Девушки быстро наскучивают

kimkimon

Знакомишься с девушкой, вроде все зашибись, она тебе нравится, ты ей тоже, начинаешь с ней встречаться -через недели полторы тебе надоедает все тебе. расстаетесь. и по-новой. как от такого избавиться. это... убивает. как сильно тебе человек в начале не нравился, все равно все так же кончается.

oladia

попробуй переключиться на мальчиков

kimkimon

на мальчиков меня не тянет)

nikola1

начинаешь с ней встречаться -через недели полторы тебе надоедает все тебе.
ебацца с ними пробовал? :)

koshak

если часта ситуация, когда человек сильно нравится прямо с начала знакомства, то больше похоже на перенос собственных иллюзий на этих людей, чем на их объективное восприятие.
убивает - не делай так больше. попробуй понаблюдать за девушкой как за человеком чуть дольше, чем обычно, и посмотреть, насколько можно оттянуть эти "недели полторы".
может статься, при таком подходе сбежишь от нее за пару дней и освободится целая неделя для поиска новой =)

kimkimon

) спасибо) кого бы найти, чтобы...)

DurMAN

не парься-съешь орешков! :D

lick_bozhiy

еще не встретилась тебе та, которая б тебя зацепила значит

7883304

Знакомишься с девушкой, вроде все зашибись, она тебе нравится, ты ей тоже, начинаешь с ней встречаться -через недели полторы тебе надоедает все тебе. расстаетесь. и по-новой. как от такого избавиться. это... убивает. как сильно тебе человек в начале не нравился, все равно все так же кончается.
да это ты на новизну ведёшься, а не на девушек, экстрима тебе в жизни не хватает, да серость мира угнетает. Поменять что-то в жизни охота, но не известно что и неизвестно как

lk11

дур и блядей много вокруг, согласна.

kimkimon

да это ты на новизну ведёшься, а не на девушек, экстрима тебе в жизни не хватает, да серость мира угнетает. Поменять что-то в жизни охота, но не известно что и неизвестно как
ну да, ты права. но все всего чего-то боятся. а мне нужна девушка в некоторых моментах без башки) а все какие-то вялые. и самому становится влом.

kimkimon

дур и блядей много вокруг, согласна.
смотря где. =)
вообще, почему-то не могу общаться с девушками, которые через каждые два слова делают ошибки грамматические. Не знаю, что с этим поделать. А таких -90%=\

kimkimon

не парься-съешь орешков! :D
заделись орешками)

margaret

А ты точно ей сильно нравишься? Может быть ты просто ждёшь, что она на тебя раскроется – отреагирует, она не принимает тебя таким какой ты есть, не реагирует и продолжает просто встречается с тобой. Ты же, в это время, не дождавшись настоящей взаимности, понимаешь – нужно искать новую. И отправляешься на поиски или даже знакомишься с новыми девушками, параллельно с тем, как встречаешься с этой?
Прикинь как будет весело, когда наконец найдешь ту, с которой тебе будет действительно хорошо. Возможно на поиски понадобятся месяцы жизни и тогда, когда ты подойдешь к концу этого пути можно будет насладиться замечательным процессом обзвона своих новоявленных любовниц. Будешь рассказывать каждой, что всё, милая, я нашёл ту, которую искал. Потом немного посмакуешь приятный поток СМСок в котором они будут уговаривать тебя остаться хотя бы любовниками, провести ещё одну ночь вместе а-ля:: "Мне нужен просто секс!", "Давай встретимся ещё разок, а потом будешь заниматься своей личной жизнью" и т.п.
Улыбнешься и останешься со своей милой и ненаглядной. :)

ну да, ты права. но все всего чего-то боятся. а мне нужна девушка в некоторых моментах без башки) а все какие-то вялые. и самому становится влом.
Может стоит тебе изменить множество поиска?… Например начать знакомиться где-нибудь на аэродроме, где с парашютом прыгают, или на скалодроме, или в кружке уличных артистов и т.п.?

slogonfvv

ты подойдешь к концу этого пути можно будет насладиться замечательным процессом обзвона своих новоявленных любовниц. Будешь рассказывать каждой, что всё, милая, я нашёл ту, которую искал. Потом немного посмакуешь приятный поток СМСок в котором они будут уговаривать тебя остаться хотя бы любовниками, провести ещё одну ночь вместе а-ля:: "Мне нужен просто секс!", "Давай встретимся ещё разок, а потом будешь заниматься своей личной жизнью" и т.п.
что за дроч-бред?

Lexan62

Может, ты слишком много хочешь от девушки? Поэтому и не можешь найти подходящую.

DurMAN

я уж давно не увлекаюсь ;)

lenkazvezda

похоже, ты слишком быстро начинаешь с ними встречаться, вот и все. Если бы ты подождал еще, скорее всего, и не начал бы встречаться. Пока я не влюбилась, мне постоянно кто-то _очень_ нравился, иногда несколько парней одновременно, потом это проходило, когда узнаешь человека получше, потом нравится кто-то другой. А когда всё началось всерьёз, и я, наконец, начала встречаться с парнем, это затянулось вот уже на девять лет :)

kuzminvv

Если сначала все зашибись - эффект будет тот же.
Но вот если зацепит, но не захочет встречаться.... вот тогда придешь сюда с вопросом как тебе дальше жить...

kimkimon

Если сначала все зашибись - эффект будет тот же.
Но вот если зацепит, но не захочет встречаться.... вот тогда придешь сюда с вопросом как тебе дальше жить...
=) не знаю. у меня хватает воли отбросить от себя то, что я не могу получить)
я просто по себе знаю, что не стоит вешатся на человека, которому ты не нужен. у меня такое довольно много раз было со стороны других людей.
бррр..
сколько разных мнений. а сути уловить рано утром не могу)

kuzminvv

=) не знаю. у меня хватает воли отбросить от себя то, что я не могу получить)я просто по себе знаю, что не стоит вешатся на человека, которому ты не нужен. у меня такое довольно много раз было со стороны других людей.
Ооо.... тебе похже еще не попадались такие девушки. Забиваешь на них и они начинают пытаться тебя вернуть. Вернулся и все возращается на свои места. И так можно долго мыть мозг. Пока тебя это окончательно не заебет.

kimkimon

Ооо.... тебе похже еще не попадались такие девушки. Забиваешь на них и они начинают пытаться тебя вернуть. Вернулся и все возращается на свои места
встречались) месяца 2 подолбался - все далеко послал) но да, это было интересно

kuzminvv

встречались) месяца 2 подолбался - все далеко послал) но да, это было интересно
Я заметил, что после первой такой с другими уже на это не ведешься :smirk:
Ценный опыт

kimkimon

не, первая так не делала. опыт ценнейший. только не результативный. хочу нормальную спутницу)

lk11

делают ошибки грамматические в устной речи?

yurik4erepok

ну мб он с иностранками общается исключительно :)

kimkimon

ну мб он с иностранками общается исключительно :)
не, с молодыми бонабонками)
я про тех, кто ошибается в письменной.

lsk-n-roll

тоже блюститель правильной с точки зрения филологии речи
завидую..по- такому признаку девушек еще никто не отбирал

lk11

ты общаешься письменно со всеми девушками, с которыми знакомишься и трахаешься?

lk11

всех надо по такому принципу отбирать - грамотность о многом говорит.

kimkimon

тоже блюститель правильной с точки зрения филологии речи
завидую..по- такому признаку девушек еще никто не отбирал
в прошлом участвовал в олимпиадах по русскому языку и русской речи.
теперь это просто очень больно бьет по глазам =\

kimkimon

всех надо по такому принципу отбирать - грамотность о многом говорит.
ну собственно, а как с ними общаться, когда они не рядом?
понимаешь, можно быть не совсем грамотным, но использовать какой-нибудь Firefox, где у тебя будут все слова, ктр ты пишешь неправильно, подчеркиваться.
это уже банальное уважение к собеседнику

lk11

а тебя есть за что уважать (хотя бы банально)?

kimkimon

а тебя есть за что уважать (хотя бы банально)?
надеюсь

lk11

че-то я не испытываю к тебе уважения... :confused:
хотя все равно всегда стараюсь писать и говорить грамотно :)

kimkimon

че-то я не испытываю к тебе уважения... :confused:
хотя все равно всегда стараюсь писать и говорить грамотно :)
:D
"где уважуха, сестрица?"=) шучу.
я вообще-то не об этом)

lk11

а я об этом и я к тому говорю об этом, что тебя, может быть, просто не уважают.

kimkimon

а я об этом и я к тому говорю об этом, что тебя, может быть, просто не уважают.
тема была о грамотности. я уверен, что те, кто пишут "панедельник я пашла работат нада потом написат позжее"(цитирую) - она в таком пишет всем.

mechtamt

я здесь уважаю от силы двух с четвертью человек - а стараюсь писать грамотно, потому что мне стыдно не писать грамотно. можно считать собеседника последним уебаном, но все равно следить за своей речью - из уважения и любви к русскому языку, которым, увы, уебанам не запрещено владеть )

kimkimon

ну да, хотя бы так.

fomushkin

я в смсках ваще пробелы не ставлю ибо смски - говно :)

lk11

двух с четвертью человек
кого распорола? :ooo:

Hirurg-1000

я в смс пишу только da/net/ok

Hirurg-1000

у тебя рейтинг 777 =)

fomushkin

я чаще всего пишу :*

fomushkin

это анальные колебания, уже до 900 доходило несколько раз :grin:

wera86

Удивительно незафлуженный тред.

kimkimon

Удивительно незафлуженный тред.
уважаютЪ

Oksana11

>я в смс пишу только da/net/ok
Твои родители знают, что ты голубой? :))

elkiria

Все просто:
женщина ищет лучшее, а мужчина новое.

alex_mp

отлично! иначе: как ответить с помощью телефона, не отправляя смс? :)

roninru

через недели полторы тебе надоедает все тебе
Что именно надоедает?

roninru

дур и блядей много вокруг,
Слава богу, вокруг есть не только они.

roninru

приятный поток СМСок в котором они будут уговаривать тебя остаться хотя бы любовниками, провести ещё одну ночь вместе а-ля:: "Мне нужен просто секс!",
Мсье школьник-задрот?

roninru

русскому языку, которым, увы, уебанам не запрещено владеть
Проблема-то как раз в том, что уебаны им не владеют, хоть и делают вид.

CompAS

делают ошибки грамматические в устной речи?
+1. я подумала, что по аське общается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: