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: