Выбор комплиментов

Sidewalker

какие обычно делаете?
на чем делаете акцент?
какие правила при этом соблюдаете?

vika-442

какие обычно делаете?
на чем делаете акцент?
какие правила при этом соблюдаете?
"да ладно, чо ты.." (с)

Sidewalker

зы
если на комплимент говорят "спасибо" что вы отвечаете если палюбас нада что-то ответить?
"пожалуйста" как-то каряво звучит
"я правду говорю" - тоже

tatyana7771

улыбнуться, и если отношения позволяют, :o поцеловать!

Sidewalker

эта то понятна, а если именно надо ответить?

Oksana11

ну ответь «ыыыы!»

horoshev

если на комплимент говорят "спасибо" что вы отвечаете если палюбас нада что-то ответить?
"хуйня, забудь"

vitek1971

эта то понятна, а если именно надо ответить?
Абрисуй ситуацию поподробнее, а то не понятно, в чем трудность. Сказал комплимент, ну и продолжай дальше разговаривать.

Alex3623

главное, чтобы комплимент был к месту.
- почему это я всё время должна мыть посуду?
- потому что ты очень красивая, ленусик!

muso

однако, в лавэндсексе снова стало весело :grin:

amva

- почему это я всё время должна мыть посуду?
- потому что ты очень красивая!
ничего говорить не надо, все комплименты - ложь или долг, для тех, кто любит себе врать
в близких отношениях можно понимать друг друга без слов
лучше поберечь свою фантазию для креативов, смех продлевает жизнь (бретанскее учОные)

saweh-ka

дай угадаю, ты Эмо?

amva

Как вы зае##ли.
Гот я.

saweh-ka

Гот я.
бегемот, гиппопотам

tema

Как вы зае##ли.Гот я.
И чем вы от эмо отличаетесь то ?
Ну хотя бы в плане комплиментов ?

Plahish

Комплименты говорить не нужно вообще, это бессмысленная трата времени.
Но если видишь, что девушка нарядная, или красивая как-нибудь по-особенному, или улыбается хорошо, или задница у нее в порядке, то это вполне допустимо сказать, потому что искреннее и приятно.
И, конечно, если все сделано правильно, то девушка не говорит спасибо, а делает что-нибудь приятное в ответ! Поэтому нужно не говорить пожалуйста, а радоваться и веселиться!

amva

И чем вы от эмо отличаетесь то ?
Ну хотя бы в плане комплиментов ?
Тем, что я искренне верю в то, что по-настоящему глубокие чувства не нужно и невозможно выразить на словах. Вся это слюнопускательная выразительность нацелена на толпу, а не к человеку.

tema

не нужно и невозможно выразить на словах.
Понятно, то есть готы эмоции не выплёскивают.
  А по причёскам фиг отличишь, кто это, а кто гот. Все накрашены одинаково.
Мне то всегда казалось, что готы это просто мрачные эмо.

Plahish

ЗА ЧТО МИНУС
СПРОСИТЕ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ ЕБАНА

Shur

а я люблю комплименты.

Plahish

ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПРОЧИТАЛА МОЙ ОТВЕТ

Shur

прочитала. в ответ ничего приятного особо не делаю. или говорю спасибо, или улыбаюсь. или вместе.

Plahish

НАВЕРНОЕ ПРОСТО ТЕБЕ НИКТО ЕЩЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ГОВОРИЛ КОМПЛИМЕНТЫ

tema

в ответ ничего приятного особо не делаю. или говорю спасибо, или улыбаюсь. или вместе.
Зря кстати. Эдак ты рискуешь к 30-ти, а то к 25-ти годам без комплиментов остаться. И даже сиськи не спасут.

Shur

а что надо делать?

tema

Можно в ответ уместный комплимент сделать, лучше через некоторое время, мужики тоже лесть любят, хотя и не показывают, но лучше борщ приготовить или ещё чего специфически женского сделать, например не обижаться на то не заметили туфли, которые так подходят к причёске по поводу которой и сделали комплимент.

Shur

я всегда думала, что комплименты говорят безвозмездно, не надеясь что-то в ответ получить. когда я кому-то комплимент говорю, я даж не задумываюсь о том, что могу что-то в ответ получить. а кому надо я борщ и без комплиментов приготовлю и еще что-то специфически женское сделаю.. а на мелочи типа твоего примера я и так никогда не обижаюсь.

Nyutik

саветы бывалых на форум локал

Plahish

ЕБАНА ЕЩЕ РАЗ РАССКАЖУ КАК НАДО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ
КОМПЛИМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ЧТОБЫ БАРЫШНЯ ПОНЯЛА ЧТО МУЖИК ЧТО-ТО ТАКОЕ В НЕЙ ЗАМЕТИЛ ОСОБЕННОЕ И ЭТО ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОТОМ ОН КАК БЫ ЭТО ГОВОРИТ БАРЫШНЕ И ЕЙ ТОЖЕ СТАНОВИТСЯ РАДОСТНО
НЕПРАВИЛЬНО ПИЗДАТЫЕ ТУФЛИ ЕБАНА ПОТОМУ ЧТО ОНА И ТАК ЭТО ЗНАЕТ
ПРАВИЛЬНО МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ СИСЬКИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ

tema

комплименты говорят безвозмездно, не надеясь что-то в ответ получить.
От добра добра не ищут. Факт.
 Но люди которым не говоришь комплименты, не готовишь борщ и пр. как-то теряются, и почему то не всегда на их место приходят более интересные и заслуживающие комплиментов люди. Чаще наоборот.

Plahish

ТЫ ХОРОШО ПОНЯЛ НАПИСАННОЕ
ЭТО ВОПРОС

Shur

Но люди которым не говоришь комплименты, не готовишь борщ и пр. как-то теряются почему то
если у мя нет желания готовить людям борщ и пр, и говорить комплименты, то как правило, мне не жалко что они теряются.

Shur

КОМПЛИМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ЧТОБЫ БАРЫШНЯ ПОНЯЛА ЧТО МУЖИК ЧТО-ТО ТАКОЕ В НЕЙ ЗАМЕТИЛ
все отлично, если тетка тож в мужике что-то заметила. если нет, то увы.

Plahish

ЕСЛИ ТЕТКА НИЧЕГО В МУЖИКЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ТО ЗАЧЕМ ЕЙ ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТ

Shur

а ты знаешь заранее заметили в мужике что-то или нет?
и повторюсь, я обычно говорю комплименты безвозмездно, даже если окажется что мужик во мне ничего не заметил.

Plahish

Я ОБЫЧНО СРАЗУ ВСЕ ПОНИМАЮ ДА
НО Я ИСКЛЮЧЕНИЕ
ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ ВЫЛОЖИ ЕЩЕ

Shur

какие ты посмотрел? у мя в зоне что-то выложено.

Plahish

НЕПОНЯТНО ПИШЕШЬ
НО СМЫСЛ В ТОМ ЧТО НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ

Plahish

ПОСМОТРЕЛ В ЗОНЕ
ТЫ СИМПАТИЧНАЯ НО НУЖНО ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ

Plahish

КОГО ПРОШУ
ЧТО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ
ЭТО ВОПРОС

tema

то как правило, мне не жалко что они теряются.
Это понятно и естественно.
Но я не о конкретных людях, а об окружении вообще, когда человек перестаёт говорить комплименты и готовить борщ ближнему своему, то в его окружении остаются только собутыльники и флудеры, а жить в такой среде не очень то комфортно.

Shur

это не про меня.

Plahish

ВЫЛОЖИ НЕДАВНИЕ ФОТО

Shur

позже как-нибудь. фоты с похода - август, но там следить за собой было риальне сложно :grin:

Plahish

ТЫ ПОНЯЛА ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
ЭТО ВОПРОС

Shur

нет

Plahish

НУ ТЫ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕМНОГО НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ КРАСОТУ СВОЮ
МОЖНО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ

tema

это не про меня.
Позвольте с Вами не согласиться. Флудите всё больше, за собой следите не очень судя по фоткам. (пьёте наверное?!) Хотя Вы девушка безусловно симпатичная.
прав я слишко лезу в чужую жизнь, за что прошу простить меня великодушно.

Shur

да вы про меня знаете даже то, что не знаю я. интересно.

vitek1971

я всегда думала, что комплименты говорят безвозмездно, не надеясь что-то в ответ получить. когда я кому-то комплимент говорю, я даж не задумываюсь о том, что могу что-то в ответ получить.
Наивный взгляд на жизнь! Значит те комплименты, что ты говоришь, крайне банальны и лежат на поверхности!

Shur

наверняка! печально-то как(

tema

да вы про меня знаете даже то, что не знаю я. интересно.
Спасибо за комплимент :) , но то что Вы симпатичная девушка это секрет Полишинеля.

Shur

:p
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: