Перечитываете ли вы переписку с бывшими

stm7941320

кто нить перечитывал хистори - аськи, скайпа, контакта и т.д. со своими бывшими? как ощущения?
ЗЫ - просто интересно )

Wlad

"Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

stm7941320

это ты цитируешь свое последнее сообщение отправленное девушке? )

Wlad

нет, это мысль по результатам прочтения. а вабще лучше не лезть в прошлое)

marisha

не читаю, тк одни негативные воспоминания, зачем вспоминать. все давно удалено )

axe9393

Выдрачка, а как ты реагируешь, если тот, кому ты делала минет и с кем разругалась, вдруг позвонит тебе и пригласит опять на свидание?

stm7941320

тк одни негативные воспоминания
странно у меня только позитивные, мб гендерные различия в оценке ситуации?

Nataliya

ниче такого не читаю
но пару раз ловил себя на мысли - ебать я тогда ей засадил
в общем, только улыбку вызывает - по приколу

ninjagaiden

ностальгия

xokey63

Хистори с аманом перечитал?

stm7941320

петросян твой дедушка?

xokey63

Да все в порядке, братишка, не обижайся.

stm8724544

Дорогие люди,
на девочек и мальчиков нужно делить, когда встает вопрос, что надеть: платье или брючный костюм; у кого бывают месячные, а у кого нет; кому можно носить крупные вещи, а кому не рекомендуется; кого послать в нору к медведю первым, а кому сидеть и ждать у входа; кто может принять сложное решение и взять ответственность на себя, а кто должен поддержать и позаботиться о тыле.
А вот в вопросе взглядов...
Короче, это не гендерные отличия.

Nyutik

есть распространенное мнение, что половая принадлежность накладывает на взгляды отпечаток.

stm8724544

есть, б..ть, такое мнение, но это не тот случай.
хотела написать простыню, но, Коля, хватит троллить

Nyutik

хотела написать простыню, но, Коля, хватит троллить
я сейчас серъезно. Именно как раз про этот случай кстати. Так что пиши, интересно будет прочесть

Nataliya

интересно, какие будут у тебя воспоминания о том, как тебя с другом застукали его друзья? например, у кого-нибудь на даче, на травке, а тут 5 парней вышло отлить: " хаха, Ленка, классный попец" и тп
история вымышленная, любые совпадения - случайность
а друг, когда ты станешь ему бывшей, будет вспоминать примерно следующим образом: прикольно, пацаны, я тогда ленку то драл. вот жеш лол то, а?

Nyutik

и только около 2000 лет истории и культуры, которую она впитывала с децтва не позволят ленке вспоминать: "А прикольно мы тогда перлись, а у тех кретинов такие рожЫ были..."

stm8724544

про какой случай?
у меня от первых отношений только отличные воспоминания,
от последних неприятный осадок от расставания, но я это больше как опыт восприняла, а не как повод орать, что он козел
а насчет выдрочки, ну блин, объясните мне, нах..я было с ним встречаться, если
не читаю, тк одни негативные воспоминания, зачем вспоминать. все давно удалено )

это мазохизм?
или я все-таки ошибаюсь?

Nyutik

про какой случай?
у меня от первых отношений только отличные воспоминания,
от последних неприятный осадок от расставания, но я это больше как опыт восприняла, а не как повод орать, что он козел
ну ты нормлаьный человек, еба.
А выдрочка пусть сама рассаказывает почему она мазахистка и ей было приятно встречаться с неприятным.

stm8724544

пальцем в небо.
да мне насрать, вспоминалось ли когда-либо это, но поржали мы в тот момент душевно

stm7941320

обычно о тех с кем были отношения, а не только сношения, все таки мыслишь несколько иными терминами чем драл драл/не драл

Rembo-Sasha

драл драл/не драл
драл драл драл драл :grin:

stm7941320

да, красиво опечатался :grin:

axe9393

Драл, деру и драть буду! :smirk: :grin:

belllka

не только перечитываю, но и дописываю туда новые диалоги
ощущения приятные - рекомендую
Мир Вам!

axe9393

Типа ситуации, в котрых ты лажала, превращаешь в убийственные для него монологи?

belllka

не, прошлое не трогаю
монологи убийственные, но не "для него", а просто - "его"
рассказывает мне какой он дурак, что меня потерял, как ему без меня плохо, умоляет вернуться
Мир Вам!

Nataliya

обычно о тех с кем были отношения, а не только сношения, все таки мыслишь несколько иными терминами чем драл драл/не драл
по гендерным отличиям, ты не ильгиз :grin:

axe9393

ассказывает мне какой он дурак, что меня потерял, как ему без меня плохо, умоляет вернуться
ОЯЕБУ!
Во как крышу у людей срывает... Это все от недотраха... :grin:
Все комплексы залечила? :smirk:

belllka

та хули их лечить - сами пройдут
я особо и не парюсь
и трахаюсь не так уж редко
Мир Вам!

axe9393

Как часто тебя ебут?

belllka

твое бестактное любопытство как бы говорит о том, что почаще, чем тебе дают
Мир Вам!

axe9393

Ладно, не нервничай - я просто проявил излишнее любопытство :smirk:

mity08

интересно, какие будут у тебя воспоминания о том, как тебя с другом застукали его друзья? например, у кого-нибудь на даче, на травке, а тут 5 парней вышло отлить: " хаха, Ленка, классный попец" и тп
история вымышленная, любые совпадения - случайность
а друг, когда ты станешь ему бывшей, будет вспоминать примерно следующим образом: прикольно, пацаны, я тогда ленку то драл. вот жеш лол то, а?

ну а че теперь, в монастырь из-за этого податься?
зачем жалеть о том, что уже произошло и что не исправить. тем более, человек всегда, прежде чем что-то сделать, прокручивает в голове все возможные последствия
я б как и парень этот случай вспоминала: о, прикольно тогда на даче вышло

kozhat

Никакого негатива.

ulyna24

читаю. одни позитивные воспоминания, поэтому тоже все удалила нафиг

buf06

Перечитываю и даже иногда переписываюсь)
Бывало, что хотелось вернуть те сладкие ощущения, предвкушения, тогда же они всё равно были немножко другие, хотя бы потому что ты (я) была в другом возрасте...
Эххх, где мои семнадцать лет! :)
А иногда просто смешно перечитывать и удивляться, как же можно было париться из-за такой ерунды.
Удалять всё это причин не вижу. Это же история!

stm8780715

гендерные различия
ну причем тут гендерные различия?
мало того, что люди, хоть и делятся на мужчин и женщин, но внутри этих категорий тоже обладают определенным индивидуальными характеристиками
так ведь и отношения тоже бывают разные
одни приятно вспоминать, другие нет
отвечая на твой вопрос: я вообще время от времени (достаточно редко, примерно раз в два-три года) люблю перечитать свою старую переписку - со всеми
читаю обычно с интересом, как литературное произведение не обо мне

cvb2005

когда как
нынче отвратительные ощущения
всё нахер стёр
включая номер телефона, всю хистори, фотки - всё

Nyutik

прям истерика

cvb2005

ну да, вероятно нужно в соседний тред поучиться посуду бить

shinkar1966

специально нет, но иногда случайно натыкаюсь- так прикольно найти старые фотки или переписки, да)у меня очень теплые воспоминания, но всегда немножко смешно- ну как со мной могло такое случиться)

stm7941320

я если натыкаюсь, то тоже читаю с улыбкой, хотя периодически из уст и вырывается "ебанный стыд" )

IOT4

У меня многие вещи, написанные мной куда-либо и когда-либо порой вызывают рвотный рефлекс при повторном прочтении, однако это не мешает мне переписываться с бывшими сейчас.

mity08

У меня многие вещи, написанные мной куда-либо и когда-либо

стыдно за написанное?

IOT4

стыдно за написанное?
Даже не то, чтобы стыдно... Хотя да, стыдно. Думаешь "И какой еблан это написал?!"

Dominikanka

ну вот, а как же:
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

assa2008

тогда надо вообще никому ничо не писать! :grin:

ColdRock

если тот, кому ты делала минет и с кем разругалась
Предлагаешь ей опять проглотить обиду?

ColdRock

кого послать в нору к медведю первым
Тёщу ясен хрен :grin:

stm8783445

ага, бывает такое...

pro_lox

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища»
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: