Парень начал отношения с моей подругой

le11to

вопрос непосредственно к мужскому полу. Ну и к девушкам тоже,если понимают в этом что-либо.
Объясните плиз, а то терзаюсь в догадках.
Предыстория:
Долго общалась с одним парнем. Все было просто замечательно. Взаимная симпатия, влюбленность, любовь на грани ....
Потом мне пришлось по странным причинам его бросить. Не было выбора. Но это не столь важно.Когда я его бросала, мне казалось, что так надо. До этого я предпринимала такие попытки, но мы просто не могли друг без друга и каждый раз названивали друг другу и мирились. И вот наконец я это сделала, так как так надо было. Первые две недели я гордилась тем, что мало его вспоминала и поняла, что не так уж от него зависима и могу без него находиться. Но после...начались страшные муки. Тоска. Нехватка родного человека. Самого близкого...Звонить ему было поздно. Его я недооценила. Думала,что он не сможет без меня, перезвонит. Он тоже молчал. Мы молчали так полгода. Пару раз болтали в аське и все. Сухо. Он всегда показывает демонстративно свое равнодушие.
И вот недавно я узнаю, что он замутил с моей близкой подругой. Самое интересное то,что он знает,что она моя подруга, что мы видимся каждый день, что она доверяет мне на все сто. Они видятся очень часто. И каждый раз мне становится паршиво, когда она мне рассказывает подробности (подруга не знает,что мы с ним близко общались).
Она говорит, что она ему безумно нравится. И все то,что он говорил мне, он говорит ей. То же самое. До мелочей. я беззаботно улыбаюсь, проявляя свою радость по отношению к ней и ее новому другу. Мне до боли обидно. Я тока щас поняла, кого я потеряла по глупости.
Но когда она рассказывает мне о нем, он у меня вызывает отвращение, потому что его отношение к ней,как я поняла, такое же как было и ко мне. И это просто убивает.
Зачем он это делает? Зачем? Он начал с ней общаться, зная что она подруга. Мы с ней разные как небо и земля. Мы не можем нравиться ему одинаково. А когда мы с ним общались он был очень искренен. ...это не могло быть ложью.
Я его кинула тогда, когда все начало двигаться к серьезным отношениям.
Я просто не дала зародиться главному чувству между нами, потому что считала что так не надо.
Теперь уже поздно.
Но вопрос меня гложет - почему именно она? Пусть это была бы посторонняя девушка. меня это не так сильно задевало бы.
Объясните психологию этого человека. Я не понимаю, что он творит. Пытаюсь понять, к чему все это......

lsk-n-roll

хз. может это месть.

b_s_l

пиздец продуманная месть

lsk-n-roll

ну ведь действует. а знаешь мстят порой в порыве..

leha9991

к чему сразу отрицать вариант "все есть именно так хорошо, как рассказывает подруга и это - правда" и начинать искать подлый умысел?

lsk-n-roll

никакого подлого умысла..просто жизнь, хотя обида вполне может присутствовать и не отменять его чувств к твоей подруге

nezabudka12

Странная женская психология. Сама же его бросила, а теперь... :confused:

le11to

Я ступила в приступе злости....психанула, что он целую неделю не звонил. Это был как повод. Да и вся история наших отношений была странная.
Кинула, а теперь жалею...
Неужели это в самом деле намеренная спланированная месть?
Мне просто оень хочется знать, нравится ли она ему в самом деле.....Но слишком много пародокса...

f1975

Мне просто оень хочется знать, нравится ли она ему в самом деле.....
да, она ему нравится :)

le11to

откуда такие выводы?)

le11to

*Одно только радует, что он оставил память о наших отношениях неприкосновенной. Я всегда ему это говорила. И походу она до сих пор не знает о нас с ним.

pr0blema

да не месть это никакая, скорее всего...
мб он таким тупым способом решил тебя вернуть через подругу :) он же понимает что ты об этом узнаешь и хочет показать тебе какой он хороший, и что раз подруге с ним очень хорошо, то причина расставания была не в нем, а в тебе. Мужчины вообще странные создания...
но вообще с друзьями бывших встречаться как-то совсем подло :(

Hirurg-1000

. Мужчины вообще странные создания...
:rofl:
:rofl:
и ты это говоришь афтарше текста, которая кинула своего мол чела и даже не набралась смелости сказать, что она ошибалась? и которая теперь тут, на форуме, пытается решить свою проблему? :grin: этаписец

Vovan495

Чего ты теперь-то хочешь? Лучше смотреть вперед, где тебя ждет целая жизнь, нежели рыться в обломках прошлого. А мораль здесь стара как мир: что имеем не храним, потерявши плачем. Так что храни то, что есть, в том числе и свое время, которое можно вложить во что-нибудь более полезное, нежели выяснение психологии человека, которого ты некогда сама же бросила и с которым все кончено...
Или нет? :grin:

IceCube

по-любому писец. а она ведь еще и блондинко :rofl:

le11to

по-моему из контеста видно,что "аффтарша" (то бишь я) жалеет о содеянном...Зачем повторяться?
Я не пытаюсь решить проблему, я просто пытаюсь разобраться в психо-логике человека...чтоб понять , что делать дальше

pr0blema

Понятно что все проблемы начались из-за ее истеричности, но все равно даже если тебя бросили начать встречаться с подругой бывшей... брррр
это даже не странно, а как-то мерзко и подло

IceCube

почему-то из поста я так и не понял, зачем же было так необходимо несколько раз его бросать, а потом в итоге собраться с силами и бросить. зачем так над ним "издеваться" было?
я бы так сказал - с твоей стороны была неадекватное поведение, так что теперь бесполезно требовать от него адекватного поведения и пытаться понять почему так а не иначе
особенно поразило "ну это не так важно". да пофигу там вообще из-за чего я его бросала. так чтоли?

Sanchoyzer

чудесно. "если понравился человек и хочется с ним встречаться, надо с ним не встречаться, ибо подружке от этого, ах, так хуево"

fomushkin

я бы даже если два дня не звонил кинула бы, так и надо мудаку! :D

le11to

знаю,что виновата. И списывать это надо не на "истеричность", а как раз на вышеуказанную неадекватность ну да, была такой. Теперь совсем другая...просто хочу вернуть этого человека.

IceCube

да не месть это никакая, скорее всего...
мб он таким тупым способом решил тебя вернуть через подругу
вот до этого момента я еще мог предположить и согласиться с теорией. но дальше идет
он же понимает что ты об этом узнаешь и хочет показать тебе какой он хороший, и что раз подруге с ним очень хорошо, то причина расставания была не в нем, а в тебе.
ну просто пипец полнейший... мужчины действительно странные создания и до такого никогда бы не додумались

IceCube

а гарантии какие? а то опять покрутишь и бросишь. тебе может это легко (бросать и снова возвращаться а его, прошу прошения, подзаебало слегка. ну не так уж чтобы очень, но все таки неприятный осадок оставался.
ты тогда ему в следующий раз так и говори - я тебя сейчас брошу. на недельку - другую, а может на годик, не знаю, как получится в общем. но это не главное, главное то, что это не в серьез. поэтому не вздумай ни с кем заводить новый роман

b_s_l

мерзко и подло
а если подруга ему понравилась?

pr0blema

неужели вокруг так мало нормального девушек, что надо встречаться именно с подругой?

Sanchoyzer

ну вот понравилась именно эта. может, влюбился даже. или тебе похрен абсолютно, с кем встречаться?

le11to

зачем нужны еще какие-то гарантии? Если я уже год постоянно думаю только об этом человеке...о своей экс-тупости. Злоупотребила его почти идеальным отношением к себе. Думала, что он без меня не сможет. Просчитала с наличием гордости у человека....

Vovan495

Неужели вокруг так мало парней, чтобы думать постоянно о том, которого ты бросила полгода назад? :) Очевидно эта вселенная в какой-то степени состоит из трех человек :)

b_s_l

его ситуацию не знаю
но он имеет право втречаться с кем угодно

f1975

Если я уже год постоянно думаю только об этом человеке...
а что мешает и дальше продолжать думать? :)

le11to

однозначно есть признаки "спланированной мести"....Это нормально вообще дарить подруге мою самую любимую книгу (он знал, что я знаю почти наизусть этот роман) подписав "Дорогой ......, от ......."?

sinitsa

странная женская психология
почему это м.ч., на которого тебе пофик, может встречаться с кем угодно, кроме твоей подруги?

le11to

можно же было подарить что-нибудь другое...................

le11to

мне не пофиг на него(
а почему именно БЛИЗКАЯ подруга? У него до фига и больше девушек было и раньше, и вокруг него вертятся всякие до сих пор.

sinitsa

если тебе на него не пофик - зачем ты его кидала?

Vovan495

Ну в таком случае вам лучше встретиться и обо всем поговорить, так как это отдает сумасшествием. А то хороша из тебя подруга: видишь, что человека явно водят за нос и используют и молчишь, а у нее тоже, между прочим, что-то происходит в душе. Так что вместо форума я поговорил бы с подругой или с мальчиком этим, а лучше - и так, и так. Всем будет лучше в конечном счете.
однозначно есть признаки "спланированной мести"....Это нормально вообще дарить подруге мою самую любимую книгу (он знал, что я знаю почти наизусть этот роман) подписав "Дорогой ......, от ......."?

dianka

вот потому-то ты и замужем уже :crazy:

Sanchoyzer

блин, шикарно. чувак аццкий падонак

Nick888

То же самое. До мелочей.
Ну это означает, что он довольно странный говнюк, и очень хорошо, что ты от него избавилась.

Nick888

А вообще, есть надежный способ вернуть чувака.
Замути с ним и подругой, как бы втроем, а потом постепенно вытесни ее из вашего тесного кружка. Вуаля!

le11to

не знаю был порыв эмоций...почему-то вушила себе, что он не может быть м.ч. моим. Когда этап дружбы и симпатии кончился, я взяла и ...баста! А теперь только понимаю,что все могло бы быть......

fomushkin

че такое? :)

le11to

все сложно. Подруга довольно ,сажем так, знающая себе цену. Не промах, кароч! Как-то ляпнула мне, что хочет,чтоб "он просто в нее влюбился". На мой вопрос зачем, ответила "просто". Теперь как у них не знаю. Не интересуюсь,чтобы не было подозрений. А она перестала о нем вообще говорить. Сказала, "мы очень хорошие друзья". Какая нафиКК дружба!

dianka

Когда этап дружбы и симпатии кончился, я взяла и ...баста!
вот и надо было ибаста!

Vovan495

Все сложно только в ту самую меру, насколько вы сами все усложняете :)

pr0blema

мне не похрен с кем встречаться, но у меня за все время был всего один мч, и я надеюсь мы будем вместе еще очень долго
а этика пишет, что у него было достаточно много девушек, в таком случае имхо можно и отказаться от подруги и найти другую, хотя бы из уважения к бывшей девушке, пусть она и поступила мягко говоря неадекватно

sinitsa

почему ты ей не скажешь, что этот человек тебе небезразличен?
она же твоя "подруга" :)

sinitsa

чушь
найти близкую подругу намного сложнее, чем нового парня

pr0blema

посмотри на что я отвечаю? :)
имеется в виду парню отказаться от подруги бывшей девушки, а не девушке от подруги...
но вообще какие нафиг подруги, обе дуры :)

sinitsa

почему именно БЛИЗКАЯ подруга
близкие подруги имеют свойство быть похожими
хоть это и глупо, но некоторым мч нравятся именно девушки-близкие подруги их истинных возлюбленных
если ты его кинула - ты "не имеешь на него никаких прав"
в этой ситуации не права именно ты, ты от него сама отказалась, вне зависимости ото всех причин "так надо" именно ты приняла решение, что вы не можете быть вместе, ты за него решила, что ему не нужно тебя любить, а значит он может встречаться с кем угодно и влюбляться в кого угодно - хоть в твою маму, хоть в твою дочь, хоть в твою близкую подругу, без разницы

pr0blema

тем более какие они близкие подруги, если подруга этики не знала, с кем этика встречалась такое длительное время? И если бы они были б настоящими подругами, этика бы просто по-человечески с ней поговорила и объяснила ситуацию. Да и вообще.. просто так влюблять в себя кого-то :crazy:
в большинстве своем женская дружба это не дружба, а херня какая-то Исключения, конечно, есть...

le11to

Она близкая подруга, но не лучшая. Есть ближе нее. но просто вся наши знакомые привыли считать нас лучщими, много времени раньше вместе проводили.
Я никогда не смогу заставить себя ей это сказать...У нее странное отношение к нему, то она его влюбить в себя хочет,то он говорит,что "он милашка!," , теперь говорит другое.
Все ОЧЕНЬ сложно, я ничего не понимаю сама. Я и детали не сразу вспомнила, походу только. Что немаловажно еще:\
у подруги есть парень, правда он очень далеко сейчас. Мой экс-френд это знает (она ему типа говорила но ему по барабану,как я поняла. Он вечно приглашает ее то в кино, то в рестораны, то на прогулки.
Все странно, сложно.....и он ведет себя неоднозначно и неадекватно. Уже все мозги себе "сделала" , но так и не поняла, чего он хочет....

le11to

дуры, но не до степени "блондинистости"

sinitsa

ох уж эти оторванные от контекста фразы :)
парню-то может и проще отказаться от подруги бывшей девушки, вот только не понятно зачем ему это нужно
в целом, ты права :)

pr0blema

остроумная шутка ;)

Nick888

А что сложнее - лучшую подругу или двух новых парней?
Лучшую подругу или трех новых парней?
Двух лучших подруг или трех новых парней?
ГДЕ ГРАНЬ?!

sinitsa

слушай, совершенно не важны ваши все экс- действующие- парни
есть только ты, она и он
вот только она не знает о том, что в дуэте он-она есть еще и ты
ты должна ей об этом сказать, как бы тебе это сложно не было
а то реально получается - я с ней дружу, а эта сука спит (встречается?) с парнем, который мне небезразличен
пока она ничего не знает, ты ее подставляешь, попросту

sinitsa

пися, твои замечания всегда уместны, чуть ли только не из-за них я читаю лис! :D

Hirurg-1000

кстати, есть еще один вариант. беспроигрышный! пусть этика зарегистрируется на форуме и запостит свою фотку (желательно с сиськами). сразу набежит куча форумчан.

stm7941320

подруга не знает,что мы с ним близко общались
какая она тогда нах близкая подруга*?

le11to

Разве это подстава? Я с ним уже год не то, что не встречаюсь, мы даже не разговариваем. Если у них что-то получится, я не буду никогда пытаться вернуть его, хотя он мне небезразличен.
Вот я хочу понять, нравится ли она ему...на самом деле. Если да-я просто оставлю и его, и ее....

Sanchoyzer

а если нет?

le11to

"считается " на публике близкой. На самом деле просто (хорошая?) подруга.

stm7941320

Но вопрос меня гложет - почему именно она?
мой ответ - это случайность
пол года большой срок, извини так вышло

le11to

делать мне нефига. АЦЦтойнейший вариант. Банальный и дешевый.

sinitsa

есть еще более безпроигрышный вариант!
ты выкладываешь фото своего эрергированного хуя - и эту тему пиарят во всем форумеееее!

Sanchoyzer

признайся, что на самом деле ты просто не уверена в своих сиськах

le11to

если нет, однозначно вернусь к этому человеку, попрошу за все прощения, искренне...только примет ли он?(

dianka

сомневаюсь что кто-то позарится на такую недавалку

Hirurg-1000

жесть :ooo:

nsam

Есть вещи, на которые ты никогда не получишь ответа (на некоторые лучше не получать)
В данной ситуации тебе просто и сложно одновременно, т.к. такой поступок как вызывать ревность или задеть чувства через другого человека — это очень не достойный поступок, и нормальный человек, достойный уважения, не сможет этого сделать. Т.е. ловить с ним нечего ...
С другой стороны (вероятность стремиться к нулю) он действительно любит твою подругу, но и в этом случае поверь, у него с ней ничего не получится, потом проверишь...
В любом случае при таком раскладе, нужно расслабиться, отвлечься и подумать. Думаю ты сделаешь работу надо ошибками и больше не будешь подобного допускать. и найдешь подходящего для себя человека.

Sanchoyzer

я бы не принял

le11to

я на полу Впервые посмеялась вдоволь) Сэнкс!

Sanchoyzer

я, конечно, еще не видел твоих сисек, но чтоб в такой ситуации принять тебя обратно, они должны быть сверхъестественно прекрасными

Nick888

Во-первых, и это важно, я не Ватман.
Во-вторых, давай замутим!

le11to

почеу не принял бы? Давай, попробуй объяснить. Хочу послушать мужскую позицию...

stm7941320

бесперспективняк имхо :)

sinitsa

Разве это подстава? Я с ним уже год не то, что не встречаюсь, мы даже не разговариваем. Если у них что-то получится, я не буду никогда пытаться вернуть его, хотя он мне небезразличен.
подстава, конечно. она-то думает, что нашла просто мальчика себе в ухажеры (любовники?) и хвалится этим перед тобой, а ты ногти себе грызешь и думаешь, зачем он ей дарит твою любимую книгу. она ждет от тебя реакции - "круто, девчонка, иди вперед, ты супер!" а ты ломаешь себе голову над тем, почему он за ней ухаживает
ты должна ей сказать правду
нельзя оставлять невыясненность в ваших отношениях

Nick888

Почему?

le11to

Забавный народ на форуме тусит.( в частности, мужская половина форума)...Ну все прям можно к пошлятине подвести....Аж противно.

le11to

Один из самых корректных комментариев, что я слышала из всех. Спасибо.

sinitsa

если выложишь - лично распиарю
отвечаю!

Sanchoyzer

да хоть из самоуважения. послали, понимаешь, нахуй, теперь просят вернуться обратно. плюс подозреваю, что в данном случае просто собственнические инстинкты взыграли. выкинула, ой, а еще, оказывается, можно юзать, да еще и как хорошо юзать, не, я сама еще попользуюсь. плюс налицо склонность к ебле мозгов. хотя, все от размера и красоты сисек зависит на самом деле, а их я еще не видел, поэтому ничего определенного сказать не могу.

Sanchoyzer

вот. нормальное мужское желание видеть сиськи - для тебя пошлятина. как он от тебя раньше сам не убежал?

sinitsa

во-первых, и это важно, я знаю, что ты не ватман
во-вторых, миллион евро - и я твоя! :D

b_s_l

угарный тред :grin:

le11to

наверное, есть смысл все-таки поговорить. Но если я ей это скажу, об этом,естественно, узнает он. А это будет результатом его конечной цели, если все-таки это "месть". А может это микс- и месть , и его симпатия к ней.
в любом случае, он тогда поймет, что добился,чего хотел, останется, конечно, с ней или вообще уйдет, а я останусь....причем дав ему понять на прощание, что я все еще не могу без него...(

Nick888

За миллион евро я сам твой!

sinitsa

т.е. ты хочешь с ним встречаться?

dianka

хорошо было сказано по этому поводу недавно в "домохозяйках":
So basically, you're taking money
To sleep with a man you don't love.
Gee, if that were a job, what would you call it?

stm7941320

кста, если ч0 согласен на пол миллиона ;)
ту этика - сорри за флуд, но в принципе тема исчерпана, желаем тебе удачи и решения проблем!

le11to

Ноу комментс. Это твой диагноз.
Иногда читая форум просто поражаюсь тому, как в последнее время деградируют студенты МГУ Говоря эвфемизмами. скажу, что физические данные не могут играть первостепенную роль в отношениях. это смешно. А читая твои комментарии, убеждашься в обратном. Как же твоя девушка до сих пор от тебяне сбежала, если наверняка каждый день вынуждена выслушивать твои просьбы "показаться" ню. "Эстет", млин.

sinitsa

у меня пока нету миллиона евро, чтобы покупать себе мальчиков :(

le11to

да :o

Hirurg-1000

Как же твоя девушка до сих пор от тебяне сбежала, если наверняка каждый день вынуждена выслушивать твои просьбы "показаться" ню

нормальным девушкам это нравится

Oksana11

Да он у него обрезанный :grin:

Sanchoyzer

фу. голое тело. как оно неэстетично. а тыкать хуем в живого человека вообще омерзительно

le11to

Спасибо всем! Чьи-то комментарии реально заставили призадуматься и посмотреть на себя с другой стороны. Спасибо всем за активное участие.
Думаю, я знаю уже,что делать.

stm7941320

ну ещё один совет на последок - зарегся и жди приватов :grin:

Sanchoyzer

умница. мыло и веревка продаются в любом хозяйственном магазине.

Hirurg-1000

прислать фотку в приват?

sinitsa

вот именно это, подруга, и есть "странная женская психология"
"я его бросила, а теперь он с одной из моих подружек мутит - а я хочу, чтобы он мутил со мной :mad: "
ТЫ приняла решение
ТЕБЕ за это решение и отвечать
а вот ни он, ни твоя подруга ничего в этой ситуации тебе не должны
се ля ви

le11to

в меру.

Oksana11

у меня пока нету миллиона евро, чтобы покупать себе мальчиков
Но как только тебя купят — появятся :lol:

b_s_l

:grin:

le11to

ваще атас простоТы ржачный

sinitsa

я и обрезанный хуй смогу распиарить!

stm7941320

ваще атас простоТы ржачный
вот так нежданно негаданно...

Nick888

Дам в кредит!

sinitsa

проблема в том, что хватит только на одного! :(

Sanchoyzer

и сложилось мое семейное счастье

Oksana11

Дам в кредит!
Это куда? :o

Nick888

Million Dollar Dude (1982) 8.2/10

Oksana11

больше одного — блядство :p

Nick888

процентов хочешь?!

sinitsa

давай лучше я тебе в кредит
15% ежемесячных устроит?

Hirurg-1000

меня умиляют такие муЖчинКи
тебе нравятся суровые челябинские мужики?

Oksana11

И накопление до бесконечности! ха-ха

le11to

аха) Да что с него взять?=) Тока поржать как следует...) меня умиляют такие муЖчинКи

sinitsa

аллилуйа! :D

Sanchoyzer

тебе нельзя ржать. ты же, типа, в сложной жизненной ситуации

sinitsa

э!
бухгалтерией банки будут заниматься! :mad:

le11to

а он такой?
ЛУчше бы ты не затрагивал вопрос территориальной принадлежности+отличительную черту) Кажись, испортил первое впечатление

Hirurg-1000

не знаю не видел его
а какие тебе нравятся? мощные мускулистые самцы ростом от 1.80? такие чтоб могли пожать 150кг от груди?

Nick888

ежемесячных чего?

sinitsa

молодой человек, не поясничайте! :mad:
с реальными предложениями - в приват
мой адвокат рассмотрит вашу кредитную историю и платежеспособность

markovvl

в этом посте слово "Я" присутствует практически в каждом предложении. причем тут мужская психология, непонятно :crazy:

Nick888

Я боюсь, что моя кредитная история может не влезть в браузер вашего адвоката.

minimikl

Это не странная мужская психология, а обычная женская психология :)
Правильно парень сделал. Не в плане того, что мстит-я надеюсь, это не месть, иначе тупо тратить на это время
и некрасиво по отношению к подруге, а в плане того что безразличен к тебе.
дело в том, что, "я его кинула, потому что думала он не сможет без меня" - это типично. Многие так делают, когда парень слишком привязан к тебе - это ЖЕНСКАЯ психология.
А он взял, и смог :)
Думаю с подругой получилось не намеренно...просто так получилось...тем более-вы разные. возможно это и притягивает.
...теперь, что происходит дальше:
тебе завидно. и это тоже ЖЕНСКАЯ психология. Когда ты видишь как подруге с ним классно-ты начинаешь жалеть
что его бросила.
Мой тебе совет-перестань думать о нем. Если ты его вернешь-твои интерес тут же угаснет.
Это просто чувство задетого самолюбия.
ИМХО

Anatoly1978

Мы с ней разные как небо и земля. Мы не можем нравиться ему одинаково.
ой не факт :ooo:

slogonfvv

Я не понимаю, что он творит.
серьезно? :GLOL: ну и ну!

le11to

да не чувство задетого самолюбия. Просто за эти полгода я не встретила ни одного парня, с которым мне было бы так же хорошо как с ним...Такого больше нет. Потому и паршиво, что ступила.

Sanchoyzer

ну еще бы. ни один из встреченных парней не мутил же с твоей подругой

slogonfvv

жжОшь!

slogonfvv

если бы за полгода было так легко встретить человека, которого полюбишь, этого раздела имхо не существовало бы

alfiya07

Не всем дано. Вот тут и пишут обычно те, кому не легко... :p

alfiya07

А че ты паришься-то? Ну, расскажи это все подруге. Ей будет полезно знать.
А сама забей, что сделано, то сделано. Вернешь его вряд ли, даже если вернешь - с подругой поссоришься. ИМХО оно того не стоит.

slogonfvv

а что-то другое сказала?

alfiya07

Я тебя опровергала? :)

slogonfvv

по факту нет, а по форме создалось впечатление, что ты как-то несогласна со мной :)

tik2111

Ты обвиняешь его в мести, называешь тред "Странная мужская психология" и еще хочешь, чтобы все поверили, что ты его по-прежнему любишь и хочешь быть с ним?
ИМХО, это просто зависть и желание быть почти во всем первой. Как только ты снова почувствуешь, что он к тебе сильно привязан, в скором времени будет тред "Странная мужская психология 2".
Очень часто люди добродушие за слабохарактерность принимают.
PS +1!

alfiya07

Да, кстати. Сама же бросила. Виновата только ты.
2 bagirka: ок, буду фильтровать еще и форму :smirk:

olgamamykina

Злоупотребила его почти идеальным отношением к себе. Думала, что он без меня не сможет. Просчитала с наличием гордости у человека....
Убей себя ап стену...
Люди не любят быть подопытными кроликами.
Ты говоришь о какой-то любви, а уважения 0.

mikac

все то,что он говорил мне, он говорит ей. То же самое. До мелочей

типичный шарманщик
сори, и смех и грех
сори конечно же
либо это месть,
либо одно из двух
писала:
ИМХО оно того не стоит.

пс женской то такой психологии конечно не бывает :o
что вы что вы, как можно? :o

basmanrs

А где сиськи?

l0d3n

есть два мифа в человеческих отношениях: что парням расставаться очень тяжело и что девушкам расставаться очень легко. на деле происходит так, что парни, оказывается, с этим вполне смогут справиться (это не так страшно как им порой кажется а расставание для девушек проходит не так лего, как казалось в начале.
Имхо, стоит поговорить с парнем, если у него остались к тебе чувства и он готов возобновить отношения на каком-то новом уровне, то это может быть решением для обоих,
но, возможно, более плодотворным будет пережить свои чувства тебе самой, ограничивая общение с подругой и с ним, и заниматься чем угодно, связанное с тобою (для души когда чувства пройдут (это не займет много времени) ты поймешь, что стала сильнее и взрослее и самое главное - мудрее и готовой к более удачным отношениям.
А саму себя мучить вот этим
я беззаботно улыбаюсь, проявляя свою радость по отношению к ней и ее новому другу. .
не нужно

miki75

Объясните психологию этого человека. Я не понимаю, что он творит. Пытаюсь понять, к чему все это......
ситуация очень сложная. Нужны фотки тебя и подруги. Вдруг она очень зачетная? - это один вариант.
Или она очень похожа на тебя (с точки зрения мужчин) - это другой вариант. Или у тебя сисек нет, и парень уже вообще забыл про тебя, а ты ищешь в его поступках какой то подтекст.

minimikl

да не чувство задетого самолюбия. Просто за эти полгода я не встретила ни одного парня, с которым мне было бы так же хорошо как с ним...Такого больше нет. Потому и паршиво, что ступила.
...твою ситуацию усугубляют два фактора:
1) Твоя подруга постоянно напоминает тебе о нем, причем в лучших тонах...естественно, у тебя, глядя на то как она счастлива, возникает желание быть на ее месте.
2) У тебя никого нет. Особенно в таких случаях приходится плохо красивым девушкам/девушкам с завышенным самомнением-поэтому они (некоторые из них) держат при себе запасной аэродром. Этот аэродром, как правило, какой придется,
и здесь ты снова идешь к пункту 1) и делаешь вывод что "лучше твоего бывшего парня не бывает".
Я тебя не знаю и могу ошибаться насчет пункт 2, поэтому не обижайся, если что :)
Мой тебе совет-забей. Всегда есть лучше :)
Если будешь слишком много думать о нем-то ты просто теряешь время.
IMXO

minimikl

Ты обвиняешь его в мести, называешь тред "Странная мужская психология" и еще хочешь, чтобы все поверили, что ты его по-прежнему любишь и хочешь быть с ним?
ИМХО, это просто зависть и желание быть почти во всем первой. Как только ты снова почувствуешь, что он к тебе сильно привязан, в скором времени будет тред "Странная мужская психология 2".
Очень часто люди добродушие за слабохарактерность принимают.
ну зачем так сразу категорично! :)
они (девушки) все такие классные! :D :o
Нужно просто правильно к ним относиться и не ждать от них слишком многого ;)

grigory68

целая простыня про тебя и втои переживания озаглавлена "странная мужская логика"
ну чавак понял что с тобой ему нчиего не светит (несложно было понять - ты же об этом прямым текстом сказала вот и нашел себе девушку. а то что это твоя подруга - его не волнует.
напридумывала ты себе просто зрени всякой. расслабся и забудь. у тебя есть шанс его вернуть но оооочень маленький.

mark78

а то что это твоя подруга - его не волнует.
это и есть странная психология. Это или месть, или идиотизм высшей пробы. Топикстартерше советую рассказать подруге об этом.

Anatoly08

имхо тупняк и эгоизм высшей пробы считать что твоя подруга принципиально отличается от остальных бап, или что мч тебе чем-то обязан.
посылая человека, автоматически подписываешься под согласием с его дальнейшей свободой во всех отношениях

grigory68

или идиотизм высшей пробы.
это почему? ты же не видел эту подругу. и не общался с ней.

mark78

идиотизм, потому что все становится намного сложнее. Не отношения а Санта бабрара. тут подруга хоть не знает обо всем.

grigory68

потому что все становится намного сложнее.

фигня.
если подруга клевая, то почему бы и нет? если девка послала, то это ее проблемы, нехрен дальше вмешиваться в теперь уже чужую жизнь.
а то что новая оказалась подругой - совпадение. и не надо ебать мозги по этому поводу.
зы тред не читал, не осилю. поэтому если это уже писали - сорри.

mark78

я тоже тред не читал, так что сорри :)
так парень сам вмешался в чужую жизнь замутив с подругой.

le11to

с подругой он см первый замутил, проявил инициативу, зная, что все "считают нас близкими подругами" . Фактически, это не так, она не совсем близкая, но мы в хороших отношениях. Какое тут может быть совпадение?
Я уверена, что у него остались ко мне чувства. он мне неоднократно говорил, что "идеал для него во плоти" это я. Подруга-это полный антипод. Опять-таки считается, что мы с ней очень похожи. Один рост, один типаж. Характеры очень разные.
Далее...
Нафига дарить ей и подписывать мою любимую книгу? В книжном магазине мало художественной литры что ли?
Когда-то он попросил сделать для него кое-что, но я не успела. Расстались. Теперь он просит ее об этом. Он знает насколько подруга-открытый человек, Палюбак все расскажет мне.И все равно...я знаю,чтовыход только один из ситуации-забыть его, и ограничить общение с якобы "подругой", которая ,как я поняла, не слишком серьезно настроена по оношению к нему, так как любит самоутверждаться за счет количества солидных поклонников.
Я бросила этого человека, несмотря на то, что была сильно привязана к нему и готова была уже влюбиться без ума. Я не могу сказать о причине, по которой мне пришлось это сделать. Только теперь я поняла, что отношения с этим человеком были гораздо важнее. Мы часто так расходились, ссорились, но сразу же мирились, потому что было невыносимо не слышать друг друга. Я думала, после этой ссоры мы сойдемся, но...это было в последний раз.
Не верю я, что он полностью уже неравнодушен ко мне., потому что , "днем мужчины будут проявлять к тебе все свое равнодушие, обижать, задевать, заставлять стадать, а ночью сами будут плакать в подушку от того, что любят, но гордость не позволяет простить"....Явсе это понимаю, и его ни в чем не обвиняю. Просто не могу без этого человека. Он уникален. ЖАль,что начинаешь понимать цену,когда теряешь что-то.

mark78

и ограничить общение с якобы "подругой"
а подруга тут причем :confused:

slogonfvv

в чем проблема-то сложно что ли прийти к нему и бухнуть правду-матку? тебе облегчение, а хуже чем есть уже не будет :) может, он и правда хочет, чтобы ты к нему прибежала - ты же его бросила.

le11to

я бы хотела...боюсь,что скажет,типа, катись дальше....правда лояльней...

slogonfvv

а че в этом страшного?

le11to

то, что лучше это не лучший способ расставания...а я не хочу терять этого человека полностью....Я надеюсь его вернуть и исправить свою ошибку.

f1975

за счет количества солидных поклонников
а что значит "солидный" поклонник :confused:

n0izeRx

Если он тебя любит, и ты это знаешь. Это - месть. Чистой воды. Со мною такое было. Но это лишь доказывает, что он тебя любит по-настоящему и хочет тебя вернуть. Уверена, что стоит тебе только намекнуть, как ты почувствуешь, что он твой.
Если ты рассталась с ним и на то были причины, помни, эти причины остались. Не жалей. Если ты вернёшься к нему, всё опять вернётся на круги своя: ты будешь мучится отношениями (психовать) и пытаться снова его бросить.
Режешь канаты? Режь! Но не надо ныть пожалуйста.
тред не читала

Hirurg-1000

а что значит "солидный" поклонник
c cолидным пивным животом

b_s_l

тред не читала
хочешь посмеяться-почитай :)

le11to

а что в треде смешного? :confused:

stm7941320

"днем мужчины будут проявлять к тебе все свое равнодушие, обижать, задевать, заставлять стадать, а ночью сами будут плакать в подушку от того, что любят, но гордость не позволяет простить"....
сама придумала или кто подсказал*?

le11to

подсказали.

n0izeRx

сопли развела :mad:

le11to

развела от безысходности.

n0izeRx

от чего, от чего?!?!?
:mad:
читай мой первый совет

stm7941320

ерунду какую то подсказали

n0izeRx

дура она
вместо того, чтобы подумать, слухам верит и в дебри какие-то уходит
сама себя лишний раз накручивает
и мою нездоровую психику, коза, задела :mad:

b_s_l

забей :)

slogonfvv

то, что лучше это не лучший способ расставания...а я не хочу терять этого человека полностью....Я надеюсь его вернуть и исправить свою ошибку.
так вы уже расстались, и чтобы расстаться ещё раз, нужно по крайней мере сойтись :) интересно, и как ты собираешься его возвращать, ничего не делая?

le11to

спасибо за лестные отзывы

le11to

Всем спасибо. И за комменты по теме, и за флуд даже. Тема исчерпана. Тред Закрыт.
Много для себя уяснила.
Полинка, отдельное спасибо.
Удаляюсь.

ProX

Думала, что он без меня не сможет.
Правильно сделал, что ушел.

minimikl

Всем спасибо. И за комменты по теме, и за флуд даже. Тема исчерпана. Тред закрыт.
Много для себя уяснила.
Полинка, отдельное спасибо.
Удаляюсь.
Можно вопрос?
сколько тебе лет? сколько ему?
Можно в приват.

stm2451879

поздна. она удаляеццо

_Verona

Post deleted by Administrator

ikarus

А на что собс-но рассчитывала автор поста?
ИМХО у девочки тараканы в голове, и сейчас они пытаются захавать остатки ее мозга...

Sisdf

Я ступила в приступе злости....психанула, что он целую неделю не звонил.
:grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:
прочитал первые 50 постов, дальше ниасилил. Топикстартер, ты - тупая сука :grin: :grin:

ALEXEY_VR

даа
и это называетс тред про МУЖСКУЮ логику
автор - обычная ДУРА, поступила так, как ей подсказал сигнал из спинного мозга, пролежавшего целую ночь в неудобной позе, а потом последовал целый год мучений совести попыток (неудачных) включить таки мозг.
таких баб - пруд пруди
и именно это напрягает :crazy:

Sisdf

видимо неспроста соседний тред - про "клинических"

ZBshka

если не дурак, то как минимум трахнет, зачем халяву просирать

ProX

Идея на мильон баксов: телешоу "Спроси совета у форумчан". "Слабое звено" нервно курит в сторонке на помойке.

le11to

Итого,если интересно:
За последнюю неделю...Подруга передает по телефону:
"Знаешь, А.....сказал, что мы с тобой ооооочень похожи. Говорит, мол, когда с тобой разговариваю, такое чувство, что я разговариваю с Т.....(то есть со мной). "
2. Он написал смс-ку впервые за ГОД. Долго переписывались.
3. Поздравил с Днем Рождения. Разговаривали по телефону. Сказал, что я совсем не изменилась. Такая же "смешная". :confused:
4. Когда прощается, всегда с как-то с сожалением говорит "Пока, красавица...."
Непонятки. Но все равно есть прогресс. Это радует.

mnavri

может они в сговоре?

stm8644789

может они в сговоре?
ага это всемирный заговор против бедной девочки

Ivan2003

Он начал с ней общаться, зная что она подруга. Мы с ней разные как небо и земля. Мы не можем нравиться ему одинаково. А когда мы с ним общались он был очень искренен. ...это не могло быть ложью.

вкусы и пристрастия меняются...
И после того, что ты сделала, не мудрено, что они у него могли поменяться на противоположные.
И потом, может- с тобой ему было хорошо, а с ней -еще лучше, т.к. она его вроде не кидает...

minimikl

2. Он написал смс-ку впервые за ГОД. Долго переписывались.
3. Поздравил с Днем Рождения. Разговаривали по телефону. Сказал, что я совсем не изменилась. Такая же "смешная". :confused:
4. Когда прощается, всегда с как-то с сожалением говорит "Пока, красавица...."
:(
дважды на одни и те же грабли...

tema

Зачем? Он начал с ней общаться, зная что она подруга. Мы с ней разные как небо и земля.[q] Раз вы с ней подруги, значит между вами очень много общего. Именно поэтому он и решил искать себе новую подружку из твоих. :)
[q]Мы не можем нравиться ему одинаково.
Конечно же она ему больше нравится, чем ты. Ты ведь уже не его подружка ?

stm5859130

не дала зародиться главному чувству между нами, потому что считала что так не надо.
а почему так было не надо?

le11to

он явно перестал дружить с головой. Такого никогда не было.
С моей одной из подруг (о которо рассказано выше он в последнее время как-то меньше стал общаться, но все же общается, как я поняла из ее рассказов.
Видать, ему этого оказалось мало. Теперь он переключился на вторую подругу. :shocked:
вчера позвонила вторая и начала рассказывать про нового знакомого, и в конце концов я понимаю, что это он.
Маразм.
Кто-нибудь, скажите объективно, как объяснить такое поведение с точки зрения логики и др.?
Вторая ему тоже теперь просто нравитя и я совсем не при чем?

inga-2002

ну у некоторых парней существует внегласное правило, мол когда расстаешься, то в первое время после расставания "ни с кем", что б типа все обдумать, попереживать всласть.
а потом "со всеми подряд", что б отвлечься, пока не наскучит или не найдешь ту, которая действительно нравится.

dodosya

ты просто дура

SVETLANASVETA

На месте парня я бы вернулся к этике, побыл с ней чуток, будучи максимально "хорошим", потом бы кинул, причём тоже замутив с какой-нибудь из подруг (выяснил бы какая самая близкая раз такой промах вышел причём формально попытавшись остаться другом.
Потом через пару лет когда она (этика) забыла бы всю эту историю и нашла себе нового парня, опять "вернулся" с уверениями что только она ему нужда а потом опять бы кинул. Но ещё лучше чтобы этика при этом успела найти жениха или выйти замуж и сделать это признание непосредственно перед свадьбой или сразу после неё, попытавшись разбить её новую семью.
Вот это была бы месть так месть. :cool:

inga-2002

Вот это была бы месть так месть.
это бред олигофрена

SVETLANASVETA

это бред олигофрена
Почему? Невыполнимо считаешь?

ivannat

нах до такого опускаться

bizdato

Девочка. мир не крутится вокруг тебя одной.

SVETLANASVETA

нах до такого опускаться
Нет, ну в общем-то да. Месть вообще сама по себе глупое занятие.
Но просто если парень мстит через полгода, то почему бы не растянуть удовольствие на пару лет?
Хотя скорей всего это всё в голове топик стартера.

userppp

месть в этой области бесполезная трата времени. Каждый человек имеет право на ошибку и , соответственно, на расплату за неё.
Да! Согласен. Хоть и противоречиво это. А месть очень редко бывает полезной.

trosik

Э - э - э!
Хорош там темы с отрицательным двузначным рейтингом поднимать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: