Искушение телесной близостью

dron126

Одна из моих достаточно близких подруг ненавязчиво и осторожно завела со мной разговор за чашкой кофе о сексуальности и с чем её едят Разговор зашёл в «неисследованное» мною доселе никогда, и моей новоиспечённой воздыхательницей тоже, русло моногамии. Как оказалось, она испытывает ко мне непреодолимое острое влечение. Постоянное сдерживание сексуальных импульсов похоже на попытки отказаться от любимой пищи на длительный срок. Внутренне ты себя убеждаешь, что не хочется тебе этой злосчастной булочки после 7 часов вечера, но через некоторое время начинаешь бредить. Если человека привлекают анальный секс или хочется иногда смотреть, как его/её супругу трахают другие, а супруг/а об этом слышать не хочет, то даже если эта пара занимается сексом три раза в неделю, фантазии начинают играть роль макарон в диете. у меня немало нетрадиционных фантазий и желаний, и когда они годами не удовлетворяются , то начинаешь тихо сходить с ума и выть на луну. Вот и подруга моя, видимо, не выдержала накала страстей общения со мной . Она красивая, образованная девушка, состоящая довольно долгое время и довольно серьезно в отношениях с молодым человеком. Ну вот захотелось только острячка ей, с кем не бывает? Как отделить душу от тела ради подруги?

nik1967

Из-под одного и того же бота креативы постить неприкольно

slogonfvv

завело
да гони ты такого подруго! бугого!

Hirurg-1000

Это Бровер?

nik1967

Это Бровер?
понятия не имею

prom

Это не Бровер, а реальная девушка. Лично знаком.

superstas

Лично знаком.
покажи фотку

prom

Она не в восторге от этой идеи, но могу сказать, что симпатичная.

muravey

моногамии
или гомосексуализма? вещи-то разные.

markovvl

да

Nyutik

выеби ее

stat2805858

Как отделить душу от тела
Очень просто - с помощью самоубийства.

farrid

Из-под одного и того же бота креативы постить неприкольно
да и креативы надо сказать посредственные.
а по сабжу - лучше не писать, а сливаться душой и телом с подругой фотоотчёт, естественно, приложить!

superstas

могу сказать, что симпатичная.

так чего же на нее подруги лезут, а не мужики?

prom

Она пользуется популярностью у обоих полов.

dron126

Почтовый ящик в студию! Надо же показать тебе какая я открытая и НЕпосредственная
Фотоотчёт стынет ... )

dron126

Как выяснилось, фотоотчёт неактуален На меня посыпались приватные сообщения от девушек с предложением провести незабываемую романтическую ночь. Уважаемые девушки-форумчанки, никакими интим-услугами я не знанимаюсь. Да, и "познакомимся поближе" тоже не принимаются и не рассмтариваются ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Теоретически, ничего против «альтернативных» стилей жизни я не имею, но, дорогие Девушки, не обрекайте меня на поэтапное разрушение моей души ! )

dima13

И много у нас на форуме таких девушек?

Svovochka

Как выяснилось, фотоотчёт неактуален
Чё за ботва? Он актуален как никогда

router

Ну вот...

dron126

Набралось достаточное количество, чтобы я всё-таки решила написать предыдущий пост

grigory68

gmail.com
шли

stm598626204

Как выяснилось, фотоотчёт неактуален На меня посыпались приватные сообщения от девушек с предложением провести незабываемую романтическую ночь. Уважаемые девушки-форумчанки, никакими интим-услугами я не знанимаюсь. Да, и "познакомимся поближе" тоже не принимаются и не рассмтариваются ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Теоретически, ничего против «альтернативных» стилей жизни я не имею, но, дорогие Девушки, не обрекайте меня на поэтапное разрушение моей души ! )
Кстати, не воспринимай всё буквально, там наверняка половина - от ботанов-задротов мужского пола, которые пишут "в порыве отчаяния"

Svovochka

Быстро давай фотоотчет и списог похотливых форумчанок

geovolna

емейл в привате. А где же ообещанная фотосессия?

dron126

Фотоотчёт specially for cassini ! Мальчики, читайте внимательно, кому предназначался ответ и по какой причине. Хм... почему это они похотливые ?! Вполне нормальное желание вкусить перчика ... )

Natali87

списог похотливых форумчанок
Йа!

dimka

Это аномалия. С головой возможно проблемы.

dron126

У кого аномалия?

dimka

Отклонение у девушки которая стремиться к однополому сексу. Как тоже и у "голубых". С головой не в порядке у тех и у других.

Svovochka

Фотоотчёт specially for cassini ! Мальчики, читайте внимательно, кому предназначался ответ и по какой причине
Это неважно. Если отчот зачотный, то cassini всё равно его всем покажет

Svovochka

Хм... почему это они похотливые ?! Вполне нормальное желание вкусить перчика ... )
Никто не говорит, что похотливость ненормальна

art-max

не думаю что тебе нужна помощь

router

С головой не в порядке у тех и у других.
Да. И это прекрасно!

farrid

Фотоотчёт specially for cassini ! Мальчики, читайте внимательно, кому предназначался ответ и по какой причине. Хм... почему это они похотливые ?! Вполне нормальное желание вкусить перчика ... )
сорри, впадал в летаргический сон, но теперь всё ок
кидай атчот mail.nnov.ru

slogonfvv

титул клиовый, а подпесь дурацкая привет!

farrid

а она всё равно не пишет, даже мне

Svovochka

Пусть немедля исповедуется! Речь идёт о спасении души!

dron126

Напишу обязательно!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: