Как расстаться с девушкой?

anna76

Есть девушка, которая меня любит... мне она тоже нравится, но каких-то мегачувств я к ней не испытываю. нужно с ней расстаться, что бы мы сней остались нормальными друзьями...

ваши варианты?

ninochek85

ваши варианты?

бросить пить и курить.

Tagat

Есть девушка, которая меня любит... мне она тоже нравится, но каких-то мегачувств я к ней не испытываю. нужно с ней расстаться, что бы мы сней остались нормальными друзьями...

ваши варианты?
ты можешь вести себя как идиот , када вы вместе в одной компании
носить жуткую одежду
короче сделай так , чтоб ей было стыдно за тебя
и тада она сама захочет расстаться :)

Vovan495

Убей себя :)

anna76

Убей себя

Оригинал, что еще сказать.

anna76

носить жуткую одежду
я по жизни ношу жуткую одежду, толку мало!

Vovan495

Говорить ничего не надо. К делу!

Oksis

ваши варианты?
не звони месяц, потом позвони и попроси прощения, добавив, что сожалеешь, что ничего нельзя вернуть.

anna76

не звони месяц, потом позвони и попроси прощения, добавив, что сожалеешь, что ничего нельзя вернуть.

это ахуенный совет, при условии что я с ней живу!

Tagat

не звони месяц, потом позвони и попроси прощения, добавив, что сожалеешь, что ничего нельзя вернуть
Наоборот ! Звонить надо каждую минуту и в подробностях рассказывать о своих чувствах!
Одаривать чрезмерным вниманием, следовать по пятам ...
Убойно действует :crazy:

XPBBC

А нафига расставаться? Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Или она тебя стесняет?

Hirurg-1000

ваши варианты?

onal sex

wera86

Хуже этого нет. Так не стоит делать в любом случае.
Судя по тому, что ты спрашиваешь совета на форуме, ты морально неполноценный инфантильный идиот, неспособный самостоятельно рулить свою жизнь.
Поэтому что бы тебе ни посоветовали, сделаешь всё равно глупость, если не пересмотришь свои взгляды на жизнь.
Прошу не обижаться на меня, это только моё имхо, и я сказал это не чтобы обидеть, а чтобы успокоить.

miki75

ваши варианты?

Приведи домой педика, и скажи: "я долго колебался, но понял где мое счастье. С тобой было здорово, но против природы не попрешь". И займись сексом с ним у нее на глазах.

Vitos

Так скажи правду прям в лоб, зачем держать чела в неведении? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь :smirk:

stm8783445

я просто скажу, что хуево так делать. че тут посоветовать то :(

ninochek85

ты морально неполноценный инфантильный идиот, неспособный самостоятельно рулить свою жизнь.
чтобы делать такие заявления, наверное надо все-таки лично знать человека ;)

stm7904360

ты морально неполноценный инфантильный идиот

я сказал это не чтобы обидеть, а чтобы успокоить

интересный у тебя способ успокаивать других :grin: .
и еще кажется, что постов автора недостаточно для столь категоричного утверждения ... более вероятно что он безобидный флудер :).

vika-442

что бы мы сней остались нормальными друзьями...
дружба между мужчиной и женщиной невозможна (с).

fsv_kanash

Нет ничего невозможного
Но в любом случае так поступать с человеком, который тебя любит очень жестоко.
Уж лучше расстаться и больше не видится и не общаться, а дальше время лечит.

moroz666

вранье

rayy2006

Сообщение удалил

vika-442

ты гуляешь, она гуляет. созвонились, потрахались и разбежались по своим делам. чем плохо?
хрень какая-то. кто один по-любому будет разрушать свой и чужой мозг.

rayy2006

хрень какая-то. кто один по-любому будет разрушать свой и чужой мозг.
смотря как договоритесь :)

zotyrj76

ты первый пост внимательно читал?

konst_83

ты можешь вести себя как идиот , када вы вместе в одной компани
и носить жуткую одежду
короче сделай так , чтоб ей было стыдно за тебя и тада она сама захочет расстаться
чё-то мне это ужасно напоминает :grin:

konst_83

Наоборот ! Звонить надо каждую минуту и в подробностях рассказывать о своих чувствах!Одаривать чрезмерным вниманием, следовать по пятам ... Убойно действует
+1 к сожалению :crazy:

Ivan2003

+1 согласен, регулярный секс иногда надоедает. но можно же перейти на свободные отношения. ты гуляешь, она гуляет. созвонились, потрахались и разбежались по своим делам. чем плохо?
все, конечно, замечательно, а главное, удобно...
но не надо называть это ОТНОШЕНИЯМИ. И где тут чувства? :o

wera86

интересный у тебя способ успокаивать других .
Чувак просит объяснить ему, как жить. Ну я и отвечаю: САМОМУ!
А форму я выбрал такую грубую, чтобы автор обиделся на меня и подумал над моими словами чуть дольше чем над остальным флудом.

XPBBC

Вовсе нет. Но вот скучно и правда может стать

n0izeRx

думаю тебе будет просто достаточно дать ей ссылку на этот тред

rayy2006

думаю тебе будет просто достаточно дать ей ссылку на этот тред
зачет за идею!

Grigarash

тут и расставаться не надо, ничего ж кроме секса то нету :)
Есть девушка, которая меня любит... мне она тоже нравится, но каких-то мегачувств я к ней не испытываю. нужно с ней расстаться, что бы мы сней остались нормальными друзьями...  ваши варианты?

tatarenkova

Чувак просит объяснить ему, как жить. Ну я и отвечаю: САМОМУ!
А форму я выбрал такую грубую, чтобы автор обиделся на меня и подумал над моими словами чуть дольше чем над остальным флудом.
да ёпт
думаю кто знает Зоида те скажут, что он просто стебётся а сделает всё равно по-своему, причём не по-тупому отнюдь! :grin:

musi88

пришли ей ссылку на этот тред, после того,как она прочтет его, сама от тебя уйдет.

dodosya

избей её до полусмерти, чтоб не лезла и сдай в притон :smirk:

miki75

еще можно сказать: "Я тебя подарил на Новый год своему другу Васе. Собирай вещички, он уже пришел за тобой".

f1975

мне она тоже нравится, но каких-то мегачувств я к ней не испытываю
а зачем тогда живёшь с ней вместе?..
чтобы однажды назвать её в форуме "бапцой"? :crazy:
после этого желание "остаться друзьями" звучит как-то.. унизительно что ли.. :confused:

markovvl

и я сказал это не чтобы обидеть, а чтобы успокоиться

Nick888

Это не совсем возможно, если правда любит. А если как бы любит, то тогда соблазняй ее на всякие шалости, рано или поздно ее понесет и она уйдет сама.
P.S. Прошу бабцов не обижаться на мои слова!

irina_r

ваши варианты?
нах...й, прощу прощения, тут задавать такие вопросы?
большинство ответов, которые поступили (убей себя, займитесь с мужиком сэксом при ней и пр пр) - можно было прогнозировать со 100%вероятностью, учитывая, что народ в форуме неглупый и юморной.
уж если действительно не знаешь, как дипломатично поступить, то поговори с лучшим другом , или поступи как подобает мужчине - сходи с ней куда-нибудь и объясни, как есть на самом деле.
после этого порядочная девушка не станет жить в одной комнате, ну, если ей негде сейчас жить, укажет сроки, в какие она сможет съехать.
а про бапцу - ваще жесть. если она для тебя бапца, то лучше прямо ей и сказать, что не хочешь с ней жить и пр

Nyutik

"бапцой"
О, поехали придирки к словам. А пизду тоже нужно называть не пиздой?

ninochek85

побрей вагину сука :grin:

anna76

Это не совсем возможно, если правда любит. А если как бы любит, то тогда соблазняй ее на всякие шалости, рано или поздно ее понесет и она уйдет сама.
Она сама мне предлагает поехать в Тайланд, снять там шлюха и заняться сексом в троем.

Какие еще шалости ей предложить?

ninochek85

Она сама мне предлагает поехать в Тайланд, снять там шлюха и заняться сексом в троем.
вопрос кого будет трахать шлюх тебя или ее или ты его?
ПС. в тайланде шлюхи одни из самых дешевых

lilijan

Зоид, ты, походу, вконец ебанулся. Действительно, съезди куда-нить отдохнуть со своей мадам, может поможет!

konst_83

а зачем тогда живёшь с ней вместе?..
ну очень многие живут так вместе потому что "удобно"
спать и чистой девочкой чтобы она тебя при этом любила, готовила тебе и рубашечки твои стирала
мужчины эгоисты, хуле с этим сделаешь :grin:

MAXX

+1. сам себе всегда все стираю =)

MAXX

ну, начнем с того, что мужик в принципе скотина =)

мне кажется - смысл девушки в том, чтобы она любила.
а смысл парня в том, чтобы ее защищать и обеспечивать.

musi88

мне кажется - смысл девушки в том, чтобы она любила.
а смысл парня в том, чтобы ее защищать и обеспечивать.
а смысл парня в том, чтобы ЛЮБИТЬ ее,защищать,обеспечивать и ПОМОГАТЬ.
так мне больше нравится ;)

konst_83

атлична, лави плюс
но некоторые скатины не защищают и обеспечивают, а просто живут в чистой хате с чистой девачкой потому что так удобно им :grin: :grin: :grin: на работу близко ездить и т.п.
паразитируют, в общем
и ничего зазорного в этом не видят, а что, в мАскве все так делают, плюют на чувства других людей
смысл девушки в том, чтобы она любила
ну вот мне когда надоело самой любить (а мной в ответ пользовались ушла нах. Многие ли девушки готовы долгое время таких паразитов терпеть?

f1975

смысл девушки в том, чтобы она любила..
..своих детей.
в ответ на "защищать и обеспечивать" со стороны мужчины девушка будет заботиться о нём и уважать его.
а у любви инструкций нет.. и половых различий тоже.

Ivan2003

и ничего зазорного в этом не видят, а что, в мАскве все так делают, плюют на чувства других людей
+100000

MAXX

а смысл парня в том, чтобы ЛЮБИТЬ ее,защищать,обеспечивать и ПОМОГАТЬ.
так мне больше нравится
огласите весь список, пожалуйста (с)
просто мне кажется, что у парня любовь должна не в чувствах быть, а в действиях.

Топикстартер, если не сложно, смени, пожалуйста, название темы на менее уничижительное. А то каждый раз как вижу - непроизвольно рука дергается заигнорить и тему и тебя заодно.

slogonfvv

но некоторые скатины не защищают и обеспечивают, а просто живут в чистой хате с чистой девачкой потому что так удобно им на работу близко ездить и т.п.
паразитируют, в общем
сучка не захочет - кобель не вскочит (с) Шолохов
если такая ситуация есть, значит, девушка позволила. а если она не гонит нахлебника, значит, её все устраивает. тогда непонятно, кто жертва и почему мы все это обсуждаем

musi88

у парня любовь должна не в чувствах быть, а в действиях.
пусть в действиях, но любовь должна быть ;)
а то ты написал тока про девушек

konst_83

если такая ситуация есть, значит, девушка позволила
допустим он сначала любил ее а потом перестал
и девушка этого не видит

MAXX

согласен, что тут скажешь :)

но вообще, говорят - любовь женщины придумали. :)

slogonfvv

он сначала любил ее а потом перестал
и девушка этого не видит
Аня, как этого можно не увидеть? Если девушка любит, она охлаждение задолго почувствует

konst_83

можно забить на это если сильно любишь :( типа гнать от себя такие мысли,
или убеждать себя что любовь трансформировалась в более спокойное состояние, ураган поутих
а вообще хуета все это, и я предпочитаю не ипать себе моск :grin:

slogonfvv

я так думаю, что если что-то не так, нужно терпеть или уходить, а не ипать мозг кому-либо.
но некоторые скатины не защищают и обеспечивают, а просто живут в чистой хате с чистой девачкой потому что так удобно им на работу близко ездить и т.п.
паразитируют, в общем

это просто необыкновенная ситуация, если девушка не совсем лохушко. быть не может

konst_83

у меня перед глазами три примера (то что приходит в голову прямо сразу)
ну а хуле, три года прожили вместе, практически родные люди, что же теперь расставаться, съезжать,
перетаскивать вещи, столько гемора и все из-за того что видите ли любовь прошла)

slogonfvv

ну а хуле, три года прожили вместе, практически родные люди, что же теперь расставаться, съезжать,
перетаскивать вещи, столько гемора и все из-за того что видите ли любовь прошла)
ну вообще-то it depends
если за три года нажили только рассосавшуюся любовь, то туда и дорога, разъезжаться, да. брак, дети - совсем другое дело, и то люди расходятся.

konst_83

не все люди просто заморачиваются на чувствах

slogonfvv

а для чего вместе жить? чтобы жрать и спать рядом? имхо не стоит труда

konst_83

а для чего вместе жить? чтобы жрать и спать рядом?
именно так, удобно потому что

slogonfvv

Ань, мне кажется, ты как-то намеренно упрощаешь все. Надо бы лично поговорить, че с тобой.

konst_83

..ладно. А мне все по$уй, я сделан из мяса
саое страшное что может случиться но этого все равно никогда не случится

Val69

А какую цель ты преследуешь, собираясь расстаться?

ninochek85

готовила тебе и рубашечки твои стирала
всегда стираю все сам и ей и себе(в стиралке правда :grin: ).
рубашки глажу сам ибо сам знаешь, где и что нужно прогладить, а где на что забить
брюки гладить, ясен пень, никогда девушке не доверю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: