Нравится ли женщинам анальный секс

vonry68

Многие современные женщины не избежали участия в анальных утехах.
Интересно, а какой процент из дам, которых регулярно посещают с черного входа, реально наслаждается процессом, а какой- терпит стиснув зубы, из желания сделать приятное своему партнеру?

greenwood11

Ищешь братьев по несчастью?

katkat

Я думаю все любят смотреть как жарят других по телевизору а вот участвовать наверное не всем охота в главной роли

vonry68

для тебя анальный секас несчастье? понемаю, очочко наверное побаливает?
а ты попробуй с женщиной да еще желательно в активной роли, поймешь в чем разница.

fomushkin

в чем радость месить говно?

ivolga001

в чем радость месить говно?
Учи матчасть! :mad:

vonry68

радости этова способа соития еще в 18в. описаны известным г-ном Франсуа альфонсом донасьеном итд.

vicha

Регулярно - это как часто?
Тетка считается любительницей анала, если во время обычного секса ей засовывают палец в жопу? :o

Juf55m

Тетка считается любительницей анала, если во время обычного секса ей засовывают палец в жопу?
я что-то даже не знаю, то ли смеяться над этим вопросом, то ли плакать.
Клара, тетка считается любительницей анала, если она предпочитает его остальным видам секаса.

vicha

тетка считается любительницей анала, если она предпочитает его остальным видам секаса.
Мой вопрос был весьма серьезным! Потому что теток, трахающихся только в жопу, единицы. А вот описанный выше вариант весьма популярен.

fomushkin

если она предпочитает его остальным видам секаса
сразу о мусульманкох подумалось, блядский форум

ivolga001

Клара, тетка считается любительницей анала, если она предпочитает его остальным видам секаса.
Это кем это она так считается?
Вроде как вопрос — нравится ли ей и занимается ли достаточно регулярно, а не о том что если занимается. то только им.

vonry68

это как-то черезчур. по твоей логике любительница мороженного только и делает, что трескает мороженное.
"любительница анала" означает, что тетке нравится пороться под хвост, что от этого процесса она получает удовольствие. как часто это происходит и каково количество актов в дупло по сравнению с актами в другие места- вопрос второстепенный.

vicha

вопрос второстепенный
Тем не менее! Если анал раз в год с получением удовольствия, то считается?

mvaskov

Да да, считается, давай уже свою историю :p

Butcherx

палец в жопе, че тут рассказывать то :)

vicha

Хуй приятнее, кстати говоря.

mvaskov

Описывай подробнее: как шомполом прочищали, чем смазывали, как вставляли, сколько внимания в процессе отводилось пелотке и кем?

vicha

Был опыт с чистой и без. Всегда успешно (т.е. с обоюдными оргазмами).
Резинки не использовали.
Смазки не использовали, только слюни.
Из поз: раком, на боку, я сверху.
В начале: хорошее возбуждение девушки (помогает анилингус потом аккуратно вводить член (а лучше, чтобы она вводила дать телу привыкнуть и двигаться медленно, постепенно наращивая темп. Под настроение массируется клитор и точка джи, кем - тоже под настроение.

vonry68

Если в удовольствие, то почему раз в год?
или у тебя как в анекдоте, что лучше секс или новый год?

vicha

Да просто редко хочется!
Я-то и оральный секс люблю под настроение.)
А зачем делать что-то без удовольствия? :confused:

swetik

на все дырки мастерица

galebkv

я только одну такую знаю
реально прется, сама уговаривает

vicha

МГУшники обучили всему. :o

Juf55m

я сверху.
гммм, ты точно ничего не путаешь?
Это самая неудобная поза для а\с

swetik

она та ещё кудесница)

vicha

А может, у тебя член короткий? :)

Rira

А чем она неудобная? Теткам нравится, ибо можно контролиролвать ритм и глубину.

Juf55m

мужикам не нравится - потому ты ничего не контролируешь.
Та самая ситуация, когда "член сломать" - как нефиг делать

vicha

член сломать
Знаешь случаи?

Juf55m

да

vicha

Жесть. Сочувствую.
У меня бывало несколько раз в традиционном сексе. Но ебла я тогда с хорошей скоростью и на высоких оборотах соскакивала. Ну и по моим наблюдениям: чем меньше член, тем травмоопаснее может быть секс. :grin:

kar5571

может просто ты раздолблена ?

vicha

Да, для меня 10/3 маловато. :grin:

Juf55m

да мне то чего сочувствовать - в госпитале был парнишка, который в увольнении неудачно с подругой прислонился, его прямо с травмпункта и доставили, подколов на эту тему тему он выслушал кучу.
Более в подобным сталкиваться мне не приходилось - но это не значит, что этого нет....

Rira

мужикам не нравится - потому ты ничего не контролируешь.
Та самая ситуация, когда "член сломать" - как нефиг делать
Мне нравится, когда немного отдохнуть хочется, но без прерывания процесса.
И да, надо просто иметь побольше прибор, чтоб не сломался ;)

vicha

в увольнении неудачно с подругой прислонился
Слушай, а откуда уверенность, что подруга - девушка?
Да даже если так, то единичный случай "паренька в увольнении" не говорит, что поза девушки сверху плохая и опасна для здоровья хуя. Почему-то вспомнилось про блины и минет. :grin:

Juf55m

то единичный случай "паренька в увольнении" не говорит, что поза девушки сверху плохая и опасна для здоровья хуя.
речь не шла про позу девушки, речь шла про ситуацию, когда "член сломал".
К удивлению своему, оказалась, что и эта ситуация для тебя знакома, аж несколько раз было - прям задумался, бывают ли в жизни ситуации, которые с тобой не происходили?

Rimlianka

вообще странно даже предположить, что кто-то будет регулярно заниматься анальным сексом, не получая удовольствия

vicha

У меня были ситуации, когда член выскакивал и были неприятные ощущение (у обоих партнеров, кстати говоря). Это не то же самое, что сломанный член. :grin:

Juf55m

У меня были ситуации, когда член выскакивал и были неприятные ощущение (у обоих партнеров, кстати говоря). Это не то же самое, что сломанный член.
а как же твое более раннее утверждение?
У меня бывало несколько раз в традиционном сексе.

или утро пришло, солнце взошло, жизнеописание может стать другим?

vicha

Ну, мужики говорили, что неприятно, будто хуй сломан. Я хз что это такое, но по-моему никак не сломанный хуй, а просто неприятные ощущения, которые через время проходили. В больницу никто не обращался, вроде. :confused:
Кстати, ты можешь спросить у своего уролога, насколько часты случаи поломанных хуев.

Juf55m

Я хз что это такое
но на форуме лучше отмечусь, да? :grin:
Кстати, ты можешь спросить у своего уролога, насколько часты случаи поломанных хуев.

Жизненно важный вопрос, обязательно задам - и запишу его в записную книжку, чтобы не забыть

vicha

но на форуме лучше отмечусь, да?
Ну, ты тоже не знаешь ведь.

AlikkaS

опасная ты баба

vonry68

по всяким отзывам и рассказам, некоторые терпят из желания сделать приятное партнеру.
Ну типа как мужыки делают вид что вместе с теткой восторгаются ее новой сумочке, хотя на самом деле им пох, или даже в охуении от этого ужаса

Butcherx

думаю, что это недостойный обсуждения стереотип)
льстить - удел слабых. давать в жопу, когда неприятно и делать вид, что все ОК - тоже!

Rimlianka

сравнил тоже, от сумочки не больно

Butcherx

смотря сколько кирпичей вы в них носите :p

olegvd

я только одну такую знаю
реально прется, сама уговаривает
форумчанка? :cool:

vonry68

необязательно ж больно. не доставляет удовольствия и все.
о сумочках слушать часами порой тоже весьма мучительно, кстати.

Rimlianka

у тебя есть опыт анального секса, когда ты был не готов? ты знаком с этой болью?
в общем, не надо сравнивать это ни с сумочками, ни даже с шоппингом, несравнимо

Nataliya

тебе походу бодро под хвост накидали :grin:

Rimlianka

бывает очень по-разному, сильно зависит от настроя

Juf55m

с этой болью?
нахрен тогда такое удовольствие?
ради чего?

Rimlianka

вообще, это приятно, посто нужно знать подход
если парень пытается воткнуться со всего размаху, у него мало что получится, и девушка больше никогда не согласится на подобные эксперименты

Rimlianka

ну в общем, да, я не верю в то, что кто-то может терпеть это на постоянной основе

vicha

кто-то может терпеть это на постоянной основе
Теоретически, может быть пониженная чувствительность. Опять же, зависит от размеров члена. :o

Butcherx

у меня подруга предпочитает анальный классическому сексу, со своим парнем они практикуют классику только для разогрева. есть еще подруга, которая любит в попку, но парня постоянного нет, а случайных шокировать такими новостями она побаивается. а многие, если доверять их словам :), ни разу не использовали задний проход, кроме как самый безобидный вариант - пальчик в попке во время классики.

vicha

шокировать такими новостями она побаивается
Пусть регится на мамбе! :o

sweet

у меня тоже есть такая подруга :(
а друга с такими проблемами у тебя нету? ну совершенно случайно :o

cheshirskaya

а друга с такими проблемами у тебя нету? ну совершенно случайно :o
страпонить будешь?

Butcherx

не, пока нет ;)

oks44381200

>у меня подруга предпочитает анальный
этосамое давайте контакты таких подруг
алё модератор лис почисте тред - оставь токмо контакты любительниц анала
а ну еще и прикрепить ага

anna76

у меня тоже есть такая подруга
ОООО! Пошла нормальная ебля! Даваааай пости фотки уже!

vonry68

По отзывам некоторых теток, им и классический-то без должного подготовления бывает неприятен и болезненен.
речь конечно идет об тщательно подготовленном анальном вторжении.
кстати, то что ты пишешь, как-то противоречиво
вообще, это приятно, посто нужно знать подход

да, я не верю в то, что кто-то может терпеть это на постоянной основе

толи приятно, то ли нестерпимо.

horoshev

кошельку может быть еще как больно

sweet

в чем сложность-то? если знать подход, то приятно, если нет, то нестерпимо :confused:
верно по отноншению к любому виду секса

vonry68

есть подозрения, что части теток это не нравится даже при правильном подходе.

sweet

у меня есть подозрения, что часть мужчин таки не умеет заниматься сексом. причем любым.
осталось научиться идентифицировать эту часть на расстояние пяти метров и жить спокойно :o

fomushkin

да ну, это же инстинктивно

Rimlianka

я же написала, что если парень рвётся в бой, не думая о партнёрше, то это пиздец как больно, мало с чем могу сравнить по силе
а если со знакомым партнёром и аккуратно, то это приятно, как тут выше писали, может быть гораздо приятнее, чем классические варианты

Rimlianka

есть подозрения, что части теток это не нравится даже при правильном подходе.
есть подозрение, что ты из тех, кто рвётся в бой :)

sweet

поделись проверенными методами. моих инстинктов не хватает

fomushkin

ну типа когда любят друг друга всегда находят оптимальный способ сделать приятно, причем именно так, как нравится конкретному человеку, а не какие-то общие методы, фу

galebkv

форумчанка

stat2805858

у меня есть подозрения, что часть мужчин таки не умеет заниматься сексом. причем любым.
а у меня есть убеждение, что большинство форумчанок и не хочет заниматься сексом, всё равно каким.

stat2805858

если со знакомым партнёром и аккуратно, то это приятно
пора знакомиться

stm598626204

если со знакомым партнёром и аккуратно, то это приятно

пора знакомиться
А зачем тебе знакомиться с ее партнером? :o

stat2805858

А зачем тебе знакомиться с ее партнером?
вот именно, если я предпочитаю партнёрш :)

vicha

часть мужчин таки не умеет заниматься сексом. причем любым.
+1
осталось научиться идентифицировать эту часть на расстояние пяти метров
Научилась идентифицировать по фотографии или на расстоянии вытянутой руки: если хуй нравится, то ок. :o

Nick888

многих барышень пришлось переучивать после того, как они попробовали с парнями, которые рвутся в бой
в ответ на оригинальный вопрос, по моей статистике - 100%

Nick888

в ответ на изначальный вопрос!
забываю русский язык блядь

Butcherx

я думаю, ТС изначально закладывал условие, что МЧ способен хотя бы на классические Безболезненные варианты доставления удовольствия...
У меня же созрел вопрос про анальный оргазм) он отличается от вагинального при условии одного и того же МПХ)?

Rimlianka

конечно

Kopcov

В тред взывается Герико с его мульти оргазмами. У меня вопрос, бывают ли анальные мультиоргазмы и отличаются ли они от вагинальных?

vonry68

В своих классических отчотах о пореве со снятыми девками, Герика ни разу не упомянул даже оральный секас, не говоря уже об анале.

Kopcov

В своих классических отчотах о пореве со снятыми девками, Герика ни разу не упомянул даже оральный секас, не говоря уже об анале.
Наверное из-за отсутствия спроса на данный сабж. А так как сейчас актуально в рамках форума, можно ждать новых историй и видео! ;)

Butcherx

ага, давай чуть подробнее)?

tikhamarina

наверно дешевые шлюшки были, на анал не соглашались

Rimlianka

спроси об этом свою девушку!

Butcherx

мне уролог не советует жополазить :(

Rimlianka

презервативы используй

Butcherx

презервативы - отстой)

superstas

я не верю в то, что кто-то может терпеть это на постоянной основе
Гуль, тетки - оч странные существа, они чего только не терпят на постоянной основе! Если она вбила себе в голову, что это надо делать по каким-то соображениям, то регулярно будет мучиться. И это не только про анальный секс :o

Rimlianka

анальный секс зато не отстой :)

protas

Это обязано быть здесь!

shinkar1966

предположительно, на вкус и цвет фломастеры все разные, разве не?

vonry68

вооот, я как раз про это.

6735974

чёт блять судя по использованию тобой и йобуром уничижительной лексики к анальному сексу, на форуме победила ёбаная духовность. Скоро уже будут создавать темы "а поцелуй с языком - это ужос-ужос или можно терпеть?". Сраные ханжи. Ненавижу.

mvaskov

Не, ну если тебе неприятно, ты не обязан это делать. Хватит это терпеть!

superstas

Тут ключевой момент в том, что убежденная тетка рано или поздно начинает свято верить в то, что на самом деле она не мучается.
И вот тут уже непонятно, куда ее относить: к получающим удовольствие или все-таки к мучающимся?

superstas

на форуме победила ёбаная духовность
при чем тут духовность?
просто очко свое берегут, вот и все

sweet

убежденная тетка рано или поздно начинает свято верить в то, что на самом деле она не мучается.
вот она вера в силу разума :crazy:
нельзя же убедить себя, что тебе нравится, когда тебя от одной мысли тошнит и хочется запереться в сортире. но можно привыкнуть и войти во вкус :o

Ment

вот она вера в силу разума :crazy:
нельзя же убедить себя, что тебе нравится, когда тебя от одной мысли тошнит и хочется запереться в сортире. но можно привыкнуть и войти во вкус :o
а если ее всегда тока по пьяни в очко пялят?

superstas

Ну для того, чтобы привыкать и входить во вкус нужен какой-то стимул. Этим стимулом часто бывает убеждение.
А без убеждения, что "оно надо" один раз попробовала, не понравилось и бросила.

sweet

если ее всегда тока по пьяни пялят?
какие ты ужасы рассказываешь, на ночь глядя :crazy:

sweet

один раз попробовала, не понравилось и бросила.
то есть если М нравится, а Д нет, то нафиг его желания? ну что, то же вариант. ни чем не хуже, чем делать что-то по убеждению, что надо значит надо

Ment

какие ты ужасы рассказываешь, на ночь глядя :crazy:
а какой смысл в ужасах не на ночь?

superstas

то есть если М нравится, а Д нет, то нафиг его желания?
Ну вот факт того, что М нравится, и Д надо принимать во внимание его желания и угождать им - это и есть те самые убеждения, что оно надо :D

6735974

просто очко свое берегут, вот и все

переведи с чоткого на русский, что ты имеешь в виду под этой фразой?

superstas

Ничего особенного: просто больно, потому и берегут.

Corpse1480

А как же последствия анального секса? Почему все молчат об этом? Кто с этим сталкивался?
Регулярный анальный секс в 100% случаев приводит к развитию различных заболеваний анального отверстия и прямой кишки.
— Геморрой, в том числе осложненный тромбозами и кровотечениями.
— Острая анальная трещина (механическая травма).
— Криптит (заболевание, при котором воспаляются анальные железы).
— Проктит (заболевание, при котором воспаляется слизистая оболочка прямой кишки).
— Сфинктерит (заболевание, при котором воспаляется сфинктер).
— Проктосигмотоит (заболевание, при котором воспаляется не только слизистая оболочка прямой кишки, а еще и сигмовидная кишка).
— Парапроктит (гнойное заболевание клетчатки, которая окружает прямую кишку).
— Травмирование — повреждение стенок прямой кишки, из-за чего возникают диарея, запоры, различные выделения из анального отверстия и постоянные сильные боли.
— Недержание кала — возникает из-за механического воздействия на анальную область и в следствии чего возникает недостаточность анального сфинктера.
— Внутреннее кровотечение. Длина прямой кишки около 12 сантиметров, дальше идет изгиб в 90 градусов и если резко и глубоко вводить член или твердые предметы, то можно разорвать стенку кишечника.
Врачи-проктологи утверждают, что регулярный анальный секс ведет ко всем вышеперечисленным последствиям.

tikhamarina

чо уж там, пиши сразу 146%

alex_k79ist

ещё повышается вероятность заиметь рак прямой кишки, вроде как

superstas

Распечатать и на стенку!
Я всегда знала, что анальный секс - зло :grin:

Nyutik

секс вообше зло и грехЪ

superstas

В моей системе ценностей секс по обоюдному желанию - это добро и радость :D
А в целом - да, грех страшный, если до брака :grin: а после брака - только для размножения :grin:

Nyutik

В моей системе ценностей секс по обоюдному желанию - это добро и радость :D
включая анальный?

superstas

Выключая :grin:

vicha

Регулярный анальный секс в 100% случаев
Имею регулярный анальный секс раз в год. Наблюдаю позитивные последствия. Продолжаю наблюдения.

ksu78050

Наблюдаю позитивные последствия
Всё, что было перечислено - это позитив, по-твоему?

vicha

Негатив. :confused:

ksu78050

а какие позитивные проявления?

vicha

Новые ощущения, большее возбуждение, оргазм. :grin:

vonry68

оргазм раз в год это пять!

vicha

Хм, а если так: оргазм после каждого анального секса?

oks44381200

>Регулярный анальный секс в 100% случаев приводит к развитию различных заболеваний анального отверстия и прямой кишки.
в треде незватает фоток из учеьника проктологи
кстате есть и позитив - 1 оргам в год и массаж предстательной железы что снижает риск простатита

vicha

1 оргам в год и массаж предстательной железы что снижает риск простатита
Жестко спалился. :o

swetik

ещё историй! :o

swetik

тетки - оч странные существа, они чего только не терпят на постоянной основе! Если она вбила себе в голову, что это надо делать по каким-то соображениям, то регулярно будет мучиться. И это не только про анальный секс :o

вспомнилась кажется твоя тема про глубокую глотку :o

superstas

:confused:
не помню

dimdimdim

кстати, друзья, раз уж зашёл такой разговор, раскажите пожалуйста, бывает ли анальный струйный оргазм?

Rembo-Sasha

а то закрались сомнения? :grin:

vicha

анальный струйный оргазм
Черт, ну бывает, конечно. :grin:

REDMAN

не путай с поносом! :mad:

Серж

Я свою жену членом попу ебу каждый раз она кончяет ,дилду сексмашину в писю хуй в попу ей нравится у меня размер д23 ш8 Билла 30/3
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: