Клуб без мужчин

Sofi7

Вопрос девушкам нормальной ориентации. Стали ли бы вы ходить в клуб, в котором нет мужчин. Вообще. Ни грамма мужского внимания. Одни бабы. А в остальном все тоже самое. Гоу-гоу герлс (чисто для красоты бар, танцполы и.т.п.?

vicha

девушкам нормальной ориентации. Стали ли бы вы ходить в клуб, в котором нет мужчин.
Девушки нормальной ориентации ходят в спортклубы на аэробику, танцы и в туалет - там обычно сидят только девушки. :o

superstas

Я вообще не хожу в клубы :grin:
И с Кларой согласна :o

Sofi7

речь про ночные клубы, если это не понятно из первого поста.

antico

а стал бы ты ходить в клуб где нету девушек
Очевидно что нет
Думаю у них также

dron126

о! я бы пошла, я люблю танцевать, и вот именно в такой клуб меня бы муж отпустил как раз :)

antico

ты замужен
Есть три пола:
мужской пол, женский пол, замужные и женатые ;)

Sofi7

Я тоже так думал, но меня стали убеждать, что не фига. Решил общественное мнение собрать.
Хотя понятно, что те, кто ответят, что будут ходить, далеко не факт будут ходить в реальной жизни.

vicha

В ночных клубах большая конкуренция, и там можно снять шлюшек типа крыса. Вот я хожу в секцию клуба, где нет девушек. Красота!

antico

я не шлюшка, я пикапер :mad:

vicha

пола получается. :o

vicha

Отлично! Я люблю активных шлюх!

dron126

я не поняла что ты этим хотел сказать
как будто девушкам там присутствующим будет большая разница - замужем я или нет?

vicha

большая разница - замужем я или нет?
Это конечно не совсем в тему, но мне нравится эта картинка:

dron126

полечи голову

antico

девушкам нет
но я к тому что ты замужен
следовательно ловля парней в клубе уже не твой приоритет
тут же тему создали спрашивая: если вы ищите парня, пойдете ли вы в клуб где их нету?

dron126

нет, там в первом посте про поиск парней ни слова не сказано

vicha

если вы ищите парня, пойдете ли вы в клуб где их нету?
Обязательно пойду потанцевать!

antico

блять
терь у меня 3 дня не встанет
сука

Demchenko

Нет, не стала бы. Неинтересно.

int6900171

Стали ли бы вы ходить в клуб, в котором нет мужчин. Вообще. Ни грамма мужского внимания. Одни бабы. А в остальном все тоже самое. Гоу-гоу герлс (чисто для красоты бар, танцполы и.т.п.?
Конечно, если хочется просто потанцевать. Вообще отличный вариант был бы - потанцевать в клубе, и чтобы никто не приставал :o

Juf55m

Стали ли бы вы ходить в клуб, в котором нет мужчин. Вообще. Ни грамма мужского внимания. Одни бабы.
Несколько раз знакомые мне девушки уверяли меня, что самый лучший в таком случае вариант - какой-либо гей-клуб.
Типа за вход придется заплатить - но потом никаких проблем, никаких приставаний и навязчивого внимания

b_s_l

да, мы так с бабами раньше и ходили - потрястись

mvar

Вопрос девушкам нормальной ориентации. Стали ли бы вы ходить в баню, в которой нет мужчин. Вообще. Ни грамма мужского внимания. Одни бабы. А в остальном все тоже самое. Гоу-гоу герлс (чисто для красоты бар, парилка и.т.п.?
Fixed!

Dominikanka

в клубах такого специфичного рода мужское внимание, которое мне лично не нужно, поэтому лучше бы его вообще не было так что - да, ходила бы с подружками с удовольствием

ninjagaiden

некоторые девушки ходят в гей-клубы ввиду отсутствия обычных клубов без бухих, пристающих мужиков

fomushkin

неа
клубы это уныло

shinkar1966

+1клубы суть есть унылое говноваще туда не хожу по возможности

antico

да вы ебанулись чтоли
клубы пиздатая тема
в клубах телки без лишней каши в голове
как будто попадаешь в другой мир

Jolie

У них другое дерьмо в голове.

antico

какое у них дерьмо в голове?

SD-Hunter

;)
э-эх, жаль, фотки не могу выложить с приснопамятного похода, когда у тебя была несколько иная точка зрения :D

vicha

какое у них дерьмо в голове?
Орешки, спирт, никотин.

muravey

я бы сходила - если там красивое представление (я понимаю, что из девиц, но мне нра).
хотя тут кнчн неизменно встает вопрос о нормальности моей ориентации...

xenia

Вопрос девушкам нормальной ориентации. Стали ли бы вы ходить в клуб, в котором нет мужчин. Вообще. Ни грамма мужского внимания. Одни бабы. А в остальном все тоже самое. Гоу-гоу герлс (чисто для красоты бар, танцполы и.т.п.?
:grin: :grin: :grin:
Посетителями подобных клубов был бы особый контингент девушек:
1) очень верные, у которых уже есть мужчины
2) больные на голову
таких не много :)

vfa1970

да
возможно, после регулярных посещений такого клуба ориентация изменилась бы
чем черт не шутит)

Stella2

да если там не будет лесбиянок всяких :grin:
Оставить комментарий