Бывает ли секс без любви?

я тоже так считаю...
Бывает конечно. Что тут думать, когда сам участнегом был
в данном контексте слова "секс" и "перепих" считаются неоднозначными. я говорю про регулярный секс с одним и тем же человеком. без любви бывает?
или совесть замучила?


Не надоело задавать одни и теже вопросы?
Я сам ответил нет.
+1



И вообще если люди занимаются сексом друг сдругом регуляно, это по другому называется.
А вообще боян!
Бывает ли любовь без любви?
А на вопрос заданный в первом посте ответ да очевиден.
данная голосовалка несет скрытый вопрос: что вы подразумеваете для себя под словом секс. 12% форумчан считают, что секс - это когда любовь. 87% так не считают. так что вопрос поставлен правильно. а понятия "секс" и "любовь" каждый определяет для себя сам.
но секс != любовь
иногда эти два понятия идут рука об руку

ну ладно, это так, переубеждать кого-то в чем-то не собираюсь. с тобой полностью согласна.
мож я че-то путанно как-то объясняю, мож и с боянным вопросом лезу, но что хотела - то узнала. большая часть молодежи считает, что трахаться можно без чувств...



Я тому пример.
А может стоило тогда спросить. Часто ли у вас секс без любви? Или был ли секс без любви у вас? ИЛи хотя бы без сильной симпатии.


Интереснее , нормально ли , когда в любви нет секса? Думаю , что нет, так как это природой в нас заложено...

Я понимаю, но тогда платоническая любовь- это отклонение, имхо, она неполноценна!
А то найдёшь себе спутника жизни, поженитесь и всё так прекрасно, и в первую брачную ночь, ты ждёшь свершения чуда!


а потом любовь закончилась! и вот после такой любви и поступают в университет!

Извини, дорога, я не могу, у нас платонические чувства...А дальше- треугольник
Пример : А. Блок+ Л. Менделеева \ и тут появился А. Белый


Я понимаю , что бывает , что тянет к человеку морально , но почему бы не сказать , что этот человек тебе духовно близок или что-то ещё, а любовь, как мне кажется, это когда есть желание друг в друге раствориться во всех смыслах хоть на миг!

это же эмоции, а еще есть разум! и бывает, что голос разума сильнее, вот тогда мне казалось, что учеба и поступление в универ гораздо важнее и превыше всяких сюсю-мусю и секса всякого, что это обязательно приведет к ненужным мне трудностям и займет кучу времени

А может стоило тогда спросить. Часто ли у вас секс без любви? Или был ли секс без любви у вас? ИЛи хотя бы без сильной симпатиибыл

только сексом это называть не хочется


Бывает регулярный секс с одним (и даже неколькими партнерами) в отсутствие влюбленности в кого бы то ни было. По несколько месяцев.а это не грустно?
Я тому пример.


Пора набирать ханжескую дивизию
Я считаю, что бывает секс без любви, потому что знаю много людей которые им занимаются и при этом партнёров не любят!по-моему, это самообман


блин, боянная тема, конечно, зато вечная


Так что лучше туда не суваться


Т е мужики любят всех проституток?
секунд 5 в конце
Т е мужики любят всех проституток?нет, просто с проститутками - это не секс (в моем понимании этого слова. у кого как, проехали, короче, боян и тупик)

и сока раз ты занималась сексом с проститутками?


сабж
в соц.опросе принимало участие 144 добровольца
цель
выяснить, сколько людей на вопрос "бывает ли секс без любви" не раздумывая ответят "нет"
результаты
11% (16 голосов) из опрошенных считают, что секса без любви не бывает
88% (128 голосов) считают, что бывает
1% (0 голосов) куда потерялся - не понятно
обсуждение
всех людей, которые только научились ходить, разговаривать и просто думать, начинает волновать проблема взаимоотношения полов. мальчики считают, что девочки плаксы, и считают недостойными себя с ними общаться. девочки считают, что мальчики грубы и не воспитаны, а посему тихо заплетают косички своим куклам. все меняется, когда происходит половое созревание, потому что в минуты близости мужчина и женщина чувствуют себя единым целым.
есть несколько слов, близких по значению, но, все-таки, в некоторых случаях различающихся по смыслу в корне. можно: ебаться, трахаться, заниматься сексом, заниматься любовью и пр. значение этих слов каждый человек понимает для себя по своему, мнения некоторых людей могут совпадать, но чаще все-таки различаются.
целью вопроса "бывает ли секс без любви?" было выяснить, сколько процентов опрошенных форумчан ассоциируют для себя понятия секс и любовь. то, что можно просто потрахаться и разбежаться - сомнения не вызывает. поэтому, чисто логически, математически, ответ на сабж очевиден и не оспорим: да, бывает.
однако, в вопросах ЛиС логика молча курит в сторонке, а математика плавно превращается в статистику.
выводы
11% опрошенных форумчан неразрывно связывают секс и любовь. можно даже сказать, что для этих людей секс без любви - это не секс. с чем я их и поздравляю!
ура, товарищи!
остальные 88% по всей видимости, трахаются и не парятся на тему "любит-не любит". с чем я их тоже поздравляю!
оставшийся 1% - это акина. куда она подевалась?!
щас всем станет стыдно и они переголосуют за "нет"
Проверено (с)!
в данном контексте слова "секс" и "перепих" считаются неоднозначными. я говорю про регулярный секс с одним и тем же человеком. без любви бывает?Все было достаточно регулярно. Любви не было. Была сильная взаимная симпатия и хорошие замечательные отношения.

Вообще все это напоминает известный околометрошный баян "Молодой человек, как вы относитесь к сексу до брака?"
данная голосовалка несет скрытый вопрос:Какой нах скрытый вопрос?
секс он и есть секс, да хоть по определению...
СексХочешь получить ответ на вопрос? так задавай вопрос, а не скрывай его.
(франц. sexe, от лат. sexus - пол пол; в современном русском языке то же, что сексуальность, т. е. совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения
выводыНельзя так сказать, некоторые из них возможно всегда думали что любят, когда занимались сексом. Или вообще девственны.
11% опрошенных форумчан неразрывно связывают секс и любовь. можно даже сказать, что для этих людей секс без любви - это не секс. с чем я их и поздравляю!
ура, товарищи!
остальные 88% по всей видимости, трахаются и не парятся на тему "любит-не любит". с чем я их тоже поздравляю!Тоже не верно. Почему если секс без любви существует, то из этого следует вывод что любви не существует вообще? или что она не важна для кого-то?
"нет, такого в принципе не бывает"
"нет, это не про меня"
вывод: голосовалка некорректно сформулирована. незачод. предлагаю вместо двух вариантов четыре (какие, я написал и слово "регулярный" в заголовок. тогда разногласий не возникнет.
Данная голосовалка показала только 1, а именно что 11 процентов опрошеных считают слова любовь и секс синонимами; а 88 (или сколько их там) считают синонимами секс и трах.
имхо, по сути флуд был на тему: "Что вы подразумеваете под словом секс: любовь или трах?".

пс и где вы тут лабиринты с тупиками нашли?

ппс подскажите как цитировать когонить?

Йаду не надо, лучше вишневый сок!почему вишневый сок?

а вот выводы у тебя неправильные
делай свои
я на правду не претендую

2россинант:
+1
ппс подскажите как цитировать когонить?
в табличке справа от смайликов первая справа, вторая снизу клеточка - цитата называется
тогда разногласий не возникнет.а без разногласий неинтересно - флудить-то не о чем!

в табличке справа от смайликов первая справа, вторая снизу клеточка - цитата называетсяспасиб

почему вишневый сок?Вкуснее и полезнее для организма!

вишневыймой любимый

у меня вишневый! Скорее даже черешневый.
черешневыйеще круче!

у меня вишневый!ещё и аватар зелёный. чудеса природы

зелёныйскорее даже травяной

Да вы посмотрите на себя, форумчане бля.... зверушки обсуждают то что им недано испытать!
онанимусы рулят
кыш пративный
Да вы посмотрите на себя, форумчане бля.... зверушки обсуждают то что им недано испытать!Понимаешь, весь основной разговори и по делу идет в приватах, а также в реале, на кровати, ну или у кого, как получится. А тут уже высказываются остаточные последствия от всего процесса, так что ты просто пропускаешь все самое интересное.


надо встретиться всем и поговорить на кровати


Как только я ее увидел, тут же решил: хорошо бы с ней переспать. Нет, я просто должен с ней переспать. И еще я инстинктивно понял, что она думает обо мне то же самое. При виде нее у меня буквально пробегала дрожь по телу. Такое возбуждение накатывало, что эрекция даже ходить мешала. Столь сильное влечение я испытывал впервые (что-то подобное вызывала у меня Симамото, но я тогда был слишком зелен, чтобы рассуждать о женских чарах). Эту девушку я повстречал в последнем классе, в семнадцать лет. Ей было двадцать - она училась в университете, на втором курсе. Как выяснилось, она приходилась Идзуми двоюродной сестрой. У нее был приятель, однако это ничего не меняло. С таким же успехом ей могло быть сорок два, у нее могло быть трое детей или пара хвостиков на заднице. Меня бы это все равно не остановило - так силен был исходивший от нее магнетизм. Мы не могли разойтись просто так. Это я знал наверняка - равно как и то, что жалел бы всю жизнь, если бы отпустил ее.
В общем, получилось, что в первый раз я согрешил с двоюродной сестрой своей подружки. Сестры бывают разные, а эти были - не разлей вода. Дружили с детства, все время ходили друг к другу в гости. Сестра Идзуми училась в Киото и снимала квартиру у Западных ворот Императорского дворца. Как-то мы поехали с Идзуми в Киото и пригласили ее пообедать с нами. После случая с теткой, нагрянувшей в самый неподходящий момент, прошло две недели.
Когда Идзуми отлучилась, я попросил у сестры телефон, сказав, что хочу расспросить ее об университете, в котором она училась. Через пару дней позвонил и предложил встретиться в следующее воскресенье. Немного подумав, она согласилась. Слушая ее, я убедился, что и она не прочь со мной переспать. По голосу понял. В воскресенье я в одиночку отправился в Киото. Мы встретились, и уже через пару часов оказались в постели.
Два месяца у нас была такая любовь, что крыша ехала. Ни походов в кино, ни прогулок, ни разговоров - о книгах, музыке, жизни, войне, революции. Ничего, кроме секса. Конечно, о чем-то мы говорили, но я почти ничего не помню. В памяти отпечатались только конкретные материальные образы: будильник у подушки, занавески на окнах, черный телефон на столе, календарь с фотографиями, ее одежда, разбросанная по полу... И еще - аромат ее кожи, голос. Я не задавал вопросов, она - тоже. Впрочем, однажды мы лежали в постели, и я вдруг ни с того ни с сего спросил:
- Ты случайно не одна у родителей? Не единственная дочь?
- Одна, - проговорила она с загадочным видом. - Ни братьев, ни сестер. А как ты догадался?
- Да никак. Обычная интуиция. Она поглядела на меня:
- А может, ты тоже единственное чадо?
- Точно, - сказал я.
Вот и все, что удержала память из этих разговоров. "Единственная дочка. Надо же!"
Мы так увлекались, что забывали о еде. Прерывались, только чтобы не умереть с голоду. Лишь увидим друг друга, сразу же скидываем одежду, прыг в постель и... пошло-поехало. Как в омут головой. У меня внутри все горело, когда я ее видел, да и с ней творилось то же самое. За одну встречу у нас получалось по четыре-пять раз. Я буквально выжимал себя до капли; от такого секса все разбухало и болело. Но ни ей, ни мне, несмотря на бешеную страсть и неистовую силу, толкавшую нас друг к другу, и в голову не приходило мечтать о том, что эта связь надолго сделает нас счастливыми. Словно смерч подхватил нас и понес неведомо куда, но его сила рано или поздно должна была иссякнуть. Мы чувствовали, что вечно это продолжаться не может, поэтому каждая встреча казалась нам последней, и эта мысль распаляла нас еще больше.
Честно говоря, я не любил ее. И она меня, конечно, тоже. Но это не имело значения. Куда серьезнее было другое - меня неудержимо влекло куда-то, втягивало в нечто для меня важное. И мне хотелось знать, что это такое. Очень хотелось. Даже возникло желание - будь такая возможность - запустить руку и нащупать это у нее внутри.
Мне нравилась Идзуми, однако с ней я ни разу не переживал эту непостижимую силу. Ее сестру я совсем не знал, чувств серьезных у меня к ней не было, и тем не менее она вызывала во мне дрожь - как магнитом притягивала. О серьезном мы не говорили никогда, зачем это нужно, да и сил на разговоры не оставалось. Хотя даже если бы они вдруг появились, мы лучше бы снова завалились в постель.
Такой угар мог продолжаться без передышки несколько месяцев, пока кому-нибудь из нас это бы не надоело. Наша связь была нужна и ей, и мне; она казалась совершенно естественной и не вызывала никаких сомнений. Для любви, чувства вины, мыслей о будущем в ней не нашлось места с самого начала.
Симамото, Идзуми, Киото. С таким же успехом ей могло быть сорок два, у нее могло быть трое детей или пара хвостиков на заднице.
эти японцы - те еще извращенцы

рассказ клевый, поучительный. но вот одна фраза из него:
Два месяца у нас была такая любовь, что крыша ехала
секс сексом, а рассказчик это называет любовью. трэд не про абсолютность (секс без любви бывает, потому что даже если хотя бы у одного человека на земле хоть раз был секс без любви - то этого достаточно а про относительность.
и голосовалка про то, насколько близко для себя проголосовавший ставят понятия "секс" и "любовь". а не про поиск истины

Похожие темы:
Оставить комментарий
sinitsa