Девушки любят деньги, а не вас

antico

Вот вам девушки дают из-за того что вы норм устроились или богаты
В чем интерес? Они же просто хотят ваше бабло, а не вас.
Когда ты красив или няшен тебя просто хотят не из-за денег. Это и есть настоящая любовь.
А то что у вас это всеголись деловые соглашения. Деньги в обмен на секс. Вы счастливы?
Думаю вы больше бы хотели чтобы вас искренне любили. А не ваша псевдолюбовь.

vjik67

Лучше быть богатым и с бабами, чем сомнительной няшности нищебродом.

antico

я доволен собой ибо меня любят и это искренне
А ты счастлив?

vjik67

я доволен собой ибо меня любят и это искренне
Поздравляю. Люди, добившиеся финансового успеха тоже довольны собой.
А ты счастлив?
Вполне

galika23

Когда ты красив или няшен тебя просто хотят не из-за денег. Это и есть настоящая любовь.
не-а. Если ты красив, хотеть могут картинку, тело. Не тебя. Не то, что тебе важно, не то, ради чего ты готов отдать жизнь. Может быть наплевать на твои взгляды, просто тело. Это не любовь.

fsvi

я вот не понимаю- зачем ты КРЫСУ вообще что-то отвечаешь

galika23

ну ему радостно. Я его не троллю, не задеваю. Пишу себе -и пишу :) Тему апаю.
А он удовольствие получает.

martekhin

Вот вам девушки дают из-за того что вы норм устроились или богатыВ чем интерес? Они же просто хотят ваше бабло, а не вас.
Потрахайся, и все проблемы отпадут

serg-3lions

да какая разница, главное чтоб давали

antico

Картинка это и есть ты , ты работал над собой и теперь пожимаешь плоды

xenia

Когда ты красив тебя просто хотят не из-за денег. Это и есть настоящая любовь.
:grin: :grin: :grin: Красота понятие временное, если рассуждать по твоему - постарел и все гудбай ;)
Когда женщина может очаровывать мужчин, те бегают перед ней на задних лапках дарят подарки, любят и доказывают свою преданность. Женщина вертит мужиками как хочет и те реально боятся ее потерять. Но это не красота, а умение правильно себя преподнести и выстроить общение. :grin: :grin: :grin:
Когда мужчина очаровывает женщин, происходит тоже самое. :o
А красота - это так временный бонус, которым надо еще научиться пользоваться, кстати многим людям красота ничего не дала, кроме проблем , так что что-то а этот фактор совсем не определяющий :crazy:

Serg_Bobr

так, оставим теоретиков в плане женщин - Крыса и Герико, пусть разбираются тут(ну не дают чувакам - вот они и придумывают няшность всякую и пикап, хотя и это не работает).
А все практики гоу на улицу - ВЕСНА! :)

samakatik

что еще за "няшность", блджад? поясни термин

xenia

Герико - теоретик
Моя теория в действии:
пароль 2222222
http://smotri.com/video/view/?id=v1672693fcd8
ОСТОРОЖНО по ссылке видео с СЕКСОМ

samakatik

а почему 2007 год? 4 года без секаса, Мастер? :cool:

greenwood11

4 года без секаса, Мастер?
Почему, с секасом. Просто он сокола стесняется снимать на видео.

xenia

а почему 2007 год? 4 года без секаса, Мастер?
Спасибо что переживаете, за насыщенность моей жизни сексом, с ним все впорядке, девушки красивы, а сам секс регулярен.
А вот у скрытой видеокамеры проблемы - пишет дату 2007 год :)
Вот съем модельки на RFW 2011, на видео а же дата - 2007
http://smotri.com/video/view/?id=v1726573efa8

Jolie

А с чего ты решил, что если человек успешен, то он обязательно старый, толстый, некрасивый и т.д.? А если он нищесброд, то обязательно прям секси?

Jolie

И вообще, если чел постоянно настаивает на своей якобы НЯШНОСТИ, то по-моему, у него просто комплекс неполноценности. Может девушки вообще няшных не любят?

martekhin

Может девушки вообще няшных не любят?
Учитывая то, что няшность=ебанутость, то немудрено.

antico

я не говорил про это
всетаки успешность (а значит надо много работать) сильно коррелирует с красотой. Ибо чтобы быть красивым надо много времени тратить на себя

zotyrj76

и теперь пожимаешь плоды
спелые такие "дыньки" ага :grin:
"Что посмеешь, то и пожмешь!"

Serg_Bobr

Моя теория в действии:
ты сам то видео смотрел? там какой то чувак подходит к девушке спросить про духи в салон, так как он хоть и гей, но не разбирается. А потом какой-то задрот жарит то ли куклу надувную то ли перебухавшую телку, которая лыка не вяжет + видео такого качества что хз кто там.
Я конечно понимаю что дрочишь ты на это видео - вот и говорю что ты теоретик, до реальной телки тебе далеко. :)

antico

Когда вы уже отстанете от темы моей попы

Jolie

Да если у тебя денег нет, то хоть трать, то хоть не трать время на себя, то это не спасет, если тебе даже шмотки купить не на что будет.

antico

почему то все уверенны что у меня нету бабло )
у меня есть бабло.
ну не лян конечно)

loolik

ну ты всетки перегинаешь малость. Конечно пузатому уроду нормальная деффочка не даст. Но богатство много няшных ништяков может добавить: от одежды и квартиры(кстати у герико на видео сарай какой-то :grin: ) до аристократичной, но приятной манеры общения. Ну и вообще, богатсвто нужно не для девушек, а для поднятия собственного уровня существования, как впрочем и девушки тоже для этого нужны :D
P.S> впрочем ,если герико этот сарай устраивает, и деффачка дает, то ок. Но по мне имхо маловатый диванчик-то, люблю больше пространства) .А так мегареспект скиллу, конечно

Jolie

Вот лет эдак через 5-7, когда дите твое спросят а кто твой папа, пусть смело отвечает:"А мой папа НЯШКА!" :)

loolik

можно тупо не иметь детей, и сопутствующих с ними проблем

antico

я буду раз тока, а че в этом плохого то
или лучше хочеш сказать: папа - инженер? папа - алкаш? папа - хуй знает кто.
а все однокласницы будут завидовать

Jolie

Да можно вообще не жить и проблем меньше.

e-max

Где там секс то на видео? эти конвульсии со спящей телочкой в ритме лебединого озера ты называешь сексом? Где эмоции, струйный оргазм, страсти? Стареешь, дружище

Taiavir

ты девственник?

Sidewalker

он парашютист

stat2805858

В чем интерес?
в сексе

stat2805858

все практики гоу на улицу - ВЕСНА!
не забудь запостить отчёт

stat2805858

чтобы быть красивым надо много времени тратить на себя
запость свой дневной график

stat2805858

вообще не жить и проблем меньше
любишь проблемы? :cool:

loolik

Да можно вообще не жить и проблем меньше.
так нечестно отвечать! Смысл моего поста был в в подвергании сомнения твоего негласного тезиса о том, что дети являются неотъемлемым атрибутом клевой жизни!

Jolie

Все познается в сравнении, а если тебе не с чем сравнивать, то о какой честности ответа может идти речь?

yak14

Богатство то, богатство сё... Жалкие донаторы! :cool:
Имхо - деньги - это для себя, для ощущения комфорта и независимости от первичных проблем.
А для девушек уже какие-то свои подходы и эксперименты) А тратить ли на нее деньги - вопрос совсем другой.

martadin

Конечно пузатому уроду нормальная деффочка не даст.
:smirk:

wpetrovich

любовь - это не то что случается - например, увидел красивое тело, занялся с ним сексом..
То что случается - случайность, не более, это не может быть чем-то серьезным.
Влюбленность лишь средство, используется как средство, и не может быть результатом отношений - любовью.
Это своего рода обманка - то что само возникло выдавать(принимать) за конечный результат, за то, что ВОЗМОЖНО будет в продолжении и/или в конце..

elkiria

Интересно, почему все "няшные", "духовно богатые" и прочие нищесброды уверены, что если человек при бабках, то он обязательно телок деньгами привлекает? Это совершенно не так. Утешайте себя дальше этой херней.

antico

я уже тыщу раз писал что так не думаю.
я телок завлекаю няшностью а про остальных мне пофиг

fomushkin

а чо, я тебе не дам напрмиер

elkiria

я уже тыщу раз писал что так не думаю.
я телок завлекаю няшностью а про остальных мне пофиг
Точно пофиг? Ты первый пост свой читал?
Вот вам девушки дают из-за того что вы норм устроились или богаты
А то что у вас это всеголись деловые соглашения. Деньги в обмен на секс. Вы счастливы?
Думаю вы больше бы хотели чтобы вас искренне любили. А не ваша псевдолюбовь.

martadin

а чо, я тебе не дам напрмиер
Аллилуя! :)
Ну для меня нормальные деффочки - не те, кто на каблуках от 30 см, а те, с кем можно обсудить что-нить интересное
хотя совпадение с моими критериями красоты приветствуется, да

fomushkin

а такие каблуки вообще бывают?
я вот обычно в кросовках хожу ваще

martadin

а такие каблуки вообще бывают?
я такие недавно в археологическом музее Венеции видел - 5-й что ли век нашей эры :)
я вот обычно в кросовках хожу ваще
Верной дорогой идёшь. Осталось грудь уменьшить и я обдумаю твою кандидатуру

fomushkin

мб еще подстричься под мальчика?

martadin

нет, волосы чем длиннее, тем лучше

fomushkin

а борода?

martadin

У тебя уже борода отросла? :D
Интриги, скандалы, расследования на форумлокал

fomushkin

я к тому что ты вожделеешь бап похожих на тебя :)

martadin

по внешности - нет
внутренне - да, хочу быть близок к избраннице, а не выбирать по длине ног и не быть способным обсудить что-либо кроме секса

fomushkin

ты же огрнаиченный, что с тобою можно обсуждать?

martadin

континуум внутри меня, не?

fomushkin

че?

martadin

гумонетарий?

fomushkin

судя по интенсивности хуеты на форуме ты с почвы или соцфака примерно

fsvi

че не так с почвой?

Katja09

красив или няшен тебя просто хотят
и причем тут искренняя любовь? Тут секс в обмен на "посмотрите какой у меня парень красивый".
А в остальном, есть бабки, есть и бляди.

martadin

Да это ёрсуб пытается показать, что она умная, хоть и не понимает, что и в ограниченном пространстве континуум точек

antico

Ну а что тогда еще любовь?
любовь это и есть когда любят твою внешность
думаешь комут-о нравится твое мировозрение? чтото я не вижу чтоб умный но страшный человек тусил с красивыми девушками.
Парни не скрывают что выбирают красивое тело, многие девушки поступают также

martadin

думаешь комут-о нравится твое мировозрение? чтото я не вижу чтоб умный но страшный человек тусил с красивыми девушками.
Почитай биографию Эйнштейна, особым красавцем он не был, но за юбками бегал вполне удачно :)

antico

какая разница бегал или нет. Давали ему или нет.
Главное кем ты сам себя ощущаешь. Поверь мне если бы я был рядом.
Девушки смотрели бы только на меня чем на него.

martadin

продлил себе жизнь, спасибо

fomushkin

блять ты бы видел его "девушек"

samakatik

а вы видели, госпожа?

fomushkin

ага

martadin

Маргарита Коненкова, к примеру, считалась красавицей

Jolie

У тебя случаем не зеркальная комната, А? Красотой своей не нарадуешься, блин, как царевна из сказки! Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Taiavir

фу как пошло

antico

нет, ну просто надо же на что-то свое дрочить
Чтобы поддержить свое чсв и значимость каждый человек должен на что-то свое дрочить.
Ученый к примеру считает что главное в мире это знание и поэтому (так как у него много знания) считает себя великим. Но я не ученый

Jolie

Хорошо, будешь ты лет через 10 уже мягко сказать не тот. И девчонки на тебя не посмотрят твои 17летние. На что тогда дрочить будешь? Красота-это, конечно, хорошо, но ненадежно и не долговечно.

antico

к тому времени мои жизненные ценности изменятся скорее всего
и я буду дрочить просто на успешность (карьера , деньги и все такое)

Jolie

А че ждать-то?

antico

ну пока я думаю иначе. Ты так говоришь потипу - прикажеш себе и поменяешь свои жизненные ценности. Я так не могу

Jolie

А почему ты решил, что твои жизненные принципы изменятся?

antico

мне так кажется.
если не изменятся я наверно повешусь, ведь через 10 лет я не буду няшкой. Какой тогда смысл жить дальше.

Jolie

Потом будет как в сказке про зеркало.

antico

может и будет

zetxer

ну и где фото?

mfed

Дмитрий! + 100 баллов!