Почему девушкам нравятся хулиганы?

AlikkaS

это аксиома и не надо писать, что это не так
лучше постарайтесь ответить в тему

AlikkaS

и еще
удивляет то, что несмотря на то, что девушкам так нравятся хулиганы, выйдя замуж, они потом стараются воспитать из своих детей воспитанных ботанов, обреченных быть одинокими

stm7571609

это аксиома и не надо писать, что это не так
лучше постарайтесь ответить в тему
http://www.psychologytoday.com/articles/pto-1268.html
пока задроченый ботаник хотя бы лапку на коленку положит хулиган уже во всю пялить её будет
сексу всем хочется

honestly

выйдя замуж, они потом стараются воспитать из своих детей воспитанных ботанов, обреченных быть одинокими
это, полагаю, тоже аксиома ?

gusenica

Некоторым не дано отключить инстинкты и включить мозг при выборе спутника жизни. Вот и выбирают всяких хулиганов и стерв, которые будут на тебя класть, портить жизнь. Но можно познать Дао и сделать выбор мозгом, чего всем желаю.

markovvl

у меня два ответа:
1) если ты хулиган - какая разница, главное что тебе дают!
2) если ты не хулиган - а тебе не все равно? все равно ты не хулиган!

AlikkaS

venomghoul

потому что они кавказцы?

kor_tv

Рюхаешь!

AlikkaS

девушки молчат

kor_tv

А я кто по-твоему?

AlikkaS

Djesika_82

Потому что они больше похожи на мужчин, чем ботаны. Но ПТУшники не в счет. А самый привлекательный тип мужчин - этакие пираты-разбойники-мятежники, которые с женщинами тем не менее ведут себя как джентльмены. Ну типа Робин Гуд, капитан Блад и прочие товарищи.
А так как то и другое вместе встречается редко, женщины пытаются воспитать джентельменов, так как нет алгоритма выращивания хулиганов... ну вот так и получаются ботаны-задроты.

utp75

А самый привлекательный тип мужчин - этакие пираты-разбойники-мятежники, которые с женщинами тем не менее ведут себя как джентльмены. Ну типа Робин Гуд, капитан Блад и прочие товарищи.
Интересный подход. ..это подпадает по категория "хулиган"*? по мойму человек в полне может быть бесбашенным, но при этом тихим скромным скрытным по природе, не вижу ничего в этом противоречивого...

AlikkaS

и все же и пираты и разбойники и даже мятежники не есть добропорядочные члены общества
мда
а где же справедливость?

mebel

удивляет то, что несмотря на то, что девушкам так нравятся хулиганы, выйдя замуж, они потом стараются воспитать из своих детей воспитанных ботанов, обреченных быть одинокими
сдаётся мне, что молодая мама, меняя подгузники своему чаду, вряд ли в этот момент думает о том, будет ли он нравится женщинам
а не-хулиганами детей воспитывают просто потому, что родителям удобнее и проще, когда ребёнок слушается, сидит тихо за книжками в своей комнате и т.д. и т.п. кому охота разгребать то, что оставляет за собой хулиган?

AlikkaS

если только из-за этого получается, что ленивые и эгоистичные матеря не желают своим чадам быть предметом возжелания сверстниц

mebel

они просто не задумываются об этом.
ты знаешь кого-нибудь, кого мать учила: делай то-то, и тебя будут хотеть все девушки, а когда будут хотеть, заваливай их в кровать в большом количестве?

AlikkaS

нет конечно
но знаю кучу народа, которому твердили будь паинькой, не хулигань, не озорничай, поздно не гуляй и т.д.

mebel

ну вот и
получается, что ленивые и эгоистичные матеря не желают своим чадам быть предметом возжелания сверстниц

muravey

излишняя правильность бесит

miki75

а если человек ради прикола бесит своей излишней правильностью?

Svovochka

Тогда надо беситься тоже ради прикола

muravey

тогда если хватает ЧЮ - посмеяться над этим)

jenek2009

А зачем она, излишняя правильность, бесит? Где она начинается? Нужно чтоб изменял или просто всегда оставлял носки валяться на полу?

shvl001

носки на полу - фигня
а за измену и
по теме: нравятся, потому что с ними весело, никогда не знаешь, что выкинет в следующий момент, живешь по принципу "я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе"
а тип хулиган+джентельмен - ваще мечта

xokey63

А зачем она, излишняя правильность, бесит? Где она начинается? Нужно чтоб изменял или просто всегда оставлял носки валяться на полу?
это, имхо такое сугубоиндивидуальное понятие. каждый определяет для себя сам.

psyhit

вот здесь все ясно почему
Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян
Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто
Я к тебе прилечу
Я за все заплачу
Тебя озолочу
Я тебя хочу
Я не самый плохой
Просто я не святой
И только с тобой
Я найду покой
Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

psyhit

а вот еще из классики ответик
     Заметался пожар голубой,
     Позабылись родимые дали.
     В первый раз я запел про любовь,
     В первый раз отрекаюсь скандалить.
     Был я весь - как запущенный сад,
     Был на женщин и зелие падкий.
     Разонравилось пить и плясать
     И терять свою жизнь без оглядки.
     Мне бы только смотреть на тебя,
     Видеть глаз злато-карий омут,
     И чтоб, прошлое не любя,
     Ты уйти не смогла к другому.
     Поступь нежная, легкий стан,
     Если б знала ты сердцем упорным,
     Как умеет любить хулиган,
     Как умеет он быть покорным.
     Я б навеки забыл кабаки
     И стихи бы писать забросил ,
     Только б тонко касаться руки
     И волос твоих цветом в осень.
     Я б навеки пошел за тобой
     Хоть в свои, хоть в чужие дали...
     В первый раз я запел про любовь,
     В первый раз отрекаюсь скандалить

jenek2009

А какое веселье жить на пороховой бочке?
А если нужна высокая десперсея поведения — это вам к герике, он по науке устроит острые ощущения.

jenek2009

Тогда фраза "бесит излишняя правильность" без расшифровки вообще нинисёт никакой информацеи.

shvl001

это не пороховая бочка на бочке сидеть нужно... а тут такое
кроме того, как ни странно, хулиганы часто становятся хорошими мужьями и замечательными отцами например, мой старший брат и еще два хороших друга

jenek2009

кроме того, как ни странно, хулиганы часто становятся хорошими мужьями и замечательными отцами например, мой старший брат и еще два хороших друга
Вилочку для лапши подарить?

shvl001

мне зачем? я это не слышала, а видела... мне вилочка не нужна
или ты хочешь сказать, что мой брат плохой муж и отец?

muravey

что-то не пойму: ты за правильность?
я за непредсказуемость, которая включает в себя нарушение многих правил.
но я не за отмену общепринятых ценностей, то есть как бы получается непредсказуемость все равно "в рамках".

mmitrofanov

Про уровень умственного развития девушек читать здесь

kor_tv

в общем +1

Rushelga_83

нравятся хулиганы.
Это аксиома для тинэйджеров. Взрослым людям нравится постоянный необременительный секс. Привычка к партнеру - лучший стимулятор.
Секс с мужем нравится женщинам гораздо больше и чаще.
Говорят про секс с хулиганами действительно чаще, но есть разница между тем, что говорят и что делают.

Djesika_82

Взрослые скучные... Школа, институт и работа - все направлено на то, чтобы превратить человека в тоскливое прагматичное существо

S30052006

Взрослые скучные... Школа, институт и работа - все направлено на то, чтобы превратить человека в тоскливое прагматичное существо
тогда какой возраст ты имеешь ввиду в своем сообщении, если школа для тебя - уже взрослые? детский садик?

Djesika_82

Ну школа - это просто первая ступень порабощения личности. А детский сад - там самые клевые и правильные граждане, больше всего люблю этот возраст.

5023095

Поверхностная аксиома. Если женщина не совсем глупая то аксиома выглядит так:
Женщина влюбляется в того кому она может подчиниться, то есть в более сильного - морально,
материально, физически. Хорошие мальчики часто не справляются именно с первой - самой важной фазой.
Ты уже сколько лет ботаешь этот раздел, и тебе все еще не все ясно ?

router

Да... Одним из мужчин моей мечты всегда был почему-то Остап Бендер...

mischutka1

ну, Остап не хулиган, какой же он хулиган? Это другой тип, наглый, умный, и не гопник конечно

router

Я просто не совсем понимаю, что в данном случае вкладывается в определение "хулиган". Видимо все-таки не гопник, хотя у меня порой такие ассоциации проскальзывают с этим словом.

kor_tv

в более сильного - морально,
+1

stm7571609

ну, Остап не хулиган, какой же он хулиган? Это другой тип, наглый, умный, и не гопник конечно
сила духа, харизма, воля
это всё у Остапа есть

nata1964

Я просто не совсем понимаю, что в данном случае вкладывается в определение "хулиган".
Судя по всему, никто в топике не понимает . Хулиган - это тот, кто в постели вам неожиданно подложит петарду, а сам будет ржать в кулачок. А те, кого тут описывают, - это а) мажоры, б) мачо, в) пикаперы, etc., etc. Не хулиганы.

Djesika_82

А Есенин тоже Айседоре своей петарды подкладывал?

blinkov

!

mischutka1

сила духа, харизма, воля
не со всем согласен, но тем не менее это не обязательно качества хулигана

stm7571609

не со всем согласен, но тем не менее это не обязательно качества хулигана
хулигана нет
а вот главаря уличной шайки, типа Бенециана Крика - обязательные
или "волка-одиночки" типа Остапа Бендера

AlikkaS

интересно как она определяет более сильного морально человека, если многие носят маски и играют роли?

Oksana11

он длинный шарфик подарил =)

AlikkaS

я не о взрослых
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: