Расстались три часа назад

528W

Каких то три часа назад мы расстались.вроде три часа назад мир вокруг был один, а сейчас совсем уже другой.и не хочется ничего.хочется только залезть на стену. и ничего не помогает.КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?

Nyutik

об стену

528W

уже попробовала.

Nyutik

just do it again

528W

может особую методику подскажешь?

Nyutik

не в курсах

528W

довольно жестоко. разве ты не расставался с любимым и родным человеком,и тебе не хотелось куда-нибудь вылить свои эмоции?

belllka

выкладывать фотку
Мир Вам!

528W

банальнее некуда(

Maxim-Karpel

Полезай на стенку.
Можем пойти прогуляться, кстати, если ты в ГЗ живёшь.

528W

живу в гз...а тебе не в напряг прогуливаться с рыдающей барышней?)

Nyutik

а ты думала, ща тут тебе будут писать типа: да забей, т10п, да все у тя еще впереди?

stm7527430

Да, номер комнаты ты уже указала в самом первом посте на этом форуме, теперь очередь фотки.

belllka

это реально срабатывает!
Мир Вам!

Maxim-Karpel

а тебе не в напряг прогуливаться с рыдающей барышней?
Не знаю, не пробовала.
Таки идёшь?

528W

Поскольку давно читаю форум, не ожидала много поддержки, но все-таки надеялась на позитивное общение

528W

фотку выложу позжу в фото форумчан. сейчас хард с фотками вышел из строя. а ты все посты отслеживаешь?

Nyutik

Поскольку давно читаю форум
ежели это так, то ты знаешь все возможные ответы на свой пост

528W

Да, но надо сказать, иногда люди не только стебутся, но и поддерживают...даже в форуме. ты считаешь я зря понадеялась на поддержку?

belllka

внимание! пост отслежен! пост отслежен!11
Мир Вам!

belllka

не зря!

Мир Вам!

528W

фи, это гадко!

oven88

поддержал, ничего не скажешь

vicha

Что делать, как пережить...
Напиться, переспать с первым встречным и лечиться от спида. Не хочется? Тогда учимся строить свою жизнь. Займись учебой, найди работу и перестань ныть. Большинство людей подлые, мелочные существа и не стоят того, чтобы из-за них убиваться.

528W

Напиться легко, переспать с первым встречным сложнее... если серьезно, то я учусь в двух местах и работаю на двух работах, но не ныть все равно сложно. потому что для меня это первый опыт расставания после серьезных отношений. и я не думаю, что человек, с которым я встречалась, подлый. просто пока не могу себя заставить ничего делать и жить по индивидуальному, а не совместному принципу

Gennady

КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?
Надо просто дальше жить. Вряд ли тебе кто-нибудь тут поможет.
Ты будешь зарываться с головой в учёбу и работу, чтобы забыть, но потом всё равно будут срывы, ты будешь грустить и вспоминать о нём, будешь зла на него и на себя, будешь парализована своей депрессией.
Потом пройдет время и ощущения притупятся. Все вернётся на свои круги. Иногда, конечно, ты будешь вечером сидеть за бокалом вина и вспоминать о прошлом, но скорее не с сожалением о прошлых временах, а с горькой понимающей улыбкой.
(Да, еще возможен вариант, что вы сойдетесь, но он менее вероятен).
Что-то я нафантазировал, извините меня. Наверное потому что Макс Рихтер в наушниках.

stm7615114

не переживай! значит это было не твое. отпусти и забудь. открой свое серде для новых чувств и ощущений. мы никогда не знаем что нас ждет завтра или даже через 5 минут! встретишь еще лучше и будешь счастлива! верь в доброе! все будет позитивно! выше нос

stm7615114

не переживай! значит это было не твое. отпусти и забудь. открой свое серде для новых чувств и ощущений. мы никогда не знаем что нас ждет завтра или даже через 5 минут! встретишь еще лучше и будешь счастлива! верь в доброе! все будет позитивно! выше нос

sharp64

фотку выложу позжу в фото форумчан.
Ни в коем случае этого не делай !
Выложить фотки и четать приваты форумчан порочный путь. Это даже хуже чем переспать с футбольной командой 2-ой лиги !
Тут и так достаточно вечных невест флокала. Есть даже сын форума Тимофей.

kristina33

таки прогулялась с кроллегом? :)

528W

ага, надо сказать. если бы не она, то я бы вчера точно залезла на ту самую стенку)

528W

надеюсь, что так и есть...только на что ни посмотрю, о чем не подумаю, сплошные воспоминания...много было хорошего. а теперь...как будто сшила платье, и тут вдруг пришлось его перекраивать срочно. а ткани не хватает уже...

cooper10

кролику мега-респект. Она единственная оказала реальную помощь в треде, потому что единственное что нужно человеку в такой ситуации - просто с кем-то говорить, а не оставаться наедине со своими мыслями.

528W

согласна на 100%. наверное, именно поэтому и завело вчера этот тред, просто хотелось хоть как то поговорить о наболевшем

Nyutik

если серьезно, то я учусь в двух местах и работаю на двух работах
И тебе сложно еще переспать?

b_s_l

олеся хорошая

Shur

И тебе сложно еще переспать?
спать для того чтобы переспать имхо смысла никакого нет. а переспать в период депрессняка еще и удовольствия никакого)

kristina33

маладец :)
и Олеся тоже :)

528W

вот-вот. сейчас желания нет совсем. но...может и появится еще)

528W

Олеся замечательная!

Shur

ну типа да, спать надо когда хочется, имхо, а не для галочек.. )

Bapewka

но...может и появится еще
вот тогда и пиши

528W

иш чего захотел :p

Bapewka

да я-то чего? Мне не надо

528W

о других что ли заботишься?

Bapewka

о тебе в первую очередь. Хоть и не знаю тебя, но жалко ж таких вот маленьких, неопытных.

528W

А большие и опытные не расстраиваются из-за таких вещей?) хочу скорее стать большой!

Bapewka

расстраиваются, но не спрашивают, тем более в форуме, что им в такой ситуации делать.
А большой становиться не спеши - ничего в этом хорошего нет. Сам бы в универ вернулся.

Shur

большие и опытные не расстраиваются из-за таких вещей?)
некотроые не большие, но опытные из за таких вещей уже даже не расстраиваются.

kristina33

а большие и все еще неопытные продолжают страдать :o :)

Shur

печально.

vtgetar

да, поставил Олесе плюсик ;)

ColdRock

ага, надо сказать. если бы не она, то я бы вчера точно залезла на ту самую стенку)
--------------
А кастрюлю для варки яиц обсудили?

ColdRock

об стену
--------
И за что минусуют, самый прикольный ответ, первое что мне пришло в голову.

Maxim-Karpel

Она единственная
Да, а учитывая то, что героиня треда оказалось девушкой незаурядной красоты, то я просто украла вчера у нерешительных парней супер-шанс : )

konst_83

грамотный пиар на ФЛ

Nyutik

ну так завхоза тоже вон лошки минусуют

Oksana11

Привет. Сколько тебе лет?

528W

Привет! 22 только вот на днях исполнилось...а что?

Oksana11

(0-14) Pedobear seal of approval. Выложи лучше фото!
(15-21) Ну, тебе еще рано переживать по таким пустякам, впереди еще много лучшего и интересного! Выложи лучше фото!
(22-31) Но ты ведь уже взрослая, ты уже знаешь цену всему в этой жизни и, по большому счету, тебя не должны заботить такие мелочи! Выложи лучше фото!
(32-45) Ну, я даже не знаю. Выложи лучше фото!
(46-99) Gerontobear seal of approval. Главное, не выкладывай сюда фото!

Maxim-Karpel

а что?
Самое время воплотить наш план в жизнь!

528W

Лейтмотивтреда - как всегда выложить фотку :) как я уже сказала, выложу, но позже. желающие могут найти меня в контакте или одноклассниках. там фотка есть.
ЗЫ: к сожалению, видимо, не взрослая еще, раз так переживаю и еще пишу об этом в форум...

528W

Ага :) представляешь, рейс задерживается, сижу в нете во Внуково)

Nyutik

это бот богирке?

Oksana11

Results 1 - 10 of about 1,070 for . (0.34 seconds)
Did you mean: Furazhka :lol:

Maxim-Karpel

это бот богирке?
Это не бот, вроде.

528W

ааа, ты наверное в одноклассниках смотрел...забыла совсем, там меня по нику не найти)

528W

я не бот!

Nyutik

поищи по: Медвежонок

Bapewka

фотка мелкая

528W

Для друзей не мелкая ;)

Bapewka

так тебе мужик нужен или друзей?

belllka

походу, худшие опасения Гарика подтверждаются..

Мир Вам!

528W

мужик мне сейчас не нужен! а друзья - да

Bapewka

ну так а чего ты тогда не нафантанах?

528W

Потому что я во Внуково объявили посадку, так что покидаю сие прекрасное место...

zotyrj76

почти pelot'ka!

zotyrj76

или Furfazhka :shocked:

zotyrj76

сие
бл, Юппе? :shocked:

msg63

Ппойдем со мной...

koshka1981

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот,кто заслуживает, не заставит тебя плакать...

koshka1981

Никогда не переставай улыбаться,даже если тебе грустно..ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку...

koshka1981

Не плачь ,потому что это закончилось..улыбнись, потому что это было...

mity08

избито.
и...самовнушение не помогает :crazy:

koshka1981

Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней...Помогает наверное участие близких и друзей,самое главное не оставаться одному

Lavim

Но главное - это Капитан Очевидность, который Всегда Спешит На Помощь!

mity08

не знаю
поддержка - это хорошо, но если просто тупо валяться на кровати и плевать в потолок, то никак не справиться с проблемами.
И главное самому захотеть что-то изменить.

koshka1981

С этим я полностью согласнаПросто может быть нелегко найти в себе силы

Shur

но если просто тупо валяться на кровати и плевать в потолок
нифига. очень кстати помогает мне в ситуациях, как у топикстартера

528W

Пока что я уехала домой, набраться сил в компании родных и близких...и уже придумала себе кучу дел, которыми займусь после возвращения...и все бы хорошо, и я уже вроде начала понемногу отходить...а он вчера начал мне писать. типа "ты была первой, кого я любил, и я тебя никогда не забуду"...или просто спрашивает про насущные дела...или просто пишет "прости". а я не отвечаю. а он пишет и пишет. зачем меня мучать дополнительно? :( все же уже решили.

Bapewka

и будет мучать. Ибо чувствует себя виноватым, а не нравится думать, что ты про него такое думаешь

Shur

вот хз, зачем пишет. может чувствует ся кагбе виноватым.. а ты правильно, что интересные дела нашла. пройдет)

fomushkin

ебацо захотелось, наверное

Shur

а вобще, как показывает практика, мужиков много, а ты одна. и из-за них моск сношать не стоит. не нравится - пусть не едят. когда первый раз расстаешься - тяжело очень, по себе помню. но имхо если вдруг отношения перестают складываться, расстаться - это лучший вариант.

mudvaynefan

ты была первой, кого я любил, и я тебя никогда не забуду
ох уж эти подростки

fomushkin

не так, задротов - много
а клевых мужиков - мало

528W

Ну вообще когда у нас перестали складываться отношения, и появилось много ссор, я все думала, что стоит бороться...что расстаться - самое простое, а вот пережить тяжелый момент можно и нужно вместе. Видимо, он счел подругому и выбрал самое легкое :(

528W

интересно, и он видимо ждет, что я облегчу ему чувство вины за счет своих переживаний....

528W

а клевый и верный - вообще редкое сочетание

Shur

я вижу тока один плюс в том, чтоб не расставаться сразу, как тока хрень в отношениях начинается - рано или поздно наступает момент, когда моск вынесен. и вот тогда уходишь и чувствуешь облегчение.

Oksana11

Мне кажется, что он мозгоеб.

fomushkin

хватит клеиться ко всем подряд, несолидно

Oksana11

Мне кажется, ты мозгоеб.

vika-442

зачем меня мучать дополнительно?
м.б. он почитал форум? ;)

fomushkin

к-н?

528W

В общем-то ты близок к истине)

528W

Точно нет. Он вообще не читает форум, а в данный момент он на Кубе, не думаю, что сидит и форум читает...

vika-442

то есть он уже был на Кубе когда вы поругались?
или он уехал на Кубу, тебя не взял и поэтому вы поругались? ;)

Sidewalker

возвращайся назад
не пори фигни
год этот долбонутый
его переживете и все будет хорошо у вас еще долго

528W

Нет, мы поругались, а через 2 дня у него была запланирована командировка на Кубу

528W

Сомневаюсь...когда говорят, что любовь прошла, то это не просто так...а вернусь скоро, работа не ждет)

Oksana11

В тред призывается cuba_libre!

belllka

временно растаться перед командировкой на кубу
это так благородно
Мир Вам!

528W

Почему временно? очень даже постоянно...а зачотные дифчонки успокоят наверняка :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: